Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
че там обсуждать-то ? жизнь в стране налаживается- вот Крым уплывет-еще лучше будет...ЕС кабальные кредиты даст-просто СУПЕР! каждой области во главу по ОЛИГАРХУ-и Мария(юля)деви христос во главе- НЕКСТ ЛЕВЕЛ...

+100)))
 
21 пользователь просматривает эту тему.
Смотрю многим тоже не спится??:biggrin: и главное больше никто не вливается в полемику))

А смысл что-то доказывать? Если до вас так и не дошло за полгода кто и зачем стоял на майдане, то очередной пост от какого-то "бЕндеровца" вряд ли что-то изменит.

П.С. Когда ваши дети пойдут служить в очередную "освобожденную" Чечню, не расстраивайтесь, это был ваш выбор.
 
не включай дурика, твой сосед на какой митинг ездил?

Какой-то ты непоследовательный, или смысл все-таки был))) :yes: конкретно тебе было написано и адресовано выше, и желания не появится:biggrin:
 
А смысл что-то доказывать? Если до вас так и не дошло за полгода кто и зачем стоял на майдане, то очередной пост от какого-то "бЕндеровца" вряд ли что-то изменит.

П.С. Когда ваши дети пойдут служить в очередную "освобожденную" Чечню, не расстраивайтесь, это был ваш выбор.
Ну вот, потихоньку начинаем присоединяться....
 
че там обсуждать-то ? жизнь в стране налаживается- вот Крым уплывет-еще лучше будет...ЕС кабальные кредиты даст-просто СУПЕР! каждой области во главу по ОЛИГАРХУ-и Мария(юля)деви христос во главе- НЕКСТ ЛЕВЕЛ...
да? ну если вы ранее не лукавили, и вы таки за единую Украину, то я б на вашем месте переживал бы не за кредиты и кто будет главой области, А за возможное вторжение вскоре на нашу территорию таких же зелененьких человечков..это если ссылаться на заявы МИДа РФ о защите русских. Ведь в России показывают, что бандеровцы убили пророссийского активиста, а не наоборот
 
Товарищи-коллаборационисты, Россия - вперед!
 
Ну вот, потихоньку начинаем присоединяться....

По моему самое время привыкать и к новому форуму на котором вас поддержат и вы найдете много однодумцев.
 
пацани, да заспокойтеся ви))
тут розмова серйозна - ваня розповідає борі з сільвером, а потім навпаки страшні історії бувалого наріка , котрий лічно був на майдані і там почув про нечуване підняття вартості комуналки на цілих 30 %. Після нетривалої наради, стратеги вирішили , що пора терміново валити в рашку! А хулє))
 
да? ну если вы ранее не лукавили, и вы таки за единую Украину, то я б на вашем месте переживал бы не за кредиты и кто будет главой области, А за возможное вторжение вскоре на нашу территорию таких же зелененьких человечков..это если ссылаться на заявы МИДа РФ о защите русских. Ведь в России показывают, что бандеровцы убили пророссийского активиста, а не наоборот
я не лукавил-а пост-то черный юмор....
по поводу происходящего на Востоке проблема в том что люди политически безграмотны в своем большинстве-отсюда и проблемы...не пойму почему на местах власть не займется элементарным полит\эконом обьяснением сложившейся ситуации? т.е чем чреват раскол и т.д (ну хотя бы в газетах-устами тех же политологов...) а суп этот подогревается опять таки из-за назначения олигархов на места...вот и орут "за Россию..."
 
А смысл что-то доказывать? Если до вас так и не дошло за полгода кто и зачем стоял на майдане, то очередной пост от какого-то "бЕндеровца" вряд ли что-то изменит.

