Новогодний БМВ корпоратив.

Дрюль :rofl: 5+
 
Минут через десять все увидят....:blum:
Десять минут истекли...
Итак.. 2010 год. Осокоры. Новогодний корпоратив. Чемпионское звание «Мистер секс-символ клуба» отстаивает небезызвестный А.Карасёв по прозвищу «Карась». Вот как это было:

[video=youtube;h6cVw5PUFNc]http://www.youtube.com/watch?v=h6cVw5PUFNc[/video]

2011 год. Осокоры. В бой за чемпионский пояс вступает сборная команда из Киева и Кировограда при поддержке девушек из Днепропетровска. Некто Бублик и Фоломеич хотят показать «кто из ху» . Вы спросите: « А как же играющий чемпион Толик? А как же Викуся со своим отжигом там же, в Осокорах в ноябре?» А я отвечу - дык это совсем другая версия соревнований и другие весовые категории.

А теперь встречайте - Макс Бублиииииииик и Веталя Фоломеееееееееев !!!

[video=youtube;tBefcCNJ8V8]http://www.youtube.com/watch?v=tBefcCNJ8V8[/video]

Еще в «рукаве» 16 конкурсов (в том числе «Кто больше выпьет водки») и выступление Снегурок
:party:
 
Шалунишка
Минут через десять все увидят....
Я думал ты пошутил на самом деле.
Здорово получилось, память освежается. Как то мы с Ольгой заторможено искали булавки, более походило со стороны на брачные игрища двух китов. А Фоломеев все что-то заливал Виктории в процессе-сказочник, чего меня только щупал - вопрос :rofl:
p.s. пошел изучил рубаху только что и нашел на ней булавку, так и постиралась ))))))))))
 
при одном условии, 8-ое марта 8-ым марта, но снегурочки что бы были :biggrin:

У Снегурок тоже должно быть 8е марта! Они тоже женщины в конце-концов! )))) так что ждем Снегуров:)))))))
 
Еще в «рукаве» 16 конкурсов (в том числе «Кто больше выпьет водки») и выступление Снегурок
:party:[/QUOTE]

Не надо выступление Снегурок! Я этого не переживу еще раз:)))) Олежка, ну пазалуфста:) не выкладывай....
 
Не прибедняйся, Снегурочки были - best of the best
 
8:0 - играем дальше)))
Он думал, что она спокусится на пузырек шампуня


А оказалось, что она любит нестандартных

Интересно, теперь получилось?)
Ну, вот, как говорится, Ось вам)))
 
Были ушастые:



глазастые:

зубастые:

рукастые:

Помню также - угощали:

Наливали:

Вот Макс только призадумался сначала - это есть или курить?

"да ладно - для начала, пожалуй, съем"

"а что останется - докурю..."

Танцевали:

У некоторых нимб не спадает уже целый месяц:

Дрюлик, похоже, был вместо выбывшего Евгения:

были Деды Морозы по форме:


однако очень маститые были "по гражданке":


Сразу видно - человек был в армии - умеет спать в любом месте

а умеет и не спать

а ещё и "крестиком вышивать" умеет

Само собой - был и сказочник

Со стола подмели всё "под чистую", и даже кое-что из техники замели

 
Зачетненько :party:
 
блин, у меня такое пьяное выражение лица:)))))
 
блин, у меня такое пьяное выражение лица))))
Да ну, странно то как, спиртного то небыло, никто не пил ничего крепче кампота :dirol:
 
блин, у меня такое пьяное выражение лица:)))))
Игореха, ты хоть не пались, когда будет видео с "Арлекино" :bayan:
:biggrin:
 
Не надо выступление Снегурок! Я этого не переживу еще раз:))))

Не... ну я это... тоже всё вроде красиво и политкорректно:

[video=youtube_share;vbNmgZslXpg]http://youtu.be/vbNmgZslXpg[/video]

:party:
 
снегурки так слаженно танцуют:)))))
 
снегурки так слаженно танцуют:)))))

А это участники или заказные снегурочки?
 
снегурки так слаженно танцуют:)))))

Игорек, так ты выйди и станцуй лучше:) особенно с третьего раза! Может и получиться более слаженно.
 
Last edited:
Игорек, так ты выйди и станцуй лучше:) особенно с третьего раза! Может и получиться более слаженно!


Олежа, я люблю твое творчество, но это видео можно было бы и не выкладывать....

Меня не правильно поняли, я без сарказма. Видно что вы тренировались. так как та девочка насколько я понял не местная.. Сразу в штыки:))) я понимаю что сейчас холодно:))
 
Шикарный клипчик! Мариночка и Юляська на высоте, супер-мега-бест оф зе бест)))
Сообщение от un10ck
А это участники или заказные снегурочки?
Это гордость Днепропетровского филиала уже не один (хотел написать "десяток") год :girl_in_love:
 
это участницы! очень красивые и хорошие:)

4й раз уже просматриваю :)

Осокоры, это что Новомосковск?
 
Мне после третьего по счету просмотра уже начало казаться что все не так уж и кошмарно... Думаю после 10го, будет пост от меня - "ВЕЛИКОЛЕПНО" :biggrin:
 
Мне после третьего по счету просмотра уже начало казаться что все не так уж и кошмарно... Думаю после 10го, будет пост от меня - "ВЕЛИКОЛЕПНО" :biggrin:

да классно все было!:))))
 
Мне после третьего по счету просмотра уже начало казаться что все не так уж и кошмарно... Думаю после 10го, будет пост от меня - "ВЕЛИКОЛЕПНО" :biggrin:
Марин, ну я разов 50-т посмотрел, может больше))) Мне точно нравится!)) Надеюсь, что и тебе тоже скоро будет нравиться)) Немножко изменил музыку (я ж имею на это право?), добавил великолепных артистов второго второго плана (Бублик, Карасёв, Фоломеев), бэк-вокал в исполнении Софии, самолетиков в тему, звуков там разных- и вроде как почти полноценный клип получился
:party:
А вообще, всё БЫЛО замечательно! Мы ж сами себе устраивали праздник?
:drinks::drinks:
 
Last edited:
Back
Top