Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
кстати, принципиальная разница - РАВ постоянный полный привод, а СР-В подключаемый, но проблем никогда с проходимостью не было (рыбалки/охоты/грибы/пасеки и т.д.)
 
Я тоже ездил несколько раз на црв зимой. И в поле снежное ездили (конечно в меру) и нормально хонда себя вела. Зимой по городу вообще без проблем передвигается. Даже тест с другом делали, пытались на не большой скорости с ручником его пустить в занос, но не получилось, системы срабатывают на отлично. Мне очень понравилась хонда. Это мой выбор в этом сигменте.
 
На црв расход был в районе 12,5-13,5 литров. Это 2.0 акпп.
 
Ну и шкода ети нравится, хотя даже не ездил. Хотя под параметры выбора попадает. Пробег до 100,года 2012-13,маленькие свесы, хороший обзор,акпп, полный привод.
 
Хонда нормально, но за 15 КБ она будет 2008-2009 года а Х3 всего на год-два старше..Оно того стоит??
 
Ну и шкода ети нравится, хотя даже не ездил. Хотя под параметры выбора попадает. Пробег до 100,года 2012-13,маленькие свесы, хороший обзор,акпп, полный привод.

Оригинальная точка зрения.Не ездил но нравится..Там хоть автомат или суперкоробка с двумя сцеплениями??
 
Хонда нормально, но за 15 КБ она будет 2008-2009 года а Х3 всего на год-два старше..Оно того стоит??

так я скинул вариант где х3 официал за 14500 с пробегом 150тыс !

очень я сомневаюсь ,что японские машины будут иметь меньше
 
так я скинул вариант где х3 официал за 14500 с пробегом 150тыс !

очень я сомневаюсь ,что японские машины будут иметь меньше

http://m.rst.ua/oldcars/bmw/x3/bmw_x3_7083431.html

вот какой породистый конь )

правда ошибся , 15400уе но пробег 140тыс ! и 2008 год, официал ! щекастый красавец !
 
http://m.rst.ua/oldcars/bmw/x3/bmw_x3_7083431.html

вот какой породистый конь )

правда ошибся , 15400уе но пробег 140тыс ! и 2008 год, официал ! щекастый красавец !

При этом у Хонды никакая шумоизоляция,четыре цилиндра с невкусным звуком и странный полный привод на нерасторопном автомате..
Ну а внешне Хонда явно пострашнее БМВ.
 
Все не читал, но осуждаю! (с). :biggrin:
Шо там, в двух словах, шото уже берем или еще не?:dirol:
 
Да какой нафиг Кадди ... :facepalm:
 
Все не читал, но осуждаю! (с). :biggrin:
Шо там, в двух словах, шото уже берем или еще не?:dirol:

конечно берем заверните 2!дело в том что он еще сам не знает что хочет)самолет вертолет наземный транспорт водный может быть:bayan:
 
Да какой нафиг Кадди ... :facepalm:

а что не так если серьезно?)просто недавно прокатился показался годным)
 
а что не так если серьезно?)просто недавно прокатился показался годным)

Не каждый желает в своей жене Пашу Ангелину видеть..
 
Все не читал, но осуждаю! (с). :biggrin:
Шо там, в двух словах, шото уже берем или еще не?:dirol:

А ты почитай :)))

Токо прилетел, чумаданы еще не распаковал, засяду на недельке разгребать варианты :)
 
При этом у Хонды никакая шумоизоляция,четыре цилиндра с невкусным звуком и странный полный привод на нерасторопном автомате..
Ну а внешне Хонда явно пострашнее БМВ.
Шумоизоляция вполне достойная. Лучше чем в форестере и тем более в гранд витаре. Какой там полный привод не вникал, но зимой вообще не было проблем с передвижением. Салон просторный и удобный. Приличный багажник. Ни одного скрипа и сверчка даже по плохой дороге не было. Без проблем можно сесть за руль с пассажирской стороны (были и такие случаи). Двигатель тоже не особо слышно. Для гонок,конечно,не вариант. Но просто ездить с комфортом и без проблем отличный вариант.
 
Не каждый желает в своей жене Пашу Ангелину видеть..

И в себе тоже :)))

П.С. а кто такая Паша?
 