П.С. Когда ваши дети пойдут служить в очередную "освобожденную" Чечню, не расстраивайтесь, это был ваш выбор.
Сейчас не о России, да я и не говорил что я за нее или против Украины. Я, как и все наше правительство,за демократию выбора!!! Я против майдана, т.к теперь это отразится на моем сыне, которому хочется дать все, а из-за ступора в бизнесе, повышении тарифов, повышении налогов, цен на топливо и все остальное, придется в чем то ограничивать, а этого очень не хочется. К примеру уже началось- заказал на розетке ему пару игрушек на 600$ а мне перезванивают и говорят, извините из-за ситуации в стране мы не можем вам отправить-все, малой без игрушек((( И возможно в их поколении будет поговорка " спасибо майдану за наше счастливое детство!!!"
 
Сейчас не о России, да я и не говорил что я за нее или против Украины. Я, как и все наше правительство,за демократию выбора!!! Я против майдана, т.к теперь это отразится на моем сыне, которому хочется дать все, а из-за ступора в бизнесе, повышении тарифов, повышении налогов, цен на топливо и все остальное, придется в чем то ограничивать, а этого очень не хочется. К примеру уже началось- заказал на розетке ему пару игрушек на 600$ а мне перезванивают и говорят, извините из-за ситуации в стране мы не можем вам отправить-все, малой без игрушек((( И возможно в их поколении будет поговорка " спасибо майдану за наше счастливое детство!!!"

Да нет же, спасибо вашим зеленым человечкам.
 
К примеру уже началось- заказал на розетке ему пару игрушек на 600$ а мне перезванивают и говорят, извините из-за ситуации в стране мы не можем вам отправить-все, малой без игрушек((( И возможно в их поколении будет поговорка " спасибо майдану за наше счастливое детство!!!"
То ли еще будет. Есть вероятность в обозримом будущем заказывать по интернету питьевую воду. Самостоятельная жизнь - она такая.
 
Які думки у шановної публіки стосовно Харкова (того, що сьогодні трапилось)? Думається мені, Гопа сам сам цю картинку замутив...
 
Они такие же наши как и ваши))) А зачем привыкать к другому форуму? Я не говорил что хочу туда
 
пацани, да заспокойтеся ви))
тут розмова серйозна - ваня розповідає борі з сільвером, а потім навпаки страшні історії бувалого наріка , котрий лічно був на майдані і там почув про нечуване підняття вартості комуналки на цілих 30 %. Після нетривалої наради, стратеги вирішили , що пора терміново валити в рашку! А хулє))
ЗАЧОТНИЙ КОМЕНТ....где я писал что надо валить куда-то?? что чушь нести-то?? я наоборот неоднократно писал за единство страны - за что ты меня парафинишь? понятно ты через границу небось пешком ходишь-перешел-заработал евры и плевать тебе на 20 % поднятия тарифов...
 
То ли еще будет. Есть вероятность в обозримом будущем заказывать по интернету питьевую воду. Самостоятельная жизнь - она такая.

У нас питьевая вода своя, 3 водохранилища есть! О как! )):beee:
 
Они такие же наши как и ваши))) А зачем привыкать к другому форуму? Я не говорил что хочу туда

Не наши так точно.
 
ЗАЧОТНИЙ КОМЕНТ....где я писал что надо валить куда-то?? что чушь нести-то?? я наоборот неоднократно писал за единство страны - за что ты меня парафинишь? понятно ты через границу небось пешком ходишь-перешел-заработал евры и плевать тебе на 20 % поднятия тарифов...

Ну да, тут почти весь форум утром просыпается и бегом веры зарабатывать бежит через границу, а вечером пешочком неторопясь обратно.
 
У нас питьевая вода своя, 3 водохранилища есть! О как! ))
А хранить то что будете? Откуда берется вода в хранилищах?:) Если верить разным источникам, то своей воды хватит только на 25% населения АРК, как раз на оставшихся после успешной операции по освобождению войсками РФ. Не дай Бог.
 
Они такие же наши как и ваши))) А зачем привыкать к другому форуму? Я не говорил что хочу туда
да нет же - у людей глаза зашорены-они уже видимо знают что Крым тю-тю (откуда интересно..) и наши мнения о единстве они просто игнорируют...зато воду по интернету предлагают купить...видимо мы как-то по территориальности своего проживания формируем на подсознании отношение к себе других участников форума...
 
