Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Россия очень сильна страна ! это аксиома логично ?? Россия ни когда не допустит Нато к своим границам это ведь очевидно , Итого подводим итог или искать компромисс или это война логично??? К войне Украина не готова в приципе , помочь кроме болтавни нам ни кто не поможет , это реально видит Путин.. Значит только договариваться.
Это уже давно не аксиома. И договариваться хочет не только Украина, но и сама Россия. Все величество России только в СМИ и парадах на красной площади. Воевать они так же не хотят, т.к. победить не смогут.
 
то все х... дрібниці. Головне щоб:
bb181s653986.jpg
 
НО всего этого мы не видим с теми лидерами, которые сегодня пришли к власти

Жека, ну с прошлыми точно никаких изменений не было бы, и я тебе скажу что не являюсь фанатом кого бы то ни было из нынешних "лидеров".
Тем более что в Донецкой и Луганской области последние лет 20 была только "своя" власть, и никто ее не трогал в силу некоторых обстоятельств, получился некий адат (гугли сам), со своей иерархией который центральной власти не подчинялся, и вы сами себе придумали врагов.
Будьте умнее, думайте головой а не лозунгами КПУ и ОРТ.
 
[video=youtube;VkcqRPlI268]https://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268[/video]
 
Федерация, федерация! Халва, халва! Вот берем две федерации - Германия и Россия! И что-то меня не тянет в Россию!
 
Почему нет доверия к новой власти , 1) Некомпетентность правящей элиты 2)Нечестность политиков элементрарная очевидная 3)Однобокие назначения в плане политических сил Батькивщина Удар Свобода , вот основные критеррии.
 
Last edited:
Дима, я не считаю их оккупационными
... потому что они пришли защитить нас от бандеровского беспредела! Понятно! В общем, мое сугубо индивидуальное мнение - Крым, Луганскую, Донецкую области отдать России! Без референдума! Причина простая - "пятая колонна" Украине не нужна!
 
Да отстаньте Вы уже от Крыма !!! Пожалуйста ! Зачем Вам эта убыточная и загаженная территория с устаревшей инфраструктурой, с ленивым населением и дорогим отдыхом, с людьми которые ничего не понимают в жизни, не сходятся с вами и Вашими мыслями, которые не ценят целостность Украины ?!?! Вы сами увидели, что Украина в критической ситуации абсолютно не способна ничего нужного предпринять, а тем более воевать... А только и стонет о помощи других государств... а страдают только люди и не более...
 
Да отстаньте Вы уже от Крыма !!! Пожалуйста ! Зачем Вам эта убыточная и загаженная территория с устаревшей инфраструктурой, с ленивым населением и дорогим отдыхом, с людьми которые ничего не понимают в жизни, не сходятся с вами и Вашими мыслями, которые не ценят целостность Украины ?!?! Вы сами увидели, что Украина в критической ситуации абсолютно не способна ничего нужного предпринять, а тем более воевать... А только и стонет о помощи других государств... а страдают только люди и не более...
это не правда, Украина и воевать и все может.. просто кое кто ее розоружал... ну и вот... а крым чесно нужно отбить просто только для того чтоб доказать кто в доме хозяин.
 
это не правда, Украина и воевать и все может.. просто кое кто ее розоружал... ну и вот... а крым чесно нужно отбить просто только для того чтоб доказать кто в доме хозяин.

Кто в доме хозяин уже доказано :)
 
[video=youtube;tLXc61LYABA]http://www.youtube.com/watch?v=tLXc61LYABA[/video]
 
Устами младенца...

[video=youtube;MG2sKk_1Y2U]http://www.youtube.com/watch?v=MG2sKk_1Y2U&app=desktop[/video]
 
Устами не младенца, но урода, который и в своей стране считается отщепенцем и кормится у ног царя....
 
Ефремова, как впрочем и Януковича и иже с ними, можете оставить себе, при желании даже на куски порезать, если хочется. Протестующие не хотят признавать и не признают "новую власть". На мой взгляд, для стабилизации нужен референдум и его результатом я хотел бы видеть федерализацию в составе Украины.

+10000%. я ЗА!
 
Одну досить освідчену людину
цей прикметник пишеться без "д"
типова помилка;)
 
Федерация невозможна с точки зрения единого внешнеполитического вектора. А с тз экономического - так хоть дань носите тем вашим Ефремовым. Не вопрос. Ваши местные Боги, вам с ними жить. Была бы одна внешнеполитическая стратегия - не вопрос с федерацией. А так... Один был уже. Всех наеб.л.

Да отвечал Жека же уже ,, Нам этот Ефремов нужен как собаке 5 нога и Ялункович и прочие сволочи ,мы хотим жить спокойно что бы предприятия заработали тут же не Крым отдыхать к нам ни кто не приедет , мы реально вымрем как мамонты пока будем переворужаться н
для Европы ))
 
Exclusive , вам точно 33 ? кошмар какой...

я когда вижу людской восторг от жирика - мне хочется одного - чтоб была криминальная ответственность кто его транслирует и кто его потом цитирует своим друзьям к примеру.

и Вы знаете, Эксклюзив - вы всегда будите иметь именно такое место в социуме ибо вам не передалось молоком материнским или не воспитали патриотизм и уважение к себе. Приспособленцы такие люди ))))))))))))))))
 
Почему нет доверия к новой власти

Отвечу как это вижу я.

1) Некомпетентность правящей элиты

Разве за такой короткий срок можно делать какие-то выводы или заключения? Чтоб утверждать об этом нужно время и перечень проделанной или не проделанной работы. Я тоже не до конца в восторге от начала работы, да есть и осечки, но в целом пока идёт довольно правильная политика.

