Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Вторжение скорей всего не будет а вот зачем баламутят народ это вопрос

Нужно нагнать жути .....................))) Они ведь уверенны что героизм Тягнебока с Порубием он настолько хлипкий , и герои они плюшевые )))))))) Когда нагонят ЖУТИ ...будут трещать с Новопредставленными героями , и загонят их на Майданскую Елку , Это ихний коварный План..........
 
Как ты думаешь,в горящем доме лучше чтоб было пусто или бегающие в панике люди с протекающими канистрами с бензином?
Надо было сделать все после "победы" чтоб ввести страну в конституционное поле,в частности назначить досрочные выборы преза и рады и не принимать никаких решений,которые могли бы быть истолкованы криво...и ездить по всему миру и Украине-рассказывать,что они здесь временно,со всеми дружат и без мандата народа никуда не полезут

Влад там счет шел на часы, какое конституционное поле, ты пока то поле найдешь страны не будет.
Когда янучар превратил всю страну в свою дойную корову, которую доил круглосуточно, что она сдохла бы через год-полтора, конечно все было законно...
 
А тех, кто сейчас помогает интервентам, уничтожат первыми, т.к. предатель - он всегда предатель.
Даже не так, предатель - хуже врага.
и загонят их на Майданскую Елку
У меня дежавю:)
 
Влад там счет шел на часы, какое конституционное поле, ты пока то поле найдешь страны не будет.
Когда янучар превратил всю страну в свою дойную корову, которую доил круглосуточно, что она сдохла бы через год-полтора, конечно все было законно...
Ну значит все сделано правильно и оно того стоило...
 
Дима, это не может быть, а будет поводом. Откройте уже глаза. Какие братья? Кто вас будет защищать? Будут не защищать, а зачищать. А тех, кто сейчас помогает интервентам, уничтожат первыми, т.к. предатель - он всегда предатель. Он и для хозяина опасен и по использовании его немедленно ликвидируют. Их не будут судить или еще что-то. Они просто тихо исчезнут.
Путин - очень серьезный человек, его очень многие недооценивают. Это еще даже не середина. Нажаль...
По идее сегодня -завтра, еще должны быть жертвы (((( Как раз выходные...
 
Ну значит все сделано правильно и оно того стоило...

Раз уж пошли аналогии, то напишу так:
Ты мне напоминаешь человека на тонущем "Титанике", который думает какой галстук одеть перед выхом на палубу, как бы с цветом не прогадать)
 
Раз уж пошли аналогии, то напишу так:
Ты мне напоминаешь человека на тонущем "Титанике", который думает какой галстук одеть перед выхом на палубу, как бы с цветом не прогадать)
Растолкуй,а то аналогия ну очень символичная...
Ну если учесть,что я ни на что не влияю и мы просто балакаем на форуме...
 
По идее сегодня -завтра, еще должны быть жертвы (((( Как раз выходные...
Тьфу-Тьфу-Тьфу...(Сплюнул через левое плечо и постучал по дереву)
 
Ну так сколько еще русскоговорящие будут верить в ущемление? Я всю жизнь говорю на русском и не помню никаких неудобств и ущемлений. Может кто-то из присутствующих может поделиться свои личным опытом, как его ущемляли.

А почему Вы о только о русскоговорящих говорите? Помните сколько вони было, когда этот закон приняли? Украиноговорящим он мешал? Нет. Так в чем проблема? Зачем его было отменять в числе первых зля при этом добрую половину населения государства?
И дело тут не в ущемлении как таковом. Такие шаги показывают отношение власти к народу.
 
А почему Вы о только о русскоговорящих говорите? Помните сколько вони было, когда этот закон приняли? Украиноговорящим он мешал? Нет. Так в чем проблема? Зачем его было отменять в числе первых зля при этом добрую половину населения государства?
И дело тут не в ущемлении как таковом. Такие шаги показывают отношение власти к народу.