По себе скажу- жил и не тужил, все было за@ись, пока не начали майдан, меня все, абсолютно все устраивало-воруют? Да хоть обворуйтесь! Меня не задевало, а этот майдан задел капитально, просто большая огромная @опа началась. Так кому мне спасибо сказать? Если б терять было нечего, я бы тоже на майдан пошел и за кого-нибудь даже отдал свои полит взгляды:diablo:
 
Ну да, тут почти весь форум утром просыпается и бегом веры зарабатывать бежит через границу, а вечером пешочком неторопясь обратно.
я как бы весь форум не имел ввиду- но близко расположенная граница дает преимущества в зарабатывании предприимчивым людям...в чем я не прав ? а обвинять меня в сепаратизме не надо-даже косвенно как господин Спиддрайвер это сделал
 
я как бы весь форум не имел ввиду- но близко расположенная граница дает преимущества в зарабатывании предприимчивым людям...в чем я не прав ? а обвинять меня в сепаратизме не надо-даже косвенно как господин Спиддрайвер это сделал
Предприимчивые люди могут зарабатывать в любой точке страны. А если этого не дано, то и близость границы на это не повлияет.
 
да нет же - у людей глаза зашорены-они уже видимо знают что Крым тю-тю (откуда интересно..) и наши мнения о единстве они просто игнорируют...зато воду по интернету предлагают купить...видимо мы как-то по территориальности своего проживания формируем на подсознании отношение к себе других участников форума...
Любые "выборы" с участием РФ - очевидны. Никакой неприязни к Вам нет, тем более в зависимости от места вашего проживания. Соль в том, то людей с Майдана Вы готовы винить в чем угодно, а сами выбирали уголовника в президенты.
Здесь фотки от засевшего "правого сектора"
У ПС есть одна страничка http://vk.com/public62043361
Так кому мне спасибо сказать?
Скажите спасибо гаранту и большинству в ВР, которые довели людей до состояния, когда терять нечего и вышли на Майдан, который Вам повредил.
 
Last edited:
да нет же - у людей глаза зашорены-они уже видимо знают что Крым тю-тю (откуда интересно..) и наши мнения о единстве они просто игнорируют...зато воду по интернету предлагают купить...видимо мы как-то по территориальности своего проживания формируем на подсознании отношение к себе других участников форума...

Ребят, ну не передергивайте...
 
В Харькове жарко.

Прямая трансляция - http://bambuser.com/v/4442172

Здесь фотки от засевшего "правого сектора" - https://vk.com/w8tan

Що там взагалі відбувається? Якщо не важко, хоч в 2-х словах. Не можу зрозуміти - хто, кого і чому?
 
да нет же - у людей глаза зашорены-они уже видимо знают что Крым тю-тю (откуда интересно..) и наши мнения о единстве они просто игнорируют...зато воду по интернету предлагают купить...видимо мы как-то по территориальности своего проживания формируем на подсознании отношение к себе других участников форума...
а о каком единстве может идти речь, если тут
По себе скажу- жил и не тужил, все было за@ись, пока не начали майдан, меня все, абсолютно все устраивало-воруют? Да хоть обворуйтесь! Меня не задевало, а этот майдан задел капитально, просто большая огромная @опа началась. Так кому мне спасибо сказать? Если б терять было нечего, я бы тоже на майдан пошел и за кого-нибудь даже отдал свои полит взгляды:diablo:
моя хата скраю..
 
В Харькове жарко.

Прямая трансляция - http://bambuser.com/v/4442172

Здесь фотки от засевшего "правого сектора" - https://vk.com/w8tan

Вы кстати читали что пишут в вк? Пострадал кто то из пророссийских, а по укр. каналу говорили наоборот, по российскому сказали правду, на что тут сразу форумчане разозлились, что они козлы врут. А ведь не врут, первоисточник из места событий написал что под палил кого то из титушек
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top