Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Ах да, и еще - многие промашки теперешней власти, как раз из за того, что от построения новой страны ((как громко это не звучало бы), причем под этим понятием, я больше подразумеваю не стремление политиков, а гражданский контроль), нас сильно отвлекает предвоенное состояние. Сейчас каждая лишняя забастовка, либо волнение, будет использовано против нас, надеюсь понимаете почему.
 
Видел кто гордых Севастопольцев в битве за "оливье" Сорри если боян:)[video=youtube;jozWwl4xIUs]http://www.youtube.com/watch?v=jozWwl4xIUs[/video]
 
Перефразируя бывшую "первую леди" - а оливье это не простое, а наколотое(с)
 
Вот потому одни всегда являются жертвами обстоятельств,а другие эти обстоятельства формируют...поэтому будет наверно немного чик-чик(такие обстоятельства),потом через несколько лет (хотя я думаю на это понадобится меньше года-сейчас не 91 год,у народа запасов нет) всех этих специалистов вынесут из власти(таковы следующие обстоятельства) и придет к власти какая-то мерзость,только организованная и жестокая(такая закономерность) и начнется диктатура(по обстоятельствам)
Правда кэрувать будет легче-численность населения будет меньше,площадь тоже меньше...
Хотя хз какие еще обстоятельства по пути этой пьессы возникнут))))если не думать
 
Вот потому одни всегда являются жертвами обстоятельств,а другие эти обстоятельства формируют...поэтому будет наверно немного чик-чик(такие обстоятельства),потом через несколько лет (хотя я думаю на это понадобится меньше года-сейчас не 91 год,у народа запасов нет) всех этих специалистов вынесут из власти(таковы следующие обстоятельства) и придет к власти какая-то мерзость,только организованная и жестокая(такая закономерность) и начнется диктатура(по обстоятельствам)
Правда кэрувать будет легче-численность населения будет меньше,площадь тоже меньше...
Хотя хз какие еще обстоятельства по пути этой пьессы возникнут))))если не думать

Формирует эти обстоятельства Россия, возможно не только, но прежде всего, во всяком случае подталкивает. Так вот - в любых условиях они бы нашли причину, либо создали бы ее искуственно. Ту следует так же понимать, что предъявлять что то власти, которая только ею стала, сразу же получила войну ... Хотя до сих пор не могу для себя понять - зачем, и кому нужен был этот языковой вопрос, еще и в это время.
Тем не мение - власть временная, и был бы шанс переизбрать - кому, кого. Главное не лажануться так же жестоко как в прошлый раз. А хуже тирана и хапуги, врядли будет, кого бы не выбрали. Да и властям нужно напоминать, на кого они работают. Жаль что это напоминание стоило так дорого. Думаю что ответственность теперь будет чувствоватся лучше.
 
Вот потому одни всегда являются жертвами обстоятельств,а другие эти обстоятельства формируют...поэтому будет наверно немного чик-чик(такие обстоятельства),потом через несколько лет (хотя я думаю на это понадобится меньше года-сейчас не 91 год,у народа запасов нет) всех этих специалистов вынесут из власти(таковы следующие обстоятельства) и придет к власти какая-то мерзость,только организованная и жестокая(такая закономерность) и начнется диктатура(по обстоятельствам)
Правда кэрувать будет легче-численность населения будет меньше,площадь тоже меньше...
Хотя хз какие еще обстоятельства по пути этой пьессы возникнут))))если не думать

И еще, мне кажется, что Вы, несколько оторваны от жизни (реальности). Говорите правильные истинны, с ними даже не согласится нельзя, но все они от жизни оторваны, как будто в стратегию на компе шпилите. Только 42 млн. не управляются 3 кнопками. И эта революция - тут не народ повели, тут народ повел, это следует понимать.
 
Ну если быть откровенным, то тот пользователь призывал не к сепаратизму, а четко ранее написал, что он ждет когда его вооружат автоматом и он готов воевать/защищать (т.е. убивать) людей живущих с ним на территории одной страны (тех кто не согласен с его мнением, противоречащим кстати не только мировому праву, но и законам здравого смысла, морали и логики в принципе), это уже не совсем сепаратизм.

