Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Кстати по автопарку якобы Януковича...если настолько контролируемо произошло распределение этого гаража,где можно ознакомится с планом его распределения(я видел там 126 мерс купе)хочу поторговаться с тем ветераном,кому сей девайс отошел....Кто тут в теме?Где почитать?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018436/

Садить их надо и все.

Зачем этот стеб? Сам же прекрасно понимаешь что могло быть пол города разграблено.
 
Last edited:
Сегодня сообщили, что двери в Межигорье закрыты, готовится инвертаризация того что осталось. А остался, как я подозреваю, только недавно родившийся теленок). Немного подождут прежде чем продать с торгов - пусть подрастет, чтобы по-больше бюджет наполнить:biggrin:

Порвало))))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Сегодня сообщили, что двери в Межигорье закрыты, готовится инвертаризация того что осталось. А остался, как я подозреваю, только недавно родившийся теленок). Немного подождут прежде чем продать с торгов - пусть подрастет, чтобы по-больше бюджет наполнить:biggrin:

Та да... Офисы на первых этажах картоном забивали. Что бы мародеры, титушки и тд и тп не разграбили. Хорошо что цяцьками с Межигорья закончилось.
 
Я всю жизнь думал,что любой мало мальски успешный политик,идя во власть играет некую партию в шахматы,зная особенности фигуры(как она может пойти и т.д.) выстраивают линию игры,достигая неких поставленных целей....сейчас же я вижу шашистов,которые могут ходить по диагонали и бить подставленные фишки,оказываясь в жопе...так ладно бы шашисты,среди них половина только в Чапаева на этой доске умеют играть,щелбаном запуливая дамки

И все кто надеется,что неумелый,неопытный и без соответствующей команды директор,плюсом которого является только трансфер на работу и в командировки за свой счет,сможет управлять этим предприятием под названием Украина,могу обнадежить-сможет!Но только когда предприятие станет по размеру соответствовать его способностям...
А это очень жаль и очень от этого грустно
 
Last edited:
вранье никого нема....
чисто и смешно....
Позвольте полюбопытствовать, кто докладывал о том, что никого не привозили? Или такие данные доступны для общего пользования? Или 700 человек в полумиллионную страну нельзя привезти скрытно? Если Ваши данные достоверны, то я буду только рад.
Спасибо за информацию.

Неплохая статья про Донецк.