эт точно
 
А почему Вы о только о русскоговорящих говорите? Помните сколько вони было, когда этот закон приняли? Украиноговорящим он мешал? Нет. Так в чем проблема? Зачем его было отменять в числе первых зля при этом добрую половину населения государства?
И дело тут не в ущемлении как таковом. Такие шаги показывают отношение власти к народу.
Потому, что его принимали для русскоговорящих, которых якобы ущемляли или не так было? Я не знаю мешал ли, честно. Пусть украиноговорящие ответят. У меня к Вам вопрос - зачем закон, который не работает?
 
Last edited:
Растолкуй,а то аналогия ну очень символичная...
Ну если учесть,что я ни на что не влияю и мы просто балакаем на форуме...

Влад лень писать, в общем прекрати видеть во всем негатив, и не стань украинским ватником)))
 
Я не знаю мешал ли, честно. Пусть украиноговорящие ответят. У меня к Вам вопрос - зачем закон, который не работает?

более насущных проблем тогда не было наверное!!!!
 
По идее сегодня -завтра, еще должны быть жертвы (((( Как раз выходные...

Война не бывает без жертв, а это - война. Новый вид войны, изобретение Путина. Я все время удивляюсь, что или кто его сдерживает..... почему так медленно......
 
Мде... Так и дальше буде толочь воду в ступе, из серии сам дурак.
Я уже больше склоняюсь, что решаем мы ровно на столько на сколько едины в мнениях, а так это история 10летней давности - ни о чем. Есть водка финкая в переводе : ухом об порог... Пойду лучше накачу... И название как раз.
 
Мде... Так и дальше буде толочь воду в ступе, из серии сам дурак.
Я уже больше склоняюсь, что решаем мы ровно на столько на сколько едины в мнениях, а так это история 10летней давности - ни о чем. Есть водка финкая в переводе : ухом об порог... Пойду лучше накачу... И название как раз.

если бы я бухал то наверное спился от этого дурдома в стране
 
Влад лень писать, в общем прекрати видеть во всем негатив, и не стань украинским ватником)))
Если Крым останется в составе Украины,пенсии относительно уровня цен не уменьшаться,безработица не увеличится,а деловая активность вырастет-готов самостоятельно написать хвалебную оду майдану,тягныбоку и прочим яценюкам и прочитать со сцены на слете БМВ клуба...
Нет?Увольте...как грил один персонаж-власть всегда несет ответственность,и за хорошее и за плохое...особенно за плохое
 
В динамичных и продвинутых западных корпорациях, все по другому. Там практически нет вертикали.
Есть и жёсткая, свое мнение засунь, есть корпоративное, а у японцев совсем плохо, даже думать не смей не так как коллектив, высказывать своё мнение, равносильно харакири, свободы слова, как в Украине, в мире вообще не существует, за "президент вор " и тому подобное, придётся отвечать очень строго, но если власти так будет надо, то он таки вор, потому что свободных СМИ тоже не существует, везде бабло и власть диктуют свои условия, есть подозрения, что Саша Белый, тоже очень кому-то нужен, уж больно он на руку Вовику играет, в общем, погляжу я мечты тут у многих розовые, ан нет господа, жескач везде и это надо понимать, а воровать действительно надо меньше, а то в разделе про закон, только и мелькают темы как по ловчее государство объ..... егорить, чтобы таможенные сборы и налоги не платить, в мозгах это у нас глубоко, почти на генном уровне- воровство.
 
Потому, что его принимали для русскоговорящих, которых якобы ущемляли или не так было? Я не знаю мешал ли, честно. Пусть украиноговорящие ответят. У меня к Вам вопрос - зачем закон, который не работает?

Закон же был о признании региональных языков, не только русского. Про альтернативну державну мову взагалі не йшлося.
А ущемление многие увидели, когда эфиры региональных радио и телеканалов, печатные издания перевели на украинский язык, фильмы озвучивать стали... Не помню каким нормативным актом это регламентировалось.
А закон, о котором мы говорим, давал право использовать региональные языки в печати и трансляциях в определенных регионах, а не в масштабах государства. Чем это затронуло почуття національної гідності більшої частини україномовного населення?
 
