Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Макс38, прости. Уважаю тебя, можешь банить-тему оставь!
Очень верю в название темы! Слов нет, в горле комок, скорбь и радость!
Многие не верили в Майдан, я рад буду осознавать тот факт, что они ошибались!
Слава Украине!!!
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Я тоже присоединяюсь к просьбе оставить на время одну ветку. Она не про политику, она про жизнь. Страны, города, области, дома, каждого из нас.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Пджди, 2004-5 был так же радостный, а потом????
 

Akella

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,071
Age
45
Город
Одесса
От всей души надеюсь ,что пройдя эти испытания мы выйдем единой нацией,цивилизованной ,самодостаточной...Слава и вечная память людям отдавшим свои жизни в борьбе за право быть ЛЮДЬМИ, а не быдлом при пахане,царе,вожде и т.п . Сегодня рождается новая Украина,я в это верю,очень хочу в это верить!Слава Украине и ее героям!
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
а мне вот что то не верится ..... хотя я надеюсь ....
все хорошо все отлично .... щас проголосуют за импичмент и т.д.
но Юлю то уже собрались выпускать .... как это так???
ну посмотрим что же станет за 10 дней нового и интересного ....
надеюсь только на лучшее ...... но повторюсь НЕ ВЕРИТСЯ .....
т.к. один и те же лица .....
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Пджди, 2004-5 был так же радостный, а потом????
вот именно .... , а потом все были в шоке .....
что то мне кажется что и на этот раз с нас лохов сделают ....
может не сразу .... но как только майдан розбежится все получим по шлему .... и затянем мы его покрепче ....
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Слава героям,слава Украине..но,ребятки,не расслабляйте булки,твари никуда не делись,ещё тяжелая борьба предстоит.
 

Akella

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,071
Age
45
Город
Одесса
а мне вот что то не верится ..... хотя я надеюсь ....
все хорошо все отлично .... щас проголосуют за импичмент и т.д.
но Юлю то уже собрались выпускать .... как это так???
ну посмотрим что же станет за 10 дней нового и интересного ....
надеюсь только на лучшее ...... но повторюсь НЕ ВЕРИТСЯ .....
т.к. один и те же лица .....
Лица пока могут и не поменятся,а вот сознание людей меняется!Это важнее всего!Власть будет знать что людей уже не нагнуть как раньше,а люди будут себя больше уважать
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Пджди, 2004-5 был так же радостный, а потом????
А потом, сори сужу по себе и своим друзьям, с 2004-го всем было очень не плохо, все развивались.
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
но,ребятки,не расслабляйте булки,твари никуда не делись,ещё тяжелая борьба предстоит.
и не денутся ...... щас эти твари еще с бывшей (уже как бы) опозицией в десна лизатся будут .....
в жизни они совсем другие, а вот это все что мы видим это ничто иное как игра .... для простых людей
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Лица пока могут и не поменятся,а вот сознание людей меняется!Это важнее всего!Власть будет знать что людей уже не нагнуть как раньше,а люди будут себя больше уважать
А потом, сори сужу по себе и своим друзьям, с 2004-го всем было очень не плохо, все развивались.
ПАЦАНЫ, ДАЙ БОГ!!! Я только ЗА!!!
 

RAMS

Пользователь
Joined
Aug 31, 2012
Messages
1,615
Город
Красный Луч
Ментов разогнали, а убирать за собой кто будет?
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
и не денутся ...... щас эти твари еще с бывшей (уже как бы) опозицией в десна лизатся будут .....
в жизни они совсем другие, а вот это все что мы видим это ничто иное как игра .... для простых людей

Согласен...но все равно делать что-то надо,пусть хоть по капле,по миллиметру,иначе мы вымрем.На то она и голова у нас,чтоб думать,что предпринять.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
с 2004-го всем было очень не плохо, все развивались.
каг БЭ расшифрую, Юля тогда отпустила средний класс, то есть заработать 2000 долларов не проблема, а сто - не позволят
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Вот теперь прощай транш из России ...... хотя с другой стороны это прекрасно ...... может наконец таки Европа поддержит .....
Согласен...но все равно делать что-то надо,пусть хоть по капле,по миллиметру,иначе мы вымрем.На то она и голова у нас,чтоб думать,что предпринять.
вот именно "что-то" , а четких целей и действий у народа не было и нет !!!
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Фото ...





Вечная слава Героям, царство небесное Вам дорогие Соотечественники!!! Низкий поклон...
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Юля тогда отпустила средний класс, то есть заработать 2000 долларов не проблема, а сто - не позволят
ну а как такой куш мимо ее пройдет ??? Юля у нас же еврейка (натуральная) так что ...... ждемсссс
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Вечная слава Героям, царство небесное Вам дорогие Соотечественники!!! Низкий поклон...
вот это правильно ..... поддерживаю .....
жаль только что все далось именно такой ценой .... ценой человеческих жизней, которых НИКТО ни одна тварь из ВР не вернет
и даже через пол года о них никто их ВР не вспомнит ....
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Вот и Октябрьская революция наших дней. Скоро и нас ждут наш 33-ий год, а там и наш 41-45 не за горами.

Все возвращается на круги своя.