Что мы знаем о Донецке? Ассоциативный ряд предельно прост: суровый край угля и металла. Степь, плохая экология, грязное мелкое море. А еще сумасшедший дисбаланс между богатыми и бедными (здесь живет самый богатый, а теперь и самый влиятельный человек Украины Ринат Ахметов), хороший футбол, коррупция и практически полное отсутствие гражданского общества. Как следствие, Донбасс выдал «на гора» своего типичного представителя – Виктора Януковича, характеризовать которого бессмысленно.
На этом представления подавляющего большинства украинцев о Донецком регионе исчерпывались. До последнего времени. Теперь добавилась еще одна нелицеприятная характеристика – это край сепаратистов. И вот, в чем парадокс, характеристика эта добавилась за последнюю декаду. Ну не странно, а? Ведь мы все прекрасно знали, что в Крыму очень сильные пророссийские настроения. Знали о Луганске и демаршах русских казаков и прочих «великороссов». А Донецк никогда не звучал.
Описание скрытого текста/картинок: продолжение
Ни в начале 90-х, ни в 2004-ом (за исключением выступления украинофоба Колесникова в Северодонецке), ни в январе 2014-ого. А вот теперь звучит.
Почему так? Потому, что Донецк никогда и не был сепаратистским, за исключением кучки маргиналов, составлявших далеко меньше 1 процента от всех жителей региона. Но неожиданно им стал. И такие метаморфозы неслучайны. Ибо они ИСКУССТВЕННЫ. То есть, привнесены извне и изнутри совершенно конкретными людьми, навязывающими области свою маниакальную идею о необходимости разрушения Украины.
Для того, чтобы это осознать, пришлось не только изучить все открытые источники, но и приехать в Донецк, посетить митинги «россиян», побеседовать с членами разных партий, обычными жителями и представителями зарождающегося гражданского общества (этот процесс идет просто фантастическими темпами в Донбассе).
Получившимися выводами, лично я, был шокирован. Систематизация всей доступной информации говорит о том, что сегодня реализуется выстроенная и весьма продуманная комбинация (в которой принимают участие представители элиты Донбасса, действующие в интересах России) по расколу Украины и созданию на базе восточных регионов некого анклава по образу и подобию Абхазии и Осетии.
Перед тем, как перейти к персоналиям, нужно сказать о предпосылках возникновения сепаратизма в Донецке. Они заключаются в совершенно бестолковой политике, проводимой руководством области в последние месяцы. Слепое следование всем указаниям «центра», привело к тому, что народ в Донбассе реально поверил в вымышленных «правых радикалов».
Бесконечное запугивание мирных граждан Майданом и некими мифическими эшелонами, заполненными боевиками «Правого сектора», сыграло с «донецкими» глупую шутку: народ действительно поверил и, во-первых, начал серьезно бояться западноукраинских боевиков, во-вторых, приступил к созданию отрядов самообороны, а, в-третьих, впервые за всю историю Украины, крепко задумался, а нужна ли такая Украина?
И вот с этой благодатной почвой и начали работать идеологи и организаторы движения сепаратистов. Среди них сын бывшего президента Александр Янукович (один из спонсоров движения), народный депутат Украины от ПР Николай Левченко (ярый украинофоб и главный «связной» с московскими руководителями проекта), его протеже, секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев (также руководивший созданием групп «титушек»), самопровозглашенный «губернатор» Павел Губарев (человек Левченко).
После того, как из страны бежал Виктор Янукович, к «заговорщикам» примкнул теперь уже бывший начальник областного управления МВД Роман Романов (человек, лично преданный Александру Януковичу, беспрекословно исполнявший его сомнительные поручения до последнего времени).
Разумеется, это лишь верхушка айсберга. Есть еще весьма значительное количество чиновников, правоохранителей, народных и местных депутатов, сотрудников аппарата ПР, бандитов среднего звена, действующих осознанно и неосознанно в интересах «заговорщиков».
Мотивы у людей, реализующих план по расколу Украины весьма разнятся. Тот же Александр Янукович, в первую очередь, участвует из-за ненависти к Майдану и всему украинскому, лишившему его реальной власти над страной.
Николай Левченко – сепаратист и «федераст» со стажем. Он давным-давно завербован структурами госбезопасности Российской Федерации и последовательно выполняет их задачи в Украине. Проанализируйте его выступления за депутатский период: федерализм, сепаратизм и украинофобия – лейтмотив большинства его заявлений. Даже в переломные дни украинского кризиса, когда всем необходимо было сплотиться во имя Украины, Левченко пытался раскачивать лодку, провоцируя юго-восток Украины.
