Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Простите,что вмешиваюсь в чужой диалог,но не очень понятно что Вам мешает уже быть на Майдане?Или Вы видите какие-то новые лица или лица,которые у Вас вызывают доверие?

Майдан хер знает где от Одессы))))))))) Мне начинает нравиться новая власть обнал 5.5 заявляют вместо 11% ))) Уххх)
 
Last edited:
Да нет. Просто инфа от банковских работников. У них там вольное волеизявление на референдуме. Я не агитатор не за Украину, не за Россию.

Прекращение соц.выплат и прочих выплат добавит процентов 10 в пользу России...да и вообще любые недружелюбные действия(вплоть до безсмысленного трепа в интернете)только отталкивают крымчан от Украины...
 
Економічні санкції західних країн щодо Росії через ситуацію з Україною можуть вплинути на економіку сильніше, ніж прогнозує уряд.
Такий прогноз озвучив в Петербурзі член президії Економічної ради при президенті РФ Олексій Кудрін, передає ИТАР-ТАСС.
За його словами, зростання економіки Росії в 2014 році може не подолати 1% ВВП або навіть бути нульовим.
"Ми, напевно, отримаємо посилення конфлікту з Заходом, який не визнає деякі дії Росії. У цьому зв'язку очікуються якісь санкції, які торкнуться нашої економіки і будуть чутливими, створять нові виклики для макроекономіки та інвестицій в економіку. Не тільки іноземних - вони вплинуть на внутрішнього нашого інвестора, на настрій населення", - вважає Кудрін.
"Якщо санкції залишаться на рівні тільки арешту рахунків окремих громадян, підприємств і операцій, продукції, я б назвав це м'яким варіантом", - заявив Кудрін.
На його думку, вже можна говорити про скорочення кредитування російських підприємств іноземними банками. За його оцінкою, корпоративний сектор Росії закредитований в іноземних банках приблизно на 700 млрд доларів.
"Цей обсяг почне зменшуватися в силу того, що багато кредитних ліній не будуть продовжені, деякі спільні проекти зупиняться, і це вже почалося. Внаслідок цього підприємства стають обережними і чекають, чи не стануть санкції відносно Росії жорсткішими", - сказав Кудрін.
"У цьому зв'язку очікую, що цього року економічне зростання буде не як заплановане МЕР влітку минулого року при прогнозі в 3,5% ВВП, і не за прогнозом грудня в 2,5%. Навіть зараз багато хто оцінює, що приблизно 1,5% буде цього року зростання. Я думаю, що в силу ось цих обставин воно буде менше 1% цього року, може бути, нуль", - сказав екс-міністр фінансів РФ.
http://www.epravda.com.ua/news/2014/03/13/427324/
Умничка! Он мне понравился еще тогда, когда Медведева назвал дубиной...))))
 
Pilot_the_best у тебя пропала строчка о Саше белом внизу.Я ошибаюсь?Если не ошибаюсь почему?
 
Pilot_the_best у тебя пропала строчка о Саше белом внизу.Я ошибаюсь?Если не ошибаюсь почему?
Много чести для него! Но могу добавить?!
 
Там не так все было. Пока ничего говорить не буду, но это "помойка" Саши Стоматолога и Арбуза!

То,что это карманный банк Арбузова,уже давно секрет Полишинеля.Другое дело,что в центре столицы десятки вооруженных отморозков(кстати,неважно с чьей стороны) творят беспредел...Хотя....Судя по всему,беспредел уже начинает считаться нормой......
 
Много чести для него! Но могу добавить?!

В траурной рамке и с некрологом про его неоценимый вклад в дело революции............
 
То,что это карманный банк Арбузова,уже давно секрет Полишинеля.Другое дело,что в центре столицы десятки вооруженных отморозков(кстати,неважно с чьей стороны) творят беспредел...Хотя....Судя по всему,беспредел уже начинает считаться нормой......
Незарегистрированного и нарезного оружия не было. Поэтому и отпустили. Биты и дубины были. "Боевики" подъехали после того, как к банку ночью приехала тентованая "Газель" и в нее начали грузить какие-то ящики!... Из заслуживающих доверия источников.
 
Незарегистрированного и нарезного оружия не было. Поэтому и отпустили. Биты и дубины были. "Боевики" подъехали после того, как к банку ночью приехала тентованая "Газель" и в нее начали грузить какие-то ящики!... Из заслуживающих доверия источников.

Ну , ты ,наверное,лучше знаешь,но биты и дубинки -это же совсем другое дело....
 
Ну , ты ,наверное,лучше знаешь
Конечно лучше знает....угадай с 1-го раза кто был за рулем тентованой "Газели"....
 
Конечно лучше знает....угадай с 1-го раза кто был за рулем тентованой "Газели"....

Не иначе Путин )) а рядом медведь ))))с балалайкой на майдане оттяпали))))))))
 
Нашел такой девайс на Русском форуме бмв ))))) Фонарь))???
 
