Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
...всем доброй ночи...извините если с кем не сошелся взглядами или обидел...:)
 
А хранить то что будете? Откуда берется вода в хранилищах?:) Если верить разным источникам, то своей воды хватит только на 25% населения АРК, как раз на оставшихся после успешной операции по освобождению войсками РФ. Не дай Бог.
"Не дай Бог" могли бы и не писать. Судя по вашей риторике вы ждете не дождетесь чтоб в Крыму началась бойня.
 
"Не дай Бог" могли бы и не писать. Судя по вашей риторике вы ждете не дождетесь чтоб в Крыму началась бойня.
У Вас искаженное представление моих ожиданий. Возможно это связано с тем, что я в Ваших глазах - бЕндеровец.
 
Вы кстати читали что пишут в вк? Пострадал кто то из пророссийских, а по укр. каналу говорили наоборот, по российскому сказали правду, на что тут сразу форумчане разозлились, что они козлы врут. А ведь не врут, первоисточник из места событий написал что под палил кого то из титушек
вот так и получаются поэмы....ранее была инфа за Донецк, внимательней уважаемый! а в Харькове по словам Кернеса 2 погибших, но кто именно неизвестно
 
У ПС есть одна страничка http://vk.com/public62043361

Я страничками ПС не увлекаюсь. Просто те кто обороняются выкладывают инфо и фото сюда https://vk.com/w8tan
А на приведенной вами единственной и неповторимой страничке ПС не скрывают своего участия в Харькове.

УВАГА!

В ці хвилини у Харкові йде бій!
Проросійські сили почали інтервенцію зі спробою придушити позицію українських патріотичних сил і почали збройний штурм офісу "Правого сектору" ("Патріоту України") на Римарській!

Є поранені, але наші брати мужньо тримають оборону.
Серед нападників був помічений Сергій Колесник з мисливською рушницею, який є винним в ув'язненні "оборонців Римарської", зокрема - головного провідника Соціал-Національної асамблеї Андрія Білецького!

Koloyar Surzhenko (Суми):

Наші їдуть на допомогу харків'янам!

Потрібна грошова допомога(5211527301328205 А-Банк, Приват) медикаменти (бажано в Харкові), транспорт по місту!!!!!
Контактний номер - 0997324566
 
Я страничками ПС не увлекаюсь. Просто те кто обороняются выкладывают инфо и фото сюда https://vk.com/w8tan
Я тоже не увлекаюсь, но она типа "официальная", поэтому другие могут быть фальшивкой.
А на приведенной вами единственной и неповторимой страничке ПС не скрывают своего участия в Харькове.
Не скрывают конечно, там Харьковский ПС.
 
У Вас искаженное представление моих ожиданий. Возможно это связано с тем, что я в Ваших глазах - бЕндеровец.

Та не, вы же не житель города Бендеры. Просто такое ощущение что вы лично отвечаете за поставки воды и газа в Крым. И при желании можете лично перекрыть нам все в любой момент.
 
Та не, вы же не житель города Бендеры. Просто такое ощущение что вы лично отвечаете за поставки воды и газа в Крым. И при желании можете лично перекрыть нам все в любой момент.
Еще раз повторюсь - у Вас ложные ощущения. Я наоборот переживаю за жителей Крыма, которые сейчас видят в России спасение, как в 41г. жители ЗУ видели его в немцах.
Вы можете признавать тот факт, что Крым очень зависим от материка или нет, но сути это не изменит. И если РФ все же заберет Крым себе или сделает из него непризнанную Республику, что более дешево и вероятно, то появится риск быть отрезанными от Украины не только по услугам Новой Почты.
Как говорится - все хорошо, пока не знаешь правды.
 
Крыму .как курорту уже нанесён непоправимый урон , это и без референдума и без присоединения . Просто весь этот поток информации не сильно привлекает отдыхающих . А уже через пару недель мы станем непризнанной территорией ( в составе РФ, или нет) и сюда вообще забудут дорогу. И потом нужны будут годы и годы , возможно десятилетия , что бы вернуть потерянных туристов.
 
ну так что теперь? надо равняться на других? наоборот надо мечтать (и претворять в жизнь) что например взялся зимой за батарею отопления-ожегся- и ругаешь правительство типа блин копейки платим а куда они так кочегарят непонятно...:biggrin:. утопия- правда?
Ругать надо только себя,что не можешь или не хочешь заработать на реальную стоимость отопления.
 
