Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Да тот кто выложил даже и не читал что урезают и повышают.
Точно знаю что пункты по медицинской сфере были введены еще в конце прошлого года как результат покращення.

Вы сами решили, что я читал...что нет ? По ссылочке сходите...дату гляньте. 03,03,2014...никак не конец прошлого года
 
Ну где во власти радикалы с оружием???ГДЕ?????Или я,взрослый человек,должен рассказывать тебе,ещё более взрослому,что при революции её волна выносит и пену???Сколько ещё их вынесет,радикальных,примазавшихся и прочих??Пройдёт пол-года и всё рассортируется..Пена спадёт и останутся холодные прагматики-работяги..Радикализм не интересен никому..Всем хочется работать и зарабатывать и желательно в тишине..Игорь,ну прописные истинны-же..

Дай Бог. Просто вижу стремление правого сектора РУЛИТЬ. И вижу действия Яцынюка в связи с этим.
 
Ну давайте будем честными, кроме тех пунктов которые, Вы выложили, здесь на сайте, есть и другие, которые очень даже актуальны и понятны для пересичного.
Например п. 57, п. 21. п. 22 и ещё много других пунктов. А те. которые якобы ущемляют работников скорой помощи и спортсменов. Я думаю, что эти надбавки ни один рядовой работник скорой помощи и не видел никогда. А просто наши с Вами деньги вымывались и оседали в карманах схемовиков. Я лично. считаю. чем меньше всяких надбавок и дотаций из бюджета, тем меньше схем.
 
Ну давайте будем честными, кроме тех пунктов которые, Вы выложили, здесь на сайте, есть и другие, которые очень даже актуальны и понятны для пересичного.
Например п. 57, п. 21. п. 22 и ещё много других пунктов. А те. которые якобы ущемляют работников скорой помощи и спортсменов. Я думаю, что эти надбавки ни один рядовой работник скорой помощи и не видел никогда. А просто наши с Вами деньги вымывались и оседали в карманах схемовиков. Я лично. считаю. чем меньше всяких надбавок и дотаций из бюджета, тем меньше схем.

Это типа извините за
Да тот кто выложил даже и не читал
? Ойтц...не Вам...красавцу...
 
Дай Бог. Просто вижу стремление правого сектора РУЛИТЬ. И вижу действия Яцынюка в связи с этим.
Рулить хотят все..особенно те кто не понимает что это такое..А Яценюк просто делает правильное лицо..Не переживай))
 
Рулить хотят все..особенно те кто не понимает что это такое..А Яценюк просто делает правильное лицо..Не переживай))

Да ...как раз и переживаю...что он под большим давлением. Хорошо, если ошибаюсь.
 
Да ...как раз и переживаю...что он под большим давлением. Хорошо, если ошибаюсь.
Шарм! У тебя в гараже старые покрышки есть? Тоже можешь на него надавить...)))
 
Вот Вам 35...Сколько из них Вы ждёте улучшений...сколько ещё ждать... Украина больше 20 лет независимая. И всё ждём...ждём... Я - не жду. Делаю для своей семьи всё, что могу. Но, глядя на нынешнюю картину, мне становится грустно.

Вы не путайте одно с другим. Для себя я улучшений не жду и в свои 35, слава Богу, я не жалуюсь. Хоть бывало как и хуже, так и лучше. Я говорю о Стране. И глядя на картину на протяжении последних лет я не сомневался, что к этому прийдет.
 
Шарм! У тебя в гараже старые покрышки есть? Тоже можешь на него надавить...)))

Крым без покрышек справляется. А вот в Донецке...несогласных закрывают за те же действия, которые в Киеве оправданы. Я о захвате зданий.
 
Вы не путайте одно с другим. Для себя я улучшений не жду и в свои 35, слава Богу, я не жалуюсь. Хоть бывало как и хуже, так и лучше. Я говорю о Стране. И глядя на картину на протяжении последних лет я не сомневался, что к этому прийдет.