http://izvestiya.in.ua/793889-krovavoe-poboishe-v-donecke-podborka-video.html

Заставил себя посмотреть до конца 25-ти минутный ролик о вчерашнем побоище в Донецке, которое произошло на митингах... Я не могу понять одного, что это за куча отморозков, пробитых недоспортсменов, которые принимают участвуют в пророссийских митингах, горланят "ра-сс-е-яя", фу мля, одно название этой страны, уже начинает вызывать рвотный рефлекс. Мне и так было понятно, что общение с данными товарищами, сроди общения с бревном, но тут честно говоря, я в шоке...
Но! Ведь я же был в Донецке, это прекрасный украинский город, с милыми, добрыми и приветливыми людьми, и у меня просто в голове не укладывается, что донетчане способны на такое... И я верю в то, что это не так и в то, что БЫДЛО, которое устроило там эту бойню, ни кто иные, как заезжие гастролеры. Почему я в это верю? Да потому, что в голове ни одного нормального человека просто напросто не укладываются мотивы такого поведения... Да, и как -то уж очень вяленько и лояльно вели себя правоохранители в данной ситуации, конечно, как студентов избивать, так херои куда-там...

ПЫ.СЫ. Лично я могу сравнить толпу этого сброда и с митингующими "радикалами" с майдана:dirol:, митингующими в Днепре, разница - пропасть! Безусловно, на пророссийских митингах, есть и нормальные люди, которые не орут на оппонентов, что они "фашисты", "бендеры" (при всем этом, не имея ни малейшего понятия ни о том, ни о другом), с которыми можно дискутировать в рамках адекватного диалога, то так жаль, что их очень мало. О чем вообще можно говорить с ними, если например на пророссийском митинге в Днепропетровске, особо "одаренные" на площади Героев Майдана, с криками "ра-сс-е-яя", ломали лампадки, с зажженными, в память о погибших, свечами, рвали фото и возложенные разбрасывали цветы, одним словом - нелюди, так как по другому назвать их не могу...
 
Last edited:
Мне и так было понятно, что общение с данными товарищами, сроди общения с бревном, но тут честно говоря, я в шоке...
Эти люди специально подбираются, с ними нельзя договориться. Они не понимают человеческого языка. В такой ситуации должна вступать милиция с жесткими персональными мерами. Но такой милиции там, во-первых, нет, а, во-вторых, на жесткий отпор это и рассчитано. Чтобы зайти и "защитить русскоязычных украинцев, выступающих против фашизма".
 
Если Крым останется в составе Украины,пенсии относительно уровня цен не уменьшаться,безработица не увеличится,а деловая активность вырастет-готов самостоятельно написать хвалебную оду майдану,тягныбоку и прочим яценюкам и прочитать со сцены на слете БМВ клуба...
Нет?Увольте...как грил один персонаж-власть всегда несет ответственность,и за хорошее и за плохое...особенно за плохое

Останется Крым или нет уже мы не решаем, там уже в бюлетенях галочи стоят где надо.
Просто у страны не было выбора, либо превратится в КНДР или рашку, либо что то изменить, удачно или нет покажет время.

готов самостоятельно написать хвалебную оду майдану,тягныбоку и прочим яценюкам и прочитать со сцены на слете БМВ клуба...

Нет уж, привяжем тебя к холодильнику и будем кормить зелеными апельсинами (наколотыми), по рублю за штуку..., не по 1.20 (20 за облуживание)))
 
Есть и жёсткая, свое мнение засунь, есть корпоративное, а у японцев совсем плохо, даже думать не смей не так как коллектив, высказывать своё мнение, равносильно харакири, свободы слова, как в Украине, в мире вообще не существует, за "президент вор " и тому подобное, придётся отвечать очень строго, но если власти так будет надо, то он таки вор, потому что свободных СМИ тоже не существует, везде бабло и власть диктуют свои условия, есть подозрения, что Саша Белый, тоже очень кому-то нужен, уж больно он на руку Вовику играет, в общем, погляжу я мечты тут у многих розовые, ан нет господа, жескач везде и это надо понимать, а воровать действительно надо меньше, а то в разделе про закон, только и мелькают темы как по ловчее государство объ..... егорить, чтобы таможенные сборы и налоги не платить, в мозгах это у нас глубоко, почти на генном уровне- воровство.
Может я не правильно выразился. Я писал про компании по типу Гугла, у них таки демократия, нет такого что сидит один руководитель и все от него зависит.
Так тут не только Сашко, а всем остальным, я уже писал, чтобы Путин медальку выписал. Правды, все равно никогда не узнаем. Не забываем Путин разведчик, истинные мотивы и цели очень сложно обнаружить.
 