Ну надо же иметь смелость признаться(хотя бы на ныку,самому себе),что Крым ПРО-СРА-ЛИ именно по своей вине...зачем эти дебильные подростковые угрозы об отключении воды,газа и об остальных потерях.В глазах крымчан это выглядит как с одной стороны брыжущая слюной,исходящая на кизяк и угрожающая всем чем можно Украина и улыбающаяся Россия,которая предлагает сделать выбор...один ролик с украинцами,которые говорят,что они любят Крым,стоит больше тонны говна и угроз в инете...проблема в том,что угроз не тонны,а мегатонны(один Бебик тут уже вагон написал)
Ну и особо рьяным "угрожакам отключателям газа и воды"-будет Украина поставлять аж бигом...нет-присоединять к Крыму Херсонскую обл...найдут миллион исторических фактов,что херсонщина с седых времен принадлежала Крыму и что люди там хотят быть с исторической родиной
 
Макс, заезжал сегодня к Юрику, он сильно переживает., нехорошо, посодействуй ))))))))
То он с бодуна на измене)))
 
я думаю что ответят вяло-просто амфетамин в кофе уже не добавляют...уже без надобности...свершилось...
Так сходи спроси..Или таки бздушно "вялый" ответ в башню поймать??
 
Слышать это от Человека создавшего тему "Бендереовцы убегайте" в Луганском филиале - странно..
Ты перековался или лишку долбанул???

Лишку долбанул)ПяТТница ))) Ну дык когда десять бьют одного не по феншую)))))) увезли чудом реально ,, а потом оказалось что бандеровец)))))
 
Эххх... Повезло! Я вот когда-то во Львове тоже постоянно москалей спасал. Да, были времена. А сейчас что - все спокойно и тихо, скукота...

P.S. ;)

Приезжай к нам, у нас сегодня будет веселей веселого ,,, ну я уже ни куда не пойду точно Шишку набили , куртку порвал ,и диск исцарапал , ХОРОШ))))))))) Ну диск ладно, синька чмо))))))))
 
Last edited:
Когда руководство Абхазского государства возмутилось заявлением Яценюка, что Крым после российской аннексии превратится в Абхазию, мол, дескать Абхазия процветает, как никогда, а Яценюк типа неправ, в качестве беспристрастного аргумента достаточно было зайти на сайты объявлений и сравнить цены на недвижимость. Результат превзошел все ожидания:

Абхазия. Сухум. Действующая минигостиница. Гостиница со 100% заполняемостью! Законное оформление на юридических и физлиц из России. Расположена в центральная части города, район "Турбазы". Расстояние до моря - 650 м. Гостиница действует 3-й год. Участок - 6 соток. Общая площадь - 460 кв.м. Электричество - 380V. Отопление - кондиционирование - 8 сплит систем (холод-тепло). Водоснабжение - центральное. Канализация – центральная. Всего 14 комнат. 8 комнат первого этажа для отдыхающих. Количество мест – 17. В каждой комнате душ, туалет, кондиционеры, мебель. Продается с мебелью, оборудованием и бытовой техникой. Второй этаж для хозяев. Комнаты большие, потолки высокие. Балкон застекленный. Внешнее утепление. Газовая колонка. Интернет. Камин. Паркет. Подвал/погреб. Сантехника новая. Счетчики. Теплый пол. Бассейн - открытый, плавательный 4,5 х 7,5м. (25 м3). Кафе - собственное, оборудованное. Рельеф участка – ровный. Частная собственность. Виды: река, горы. Газ - привозной. Фундамент – бетон. Кровля – бетон. Стены – керамзитоблок. Окна – металлопластик. Подъезд к участку – асфальт. Гостиница находится в частном секторе г. Сухум, на берегу реки Басла. Представляет собой частный 2-х этажный дом, достроенный под мини-гостиницу. Дом очень красивый. Территория гостиницы закрытая, благоустроенная, открытый бассейн, вокруг бассейна шезлонги, зонтики, столики для отдыха, собственное кафе, автостоянка. Участок, надворные постройки. Есть сауна. Цена: 129 000 долларов США.