2)Нечестность политиков элементрарная очевидная

Андрей, в чём элементарная и очевидная не честность? Честно, не понимаю.

3)Однобокие назначения в плане политических сил Батькивщина Удар Свобода , вот основные критеррии.

Ну, это не совсем так. Назначений от Удара не было вообще. Основная масса с Батькивщины (соответственно Примьеру, как это собственно было и у Регионов). Ко всему это временный Кабмин и то что они, при том что подставляются и все шишки полетят на них если "что", поставили свою команду - это нормально. Дальше голосуем и получаем тех за кого голосовали.
 
Щось їсти захотілось, піду мабуть дістану пів недоїденої російськомовної дитини у соусі з червоного вина......
 
... потому что они пришли защитить нас от бандеровского беспредела! Понятно! В общем, мое сугубо индивидуальное мнение - Крым, Луганскую, Донецкую области отдать России! Без референдума! Причина простая - "пятая колонна" Украине не нужна!

а вот донбасс не отдадим!!!!!! это не рашка
 
Приспособленцы такие люди

Я вот сижу и думаю, что ему написать, и это самое приятное, что можно было написать, потому что мой эмоциональный порыв эпистолярный жанр не принимает.....
 
Щось їсти захотілось, піду мабуть дістану пів недоїденої російськомовної дитини у соусі з червоного вина......
Смачного!)))
 
Щось їсти захотілось, піду мабуть дістану пів недоїденої російськомовної дитини у соусі з червоного вина......
Вы уважаемый ПОАККУРАТНЕЕ ШУТИЛИ БЫ...
 
" B Гocyдapcтвeннyю дyмy Poccийcкoй Фeдepaции 26 фeвpaля был внeceн зaкoнoпpoeкт, кoтopый дeлaeт нeвoзмoжнoй cдaчy в apeндy жилыx пoмeщeний в мнoгoквapтиpныx дoмax.

Oб этoм cooбщaeт TCH.

Taк, зaкoнoпpoeкт № 461001-6 внocит в cтaтью 17 Жилищнoгo кoдeкca PФ cлeдyющиe измeнeния: «нe дoпycкaeтcя пpeдocтaвлeниe гocтиничныx ycлyг, a тaкжe ycлyг пo вpeмeннoмy paзмeщeнию гpaждaн в жилыx пoмeщeнияx мнoгoквapтиpныx дoмoв».

Ceйчac зaкoнoпpoeкт внeceн нa paccмoтpeниe в пpoфильный кoмитeт - Koмитeт Гocyдapcтвeннoй Дyмы пo жилищнoй пoлитикe и жилищнo-кoммyнaльнoмy xoзяйcтвy.

B Ceти этoт зaкoн yжe нaзвaли «пpивeт кpымчaнaм», вeдь вo вpeмя кypopтнoгo ceзoнa мнoгиe влaдeльцы жилья нa пoлyocтpoвe зapaбaтывaют нa cдaчe cвoиx квapтиp тypиcтaм.

Taким oбpaзoм, ecли Kpым вoйдeт в cocтaв PФ и зaкoн бyдeт пpинят, кpымчaн лишaт тpaдициoннoгo зapaбoткa."
 
Хорошо Веталь по порядку ,,Яййценюк довольный как слон раскатует в 221 мерсе с мигалкой а должен был лежать рядом с теми парнями он лично обещал ,но пародоксально знык раптом,, Решения рады одно из первых о законе Колессниченко Кивалова этим зажгли Крым Восток сразу же ТУПО ,БЕздарно ,, Какое отношение имеет новый министр Аваков к МВД , или Швайка к аграрной политике , и так до бесконечности.. Лично я против раздела Украины но для этого нужна не болтавня а конструктивные действия ,что бы народ Востока и Крыма И Одессы видел что их интерессы тоже учтены ..
 
а вот донбасс не отдадим!!!!!! это не рашка
да те кто митингует в Донбассе наверное хотят сами решать .....кому отдаваться....а то заели уже эти смены власти
 
Нас защищают от националистов и провокаторов пытающихся сорвать референдум... И еще исправляют ошибку Хрущева !!!
Будьте справедливыми, вспомните историю, и... Верните Крым татарам.
 
Бандеровцев поймали...
На в'їзді до Криму з боку Херсонської області невідомі у військовій формі затримали дві групи українських журналістів.
Про це повідомляє журналіст видання "Главком".
За його даними, в однієї з затриманих журналісток бойовики під час обшуку виявили на руці татуювання "Небесна сотня". Один з чоловіків у формі став їм погрожувати: "Вас вже сотня? Зараз буде 102".
Після цього дівчат, які прибули до Криму на автомобілі Citroen білого кольору з українськими номерами AK 4646 CE повели в невідомому напрямку.
"Чоловіки спочатку поставили дівчат на коліна, а потім кудись повели", - повідомив журналіст.
Він також додав, що телефони його колег зараз не відповідають.
Іншу групу працівників медіа, серед яких був журналіст "Главкома" також затримали.
Озброєні люди вкрали у працівника "Главкома" всю готівку, але потім відпустили.
Разом з тим Українській правді стало відомо, що затримані дівчата – не журналісти, а активістки спільноти "Автомайдан" – Катерина Бутко та Олександра Рязанцева, в якої насправді є татуювання "Небесної сотні", яке вона зробила зовсім недавно.
За даними спільноти Євромайдан SOS, серед затриманих також – журналістка видання Тиждень Олена Мксименко, з якою наразі немає зв’язку.
 
а вот донбасс не отдадим!!!!!! это не рашка

Как раз Серег это и есть бывшая Рашка )))))))))) Не отдадим его ни кто не возьмет))))))))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top