Не остановка по просьбе,нарушал

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Ехал,превысил,дождь,не увидел,поехал дальше,что будет?!

Спасибо!
 
Ничего.

По трассе ехал ?
Я на трассе не останавливаюсь вообще
 
Я на трассе не останавливаюсь вообще

да ну ладно, бывает и гоняюцццо, особенно если впереди еще один экипаж стоит по трассе ;)
 
Не,перед мостом в Киеве((ниодной души небыло...
 
когда погонються нужно сразу останавливаться и включать дурочку, типа подкуривал, приемник настраивал, отвлекся и ВАС, с большой буквы, не заметил...
ну а если не погнались, значит на этот раз пронесло ;) памперсы поменял и до следующего раза ;)
 
Ну Стас смотрите,пригласят в суд, потом не морозьтесь!)
 
по поводу? :)
 
А хз,накатают на меня))
 
ну атчет потом напишешь..
 
Не,перед мостом в Киеве((ниодной души небыло...
три раза не останавливался под эстакадой на Петровке,два раза перед заездом на Дарницкий мост,и два раза на Окружной перед Жулянским мостом,за два года последствий нет,но если бы доганяли то понятно что остановился бы
 
три раза не останавливался под эстакадой на Петровке,два раза перед заездом на Дарницкий мост,и два раза на Окружной перед Жулянским мостом,за два года последствий нет,но если бы доганяли то понятно что остановился бы
а автивка по доверенности или как? :)
 
а автивка по доверенности или как? :)

два раза на своей,остальное на рабочем Кадди который оформлен на директора,если бы ему что-то приходило то я бы об этом знал,доверенности это для Жадных людей,я машины оформляю на себя или жену
 
а автивка по доверенности или как? :)
нет ну я иногда и останавливаюсь конечно,если не в левом ряду
 
нет ну если на рабочем Кадди который оформлен на директора, тада оно конечно :scratch_one-s_head:
 
да ну ладно, бывает и гоняюцццо, особенно если впереди еще один экипаж стоит по трассе ;)


ну если догнали бы, сказал, что не слышал.

а в городе гоняться опасно...
 
год катаюсь по Киеву,ни разу не останавливался(останавливают в местах,где ПДД запрещают останавливаться) проезжаю 30-50 метров притомаживаю,смотрю в зеркало..никто не гонялся...ааа забыл сказать, машинке моей 27 лет))
 
три раза не останавливался , и всегда гнались. Первый раз в городе, легко бы ушел да не сразу заметил что гонятся, а летят они нормально и правил пдд для них нету:) . остановили, вышли с автоматом! - повезли на тест алкоголя, в трубку не дышу, ничегл не показало-отпустили выписав протокол за неостановку. Второй раз в городе жестко - тремя машинами перехватывали,пытался уйти корчами:) , в результате загнали в тупик..откупился причем смешной суммой. Третий раз трасса - те что останавливали не гнались, передали по рации видать другому экипажу - дорогу перегородили поперек свое машиной, я был в шоке...мигалки и прочая уйня, потом еще машины три подъехали...Ничего не предьявили, останавливали в темное время суток , их авто было даже без габаритов, протокол не подписал, написал в нем причину почему не остановился. копию дать отказались-спросили откуда такой наглый...В суд повестка так и не приходила-видать подтерлись мусора протоколом. Одно уяснил - ни в коем случае не гонятся с ними, опасно и бесполезно...
 
Ехал,превысил,дождь,не увидел,поехал дальше,что будет?!

Спасибо!

Вас уже наругали, сопровождающим взглядом.
 