Ялта, Украина. Достойное предложение. Продам дом -360 кв. 6 спален + отдельный дом гараж с комнатой студией. 2 сауны. Дом со всеми удобствами ,полы с подогревом + автономное отопление.
Земельный участок- 10 соток. Бассейн .уютный ухоженный двор. Вид на горы, Ялту и море.
Цена -500 000 долларов США
Андрей Капустин
Фейсбук
:biggrin: "Ты меня извини, Давид, но при румынах было лучше!"(с)
 
Ну надо же иметь смелость признаться(хотя бы на ныку,самому себе),что Крым ПРО-СРА-ЛИ именно по своей вине...зачем эти дебильные подростковые угрозы об отключении воды,газа и об остальных потерях.В глазах крымчан это выглядит как с одной стороны брыжущая слюной,исходящая на кизяк и угрожающая всем чем можно Украина и улыбающаяся Россия,которая предлагает сделать выбор...один ролик с украинцами,которые говорят,что они любят Крым,стоит больше тонны говна и угроз в инете...проблема в том,что угроз не тонны,а мегатонны(один Бебик тут уже вагон написал)
Ну и особо рьяным "угрожакам отключателям газа и воды"-будет Украина поставлять аж бигом...нет-присоединять к Крыму Херсонскую обл...найдут миллион исторических фактов,что херсонщина с седых времен принадлежала Крыму и что люди там хотят быть с исторической родиной
Как ты там говорил - не буду рушить хрустальный мир... эйфория от победы... - так это сейчас про некоторых крымчан, которые верят в спасение. Какие подростковые угрозы? Это вполне реальная опасность. Это конечно может и не случится, но не задумываться о таком - сильно опрометчиво.
Ну и давай, чтоб не делать бла бла бла - процитируй угрозы, которые от меня прозвучали.
 
Last edited:
Ну и давай, чтоб не делать бла бла бла - процитируй угрозы, которые от меня прозвучали.
Забей! Влад писал в неадеквате, он перед этим гулял на Майдане, кофе пил...
 
ЕС установил безвизовый режим с Молдавией
■ 15 марта | 9:21
Совет Евросоюза утвердил отмену виз для граждан Молдавии на территорию Шенгенского пространства уже с мая.

В Совете уточнили, что безвизовый режим распространяется только на биометрические паспорта и на поездки сроком до 90 дней, сообщает русская служба Би-Би-Си.
У молдаван уже даже биометрические паспорта есть...
 
У молдаван уже даже биометрические паспорта есть...
Ну и шо???У крымчан будет бизвизовый режим с Чукоткой и возможность ассимелироваться с чукчами и белыми медведями..Вот где перспектива-то...
 
Які думки у шановної публіки стосовно Харкова (того, що сьогодні трапилось)? Думається мені, Гопа сам сам цю картинку замутив...

Думаю именно так. Формирует имидж борцуна за спокойствие в городе и примирение сторон - чтобы в случае чего примкнуть к победителям, ведь первоначальная стратегия "рассея нас спасет" дала сбой и чуть не привела к посадке..
 
...
По поводу наркоты-подтвержденная информация, понятно что кому она ненужна была, о ней не знали или не хотели.
Человек живущий на моей улице ( все его знают как законченного нарика) приехал с майдана с улыбкой до ушей, такой веселый, халеный, поправился, на человека стал похож-рассказывал, как ему там жилось как в раю, так еще и денег привез. По поводу других знакомых уже говорил. Но мне же надо верить 5му каналу!!! Или какому там, 24у? Они же не обманут, ни ни:biggrin:

Аналогично, соседка провела на майдане несколько месяцев (не наркоманка, женщина в годах). Вернулась около месяца назад. По началу все вроде бы хорошо было. Но в один прекрасный момент ей стало нездоровиться (озноб, температура и т.п.). Пошла в поликлинику, думала ГРИПП или что-то похожее. Прошла обследование, сдала все анализы, а ей потом врач говорит: "А вы что наркоманка?". Она в ступоре, говорит: Нет. С чего вы взяли. ВНИМАНИЕ ОТВЕТ: В вашей крови обнаружены наркотические вещества. И у вас попросту начинается ломка.

Ну Вам же все равно. Вы же в это не верите. По поводу ваших высказываний: "Я там был. Чай пил и все ОК". Вы пили один два раза. А люди были там несколько месяцев и ели и пили там. И к чему это привело.
 
Ну и шо???У крымчан будет бизвизовый режим с Чукоткой и возможность ассимелироваться с чукчами и белыми медведями..Вот где перспектива-то...
Я бы на месте крымчанина голосовал против по одной простой причине - мой сын может поехать служить на Итуруп... Или в Махачкалу!)))
 
