Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
я так понимаю что человек хочет сказать что нынешняя власть ничуть не лучше бывшей
Вот Вы взрослый человек. Скажите, как можно делать выводы о том, кто лучше, если у одних было 4 года, а у других 3 недели? Многие кричат о отмене "языкового закона", кто хоть раз воспользовался его существованием и какую разницу ощутил между, маем 2011 и маем 2013 ?
 
Last edited:
я так понимаю что человек хочет сказать что нынешняя власть ничуть не лучше бывшей

Могу тактикой Владислава парировать. Где факты, цифры? Только без России 24.
 
реальности цензор.нету и 5 каналу.
реальность в том что у кого яйца обамистей тот и путин.
 
Хм...вошь на гребешке?)))Сижу и шароеблюсь на работе...и ничего своими постами не добиваюсь,привожу примеры альтернативной реальности цензор.нету и 5 каналу.Кстати ни с кем не спорю,а то тут уже вон коалиция собирается киево-кировоградская

Люстрировать тебя надо, как внучка януковича))))):biggrin:

я так понимаю что человек хочет сказать что нынешняя власть ничуть не лучше бывшей

Мягко говоря вы ошибаетесь, просто лень писать много.
Масштабы преступлений и воровства даже сравнивать нельзя.
 
не время сейчас открещиваться!!! сейчас все должны быть юрЫстами, экономЫстами, на худой конец - гЭополитЫками! а то как же ты будешь в нете общаться? :)

Да я вот думаю... какую проФФессию выбрать, а то уже 1.5мес. на подсосе полном. Яныка обратно надо...
 
Вот Вы взрослый человек. Скажите, как можно делать выводы о том, кто лучше, если у одних было 4 года, а у других 3 недели? Многие кричат о отмене "языкового закона", кто хоть раз воспользовался его существованием и какую разницу ощутил между, маем 2011 и маем 2013 ?
просто надо добавить что надо подождать! чем хорошим они проявили себя по отношению к обычным работягам которых большинство?
 
Люстрировать тебя надо, как внучка януковича))))):biggrin:



Мягко говоря вы ошибаетесь, просто лень писать много.
Масштабы преступлений и воровства даже сравнивать нельзя.

надо подождать очередного майдана чтобы под раздачу попала нынешняя власть и тогда всплывет такое же дерьмо толь по отношению к ним.или они неприкасаемые пока у руля?
 
просто надо добавить что надо подождать! чем хорошим они проявили себя по отношению к обычным работягам которых большинство?
ну если надо жестами объяснить/на пальцах - то хотя бы уж тем что сейчас летают на максимально дешевых авиарейсах.
а если серьезно - то разговоры лучше/хуже надо переводить в русло расчетов и фин.показателей.
 
надо подождать очередного майдана чтобы под раздачу попала нынешняя власть и тогда всплывет такое же дерьмо толь по отношению к ним.или они неприкасаемые пока у руля?

А как адепты ПР и России это прокомментируют?
Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке


551-14-03-2014

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.

Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.

Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

Я тихо в шоке... Не хочу нагнетать , но че то я очкую...
 
просто надо добавить что надо подождать! чем хорошим они проявили себя по отношению к обычным работягам которых большинство?

Если вы имеете в виду ваших местных работяг, то вы знаетете кто у вас там заправляет, и центральная власть никогда не имела никакого влияния на Донецк, Луганск, и Крым, так что спрашивайте у местных князьков прежде всего.
 
Люстрировать тебя надо, как внучка януковича))))):biggrin:



Мягко говоря вы ошибаетесь, просто лень писать много.
Масштабы преступлений и воровства даже сравнивать нельзя.
п.с. просто надоело выбирать лучших из того что есть худшего
 
Многие кричат о отмене "языкового закона", кто хоть раз воспользовался его существованием и какую разницу ощутил между, маем 2011 и маем 2013 ?

Для одних принятие этого закона = ущемление прав и национального самосознания, для других отмена значит тоже самое. Но, думаю, ни те, ни другие не ощущают на практике его действие. Это скорее политический популизм и средство поднятия рейтинга для политиков.
 
Я вроде нигде не говорил,что кто-то лучше или хуже кого-либо)))привычку все спихивать на попередныкив, стараюсь искоренять...
просто мучает вопрос-если ты не умеешь,нафига браться? Размер предприятия всегда соответствует уровню руководителя...надо или повышать уровень или уменьшать предприятие,что сейчас и происходит...а виновата всегда только действующая власть,т.к. должна предусмотреть,просчитать,предвидеть,решить,договориться,найти пути решения и т.д. Пока я этого даже приблизительно не вижу, вижу наоборот, как пишет мой земляк "как вши на гребешке"-вырулят-респект и уважуха,нет-на них ответственность за все события.
 
надо подождать очередного майдана чтобы под раздачу попала нынешняя власть и тогда всплывет такое же дерьмо толь по отношению к ним.или они неприкасаемые пока у руля?

Будем надеятся что это последний майдан))
 
Если вы имеете в виду ваших местных работяг, то вы знаетете кто у вас там заправляет, и центральная власть никогда не имела никакого влияния на Донецк, Луганск, и Крым, так что спрашивайте у местных князьков прежде всего.

вроде не понятно кто местных крышует!
 
