Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
В Одесі генеральне консульство Росії закидали лапшею

LLrTcFA0SHE.jpg


-hidtIcqXMQ.jpg
 
Falcon Вы процетировав VLADISLAV, как бы к нему обращаетесь, а Вы уверены, что он регионал и деньги украл, которыми Вы предлагаете с комуняками поделится. Ребята, будьте толерантней.

Я обращаюсь не "как бы", а к нему. Он член ПР, сами спросите. То, что ПР разокрала страну, неизвестно только вам. Его лично в краже я не обвинял, вы невнимательно читаете. Еще вопросы?
 
Скоро мы допишемся до того ,что половина тут члены вермахта ))) Говорили что не кто здесь не поменял свое мнение ,я вот поменял , я понял почему администрация клуба удаляла эти темы ..... Они в отличие от мне подобных видели на 90 стр вперед)))))))))))
 
Last edited:
Я обращаюсь не "как бы", а к нему. Он член ПР, сами спросите. То, что ПР разокрала страну, неизвестно только вам. Его лично в краже я не обвинял, вы невнимательно читаете. Еще вопросы?

Ну, я не знал, но для меня, если это так, этот факт многое объясняет, в т.ч. его позицию.
 
Скоро мы допишемся до того ,что половина тут члены вермахта ))) Говорили что не кто здесь не поменял свое мнение ,я вот поменял , я понял почему администрация клуба удаляла эти темы ..... Они в отличие от мне подобных видели на 90 стр вперед)))))))))))

Мы не допишемся. Кто допишется - того забанят. А мы высказываемся в рамках Правил... Что до сарказма, то в дозволенных пределах им пользуются все.
 
А тем временем в Крыму начинается продовольственный кризис: http://http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/17342674/?frommail=1

Но мы этому не верим, вон Солярка говорит, шо усё нормальна ))))

Ну перекрыть перешеек устроить кризис и попутно везти гуманитарку якобы от лица спасителей это вполне в духе кремлевских клоунов.

В Харькове уже планируют на 16-е начало крымского сценария с привлечением расеянских защитников нашего отечества. http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/12/7018561/
Если не дурные нужно гепу завтра в Киев везти. Пусть здесь по майдану гуляет вместе со своим другом.
 
Я вот тут читаю, иногда пишу, и тут меня осенило, у меня же самого собственность в Крыму... И что делать, мож на референдум пригласят...
 
Че ты кипишуешь?Наоборот,представь,не будет "донецких" вместе с Донецком вообще...ну не рай для свидомого националиста?)
Не нужно передергивать. Я совсем не против Донецка, я против его худших представителей у руля страны и во всех "щелях" власти. Я не знаю, какой там рай у националиста, я таковым не являюсь. Я за Украину, за народ Украины, который очень колоритен и многонационален. Живешь в стране - люби ее, какой бы национальности ты ни был, а не нравится она - есть еще сотни других, куда можно уехать.
Для просто украинца с 30 ноября наступили черные дни...
Для простого украинца они наступили с 14 февраля 2010 года.
И вот скажи мне Сережа юнный Одесский правдоборец ты с ними собрался вместе воевать )?
Мне не нравится поведение этого человека и его личность, но "враг моего врага мой друг".
у нас есть общая беда-оккупант на пороге(пока далеко ,пока...)
и если я соберу знакомых ребят,возьмем дубье и пойдем ****ить сепаратистов ,которые в Запорожье(!) российские флаги поднимают...знаете что будет?Пупкин тутже пошлет своих вояк для защиты русских,которых я "бендеровец-националист" избиваю по беспределу...
а писаки форумные и дальше будут гавкаться,пока им инет не отключат...
Полно же тут юристов-экономистов-есть чем занятся...та не...хто шо вкрав-интереснее обсудить..
Так Вы выйдите на митинг, покажите, что Вы есть и Вы против сепаратизма в своем городе и та гопота сама разбежится. В Одессе это уже было и что-то перестали "хороводы по отделению" водить и пока все спокойно.
 