Аа. Загуглил.. стахановка :)))
 
А че никто не советует Черри Тииго и Джелли Эмгранд? :)))
До десятки, парулетние.. джипы... :)))
 
А че никто не советует Черри Тииго и Джелли Эмгранд? :)))
До десятки, парулетние.. джипы... :)))

Зачем??Надеялись что ты сам догадаешься))После ломучих БМВ народ на всякое свежее говно автоматически обычно тянет..
 
голосуэмо за джилли? якщо за 15 новий з повним фаршем, то я за))))
 
рав-4 самый разумный выбор. советую поторопиться, ибо с сентября кроссоверы и внедорожники дорожают в среднем на 10% из за повышенного спроса к зиме. в рав на год не смотри. разницы в техничке между 2006 и 2008 нет, а в цене существенная. ищи минимальный пробег. даже 2006 с пробегом до 100 тысяч можно брать. максимум, на что ты можешь попасть - это на новые амморты. ну и ТО (но тут цены как на дэу).

прадо 2.7 до 15 тысяч приличный не купишь. за 15 будет ведро 2003-2004 года с пробегом за 300. более/менее живой - это 18 тысяч. да и скажу тебе откровенно - прадо 2.7 совсем скучный. У меня было 3 Прадо.
Самый классный - это GX470.
Неплох - 4.0
2.7 по трассе расход больше чем у 4.0 и GX, по городу такой же. стоимость владения примерно одинаковая. опций нет, мотор слаб, АКПП 4ст.
Оптимальным 120-м считаю 4.0 без пневмоподвески. (соотношение стоимости авто, стоимость владения и езда), GX непомерно дорог в хорошем состоянии.
 
он бензина в городе жрать будет 15-17 литров. ну и масло в придачу.

Е53 по месту жрал 25 за масло промолчу :) но масло токо по трассе на высоких оборотах.

Как я писал выше, по городу здесь 2км сел упал.. пробег 100км в месяц будет.. это 500 грн бензина, против 300грн дизеля..
 
Выводы:

- до 15шки свежее не заезженное - взять нереально (если это не китай и тому подобное)

- помещается в этот бюджет 2007-2010гг с пробегами до 100тыс км.

- всё это будет унылым гавном, не радующим ни глаз ни самолюбие.

- более менее свежее выходят под 20 тыс уе. И при этом тоже, все тоже самое унылое гавно, только на 3-4 года моложе предыдущих. Ну и в возрасте 4-5 лет и с пробегами такими же до сотки..
 
помещается в этот бюджет 2007-2010гг с пробегами до 100тыс км.

Ага, сам написал и сам посмеюсь :)))
В лучшем случае до 150 тыс км. Где там на 10ти летнем авто 100 тыс и менее - я не знаю :) но в фильтре на Риа выдало 600 машин :))) от 2008 года до 17500 уе с пробегами типа до сотки.
Выставил фильтр от 2011 года и моложе, так там до сотки тыс км машин в 2 раза меньше :)))
Тоесть чем старее машина - тем меньше пробег :)))
 
Е53 по месту жрал 25 за масло промолчу :) но масло токо по трассе на высоких оборотах.

Как я писал выше, по городу здесь 2км сел упал.. пробег 100км в месяц будет.. это 500 грн бензина, против 300грн дизеля..

При пробеге 100 км в месяц зачем тебе "надйошнае" иппоноговно??Вааще Кайен можно брать с турбо..
Это машина выходного дня практически будет..Брать на эту роль всякие бюджетные помойки смешно..Жизнь одна,лучше жалеть что сделал чем жалеть что не сделал..
 
При пробеге 100 км в месяц зачем тебе "надйошнае" иппоноговно??Вааще Кайен можно брать с турбо..
Это машина выходного дня практически будет..Брать на эту роль всякие бюджетные помойки смешно..Жизнь одна,лучше жалеть что сделал чем жалеть что не сделал..

Ну это не совсем машина выходного дня :) она будет машина почти на каждый день, просто с пробегами 5-10км..
 
акционный НОВЫЙ Гольф в туринге,дизель...17990)Раф 4 с годами дорожают,а пробеги на Столичке замерли на 120-160тыс км...)
 
При пробеге 100 км в месяц зачем тебе "надйошнае" иппоноговно??Вааще Кайен можно брать с турбо..
Это машина выходного дня практически будет..Брать на эту роль всякие бюджетные помойки смешно..Жизнь одна,лучше жалеть что сделал чем жалеть что не сделал..

Макс, что он тебе плохого сделал ??)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top