Сергей Богачев пламенный последователь Левченко. Еще один «федераст». Реальный вербовщик и руководитель «боевых групп» «антимайдана» в Киеве и Донецке, пытается изображать из себя интеллигента. Его цель прозрачна донельзя. Он очень хочет быть мэром Донецка, однако, подставляя нынешнего градоначальника Лукьянченко, он заигрался и сейчас тоже утратил контроль над ситуацией. Это именно он организовал митинг 1 марта, с которого все и началось.
Павел Губарев – обыкновенная «шестерка» Николая Левченко. Он не просто последователь нардепа. Он его платный сотрудник. Именно от Левченко он получал первые суммы на организацию митингов и в счет оплаты за свои услуги. К слову сказать, первый транш равнялся 1 миллиону долларов – 500 тысяч для Губарева и столько же на людей из «боевых групп». Сильно сомневаюсь, что это были средства народного депутата. Скорее всего, они неукраинского происхождения, поскольку в финансирование сепаратистского движения украинскими олигархами не хочется верить никому.
Роман Романов оказался просто политическим авантюристом. Понимая, что с новой властью он не только должности лишится, но, возможно, и погон со всеми вытекающими последствиями, украинский милицейский генерал сделал ставку не столько на сепаратистов, сколько на военный заход россиян в Донбасс. В этом случае, он получил бы карт-бланш на руководство донецкой полицией МВД РФ.
Перечисленные выше люди проделали за последний месяц колоссальный объем работы. С помощью истерии, запугивания, административного ресурса и денег, им удалось из разрозненных групп пророссийских маргиналов общей численностью до 200 человек на всю область («Русский блок», НРЕ, «Донецкая республика», «Восточный фронт», «Оплот», ПСПУ) создать довольно мощное движение.
Переняв тактику Майдана, в течение недели «русские» по вечерам собирались на площади Ленина в Донецке. Их митинги собирали до 400 человек. Параллельно, окучивание испуганных умов дончан велось через социальные сети, где надрывался от напряжения Павел Губарев, готовясь стать предводителем «восстания».
А 1 марта случилось то, что случилось. На площади Ленина состоялся митинг, в котором приняло участие около 15 тысяч человек. Основную массу составляли жители Донецка, которых организовал Богачев при полном попустительстве мэра города, откровенно проспавшего эту угрозу. Богачев рассказывал Лукьянченко, что собирает людей для противопоставления Губареву «разумной» массовки. На самом же деле, он согнал массовку под Губарева. Людям было дано указание скандировать фамилию «вождя», которого они в глаза до этого не видели. И они ЭТО делали, не задавая лишних вопросов. Сработала привычка безропотного стада последних лет.
Помимо массовки на площадь прибыла «боевая группа» в количестве до 500 человек. Ее состав должен был вызвать изумление не только журналистов, но и руководства СБУ в регионе: россияне (скинхеды, неофашисты, члены НРЕ, бывшие нацболы, футбольные фанаты и прочий платный агрессивный сброд), луганские «боевики» (взявшие на следующий день штурмом областной совет в Луганске), криминалитет из городов Донецкой области.
СБУ, однако, никак не прореагировало на события. Есть серьезные подозрения, которые мне подтвердили компетентные специалисты с Владимирской, что в Донецком областном управлении количество нештатных сотрудников ФСБ очень близко к граничной численности штата СБУ. Так что, удивляться нечему.
После митинга «боевая группа» Губарева и примкнувшие к ней люди с затуманенными головами в количестве 7 тысяч, отправилась к зданию областной администрации, которую штурмом решили пока не брать, а лишь водрузить флаги России. Милиция, по приказу Романова, ничего не предпринимала. Впрочем, между Левченко и Романовым уже существовала договоренность, что штурм должен быть отложен на понедельник, когда в здании соберутся депутаты областного совета на свою сессию. Ведь россиянам нужно было не пустое здание, а «обращение областного совета за помощью», неважно каким образом полученное.
3 марта штурм был произведен. В этот же день, были сброшены часть масок. В частности, перестал лицедействовать Романов. Ему пришлось идти ва-банк. Дело в том, что Левченко и Губарев смогли собрать для штурма не более полутора тысяч людей. Причем, это был чистый люмпен. Масса пьяных опустившихся людей, во главе которых стояла та самая «боевая группа».
Милиции (внутренние войска, «Беркут», «Грифон») было предостаточно, чтобы не только спокойно «отбить» штурм, но и разогнать всю толпу минут за 15. Это понимали все, это понимал Романов. И он рискнул. Поставил все на войска РФ, которые к тому моменту уже стояли в 10 километрах от границы Донецкой области.