Last edited:
Так в чем дело? Партия регионов - до сих пор самая большая в парламенте. У вас русским по белому договор с единороссами, почему вы сидите здесь? Почему вы до сих пор не в Москве с предложениями о решении вопросов? Путин на вас ложил? Ничего, он на нас всех ложил. Есть дума, идите туда, убеждайте, говорите правду о событиях в стране. Можете коммуняк с собой взять. Правда, они просто так не поедут, а тока за бабло, ну так наскребете толику из ранее сп--жженого, не обеднеете. Ваш босс - проффесор, вы - гроссмайстеры, ну и вперде! Покажите себя)))

Александр,мне послышалось или я слышал из уст молодого и перспективного премьера фразу "Ми беремо усю вiдповiдальнiсть на себе" и под этим подписывались перспективные политики со спортивными корнями,львовскими корнями и прочие представители этой Академии просеральных наук))
Напомню-вiдповiдальнiсть на росiйськiй мовi звучит как ответственность,субъективная обязанность отвечать за поступки,действия и их последствия...
ПР в коалиции вроде замечена не была,когда была ответственна ПР в Крыму все было тихо и спокойно.
Так что,как я уже говорил,взяли мяч-х.....чь.Ну а на выборах в Раду народ оценит насколько кто ответственен))
 
http://forbes.ua/news/1367136-putin...chto-ukraina-vyshla-iz-sssr-ne-sovsem-zakonno
НУ ВОТ .........кстати. ему абсолютно все равно ваше мнение..........
Почему "ваше"? Если каждый будет отмежевываться от своей страны, то нас и чукчи без оружия захватят.
Те, кто спит и видит "спасение" от России - почитайте, как Украину присоединяли к СССР, сейчас будет так же само. Это не тот СССР, который запомнился Вам в 70 и дальше. Будете думать, где "гнилую картошку" выкопать, а не на сколько гигов взять iPad, куда слетать отдохнуть и что лучше BMW f01 или w222. Мы все для них хохлы - низшая раса, мы не будем жить, как Дерипаска или Абрамович.
 
Last edited:
путин аля по просьбе балторуского президента Батьки... добавил самалеты... литва заявила хоть один беспилотник или розведка полезет... уничтожаем... это президент заявил... в польшу перекинули опять самалетов...
и теперь самое интересное еще летом ... литва польша ... были у обамы... и ночью через всю германию военная техника передвигалась к кордону с рашкой и белорашкой... путин тогда беспредельничал с прибалтами... в калининграде .... итд тп на границе с литвой и белорусией с польней.. мы об этом не знали....
реально тут обеспокоены..очень сильно...
 
Я хочу процитировать комментаторов из безграничной сети

Путин считает, что Украина вышла из СССР не совсем законно
в ответ на это , некий Сергей К. высказался
Ну тогда Россия вышла не законно с состава Золотой Орды и теперь должны войти в состав Великой Монголии)) По поводу легитимности власти, можно сказать что Путин нелигитимный, ибо в 1917 г власть захватили неконституционным образом, что означает он должен возродить монархию и вернуть царя, согласно наследнику, который претендует на трон)))

интересную вещь высказал Сергей Н.
Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он бандеровский националист. Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый. Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели
 
только ваще .. афигел сижу в кафе на границе польши и литвы и кушаю и телек с мотрю и отписываюсь.... куча фуристов...
два росиянина - вот сука америка натворила делов что все теперь на ушах...
бездельника два решили заворушку сделать и сделали, одни бомжи перевернули...
Да эта амекиа зае...... !!!!
я сосмеху мру..--- ато все что стреляли и лазили там то ангели меркель агенты они жывы.....
ни*** работать не хотят--- это про нас...

счас еще посижу и помру тут... вроди взрослые но отупевшие люди...
 