три раза не останавливался , и всегда гнались. Первый раз в городе, легко бы ушел да не сразу заметил что гонятся, а летят они нормально и правил пдд для них нету:) . остановили, вышли с автоматом! - повезли на тест алкоголя, в трубку не дышу, ничегл не показало-отпустили выписав протокол за неостановку. Второй раз в городе жестко - тремя машинами перехватывали,пытался уйти корчами:) , в результате загнали в тупик..откупился причем смешной суммой. Третий раз трасса - те что останавливали не гнались, передали по рации видать другому экипажу - дорогу перегородили поперек свое машиной, я был в шоке...мигалки и прочая уйня, потом еще машины три подъехали...Ничего не предьявили, останавливали в темное время суток , их авто было даже без габаритов, протокол не подписал, написал в нем причину почему не остановился. копию дать отказались-спросили откуда такой наглый...В суд повестка так и не приходила-видать подтерлись мусора протоколом. Одно уяснил - ни в коем случае не гонятся с ними, опасно и бесполезно...
Неужели Вы это поняли только в 35 лет?
 
За мной даже кобра гонялась 2 машины на Окружной... И дорогу перекрывали обычные мусора и что? Но куда им до М62B44 со своими 1.6))) Вот от Камри V6 3.5 тяжелее уезжать... Всё завсисит от водителя. А у них одни дыбилы толстопузые, руля даже держать не умеют. И если ты знаешь город как свои 5 пальцев то почему бы и не уехать от них? ИМХО...
 
А зачем уезжать? Не в порядке здоровье или с машиной лажа?:dirol:
 
За мной даже кобра гонялась 2 машины на Окружной... И дорогу перекрывали обычные мусора и что? Но куда им до М62B44 со своими 1.6))) Вот от Камри V6 3.5 тяжелее уезжать... Всё завсисит от водителя. А у них одни дыбилы толстопузые, руля даже держать не умеют. И если ты знаешь город как свои 5 пальцев то почему бы и не уехать от них? ИМХО...

У самого пару раз было, что не остановился, но там ситуация не позволяла (левый ряд и плотный поток, поздно заметил), но лучше так не рисковать.
Гонки по городу заканчиваются столбами, пробитыми шинами или сбитым пешеходом.
 
Не остановился на требование . Патруль начал преследование. Или не начал , я видел что выехал но он появился только когда уже
меня остановили через 15 км. Причем сделали это не слишком правильно , увидели меня и остановили несколько проезжавших автомобили сделав ими пробку .
 
За мной даже кобра гонялась 2 машины на Окружной... И дорогу перекрывали обычные мусора и что? Но куда им до М62B44 со своими 1.6))) Вот от Камри V6 3.5 тяжелее уезжать... Всё завсисит от водителя. А у них одни дыбилы толстопузые, руля даже держать не умеют. И если ты знаешь город как свои 5 пальцев то почему бы и не уехать от них? ИМХО...

У всех бывает, главное, чтоб прошло ))
 
Не остановился на требование . Патруль начал преследование. Или не начал , я видел что выехал но он появился только когда уже
меня остановили через 15 км. Причем сделали это не слишком правильно , увидели меня и остановили несколько проезжавших автомобили сделав ими пробку .
и чем закончилось?)))
 
всегда останавливаюсь... всегда спорю, если утверждают что нарушил... из последнего - несколько превышений, проезд на запрещающий сигнал светофора, несоблюдение разметки... все время отпускали :) ни штрафов, ни взяток...
 
и чем закончилось?)))

оказались однодумцами - поклонниками украинской литературы . Просили 3 тома Леси Украинки. Хорошие ребята , но у самого книг в библиотеке не густо . Дал им Кобзарь Шевченка и сборку Леси Украинки :)
 
оказались однодумцами - поклонниками украинской литературы . Просили 3 тома Леси Украинки. Хорошие ребята , но у самого книг в библиотеке не густо . Дал им Кобзарь Шевченка и сборку Леси Украинки
:rofl::rofl::rofl:
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
1314729672_100_grn.jpg
200grn_2007.jpg
 
Не уверен есть ли в наших правилах такое, но в России точно есть. Что-то типо : " Сигналы сотрудника участникам дорожного движения должны подаваться четко и быть понятны для участников дорожного движения".
Прикол в том что махнули палкой, я поехал дальше, догнали, я сказал что не понял что он меня останавливает - прокатило, хотя не уверен есть ли в наших правилах такое понятие.
После этого случая стал обращать внимание, что часто при остановки раза 3 палкой махают.
 
Back
Top