Размер предприятия всегда соответствует уровню руководителя...
Влад, это в СССР и у нас так. В динамичных и продвинутых западных корпорациях, все по другому. Там практически нет вертикали.
Немного перефразирую руководителя делают рабочие... вот и у нас в стране так.
 
Я вроде нигде не говорил,что кто-то лучше или хуже кого-либо)))привычку все спихивать на попередныкив, стараюсь искоренять...
просто мучает вопрос-если ты не умеешь,нафига браться? Размер предприятия всегда соответствует уровню руководителя...надо или повышать уровень или уменьшать предприятие,что сейчас и происходит...а виновата всегда только действующая власть,т.к. должна предусмотреть,просчитать,предвидеть,решить,договориться,найти пути решения и т.д. Пока я этого даже приблизительно не вижу, вижу наоборот, как пишет мой земляк "как вши на гребешке"-вырулят-респект и уважуха,нет-на них ответственность за все события.

Влад ты же понимаешь что никто такого развития событий не ожидал, тут можно сказать власть свалилась на руки, будем посмотреть))
Ты же понимешь что хуже только безвластие.
 
А как адепты ПР и России это прокомментируют? Я тихо в шоке... Не хочу нагнетать , но че то я очкую...
Непонятно только то, кого именно "братья" собираются брать под защиту, учитывая то, что по данным СМИ погибли именно сторонники проукраинского митинга..
 
Непонятно только то, кого именно "братья" собираются брать под защиту, учитывая то, что по данным СМИ погибли именно сторонники проукраинского митинга..

Дело не в деталях к сожалению, а в тех действиях, которые могут последовать..
 
вроде не понятно кто местных крышует!

Блин ну кто кто, верхушка ПР.....(ваш КЭП)))
Не Яценюк же с Тягнибоком)
 
Если вы имеете в виду ваших местных работяг, то вы знаетете кто у вас там заправляет, и центральная власть никогда не имела никакого влияния на Донецк, Луганск, и Крым, так что спрашивайте у местных князьков прежде всего.

простой пример по нелегальным копанкам.добывают возят платят местным и гайцам а те в область те в Киев а там нынешняя власть что изменилось кроме крыши?
 
А скажите братцы!!! если Влад не будет свои посты писать ,у вас тема тут же перевоплотиться в СПЛОШНОЙ МОНОЛОГ!!! О героизме участников ,и о классных,, не не ТАК,, Файных парнях борцах ,кобзарях , ЯценюкоТягнебокоКличков)))))))))Заскучаете_))А так у нас дисскусия, и есть апоненты )):cray:
 
Last edited:
Я тихо в шоке... Не хочу нагнетать , но че то я очкую...

Да не то слово, это может быть поводом для вторжения на Восток((((
 
Блин ну кто кто, верхушка ПР.....(ваш КЭП)))
Не Яценюк же с Тягнибоком)

ребята с их партии которые понесут явно понятно кому или они на получку живут?
 
Да не то слово, это может быть поводом для вторжения на Восток((((

Вторжение скорей всего не будет а вот зачем баламутят народ это вопрос
 
ребята с их партии которые понесут явно понятно кому или они на получку живут?

Нет не на получку, просто одно дело тупо загребать из бюджета, а второе отстаивать интересы разных бизнес-структур а соответсвенно реальные рабочие места.

Вторжение скорей всего не будет а вот зачем баламутят народ это вопрос

Дай Бог!
А каламутят кацапы засланные + местные с больным воображением.
 
Для одних принятие этого закона = ущемление прав и национального самосознания, для других отмена значит тоже самое. Но, думаю, ни те, ни другие не ощущают на практике его действие. Это скорее политический популизм и средство поднятия рейтинга для политиков.
Ну так сколько еще русскоговорящие будут верить в ущемление? Я всю жизнь говорю на русском и не помню никаких неудобств и ущемлений. Может кто-то из присутствующих может поделиться свои личным опытом, как его ущемляли.
просто надо добавить что надо подождать! чем хорошим они проявили себя по отношению к обычным работягам которых большинство?
Боюсь, что работягам это правительство не сможет помочь, кто бы его не возглавил. У меня встречный вопрос, на сколько страна окрепла и как повысился уровень жизни за период с февраля 2010 по февраль 2014?
 
Last edited:
Ты же понимешь что хуже только безвластие.
Как ты думаешь,в горящем доме лучше чтоб было пусто или бегающие в панике люди с протекающими канистрами с бензином?
Надо было сделать все после "победы" чтоб ввести страну в конституционное поле,в частности назначить досрочные выборы преза и рады и не принимать никаких решений,которые могли бы быть истолкованы криво...и ездить по всему миру и Украине-рассказывать,что они здесь временно,со всеми дружат и без мандата народа никуда не полезут
 
Last edited:
Да не то слово, это может быть поводом для вторжения на Восток((((

Дима, это не может быть, а будет поводом. Откройте уже глаза. Какие братья? Кто вас будет защищать? Будут не защищать, а зачищать. А тех, кто сейчас помогает интервентам, уничтожат первыми, т.к. предатель - он всегда предатель. Он и для хозяина опасен и по использовании его немедленно ликвидируют. Их не будут судить или еще что-то. Они просто тихо исчезнут.
Путин - очень серьезный человек, его очень многие недооценивают. Это еще даже не середина. Нажаль...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top