Сообщение от Filth
походу на юго-востоке Украины все серьезно

Собираем людей, Донецк, Шахтерск, Макеевка, Горловка, Енакиево, Мариуполь, все близлежащие, не по сетям, только реал, друзья знакомые, родственники, через соц сети связуемся с областными центрами Луганск, Харьков, они так же собирают у себя, дата 15.03.14 в Донецке на пл. Ленина, стягивать людей можно с 13.03.14, можно брать с собой палатки, консервы на 3 дня, сбор на Ленина, местные помогают с едой. Нужно собрать не менее 50000 чел. Работаем по майдану, захват, баррикады, губернаторов в отставку.Подарим Крыму 16 число, оттянем силовиков на себя, Не меньше 50000, иначе опять будет прогулка с флагами.

http://lugansk-lg-ua.livejournal.com/109574.html
Вежливостью и пистолетом, можно добиться большего чем одним писто ---------------- ВОТ ИСССЧО!!
 
Сообщение от Filth
походу на юго-востоке Украины все серьезно

Собираем людей, Донецк, Шахтерск, Макеевка, Горловка, Енакиево, Мариуполь, все близлежащие, не по сетям, только реал, друзья знакомые, родственники, через соц сети связуемся с областными центрами Луганск, Харьков, они так же собирают у себя, дата 15.03.14 в Донецке на пл. Ленина, стягивать людей можно с 13.03.14, можно брать с собой палатки, консервы на 3 дня, сбор на Ленина, местные помогают с едой. Нужно собрать не менее 50000 чел. Работаем по майдану, захват, баррикады, губернаторов в отставку.Подарим Крыму 16 число, оттянем силовиков на себя, Не меньше 50000, иначе опять будет прогулка с флагами.

http://lugansk-lg-ua.livejournal.com/109574.html
Вежливостью и пистолетом, можно добиться большего чем одним писто ---------------- ВОТ ИСССЧО!!

я бы поехал но на мне ребенок инвалид а второй учится а я один!
 
Концерт российского пианиста Дениса Мацуева в Киеве был отменен, передает «Коммерсант.net». Его выступление должно было пройти на сцене Национальной оперы Украины 27 марта, однако теперь на этот день запланирован балет «Жизель».

Об официальных причинах отмены концерта Мацуева не сообщалось, однако издание напоминает, что пианист вошел в число трехста российских деятелей культуры и искусства, которые поддержали политику президента РФ Владимира Путина по крымскому вопросу.

Также стало известно об отмене киевского концерта Ирины Алегровой, который должен был состояться 15 марта. По данным «Вести.ua», выступление было перенесено, однако новая дата пока не объявлена.
Накануне власти Грузии отменили гастроли по стране «Театра Сергея Безрукова». Такое решение также было принято в связи с тем, что актер выразил солидарность с политикой российского президента.
 
ребята я не за Россию я за нормальную власть а не за тех кто сейчас у руля!

Но митинг-то за Россию, а не украинскую власть.
 
я бы поехал но на мне ребенок инвалид а второй учится а я один!

Друже мий, занимайся детьми им ты нужнее ,уж поверь............. Это просто ливер с русского форума бмв.......
 
Но митинг-то за Россию, а не украинскую власть.

по ходу я не фанат России но и юлину команду органически не перевариваю так что я против нынешней власти!
 
юлину команду органически не перевариваю

Я тоже, но пока они делают все правильно. Ну или почти все правильно.
 
по ходу я не фанат России но и юлину команду органически не перевариваю так что я против нынешней власти!

Поки ми будемо лаяти цю тимчасову владу прийде Кацапія і поставить нам свою диктатуру. Владу можемо переобрати в кінці травня, а до цього можемо втратити навіть право вибору.
 
по ходу я не фанат России но и юлину команду органически не перевариваю так что я против нынешней власти!
Так надо разобраться с внешними проблемами, а потом можно и внутренними заниматься. А идти на митинг за Россию потому что против Юли - я ХЗ как это назвать...
 
все я смотрю сильно уверены в переизбрании власти но это очередная утопия это Вам так хочется а будет как всегда!
 
все я смотрю сильно уверены в переизбрании власти но это очередная утопия это Вам так хочется а будет как всегда!
Почему бы не подождать 2 месяца и не выяснить? Одни готовы были 1.5 года терпеть овоща, а другие не могут 8-9 недель потерпеть. За РФ митинговать не надо, поверьте. Когда они решат захватить всю Украину, то придумают пару вымышленных писем аля Кобзон или вообще сделают, как хотят без любых предлогов. Россияне - это такие "гости", которые приходят без причин и разрешения.

Я сделаю то, что должен и непременно уйду. Может и с негативом, и с проклятьями во след - Аваков
Дальше по ссылке http://uainfo.org/yandex/290136-ya-...egativom-i-s-proklyatyami-vo-sled-avakov.html
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top