• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Не совсем БМВ. Двигатель ЕР 6

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Из современных БМВ меня прельщают Х5 и Х7,но жаба давит сотку на железяку терять когда кругом много сладкого бетона торгуется в эти же деньги..Потому как недвижка бабки создаёт а не теряет в отличии от машин.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Витя,не горячись)))Я за себя говорю..Понятное дело что если бы я много ездил то пришлось бы брать новые с гарантией...Но мои реалии на сегодня позволяют мне ездить на чем хочу а не на том что вынуждает..
Как то так..

У меня в целом аналогично, но если придётся много ездить - тогда свежие Киа, Хундай, Шкода - это оптимальнее будет как поджопные лошадки. И по финансам в первую очередь.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Из современных БМВ меня прельщают Х5 и Х7,но жаба давит сотку на железяку терять когда кругом много сладкого бетона торгуется в эти же деньги..Потому как недвижка бабки создаёт а не теряет в отличии от машин.

Именно по этой же причине совсем недавно Ж30 и свежий Ф15 ушли с молотка, а под задницей осталась старая обслуженная и уже потерявшая сильно в цене Ф07.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Опять старые песни о главном))
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Витя,не горячись)))Я за себя говорю..

И да, я ж не горячусь вовсе :)
То, что я обычно много текста пишу - это лишь потому, что я очень быстро набираю буквы и у меня есть свободное время :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
:) аж обнять захотелось :)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
:) измученных нарзаном ;)
View: https://youtu.be/igQEeqvFkHI

Я устал.. я ухОжу..

6c0d32995f51051dc8bfa7247570201a.jpg
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
говорили что в этом году апрельский Египет с хододным морем.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
говорили что в этом году апрельский Египет с хододным морем.

Ну слегка бодрит, но терпимо.. и уже май-месяц... :) А жарища уже нехилая днём. Дальше будут вообще шкварки.
 

dator

Пользователь
Joined
Aug 13, 2017
Messages
113
Город
Киев
говорили что в этом году апрельский Египет с хододным морем.

Брешуть люди))) На Марсааламщині все добре)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
говорили что в этом году апрельский Египет с хододным морем.
Бляяяя…))), море стабильно +24, не верьте остальным впаривателям, если хотите часами в воде - только Средиземное), там с мая от 27+)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Бляяяя…))), море стабильно +24, не верьте остальным впаривателям, если хотите часами в воде - только Средиземное), там с мая от 27+)

Бывал в маю на Кипре.. в Испании.. даже Турция в июне еще в море нехило свежо... никаких 27 отроду не видел :) часами в Средиземном можно только в августе-сентябре...
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Брешуть люди))) На Марсааламщині все добре)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Кстати я погорячился.. на Хургадовщине тоже норм, с непревычки вроде свежо, но 5 минут и уже как ванной
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Разбавлю отдых своими изысканиями в ответ на сообщения с предыдущей страницы )

Sportage GT, у соседа через 2 года полетело сцепление в роботе. Да, это не статистика, но факт.
Производитель ТУПО нигде не указывает показатели 0-100, у самой популярной версии 1.6 акпп.

Поездил на Ф30, вернулся в свою Е90, никакого ощущения, что сел в корч нет. И ездит каждый день 100-200-300 километров месяцами, и при этом на "ужасном" моторе. Корч - это состояние машины. А не индекс кузова.
Принципиальной разницы между Е70 и Ф15 не вижу. На Е53, к сожалению, не ездил.

Да, классика 20 лет от роду может преподнести сюрпризы, но в целом, если за ней хорошо следить, она будет ездить и ездить.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Бывал в маю на Кипре.. в Испании.. даже Турция в июне еще в море нехило свежо... никаких 27 отроду не видел :) часами в Средиземном можно только в августе-сентябре...
Я то же бывал на этих Кипрах, потому и говорю - конец мая у нас и на Кипре - немного разница есть)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Разбавлю отдых своими изысканиями в ответ на сообщения с предыдущей страницы )

Sportage GT, у соседа через 2 года полетело сцепление в роботе. Да, это не статистика, но факт.
Производитель ТУПО нигде не указывает показатели 0-100, у самой популярной версии 1.6 акпп.

Поездил на Ф30, вернулся в свою Е90, никакого ощущения, что сел в корч нет. И ездит каждый день 100-200-300 километров месяцами, и при этом на "ужасном" моторе. Корч - это состояние машины. А не индекс кузова.
Принципиальной разницы между Е70 и Ф15 не вижу. На Е53, к сожалению, не ездил.

Да, классика 20 лет от роду может преподнести сюрпризы, но в целом, если за ней хорошо следить, она будет ездить и ездить.
У Спортажа GT - это болячка, меня миновала (но я свой продал двух годичный), а у товарища с работы прилетело, но меняли по гарантии, может вылечили уже, хз…
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
В Киа вроде на 2л дизеле идёт обычный безгеморный гидротрансформатор.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
В Киа вроде на 2л дизеле идёт обычный безгеморный гидротрансформатор.
Я про бензин.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Я про бензин.

Аа.. понял.. та мелколитражные бензики вообще как-то неинтересно :)
 

dator

Пользователь
Joined
Aug 13, 2017
Messages
113
Город
Киев
Да, Ф15 отвозил оставлял на детейлинг, домой своим ходом возвращался.

А как же F07?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
А как же F07?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Ф07 дома была, не мог же я на двух авто ездить
 
Top