Согласен с Вами. ТАК продолжаться дальше не могло. Только сейчас нужно грамотно подойти к рулю и слышать всех. А то начали с самого необходимого...с языка...Правда потом отработали назад...но было поздно.
 
Крым без покрышек справляется. А вот в Донецке...несогласных закрывают за те же действия, которые в Киеве оправданы. Я о захвате зданий.
А что,в Киеве не закрывали???Даже убивали и катували..Готовы пророссийские патриоты на такие жертвы или только за спины вооружённых оккупантов прятаться горазды??
 
А что,в Киеве не закрывали???Даже убивали и катували..Готовы пророссийские патриоты на такие жертвы или только за спины вооружённых оккупантов прятаться горазды??

Макс, в Киеве выпустили. И даже закон о непреследовании подписали. Так чем Киев от Донецка отличается ? Просто...без эмоций...
 
Ну не надо этой клоунады ЗДЕСЬ.

А че? Смешно)
Ты не склонен предполагать что подобные встречи имели место быть?)
 
Ну так и пророссийских отпустят,когда победят..
Киевские страну не просили поделить на части..Разницу видишь??И войска чужие не просили ввести..
 
А че? Смешно)
Ты не склонен предполагать что подобные встречи имели место быть?)

Могу кучу подобного хаффна про жульку...яцынюка...тягнибока выставить. Оно надо ? Ситуация в стране...не смешная.
 
Ну так и пророссийских отпустят,когда победят..
Киевские страну не просили поделить на части..Разницу видишь??И войска чужие не просили ввести..

Киевские юго-восток и Крым вообще не слышали...да и сейчас не слышат. Просьбу к умарову...подсобить...комментировать не буду.
 
Могу кучу подобного хаффна про жульку...яцынюка...тягнибока выставить. Оно надо ? Ситуация в стране...не смешная.

Не будешь смеяться над собой сам-будут смеяться другие, не?)
Я понимаю что ситуация непростая в стране, но тем не менее, улыбайся)
А покажешь подобный прикол о яйцыке или тимошонке-тоже улыбнусь.
Будь позитивнее)
 
Не будешь смеяться над собой сам-будут смеяться другие, не?)
Я понимаю что ситуация непростая в стране, но тем не менее, улыбайся)
А покажешь подобный прикол о яйцыке или тимошонке-тоже улыбнусь.
Будь позитивнее)

Да...спасибо на добром слове ))) Тебе тоже не хворать ) Просто немного поддостало всё...
 
Чел звонил. Трасса Николаев-Херсон забита бронетехникой, которая движется в сторону Крыма
 
Киевские юго-восток и Крым вообще не слышали...да и сейчас не слышат. Просьбу к умарову...подсобить...комментировать не буду.
Игорь..Не заставляй меня смайл фейспалма искать..Услышать молчащих тяжело..Про умарова - типичная утка,которых РТР стаями выпускает..
Давай не будем,а то прийдётся и эту тему грохнуть..
 
На сегодня всё. Всем МИРА и спокойствия )))
 
Чел звонил. Трасса Николаев-Херсон забита бронетехникой, которая движется в сторону Крыма
а єто плохо, или хорошо?
 
Да...спасибо на добром слове ))) Тебе тоже не хворать ) Просто немного поддостало всё...

Так всех поддостало то...
Давайте просто не нагнетать обстановку, те были подлецами, большинство из этих-тоже подлецы...
Но давайте дадим время и поглядим что из этого выйдет. Народ поверил что может влиять на власть, эта вера стоила дорого, с обеих сторон...и надеюсь что политики настоящего т будущего об этом будут помнить...
давайте не будем плясать на костях, обвиняя тех и этих, давайте просто подождем
 
Итак Уважаемые, особенно жители Крыма, которые уверяют, что там все спокойно!!!
Сразу говорю, это не 5 канал, не 1+1, не Эспрессо ТВ, не новый ИНТЕР, и т.п. а ОБЫЧНАЯ УЛИЧНАЯ КАМЕРА в городе Симферополь
П.С. прошу прощения за большие буквы!
[video=youtube;C-eFCKwP3qI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C-eFCKwP3qI[/video]
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top