Пропустив боевиков в администрацию и присягнув им на верность, спокойно наблюдая, как они крушат здание, Романов подписал себе приговор. Каким он будет, должна решить военная прокуратура. Фактически, Романов совершил измену присяге, однако, пусть в этом разбираются компетентные органы, которые у нас всегда отличались повышенной гуманностью под влиянием разных факторов.
Добавлю лишь, что уже вечером ситуация несколько изменилась, российское руководство пока отказалось от идеи силового захвата юго-востока, а Романов с бледным лицом, рассказывал журналистам, что присягу он не нарушал, а спасал людей и пытался не допустить жертв среди мирного населения.
К слову сказать, тот же Левченко действовал осторожнее Романова. Он, конечно, заявил журналистам, что очень хочет видеть Донбасс в составе Российской Федерации, однако, выступает против кровопролития, без которого не обойтись, если будет совершена попытка насильственного отделения территорий.
Сергей Богачев вообще на некоторое время выпал из информационного пространства. Впрочем, ненадолго. Вскоре он вновь вылез на поверхность, рассказывая о плюсах федеративного устройства Украины и хваля Губарева, который всегда был скромным парнем и «интеллектуалом – одиночкой», которого стать радикалом заставила любовь к Родине.
Очевидно, российские аналитики посчитали произошедший 3 марта штурм «пирровой» победой. Там явно рассчитывали на массовое ликование Донбасса, а вместо этого получили испуг жителей и первые за всю историю Донбасса массовые акции в поддержку единства Украины. 4 марта около 3 тысяч, а 5 марта до 10 тысяч дончан, без всякого административного ресурса, стихийно вышли на защиту целостности Украины.
Очнулась и власть. В Донецке оперативно поменяли руководителей СБУ и МВД, вытеснили штурмовиков из здания администрации, арестовали Павла Губарева. Тут, вроде бы, и сказке должен был прийти конец.
Однако, большой и опасной ошибкой будет мнение, что россияне признали свое поражение на «восточном направлении». Поменялась, всего лишь, тактика действий. Левченко и его покровители спокойно сдали отработанного и дискредитированного Губарева СБУ, решив, что за решеткой в качестве «жертвы режима» он принесет больше пользы, чем на свободе, и начали формировать движение заново, используя старую базу.
Уже 8 марта была собрана новая массовка на площади Ленина. Значительно скромнее предыдущей – всего около 3 тысяч, зато теперь более радикальная, чем прежняя. Эти люди уже готовы действовать, а не только выступать. Параллельно, в Донецк поехали ВИП-спикеры РФ. Левченко и Богачев отошли в тень, разыграв со штурмовой группой 8 марта спектакль «Донецкие сепаратисты не поддерживают депутатов».
Еще больший митинг (около 10 тысяч) был собран 9 марта. Причем, мои коллеги утверждают, что было очень много централизованно свезенных людей. Очень четко проявилась неоднородность «движения» в этот день. В поход на областную администрацию с площади Ленина отправилось не более тысячи человек. Остальных туда потом привели обманным маневром. Штурма тоже не получилось. Было лишь несколько мелких потасовок, когда опьяненные собственной безнаказанностью сепаратисты нападали на беззащитных людей с украинскими знаменами.
Казалось,10 марта должен наступить апофеоз. Однако, пока не наступил. На площадь вышло менее тысячи. Причем, люди были не агрессивны. Неизвестно куда подевались штурмовики, боевики, заводилы и русские провокаторы.
И все же, по логике, близится второй акт трагедии. Это ведь действительно трагедия, даже если сепаратистское движение окажется чистым фарсом. Ведь в умы восточных украинцев уже посеяно зерно сомнений относительно целесообразности существования Украины. Сепаратистов, в любом случае, стало больше. И даже, если Россия проиграет нынешнюю битву, ее руководство не успокоится и будет дальше готовить реваншистские планы, играя на страхах юго-востока, культивируя ненависть и агрессию.
Подводя черту, хочу отметить, что в этой истории, остается несколько неясных принципиальных моментов. Главный из них – это близкая связь Левченко с крупнейшим олигархом страны Ринатом Ахметовым. Его позиция в отношении Украины хорошо известна – он последовательный сторонник единой и неделимой страны. По крайней мере, все его заявления сводятся к этому. Но и сепаратист Левченко тоже его человек. Может ли Ахметов вести двойную игру? И каковы тогда его мотивы? Ответы на эти вопросы даст время. Причем, судя по тому, как развиваются события, ближайшее.
 