Короче,началось соревнование баянов из интернета
 
В общем по Крыму ситуация ровная и мирная, военные только рядом с другими военными, ну и на перешейке, причём с обеих сторон, но украинских больше и контроль строже. Население ликует, но не все, малый и средний бизнес не в восторге, потому что надо поставки новые налаживать, потом в России строже с продажей вещей, где бренд написан, так что маечку Долче Габано, просто так продавать нельзя , разрешение нужно. Крупный (относительно) бизнес в восторге, гостиничный тоже. Школьники мечтают поступать в МГИМО и Ломоносова, пенсионеры вообще обрели вторую молодость, а их в Ялте 65% населения, по Крыму чуть меньше, крымские татары пока против или воздерживаются, но тоже не все, кто не подконтролен вождям и не имеет самозахватов, тот рад, лично я сам нахожусь в непонятке, у меня возникает много юридических вопросов и процессуальных, в светлое будущее от Вовика пока не верится, но у меня есть куда тикать, у других нет выбора. Телевидение эфирное накрылось,интернет есть, кабель, спутник, мобилка, есть. Реестр у госрегистратора заблокирован, у нотариусов тоже, банки работают штатно, есть информация, что новые авто из салонов и площадок вывозят на Украину. Продуктов питания- завались, горючка , как везде по Украине, проверял, выезжал в Херсонскую область, посмотреть как там на перекопе.

Частично чушь. Как может быть гостиничный бизнес рад, если вообще туда никто не едет?

И это только начало. Уже Новая Пошта официально не возит туда грузы, скоро тожэе самое будет и других первозчиков.
 
Частично чушь. Как может быть гостиничный бизнес рад, если вообще туда никто не едет?
И это только начало. Уже Новая Пошта официально не возит туда грузы, скоро тожэе самое будет и других первозчиков.
Владельцы санаториев уже не могут нарадоваться. http://crimea24.info/2014/03/12/okkupaciya-kryma-u-vladelcev-sanatoriev-nachalas-panika/
 
Почему "ваше"?
ну вот ни к чему, по адесски, цепляться выделять из текста, и к вашему и к моему мнению, ему наа...ать
 
ну вот ни к чему, по адесски, цепляться выделять из текста, и к вашему и к моему мнению, ему наа...ать
Ну хоть не по-еврейски:) Наше общее мнение важно для других стран, чтоб видели, что действия Владольфа мы не поддерживаем. Не время быть равнодушными. Будет толк или нет - покажет время, но если сейчас смирится, то результат уже известен.
К стати о Одессе.
15 и 16 марта перед Оперным театром Одессы пройдёт грандиозный музыкальный фестиваль - «Манифест Мира»!
Мы, одесситы, хотим достучаться до каждого гражданина нашей страны – на Западе и на Востоке, в Киеве и в Крыму, и громко заявить: мы отбрасываем всё, что нас разъединяет! Мы НЕ испытываем ненависти друг к другу, мы НЕ являемся «фашистами» или «сепаратистами», мы НЕ враги народа России, мы НЕ хотим войны!
Мы покажем Украине, России и миру, что конфликт между разными регионами нашей страны – абсолютно надуманный и искусственный! Мы – не враги друг другу. Мы, граждане Украины, хотим вместе жить в единой, возрождённой, свободной и счастливой стране!

Приходите на Театральную площадь с 17:00, чтобы поддержать «Манифест Мира»!
Вместе с нами:
Группа «Друга Рiка»
Группа «Ин Тим»
Группа С.К.А.Й.
https://www.facebook.com/manifest.m...261720750507/1429095180667161/?type=1&theater
 
Last edited:
Ну хоть не по-еврейски:) Наше общее мнение важно для других стран, чтоб видели, что действия Владольфа мы не поддерживаем. Не время быть равнодушными. Будет толк или нет - покажет время, но если сейчас смирится, то результат уже известен.
К стати о Одессе.

https://www.facebook.com/manifest.m...261720750507/1429095180667161/?type=1&theater

Едем все в Одессу!Бейбик принимай гостей!)
 
[video=youtube;pyIGa2i4lvY]https://www.youtube.com/watch?v=pyIGa2i4lvY[/video]
 
Кому интересно, какие настроения у украинских военных.
[video=youtube;cIJ-WyMNSP8]https://www.youtube.com/watch?v=cIJ-WyMNSP8[/video]
 
Кому интересно, какие настроения у украинских военных.
[video=youtube;cIJ-WyMNSP8]https://www.youtube.com/watch?v=cIJ-WyMNSP8[/video]


Пипе.... если это правда,то печаль...Родина опсель...Молодцы ребята, уважуха,держитесь!
 
Ладно я.. я отддохнул поехал дальше к Украинскому кордону... собирать информацию и фотографировать танки....
 
Дамс, с флагом ФК Шахтер вышла ошибочка... Видимо оченьместныеникуянеприезжие ребята напутали немного.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top