Просто у страны не было выбора, либо превратится в КНДР или рашку, либо что то изменить, удачно или нет покажет время
В этом смысле показателен опыт Чехословакии и Финляндии. Финны воевали с СССР, потеряли территорию, но сохранили государственную независимость, а позже и территорию. Чехословакия побоялась воевать с СССР и потеряла и территорию, и государственную независимость на долгие годы.
 
Алексей,ну Украина же не Гугл))))
Есть масса примеров,когда топ-менеджмент заводил компании в задницу...из последних на моей памяти Гринко в Киеве...из лидера рынка в Украине за несколько лет в полную жопу.
Ну и это...я образно)
 
Алексей,ну Украина же не Гугл))))
Есть масса примеров,когда топ-менеджмент заводил компании в задницу...из последних на моей памяти Гринко в Киеве...из лидера рынка в Украине за несколько лет в полную жопу.
Ну и это...я образно)

Можем Луку выписать на полставки )))

В Twitter самопровозглашенного главы правительства Крыма Сергея Аксенова 14 марта 2014 года появилось сообщение об очередном шаге, направленном на перевод Крыма в рублевую зону. "Важно. Все бюджетные платежи, в том числе из Приватбанка переведены в Российские банки. С апреля все будет выдаваться в рублях", - сообщается в аккаунте самозваного премьера АРК.
Тролль 81 лв
 
В Twitter самопровозглашенного главы правительства Крыма Сергея Аксенова 14 марта 2014 года появилось сообщение об очередном шаге, направленном на перевод Крыма в рублевую зону. "Важно. Все бюджетные платежи, в том числе из Приватбанка переведены в Российские банки. С апреля все будет выдаваться в рублях", - сообщается в аккаунте самозваного премьера АРК.
А чего не в долларах???
 
Жители Донецка тут не причём , т.е есть конечно пророссийски настроенные и их много , но это не они всё устраивают . Как и в Крыму , даже у нас в Ялте происходит вот такое , я как житель могу подтвердить . Что уж говорить про более серьёзные города.

Светлана Колесникова

Это сообщение получено мной сегодня по скайпу от знакомой -жительницы Ялты, текст без изменений.
"Сегодня с утра решила сходить в город, зашла в Сбербанк России, а там большая очередь из 12 мужчин, которые разговаривают между собой эмоционально, на неизвестном мне языке, с российскими паспортами получают доллары, сколько, конкретно не знаю, но где-то на вид по толщине пачки на 1-1,5см, я почуствовала себя некомфортно,решила уйти из очереди(кстати, нам валюту не продают), подошла к знакомому сотруднику банка и спросила, кто это, получила ответ, что это турки валюту меняют, да я не понимаю и могу разговаривать по-турецки, но понять, что это турецкий язык я смогу,. Пошла дальше к Набережной, на улице много мужчин по пять-семь человек группами, возраст 40-60 лет, и незнакомый говор, дошла до площади Советской, где горисполком, а там много групп таких же идентичных мужчин, в это время на крыше горисполкома повесили флаг россии, и вся эта толпа начала орать "прощай Украина, здравствуй россия", один из групп занял позицию возле входа в горисполком и начал собирать вокруг себя стариков и подзадоривая кричать россия, россия и рукоплескать. Во -первых, он только что разговаривал на своем языке и вдруг заговорил по-русски, во-вторых, одет был в длинный кожаный плащ и шляпу, у нас ялтинские мужчины так не одеваются, так, что все говорит о том, что завезли "туристов" из Осетии в большом количестве и раздали им немалую сумму денег. Набережная забита людьми, как летом, не протолкнуться, все из россии их поселили в санатории и отели, наверно пойдут вместо нас на референдум, да и еще у нас массовая кража паспортов украинских. Вот такая обстановка на сегодня в Ялте, местное население в большинстве против россии, но запуганы, разговариваем полушепотом."
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top