Я всю жизнь думал,что любой мало мальски успешный политик,идя во власть играет некую партию в шахматы,зная особенности фигуры(как она может пойти и т.д.) выстраивают линию игры,достигая неких поставленных целей....сейчас же я вижу шашистов,которые могут ходить по диагонали и бить подставленные фишки,оказываясь в жопе...так ладно бы шашисты,среди них половина только в Чапаева на этой доске умеют играть,щелбаном запуливая дамки

И все кто надеется,что неумелый,неопытный и без соответствующей команды директор,плюсом которого является только трансфер на работу и в командировки за свой счет,сможет управлять этим предприятием под названием Украина,могу обнадежить-сможет!Но только когда предприятие станет по размеру соответствовать его способностям...
А это очень жаль и очень от этого грустно
Кто в твоих глазах хороший политик?
И поделись пожалуйста фактами разграбления.
 
Last edited:
Влад, ну ты и хам, ты че ж неугодные вещи говоришь?))))

Лучше в моем городе пусть катается гопота на тачках что принадлежали убийце, чем когда сжегают у меня на глазах и на моей же площади флаг страны и флаг моего любимого клуба кучка иностранных ублюдков. Не стебись, а стыдись.))
 
Кто в твоих глазах хороший политик?
И поделись пожалуйста фактами разграбления.

Смотри новости,можешь даже погуглить по запросам...я же не сторона обвинения в суде,чтоб доказывать что-то.
За политиков я уже говорил раньше-они все такие,как и народ...эдакий срез народа,только обладающий жаждой власти(тут Коржов интересную книгу выкладывал,почитай...на многое откроется новый взгляд)
Единственный способ переломить естественный ход эволюции гражданского общества-это жесткая диктатура под руководством фанатичного патриота(как СССР,2Рейх или Сингапур)...но это чревато потерями человеческих жизней. Да и нет пока такого среди родных пенатов...
 
Смотри новости,можешь даже погуглить по запросам...я же не сторона обвинения в суде,чтоб доказывать что-то.
За политиков я уже говорил раньше-они все такие,как и народ...эдакий срез народа,только обладающий жаждой власти(тут Коржов интересную книгу выкладывал,почитай...на многое откроется новый взгляд)
Единственный способ переломить естественный ход эволюции гражданского общества-это жесткая диктатура под руководством фанатичного патриота(как СССР,2Рейх или Сингапур)...но это чревато потерями человеческих жизней. Да и нет пока такого среди родных пенатов...
Фактов, которые ты всегда просишь - нет? Есть УД по факту краж, может осужденные за эти преступления? Политиков ты тоже назвать не можешь, я правильно понимаю? Срез общества - это хорошо и книга тоже, но по фамилиям и деяниям есть кто-то, кто тебе импонирует?
 
Кстати по автопарку якобы Януковича...если настолько контролируемо произошло распределение этого гаража,где можно ознакомится с планом его распределения(я видел там 126 мерс купе)хочу поторговаться с тем ветераном,кому сей девайс отошел....Кто тут в теме?Где почитать?

Ну ты ж понимаешь, что все эти беспределы нормальным людям и в том числе новой власти не интересны. Просто народец у нас гнилой и под шумок, конечно появились типа самообороновцы, которые творят это. Также куча рейдеров, поду шумок под самооборону косит. Проблема в том, что Россия влезла с Крымом и появилось столько проблем более важных, что элементарно не хватает времени разгрести все это гавно. Если бы не было этой интервенции, все эти черти уже бы давно сидели.
 
