Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Ленина им бы, а лучше Сталина. А так, жопу вытерли об народ в очередной раз и давай дерибанить кормушку, а вы негры подождите всё у Вас будет хорошо....)))
Да не гоните Вы лошадей, никто пока ничего не дерибанит... НЕЧЕГО ДЕРЕБАНИТЬ . А распределение должностей это не дерибан а необходимость. Или Вы хотели бы что б у нас министра МВД не было ещё пару неделек
 
Да не гоните Вы лошадей, никто пока ничего не дерибанит... НЕЧЕГО ДЕРЕБАНИТЬ . А распределение должностей это не дерибан а необходимость. Или Вы хотели бы что б у нас министра МВД не было ещё пару неделек

Така думка ще деякий час майдан може зпинювати.
 
Да не гоните Вы лошадей, никто пока ничего не дерибанит... НЕЧЕГО ДЕРЕБАНИТЬ . А распределение должностей это не дерибан а необходимость. Или Вы хотели бы что б у нас министра МВД не было ещё пару неделек
"Вернемся к нашим баранам". Все понимают, что распределение должностей - необходимость, пугает то, кто занял некоторые должности ибо это люди, которые немногим, а может вообще ничем не лучше "кровосисей". Первые шаги - самые знаковые, Украина и вся власть "под микроскопом", а они сразу же себя дискредитируют такими назначениями.
 
"Вернемся к нашим баранам". Все понимают, что распределение должностей - необходимость, пугает то, кто занял некоторые должности ибо это люди, которые немногим, а может вообще ничем не лучше "кровосисей".

Я думаю що це погана думка,при чому дуже.На пару днів-тиждень майдана ще вистарчить.А ще одне повстання їх зкомпрометує повністю.А це вже як тут говорилось добрий день миротворці.Так що вони ,сподіваюсь на це,почули обурення і випралять це в самий короткий час.
 
Я считаю что им сейчас нужно работать в двух направления:
1- поиск и возврат украденных денег
2- срочно искать яНУЧЕТТИ и его свиту
 
На пару днів-тиждень майдана ще вистарчить.А ще одне повстання їх зкомпрометує повністю
А це їм зараз ой як не потрібно, і я вважаю що вони це розуміють і усвідомлють всю повноту відповідальності яка зараз лежить у них на плечах
 
а они сразу же себя дискредитируют такими назначениями.
А какая из назначенных персон у Вас вызывает сомнения? просто интересно
 
Расстрелять за измену родине. и не только их.
 
Короче друзі,не переживайте,все буде добре!!!!!Виберем Юльку і все буде добре.Вона зможе на два боки це по-перше,а по-друге олігархи другий раз не здадуться!А коли буде конкуренція,то це вже прогрес.Бо без конкуренції деградація і застій.
 
Война миллиардеров в которой страдают простые люди, и пусть покажут дома людей которые пришли к власти???))))
 
Война миллиардеров в которой страдают простые люди, и пусть покажут дома людей которые пришли к власти???))))

Прийде час і на них чуть що.Цей же мабуть в самому страшному сні не міг подумати що таке буде,але результат на лице.
 
я сомневаюсь что у кого то из них будет так как в межегорье
 
А какая из назначенных персон у Вас вызывает сомнения? просто интересно
Если это станет правдой
Премьер-министр – Арсений Яценюк («Батькивщина»)
Первый-вице-премьер – Олег Тяныбок («Свобода»)
Вице-премьер (евроинтеграция) – Виталий Кличко («УДАР»)
Вице-премьер (топливно-энергетический блок) – Николай Мартыненко («Батькивщина»)

Министерство аграрной политики и продовольствия – Виталий Ковальчук («УДАР»)
Министерство внутренних дел – Арсен Аваков («Батькивщина»)
Министерство обороны – Андрей Парубий («Батькивщина»)
Министерство доходов и сборов – Александра Кужель («Батькивщина»)
Министерство экологии и природных ресурсов – Ирина Сех («Свобода»)
Министерство экономического развития и торговли – Леся Оробец («Батькивщина»)
Министерство иностранных дел – Борис Тарасюк («Батькивщина»)
Министерство культуры – Богдан Бенюк («Свобода»)
Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный («УДАР»)
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
Министерство промышленной политики – Оксана Продан («УДАР»)
Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец (квота «УДАРа»)
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
Министерство социальной политики – Людмила Денисова («Батькивщина»)
Министерство финансов – Виктор Пинзеник («УДАР»)
Министерство юстиции – Андрей Мохнык («Свобода»)
 
Last edited:
Если это станет правдой


Сергій,я сам чув інтерв"ю Бенюка.Він на таке не піде.А за інших будем надіятись це провокація :biggrin:

Я особисто без Яреми,Гриценка і Москаля Україну не Уявляю.А їх бояться реально (я про кулювлоб і його поплічників)!
 