Защищаться от, и убивать не согласных, на мой взгляд, абсолютно разные вещи. Ваххабитом сделали.
Требую мнения модератора из Мюнхена. Местные блин. Судью на мыло.

Pilot_the_best

http://glavcom.ua/articles/18114.html - отдать этих СКОТОВ в Рашку и забыть!

Сепартизм !!! Казённые земли разбазариваешь! Оскобления! (жив-здоров???)

http://m.youtube.com/watch?v=wX3_4dt7tN8 Музыкальная пауза из Крыма (Это не призыв к войне, но только если у Вас не паранойя)
 
Какие су-ка сотни ,какие сотники ,какие майданы.майданцы что это вообще за первобытные термины ???? Какая самаоборона оборона , Я ваще в шоке ........ Это умники Лахнули за все что можно было Лахнуть за 10 дней!!!!!!!!!!!!!!! Не ужели сложно понять, что вуек нужно отправить по домам, там у них самооборона полей .........Что есть Милиция ,Прокуратура слова понятные обычным гражданам..
 
Last edited:
Какие су-ка сотни ,какие сотники ,какие майданы что это вообще за первобытные термины ???? Какая самаоборона оборона , Я ваще в шоке ........ Это умники Лахнули за все что можно было Лахнуть за 10 дней!!!!!!!!!!!!!!! Не ужели сложно понять, что вуек нужно отправить по домам, там у них самооборона полей .........Что есть Милиция ,Прокуратура слова понятные обычным гражданам..

Буратинам внушили,что ст.5 Конституции гласит-вся власть принадлежит народу,только забыли рассказать,что остальная сотня статей рассказывает КАК это реализуется
 
-сделать день русского языка во Львове

:biggrin: он здесь как минимум два раза в неделю, как правило на выходные.

P.S. Все ясно...
 
И.О. президента Украины, главнокомандующий, спикер Верховной рады Украины читает проповеди : http://glavred.info/news/2010/12/28/111123-2
http://www.kp.ru/online/news/1680232/
чувам минимум под оксибутиратом.
"Однажды Нэнси Астор, которая не могла похвастаться красотой, сказала сэру Уинстону Черчиллю:
- Мистер Черчилль, Вы пьяны!
- Я завтра протрезвею, а Вы останетесь уродливы, - ответил ей Черчилль."
Солярка, эту историю я здесь привел для вас, крымчан! Ну а если не дойдет, то скажу простыми словами - мы Пастора 25 мая поменяем, а вы "Консоль" с Аксеном будете кормить до гробовой доски! Вашей, или ихней...
 
мы Пастора 25 мая поменяем
ага, счаз http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/12-03-2014/1198674-elections-0/ , а там и Юляша самовоскресится и конституцию подшаманят под Витьковскую, президенскую, Вы не поняли,что рашка, что украшка, движущая идея нации: "как ловчее спи..еть". По честному , за всех стыдно.
а вы "Консоль" с Аксеном будете кормить до гробовой доски! Вашей, или ихней..
Я не буду, я переезжаю в Киев, буду светлое будущее в Украине насаждать.
 
Last edited:
ага, счаз http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/12-03-2014/1198674-elections-0/ , а там и Юляша самовоскресится и конституцию подшаманят под Витьковскую, президенскую, Вы не поняли,что рашка, что украшка, движущая идея нации: "как ловчее спи..еть". По честному , за всех стыдно.
Я не буду, я переезжаю в Киев, буду светлое будущее в Украине насаждать.
:biggrin::biggrin::biggrin: Дураша! Юляша идет на пенсию! Как и Витяша! Только у Юляши она более, что ли, почетная! По поводу спионерить (ты это имел ввиду?)! В Китае за это расстреливают, и то изжить не могут! Вопрос в том, сколько будут воровать! Если процентов 15-20, то хрен с ним! А если 120, как у Витюши, то да, я с тобой согласен... Но, будем посмотреть! Вам, правда, прийдется смотреть из-за ограды...
 