Че ты кипишуешь?))Сам ищи...я твой хрустальный идеальный мир рушить не собираюсь))

А политика нет...в прямом смысле ВАКУУМ.те кто мелькал в последнее время по ТВ-уровень руководителя небольшой компании или человек завязанный на бизнесе...но свято место пусто не бывает-появится)
 
Ну ты ж понимаешь, что все эти беспределы нормальным людям и в том числе новой власти не интересны. Просто народец у нас гнилой и под шумок, конечно появились типа самообороновцы, которые творят это. Также куча рейдеров, поду шумок под самооборону косит. Проблема в том, что Россия влезла с Крымом и появилось столько проблем более важных, что элементарно не хватает времени разгрести все это гавно. Если бы не было этой интервенции, все эти черти уже бы давно сидели.

Мы по разному понимаем понятие "под контролем"...в моем понятии-это когда при смене руководства на предприятии,в цехах порядок,все станки работают,люди в чистой спец.одежде и даже собака Шарик знает на кого гавкать...по вашему-цеха растаскивают,контору по одному переманивают конкуренты,станки стоят,люди в шоке,но у директора все чисто(и вокруг его кабинета),он ездит на работу в троллейбусе и самое главное-ходит в корпоративной кепке...ну что ж-Ваше право)Это ж и Ваш "завод"...а тут мы так,мнениями обмениваемся
 
Че ты кипишуешь?))Сам ищи...я твой хрустальный идеальный мир рушить не собираюсь))
Ну как ты там говорил в таком случае - бла бла бла...
Я так понимаю, что при угрозе войны и фактической оккупации одного из регионов страны, самое важное - это следить за жильем воров. Как неработающий закон отменили, так у некоторых "русских" аж из ушей дерьмо полилось от того, что не те проблемы решают, а сейчас ты предлагаешь делать тоже самое, чтоб потом снова появились недовольные тем, что неактуальные проблемы решают.
Влад, а чего сам не продвигаешься дальше в политике? Человек вроде рассудительный, образованный, шапок вроде не воровал, семьянин, спортсмен - может стране таких людей не хватает, а ты зарываешь талант в землю.
 
http://censor.net.ua/news/275241/fu...yi_kultury_rf_vyrazili_svoyu_podderjku_putinu - Солярка! Ты там спрашивал, что я запомнил из своего детства в СССР? Вот такие вот письма... И их даже не выжечь железом! П....ц! Что не фамилия, то контрольный выстрел в сердце - Булдаков, Говорухин, Лановой, Михайлов, Назаров, Пореченков, Чурсина...
 
Коллеги, Вы по-моему не уловили сути "чухонцев" на майдане. Это благодаря им все собственно и произошло и это именно они хоть как-то пока держат за яйца свежедорвавшихся до власти. Если бы они ушли как их на следующий день просил наш и.о. президента то и того немногого что видим не было бы сделано. Ни перевыборов ни люстраций ни... А так - я вас уверяю если кого-то сильно на поворотах заносить начнет будет майдан #2. Касаемо разграблений и прочего - вот я просто поражаюсь тирадам о законнгсти хотя еще пару месяцев назад никого ниращу не трогал ментовской и прокурорский беспредел. Да, сейчас в системе творится звиздец - правильно выше сказали что рассеяния не на пустом месте окупацию начала. На майдане сейчас дохрена примазавшихся мразей начиная от тех кто ворует кошельки и мобилы и заканчивая персонажем "командир 11сотни", а по совместителству рейдер и отчасти смотритель гостомельского гаража. Лично я доверяю правому сектору и еще отдельным людям кого видел и знаю. Все остальные - просто пассажиры которых нужно еще изучить кто они на самом деле такие. А с оружием ездят сейчас только урки которые гаеров стреляют, может они конечно тоже только с майдана ведь туда вход свободный, но если их поймают на горячем разговор будет короткий.