Я не шарю в политике, но будет тяжко молиться об усопших в этом кипише, если пенсии останються теже, цены полезут так же ну и конечно же будем ждать «покращення» от нового правительства. Тогда я лично создам тему, «Что изменилось после 21.02.2014???» дай Бог если буду жив и будет на то Воля Божья. Тогда и поглядим, за что сейчас погибли люди. Думаю пока рано ликовать, давайте потерпим!!!
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
maxe38, прости нас, мы не беспределим....просто не получается молчать, когда рядом умирают твои братья....
Все неоднозначно сейчас....многие радуются вот этому кусочку победы.....как глотку свежего воздуха...но сколько еще пройти и вынести придется. Я думаю, люди не оставят все так, как есть, будут стоять до полной отставки правительства....не за эти подачки умирали...И еще, ребята, хоть и градус зашкаливает, но мы же здесь не на тех улицах, мы в тепле перед мониторами...давайте уважать друг друга...посмотрите, смерть ходит там совсем рядом. Ни один форум....ни одна ссылка не передаст весь ужас бойни...Боже, храни Украину!
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Надо надеяться, надо работать и надо понимать, что нельзя чинить беззаконие. Я конечно не политик и не с рупором у трибуны, но считаю, что будет правильным попросить всех:

Постарайтесь уговорить своих родных, друзей, знакомых и прислушайтесь сами - первый шаг сделан! Дайте эти несколько дней, чтоб исполнили договор, чтоб больше не гибло людей!!! Давайте вместе не допустим раскола и хаоса, давайте покажем, что мы не просто европейцы, а лучше, умнее!
Хряк и его свита ответит! Если за несколько дней не изберут нового премьера - тогда на**р эту оппозицию и больше не слушать политиков. Уговорите всех кого можете, дать несколько дней и последний шанс политикам!


Украина должна быть лучше, чем была! Надеюсь на понимание.
Глубоко скорбим по погибшем и не допускаем новых трагедий. Если кто-то и должен отдать жизнь, то только овощ!

Спасибо Майдану и всем, кто хоть как-то помогал - Вы настоящие патриоты, великие люди!
 
Last edited:

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
политикам доверять нельзя ..... они отстаивают прежде всего свои интересы, интересы своего бизнеса или же интересы тех людей которые их продвинули туда .....
если сам же майдан не будет контролировать всего происходящего то ничего хорошего ожидать не стоит
второй вариант: даже если и все будет хорошо, то прочувствовать мы это сможем не раньше как через 2 года минимум ....
бабла в стране нет.... с чего они будут развивать страну .... а у тех кто наколотил бабла раньше они его не заберут ..... хотя надо было бы ....
 

Valek-yalta

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
426
Age
41
Город
Ялта
а мне вот интерестно почему не кто не спрашивает вторую половину граждан Украины чего они хотят, а пытаются навязать свою точку зрения и свои идеи????
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Дима, это все верно, но надо, чтоб была страна! Сейчас все очень-очень напряжено и находится на гране. ВО Майдан должны контролировать каждый шаг, но аккуратно ибо многие жители Востока и Юга, к сожалению не верят Майдану, как и политикам!
И никаких отставок унитаза не принимать и окружения тоже - только тюрьма!
 
Last edited:

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
а мне вот интерестно почему не кто не спрашивает вторую половину граждан Украины чего они хотят, а пытаются навязать свою точку зрения и свои идеи????
вторая половина хочет жить так же хорошо как и первая ..... но взгляды на хорошую жизнь у них отличаются
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
но аккуратно ибо многие жители Востока и Юга не верят Майдану, как и политикам!
и я им не верю .... (политикам) будем жрать тоже гавно только с другой ложки .....
хотя большой + что не будет беспредела от Яныка .....
последнего я бы заставил бесплатно работать на благо страны до конца его дней .... и сына его контрацептива ....
 

Valek-yalta

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
426
Age
41
Город
Ялта
вторая половина хочет жить так же хорошо как и первая ..... но взгляды на хорошую жизнь у них отличаются
первая половина считает что в евросаюзе жить будет лучше?????? я не уверен
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
и я им не верю .... (политикам) будем жрать тоже гавно только с другой ложки .....
хотя большой + что не будет беспредела от Яныка .....
последнего я бы заставил бесплатно работать на благо страны до конца его дней .... и сына его контрацептива ....
Этих убийц только в тюрьму и тех, кто их приказы исполнял, кто в камеры бросал людей, кто обвинение поддерживал, кто приговоры выносил. Они все уже имели 3 месяца и тысячи шансов покаяться и не быть частью банды!
Это все мое ИМХО
 
Last edited:

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
АрЭшки закончились пора спать ......
всем доброй ночи ....
пусть вам приснится процветающая страна в центральной Европе которая называется Украина .... и пусть она станет самой стабильной на зло всем!!!
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Если всё будет как диктует майдан, что измениться?

Откроются дет. сады?
Ветеранам любой войны будет обеспечено бесплатное лечение?
Построят новые дороги?
Сделают бесплатным обучение?
Сделают бесплатную медицину?
Построят клиники что бы не возить людей в Израель и Германию?
В общем у меня куча подобных вопросов, так а что будет? за что бадались? начали за евросоюз, чего то добились, а чего? к чему это всё?
 
Status
Not open for further replies.
Top