Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
А сваливается всегда сразу все...на Януковича вон тоже свалилось сразу много)))

Это называется всего навсего БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия...игра шашками в шахматной партии
 
А сваливается всегда сразу все...на Януковича вон тоже свалилось сразу много)))

Это называется всего навсего БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия...игра шашками в шахматной партии



Так що, Янукович веде?
 
Зачем нести ересь, если не знаете. Аксенов к Консоли не имеет никакого отношения. Эта фирма Константинова.

Я же написал несколькими постами ниже, что ошибся, и написал то же что написали и Вы. И скажите мне - что это меняет? Махинатор - кидала и бандюк, не в одном лице, а в двух персонах.
 
Это не показатель! Пример - адмирал Хорти! После развала Австро-Венгерской монархии получил в управление страну под название Непонятношо (100% сухопутной, из водных артерий только Дунай) и превратил ее в государство с которым считались Сталин и Гитлер!

Ааааа...ну тогда все под контролем
 
А сваливается всегда сразу все...на Януковича вон тоже свалилось сразу много)))

Это называется всего навсего БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия...игра шашками в шахматной партии
На Януковича...Ну не заводи опять, а. Что угроза войны была, или кто-то отделятся хотел? Да и денег побольше было, по крайней мере ЗВР был.
 
На Януковича...Ну не заводи опять, а. Что угроза войны была, или кто-то отделятся хотел? Да и денег побольше было, по крайней мере ЗВР был.

Я это к тому,что этот урюк делал примерно тоже,что и нынешняя власть.И своими действиями и бездействием допустил такой результат.
Или ты считаешь,что на него мало свалилось?)))Живешь себе,пилишь,хатку строишь(не одну),жена вот гражданская...а тут БАЦ-майдан,пипец и зонтик
 
Last edited:
Вот как это называется? Интересно, минобороны ждет, когда наши военные сдадутся. Не воюют, не эвакуируют... Может уже пора вводить ЧП и вводить свои войска для подмоги.

Сегодня с другом из Крыма разговаривал, то он сказал, что на исполком уже документы по приходили с российского казночейства и идет работа по переходу на финансирование и управление из рашки, следующую зарплату им уже в рублях пообещали (бюджетник) ... Референдум, чисто формальность... Крым уже уплыл от нас, и как бы не по договоренности всеобщей, в том числе и тех кто призывает Путина не вмешиваться в наши дела...
 
Я это к тому,что этот урюк делал примерно тоже,что и нынешняя власть.И своими действиями и бездействием допустил такой результат.
Или ты считаешь,что на него мало свалилось?)))Живешь себе,пилишь,хатку строишь(не одну),жена вот гражданская...а тут БАЦ-майдан,пипец и зонтик
Жадность фраера сгубила (с).
 
Я это к тому,что этот урюк делал примерно тоже,что и нынешняя власть.И своими действиями и бездействием допустил такой результат.
Или ты считаешь,что на него мало свалилось?)))Живешь себе,пилишь,хатку строишь(не одну),жена вот гражданская...а тут БАЦ-майдан,пипец и зонтик
Я уже написал, что считаю:)

1) Не было вооруженной оккупации регионов.
2) Хоть настроения в стране были разные, акций сепаратизма я не помню.
3) Однозначно было больше средств
4) Он имел огромную поддержку в отличии от нынешних и.о.
Последнее и самое главное - он дурак. Вышел бы, сказал - я вижу настроение людей и ухожу в отставку и строил бы себе дальше хатку...
 
Погугли, "Съезд в Северодонецке"
Вот ляпнуть "абы шо". При чем тут эти съезды к годам правления Януковича или те депутаты против него были?
 
Я уже написал, что считаю:)

1) Не было вооруженной оккупации регионов.
2) Хоть настроения в стране были разные, акций сепаратизма я не помню.
3) Однозначно было больше средств
4) Он имел огромную поддержку в отличии от нынешних и.о.
Последнее и самое главное - он дурак. Вышел бы, сказал - я вижу настроение людей и ухожу в отставку и строил бы себе дальше хатку...
)))Ты не понял..все в этом мире относительно.Я же не говорю,что на него больше свалилось,я говорю,что много...На одного свалилось увольнение,невыплаченный кредит и теща сука приехала,а на другого потеря капитализации в 10 лярдов,утонула яхта и помер любимый лабрадор.Вот на каждого из этих персонажей свалилось МНОГО)))На кого больше-ХЗ
Ну как минимум новые правители должны были подумать,что:
-майдан они не контролируют
-денег в казне нет
-газ подорожает
-долгов ипучая туча
-сильная Украина не нужна ни на Западе,ни в России
-команды специалистов,чтоб возглавить страну нет(точнее есть желающие типа Булатова-и.о.министра молодежи(мням-мням)и спорта))))
-что страна разделена примерно 50/50
....
-очень хочется денег))))

Это все можно было предугадать,даже не будучи мегоаналитиком.