А для Яроша створити міністерство народного контролю!
 
А есть еще кандидатуры?Как-то стремно Ляшка презом делать...Янык трахал финансово,а этот может и по настоящему)))
Влад, не бзди! Он пассив!!!
 
Самое интересное - из всего этого законотворческого зуда ни одного закона ущемляющего саму Раду! Где лишение неприкосновенности? Где лишение пильг? Где урезание сумасшедших зарплат?
 
Самое интересное - из всего этого законотворческого зуда ни одного закона ущемляющего саму Раду! Где лишение неприкосновенности? Где лишение пильг? Где урезание сумасшедших зарплат?
А только несколько страниц назад рассказывал что взрослый уже))
 
А только несколько страниц назад рассказывал что взрослый уже))
Все мои товарищи, что не верили в победу народа и молились на овоща, теперь тоже ноют, что эти ничего не делают, все законы только под себя и т.д. Смотрю на них и понимаю, надо менять круг общения. Проститушки и фффсё.
 
Все мои товарищи, что не верили в победу народа и молились на овоща, теперь тоже ноют, что эти ничего не делают, все законы только под себя и т.д. Смотрю на них и понимаю, надо менять круг общения. Проститушки и фффсё.
Женя Я уже писал что начинать нужно себя..Кредит доверия у новой власти невелик,сейчас не 2004-ый год и того доверия уже нет..Наоборот,люди очень бояться повторения тех событий,когда получивши власть оппозиция почила на лаврах и всё просрала..Это надо понимать..
Понятно что всех гнать нельзя,старый мир уже раз до основания разрушали в 1917,к чему это привело все знают..Но снять депутатскую неприкосновенность,привести зарплаты ВР до приемлимого уровня и лишить себя любимых мегальгот - это здорово подняло-бы планку доверия к новой власти..
 
В Карловке, вчера на 14:00 планировалась "нарада" по судьбе Володи, но перед этим с утра местные прихлебатели пр и кп аккуратно спилили и увезли в неизвестном направлении:biggrin:. Вот так беспокоятся, чтоб народ не собирался. Там пр раньше правили и есть пару жестких косяков по криминалу, теперь думаю не отвертятся.
 
Женя Я уже писал что начинать нужно себя..Кредит доверия у новой власти невелик,сейчас не 2004-ый год и того доверия уже нет..Наоборот,люди очень бояться повторения тех событий,когда получивши власть оппозиция почила на лаврах и всё просрала..Это надо понимать..
Понятно что всех гнать нельзя,старый мир уже раз до основания разрушали в 1917,к чему это привело все знают..Но снять депутатскую неприкосновенность,привести зарплаты ВР до приемлимого уровня и лишить себя любимых мегальгот - это здорово подняло-бы планку доверия к новой власти..
Я только за это, понимаю, что не всё сразу, если нет, сразу в ПС вступает весь полтавский филиал:biggrin:.
 
Слушай, Автовоз такой поскромневший появился (с жосссским нарушением всех правил форума...). Шо ж ты, дядя, теперь не распинаешься за бомжей-вуек на майдане, которые тебе спать не давали?
 
Все сводится к классике: "Что делать?" и " Кто виноват?". И всех интересует будет - лучше, или - как всегда?
 
Все сводится к классике: "Что делать?" и " Кто виноват?". И всех интересует будет - лучше, или - как всегда?

Я лично не думаю что прям завтра бананы на наших березах расти начнут, но то что овощ довел страну до ручки 100%
Причем полностью подмял ее под себя, еще годик и пол страны в эмиграцию подалась бы, остальные были бы в роли рабов/холопов.
Нынешние парламентарии тоже не ангелы, но самое главное чтобы жить не мешали, и воровали очень скромно, в пределах комсольских 5-7% откатов., и чтобы можно было найти управу на судей и прокуроров типа Гречки, которые обнаглели.
 
Война миллиардеров в которой страдают простые люди, и пусть покажут дома людей которые пришли к власти???))))

Уже показывают.
Последние события очень положительно сказались на журналистах.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top