Аналогично, соседка провела на майдане несколько месяцев (не наркоманка, женщина в годах). Вернулась около месяца назад. По началу все вроде бы хорошо было. Но в один прекрасный момент ей стало нездоровиться (озноб, температура и т.п.). Пошла в поликлинику, думала ГРИПП или что-то похожее. Прошла обследование, сдала все анализы, а ей потом врач говорит: "А вы что наркоманка?". Она в ступоре, говорит: Нет. С чего вы взяли. ВНИМАНИЕ ОТВЕТ: В вашей крови обнаружены наркотические вещества. И у вас попросту начинается ломка.

Ну Вам же все равно. Вы же в это не верите. По поводу ваших высказываний: "Я там был. Чай пил и все ОК". Вы пили один два раза. А люди были там несколько месяцев и ели и пили там. И к чему это привело.
а денег сколько привезла? не рассказывала?
 
Аналогично, соседка провела на майдане несколько месяцев (не наркоманка, женщина в годах). Вернулась около месяца назад. По началу все вроде бы хорошо было. Но в один прекрасный момент ей стало нездоровиться (озноб, температура и т.п.). Пошла в поликлинику, думала ГРИПП или что-то похожее. Прошла обследование, сдала все анализы, а ей потом врач говорит: "А вы что наркоманка?". Она в ступоре, говорит: Нет. С чего вы взяли. ВНИМАНИЕ ОТВЕТ: В вашей крови обнаружены наркотические вещества. И у вас попросту начинается ломка.

Ну Вам же все равно. Вы же в это не верите. По поводу ваших высказываний: "Я там был. Чай пил и все ОК". Вы пили один два раза. А люди были там несколько месяцев и ели и пили там. И к чему это привело.

Точно такая байка ходит по всем городам и весям Украины . С точностью до буквы слышал и в Запорожье и в Донецке
 
Last edited:
Коллеги я попрошу Вас быть толерантнее в своих высказываниях в сторону крымчан, особенно если их риторика уже не предполагает сепаратизма. Тем более что многие начали смотреть реальнее что же на самом деле означает забота рассеи о русских в Крыму. Угрозы отключения воды света газа отопления явно не обьединят людей тем более что они звучат как-то по детски - призывы отключать что-либо жителям своей страны, где живут не только росийские ура-поцреоты а и простые граждане которые просто хотят мира - не от большого ума.
 
понятно ты через границу небось пешком ходишь-перешел-заработал евры и плевать тебе на 20 % поднятия тарифов...
потім він же
видимо мы как-то по территориальности своего проживания формируем на подсознании отношение к себе других участников форума...
:biggrin:
вот є тут один tamarищь також фігню всяку пописує аля конкструктивно, так йому хоть рублі засилають за це,мабуть))
проте, на його фоні пости КІЛЬКОХ учасників з Сімферополя схожі на весняний авітаміноз..
 
Ну Вам же все равно. Вы же в это не верите. По поводу ваших высказываний: "Я там был. Чай пил и все ОК". Вы пили один два раза. А люди были там несколько месяцев и ели и пили там. И к чему это привело.
Еще раз поинтересуюсь. Кто соседка (кем работает), по какой причине была несколько месяцев на Майдане?
Про появление ломки только через месяц - не верю(с)
Коллеги я попрошу Вас быть толерантнее в своих высказываниях в сторону крымчан, особенно если их риторика уже не предполагает сепаратизма. Тем более что многие начали смотреть реальнее что же на самом деле означает забота рассеи о русских в Крыму. Угрозы отключения воды света газа отопления явно не обьединят людей тем более что они звучат как-то по детски - призывы отключать что-либо жителям своей страны, где живут не только росийские ура-поцреоты а и простые граждане которые просто хотят мира - не от большого ума.
Та при чем тут угрозы? Кто будет носить ведрами воду, если российским спасителям надо будет спровоцировать конфликт и показать - нате мол полюбуйтесь, как Украина Вас любит. Или все эти игры РФ затеяла, чтоб объединить население Украины?
Многие уже считают, что Украина от них отмежевалась, т.к. выставили блок-посты в Херсонской области, Новая Почта не работает.
Я вроде и так был максимально толерантным с человеком, который информацию от наркомана почерпнул и от "бюджетницы" с антимайдана. Перечитываю еще раз все, что написал и не вижу угроз или оскорблений. Может кто-то покажет?
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top