Так что не тех людей Вы опасаетесь - как раз наоборот все обстоит опасаться надо тех кто сейчас временно у руля со старой кодлой которая типо "исправилась-и-больше-не-будет".
 
http://censor.net.ua/news/275241/fu...yi_kultury_rf_vyrazili_svoyu_podderjku_putinu - Солярка! Ты там спрашивал, что я запомнил из своего детства в СССР? Вот такие вот письма... И их даже не выжечь железом! П....ц! Что не фамилия, то контрольный выстрел в сердце - Булдаков, Говорухин, Лановой, Михайлов, Назаров, Пореченков, Чурсина...
... Юрий Соломин!
- Павел Андреевич, Вы шпион?
- Видите ли Юрий! Нет, @..ть, я бандеровец и террорист!!!
 
http://censor.net.ua/news/275241/fu...yi_kultury_rf_vyrazili_svoyu_podderjku_putinu - Солярка! Ты там спрашивал, что я запомнил из своего детства в СССР? Вот такие вот письма... И их даже не выжечь железом! П....ц! Что не фамилия, то контрольный выстрел в сердце - Булдаков, Говорухин, Лановой, Михайлов, Назаров, Пореченков, Чурсина...
...Расторгуев Н.В.
 
Pilot-the-best Джемилева уже к карликам позвали, одаривать собираются, но делается это через главу Татарстана и думается мне на кону будет стоять вопрос или закручиваем вашему народу гайки на вашей большой земле или берите подачку и не вякайте. Очень непростой выбор хочу сказать ведь татарам при любых раскладах там жить прийдется, а отдать свой народ на откуп шакалам чтобы просто не стыдно в глаза смотреть, сами понимаете - тяжело будет за весь Крым впрягаться в меньшинстве ведь даже здесь на форуме его уже заочно "отдали" расеянии и не видно готовности идти его отвоевывать. Но я все равно почему-то думаю что Джемилев не поведется. Максимум это нейтралитет и голосовать откажутся.

То что нужно им сейчас так это слова поддержки и дружбы, а не подозрения и намеки на возможное предательство. Им сейчас очень несладко, думаю понимаете.
 
Last edited:
Влад, а чего сам не продвигаешься дальше в политике? Человек вроде рассудительный, образованный, шапок вроде не воровал, семьянин, спортсмен - может стране таких людей не хватает, а ты зарываешь талант в землю.
Пока я не вижу способа продвигаться по политической лестнице не испортив свою карму)))
У меня отличная семья(доця вот родилась, красавица),нормальная работа,куча друзей)Счастлив же не тот у кого много,а кому хватает...
А в политике-это по горло в дерьме,на стреме от подсидки и ради чего?
Ну самое главное-не будет времени общаться на БМВ форуме))Брррррр
 
Мы по разному понимаем понятие "под контролем"...в моем понятии-это когда при смене руководства на предприятии,в цехах порядок,все станки работают,люди в чистой спец.одежде и даже собака Шарик знает на кого гавкать...по вашему-цеха растаскивают,контору по одному переманивают конкуренты,станки стоят,люди в шоке,но у директора все чисто(и вокруг его кабинета),он ездит на работу в троллейбусе и самое главное-ходит в корпоративной кепке...ну что ж-Ваше право)Это ж и Ваш "завод"...а тут мы так,мнениями обмениваемся

Влад, ну ты то куда? Ты же грамотный человек. Где ты увидел, что я утверждаю, что все под контролем? Я согласен с тобой, что не под контролем, но вижу объективные причины почему это так.
 
Пока я не вижу способа продвигаться по политической лестнице не испортив свою карму)))
У меня отличная семья(доця вот родилась, красавица),нормальная работа,куча друзей)Счастлив же не тот у кого много,а кому хватает...
А в политике-это по горло в дерьме,на стреме от подсидки и ради чего?
Ну самое главное-не будет времени общаться на БМВ форуме))Брррррр

Похвально, Влад, що ти не поспішаєш лишити потопаючий корабель під назвою "Партія брехунів регіонів"
 