По итогу маемо-те що маемо(точнее,что оставят)
 
)))Ты не понял..все в этом мире относительно.Я же не говорю,что на него больше свалилось,я говорю,что много...На одного свалилось увольнение,невыплаченный кредит и теща сука приехала,а на другого потеря капитализации в 10 лярдов,утонула яхта и помер любимый лабрадор.Вот на каждого из этих персонажей свалилось МНОГО)))На кого больше-ХЗ
Ну как минимум новые правители должны были подумать,что:
-майдан они не контролируют
-денег в казне нет
-газ подорожает
-долгов ипучая туча
-сильная Украина не нужна ни на Западе,ни в России
-команды специалистов,чтоб возглавить страну нет(точнее есть желающие типа Булатова-и.о.министра молодежи(мням-мням)и спорта))))
-что страна разделена примерно 50/50
....
-очень хочется денег))))

Это все можно было предугадать,даже не будучи мегоаналитиком.

По итогу маемо-те що маемо(точнее,что оставят)

Так що, хором покличемо Якубовича та Азірова назад?
 
-майдан они не контролируют
Естественно, ведь это не их творение.
-денег в казне нет
Чья заслуга?
-газ подорожает
Так он тут пару месяцев как дешевый был, а разницы?
-долгов ипучая туча
Да, но есть страны без долгов?
-сильная Украина не нужна ни на Западе,ни в России
Это понятно, но мне приятнее сближение с Европой, чем с РФ, да еще и путем военного захвата.
-команды специалистов,чтоб возглавить страну нет(точнее есть желающие типа Булатова-и.о.министра молодежи(мням-мням)и спорта))))
Тут надо приглашать на работу специалистов из других стран. ИМХО
-что страна разделена примерно 50/50
Не знаю, не знаю. Власть не нравится большей половине, овоща ненавидят все, разделятся хочет только кучка провокаторов и "ущемленная" часть Крыма.
....
-очень хочется денег))))
Эту привычку надо вытравливать:)
Ты про ляпнуть как то поспокойнее....прошу прощения, ошибся, я о 2004-м, недопонял суть твоего поста
Евгений, давайте просить уважения тогда, когда сами научимся. Сначала Вы людей, которые свободу отстаивали - шлаком называете, потом просите спокойнее? Начните с себя:)
 
Last edited:
Так що, хором покличемо Якубовича та Азірова назад?
Делайте что хотите)))Взял мяч-...чь
Только может быть,что Тенюх повторит путь адмирала Хорти...в той части,где Венгрия потеряла выход к морю

BabyBeatz
у меня к тебе встречный вопрос))Вот смотри, как ты тут быстро рассовал все ответы по полочками...почему не идешь в политику?Ты смотри,замер иопрез,мечется иопремьер,молчит иомид,шось балакае иомо...а тут ты!со всеми ответами на все вопросы,со всеми рецептами на все проблемы и со всеми отмазками на все промашки))))
Смотри,судя по паузе,тебя там не хватает
 
Last edited:
BabyBeatz
у меня к тебе встречный вопрос))Вот смотри, как ты тут быстро рассовал все ответы по полочками...почему не идешь в политику?Ты смотри,замер иопрез,мечется иопремьер,молчит иомид,шось балакае иомо...а тут ты!со всеми ответами на все вопросы,со всеми рецептами на все проблемы и со всеми отмазками на все промашки))))
Смотри,судя по паузе,тебя там не хватает
Политика, как известно - грязное дело, а я такое не очень люблю. Да и человек я молодой, малоизвестный, я не получу поддержки от электората. Да и денег нет для продвижения, а поддержка спонсоров потребует потом отработки и приумножения, а не реализации своих идей. Мне туда путь заказан:)
 
Одно для себя понял точно. Есть тут не довольные, причем ни тем что было, ни тем что есть. Только вот предложить ничего толкового не могут, только недовольство выражать...
 
Одно для себя понял точно. Есть тут не довольные, причем ни тем что было, ни тем что есть. Только вот предложить ничего толкового не могут, только недовольство выражать...
А спрашивают?)))
 
А что - рот закрывают?
Видео в тему
[video=youtube;6c701lPCXIU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6c701lPCXIU[/video]

Я считаю если люди рвутся на верх,идя по трупам,то наверно знают больше меня...и все происходящее-это результат долгих размышлений и проигрывания комбинаций,по четкому сценарию.И как-то со своими советами лезть,как Крамаров в ролике...
 
Видео в тему
[video=youtube;6c701lPCXIU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6c701lPCXIU[/video]

Я считаю если люди рвутся на верх,идя по трупам,то наверно знают больше меня...и все происходящее-это результат долгих размышлений и проигрывания комбинаций,по четкому сценарию.И как-то со своими советами лезть,как Крамаров в ролике...

Вы считаете что стоило продолжать жить при крахоборе? Какой тогда, положительный исход видите, при каких обстоятельствах?
 
Смотрю ICTV, и ох...ваю от лживости Крымского пропогандиста, какую чушь и брехню он несет... В одном предложении лжет, и в нем же палится...
 
