Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
А давайте скажем своё мнение на счёт будущего президента.Кто кого хотел бы видеть на данном месте.
Я сразу говорю- я не вижу пока никого.
Пока вижу Пороха.Чаи с ним не гонял,но пока внушает.ПОКА.:biggrin:
 
Да! Любители пива! Если не сложно, бутылки не выбрасывайте!
 
Если к 20-00 я не получу подтверждения словам что хоть кто-то был заБАНен модераторами за своё ПОЛИТИЧЕСКОЕ мнение то пользователь
Yanok007 будет заБАНен за клевету и провокации..За свои слова отвечать нужно..
Максим,клевета и провокации не противоречат нынешнему законодательству...из-за закона о клевете вон целая революция случилась.Добрая половина говноСМИ печатает статьи начиная от высадки марсианских войск в Борисполе до 15 автобусов с российскими военными на границе.Проверенные факты сейчас выкладывать-это не по революционному)))
 
Голомша - Первый зам. Генерального прокурора!!! Кужель - Министр по доходам и зборам??? Коллеги! Приму в подарок 10 покрышек, 20-литровую канистру любого бензина, 10 литров скипидара, 10 литров отработанного моторного масла и 5-ть пластин пенопласта 2х1 метра. Буду очень признателен, если подвезете это мне под Кабмин (я без машины)!!!
В честь Голомши вышлю еще 40-50 литров изумительной отработки...ну и с шиномонтажей 100-150 шт. разного хлама...персонально,мля !:diablo:А скипидар нафига ? В моих рецептах такого не числится ! :shok:
 
Кужель - Министр по доходам и зборам???

А что не так с ней, только без эмоций!?
Дом показывали - ну очень скромно.
 
Тема наполнилась до краёв,как сливная яма поносом..Вы умудрились переплюнуть предыдущие две темы,что даёт мне основания понимать то что в цивилизованных рамках народ общаться не может..Постоянные провокации,ругань,мат,переход на личности да и на прямые угрозы..
Итак,начну с себя:

-На вверенном мне подфоруме будут соблюдаться ПРАВИЛА данного ресурса..Тема о политике - БАН!!Если тему создаст модератор которого я не могу заБАНить физически - будет поднят вопрос в администрации сайта о снятии модераторских полномочий или с нарушителя или с меня,но пока модер я - тема будет удалена..
Жёсткая модерация включена..Вы сделали для этого ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ,за что вас Не благодарю..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top