Пока я не вижу способа продвигаться по политической лестнице не испортив свою карму)))
У меня отличная семья(доця вот родилась, красавица),нормальная работа,куча друзей)Счастлив же не тот у кого много,а кому хватает...
А в политике-это по горло в дерьме,на стреме от подсидки и ради чего?
Ну самое главное-не будет времени общаться на БМВ форуме))Брррррр
Ну вот, ты не идешь - плохие идут, а потом все жалуемся:)

"Рядом с территорией складов, где хранятся боеприпасы разных типов в Инкермане, сосредоточены 35 российских солдат и 40 пророссийски настроенных активистов. Последние своими авто перекрыли выезды с территории воинской части. Российские солдаты требуют от охраны объекта допустить их на территорию украинской воинской части"
Вот как это называется? Интересно, минобороны ждет, когда наши военные сдадутся. Не воюют, не эвакуируют... Может уже пора вводить ЧП и вводить свои войска для подмоги.
 
Pilot-the-best Джемилева уже к карликам позвали, одаривать собираются, но делается это через главу Татарстана и думается мне на кону будет стоять вопрос или закручиваем вашему народу гайки на вашей большой земле или берите подачку и не вякайте. Очень непростой выбор хочу сказать ведь татарам при любых раскладах там жить прийдется, а отдать свой народ на откуп шакалам чтобы просто не стыдно в глаза смотреть, сами понимаете - тяжело будет за весь Крым впрягаться в меньшинстве ведь даже здесь на форуме его уже заочно "отдали" расеянии и не видно готовности идти его отвоевывать. Но я все равно почему-то думаю что Джемилев не поведется. Максимум это нейтралитет и голосовать откажутся.

То что нужно им сейчас так это слова поддержки и дружбы, а не подозрения и намеки на возможное предательство. Им сейчас очень несладко, думаю понимаете.
Понимаю. Очень понимаю! И очень хочу чтобы выстояли!!!
 
... - все застраивают, заповедники вырубают, пляж поделен, на сколько понимаю Аксенов там "не замешан был" и "консоль" его - кристальная фирма). ....
Зачем нести ересь, если не знаете. Аксенов к Консоли не имеет никакого отношения. Эта фирма Константинова.
 
Кто-то тут писал что хочет 126 мерс? Пусть идет на майдан с объявлением)
 
Ну вот, ты не идешь - плохие идут, а потом все жалуемся:)


Вот как это называется? Интересно, минобороны ждет, когда наши военные сдадутся. Не воюют, не эвакуируют...

Открыть тебе секрет?))Вся новая власть не знает что делать...тупо не знает.Нет команды,никто не знает на кого можно положится.Министра ИД не знают нигде,министр обороны выбирался по политическим взглядам,а не по профессиональным качествам(как можно было блеадь назначить адмирала в фактически сухопутной стране-хз),верховный главнокомандующий просто всрался-это видно по его испуганным глазам...прокуратура-вся старая,суды-те же,милиция при первом удобном случае посадит всю эту пи...добратию,и.о.МВД воюет с преступность в фейс-буке...
Просрать страну и сотню жизней это называется,а не победа

Они думают,что кто-то за них воевать будет....т.е.какой-то Ганс скажет своей Хельге(или Джон своей Мери)-все,иду воевать за Крым в составе Украины...не,ну могут конечно помоч там Томагавками или беспилотниками,но только эти вещи срабатывать будут на украинской земле,случайно накрывая мирных жителей.А на Россию направь хоть что-то,то можно потом подсчитывать число мутаций у себя стране возникших в результате ядерной атаки...
 
Last edited:
Тут я согласен. Хотя я и понимаю, что свалилось сразу и все, но от этого смотреть на все происходящее не легче. Еще и упыри хороводы водят по отделениям востока...
 
Last edited:
как можно было ***** назначить адмирала в фактически сухопутной стране-хз)
Это не показатель! Пример - адмирал Хорти! После развала Австро-Венгерской монархии получил в управление страну под название Непонятношо (100% сухопутной, из водных артерий только Дунай) и превратил ее в государство с которым считались Сталин и Гитлер!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top