Вы считаете что стоило продолжать жить при крахоборе? Какой тогда, положительный исход видите, при каких обстоятельствах?
Я считаю,что прежде чем что-то делать,надо очень хорошо думать...а если не думать,то исход будет таким,каким его придумали дяди,которые подумали за тебя.В сценарии с майданом положительного исхода не может быть,разве что "Свідомість громадян сяйнула небачених меж,а національна ідея стала єдиною ідеєю України"...ИМХО
 
Вторая половина ролика хорошо показывает теперешние настроения крымчан...[video=youtube;68YxAOwdLgA]http://www.youtube.com/watch?v=68YxAOwdLgA#t=554[/video]
 
Я считаю,что прежде чем что-то делать,надо очень хорошо думать...а если не думать,то исход будет таким,каким его придумали дяди,которые подумали за тебя.В сценарии с майданом положительного исхода не может быть,разве что "Свідомість громадян сяйнула небачених меж,а національна ідея стала єдиною ідеєю України"...ИМХО

А кто должен был думать? Рада майдана, или какой орган? Взбунтовался народ, взбунтовался против корупции, беспредела. Что надо было думать? Кому думать? Сколько думать?
 
Вот с одной стороны жалко людей, которых зомбируют, а с другой нет ибо думать им видимо нечем. Повеселил в ролике мужичек, который точно знает, что "Одесса сидит на попе ровно":biggrin:
[video=youtube;xypJQlbWe0Y]https://www.youtube.com/watch?v=xypJQlbWe0Y[/video]
 
Вот с одной стороны жалко людей, которых зомбируют, а с другой нет ибо думать им видимо нечем. Повеселил в ролике мужичек, который точно знает, что "Одесса сидит на попе ровно":biggrin:

Тем не менее, никто кроме них самих сейчас им не поможет... А когда там все триколорами дружно машут, как им помочь? Завязать войну с Рашей... То так и Киев потерять не долго:(
 
А кто должен был думать? Рада майдана, или какой орган? Взбунтовался народ, взбунтовался против корупции, беспредела. Что надо было думать? Кому думать? Сколько думать?
Жопой чуять веяния надо было...пипец,я откель знаю что надо было думать и кому?
Раз уж так это было спонтанно и народно(тем более как тут многие уверены-при беспрецендентной и всеобъемлемой поддержке пересичных громадян,то
Играть на опережение:
-выбрать лидера,который бы контролировал майдан и имел право принимать решения за всю толпу
-поехать к Путину,уверить его в незыблемости дружбы Украины и России и что при смене власти первый визит украинской власти будет к нему,что флот никто не тронет и что все рассчитывают на его поддержку как специалиста в борьбе с криминалитетом
-сделать день русского языка во Львове и прочие запоздалые телодвижения ДО победы
-написать внятный план действий по приходу к власти(а не отделываться фразой-Ми беремо на себе відповідальність)
-жестко осудить вандализм с публичным наказанием
-легитимизировать смену власти,меняя законы в законный способ(или хотя бы на грани)
-ну и еще кучу действий

...и сажать,сажать,сажать всех,кто каким то образом может кинуть тень на новую власть,даже если он сражался плечом к плечу.
 
Тем не менее, никто кроме них самих сейчас им не поможет... А когда там все триколорами дружно машут, как им помочь? Завязать войну с Рашей... То так и Киев потерять не долго:(
По моему скромному мнению, "организм" сейчас заражен "инфекционной гангреной", одну конечность уже не спасти и лечение в этом случае одно - ампутация, другие конечности начали "болеть", либо имеют высокие риски заразится, тут необходимо "восстановление кровообращения" и постоянная профилактика. В противном случае - смерть всего организма.
P.S. Я не врач, поэтому все условно.
 
Жопой чуять веяния надо было...пипец,я откель знаю что надо было думать и кому?
Раз уж так это было спонтанно и народно(тем более как тут многие уверены-при беспрецендентной и всеобъемлемой поддержке пересичных громадян,то
Играть на опережение:
-выбрать лидера,который бы контролировал майдан и имел право принимать решения за всю толпу
-поехать к Путину,уверить его в незыблемости дружбы Украины и России и что при смене власти первый визит украинской власти будет к нему,что флот никто не тронет и что все рассчитывают на его поддержку как специалиста в борьбе с криминалитетом
-сделать день русского языка во Львове и прочие запоздалые телодвижения ДО победы
-написать внятный план действий по приходу к власти(а не отделываться фразой-Ми беремо на себе відповідальність)
-жестко осудить вандализм с публичным наказанием
-легитимизировать смену власти,меняя законы в законный способ(или хотя бы на грани)
-ну и еще кучу действий

...и сажать,сажать,сажать всех,кто каким то образом может кинуть тень на новую власть,даже если он сражался плечом к плечу.

Многие тезисы верны, но в то же время механизма воплощения их нету. Как например лидер - он пипец как нужен был, но его не было, просто потому что не было. А если начинать сажать, то Россия напала бы по причине сажания инакомыслящих. Или Вы действительно верите что россия печется о ущемлении рускоязычного населения? Они теряют контроль над Украиной, и хотят это исправить, вот и весь мотив, попутно можно отмести Крым, к примеру, а если сфортит - еще чего нибудь.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top