Я не буду, я переезжаю в Киев, буду светлое будущее в Украине насаждать.

Не понял... А как же мечта жить в России?
 
Я не буду, я переезжаю в Киев, буду светлое будущее в Украине насаждать.
Спасибо, благодетель! А чего не в Минусинск?
 
Я бы за такое забанил имхо.

Держу нейтралитет, но склонять во все стороны рашку,рассею можно? Я уже говорил об исключении одностороннего наказания (банна) в этой и подобных темах
 
Держу нейтралитет, но склонять во все стороны рашку,рассею можно? Я уже говорил об исключении одностороннего наказания (банна) в этой и подобных темах

В настоящее время они окупанты, поэтому не вижу причин чтобы их не называть как угодно имхо.
 
Эва, какая злоба сочится. Я гражданин Украины, где хочу, там и живу, тем более, что прописан в Киеве, мысли высказываю свои свободно, по европейски, мнение своё тоже , а Вы чего переполошились то так. Я видел Крым своими глазами, Видел Львов 9 мая, Видел Киев 22 февраля, так что как бы могу для себя выводы сделать, но это личное. Боритесь и поборите,пусть Вам Бог помогает .
 
Держу нейтралитет, но склонять во все стороны рашку,рассею можно? Я уже говорил об исключении одностороннего наказания (банна) в этой и подобных темах

Да после такой помощи, это еще мягко... Мы для них уже враги.
 
Эта тема мне уже напоминает персонажей из бессмертного произведения Ильфа и Петрова "Золотой телёнок"..Были там такие персонажи как пикейные жилеты..
Основные вопросы:
- Обьявят-ли Черноморск ( Крым) вольным городом..
-Гиденбург голова!!
-Бриану я-бы пальцы в рот не ложил..
Бессмертное произведение!!!Ему уже скоро сто лет а персонажи писанны как под копирку с современности)))
 
Солярка, ваш финт ушами с переездом достоин восхищения ))) это ж нада так любить и лелеять ценности великого и могучего российского Крыма (пока с большой буквы), а когда запахло жаренным, по быстрому начать собирать баулы )))) а как же высокие идеи и благодать по боком великого кормчего пуцена? А ну да ну да.....я свободен, живу где хочу....ну ну...
Добавлено после Макса поста: лавры Бендера по вам плачут...боюсь только, что при переезде в Киев, вам здесь тоже будет "не Рио-Де-Жанейро"....да и, в принципе, где могут быть рады таким, как Вы?
 
Last edited:
На сайте Министерства культуры РФ есть следующая информация. Вот кто поддерживает оккупацию Крыма Путиным. Пишу самых известных общественности. Делайте выводы.
1. Бабенко А.О., заслуженная артистка России.
2. Бабкина Н.М., народная артистка России.
3. Баталов А.В., народный артист РСФСР.
4. Башмет Ю.А., народный артист СССР.
5. Безруков С.В., народный артист России.
6. Бондарчук Ф.С., режиссер.
7. Боярский М.С., народный артист РСФСР.
8. Булдаков А.И., народный артист России.
9. Газманов О.М., народный артист России.
10. Говорухин С.С., народный артист России.
11. Грачевский Б.Е., руководитель детского киножурнала «Ералаш».
12. Лановой В.С., народный артист СССР.
13. Лещенко Л.В., народный артист РСФСР.
14. Михайлов А.Я., народный артист России.
15. Назаров Ю.В., народный артист России.
16. Пореченков М.Е., заслуженный артист России.
17. Расторгуев Н.В., народный артист России.
18. Соломин Ю.М., художественный руководитель Государственного академического малого театра России
19. Табаков О.П., художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова.
20. Талызина В.И., народная артистка России.
21. Хазанов Г.В., народный артист РСФСР.
22. Шахназаров К.Г., генеральный директор киноконцерна «Мосфильм».

http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/detail.php?ID=471859&sphrase_id=2805986
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top