Новое авто до 40 тыс $$$

по моему "жопомеру" в нем 165л.с. :biggrin: , правда.. я уже на обкатанном ездил :dirol:
p.s.: просто.. у узкоглазых.. лошади не такие, как у европейцев.. :biggrin:
p.p.s.: по расходу.. боюсь, что в дальнейшем.. он будет "радовать" Вас еще меньше (в соотношении с динамикой) ((((
p.p.p.s.: странно, что более-менее.. удовлетворены шумкой.., как по мне.. , то сделать бы доп. шумо-виброизоляцию (заодно.. и музыка чуть лучше заиграет) :)

Да как бы мне он нужен не для гонок...Так , что думаю расход немного упадет после пароу тысяч пробега...В рестайле 2011-2012 реально тише, ипошки видать добавили шумки и перенастроили подвеску!
 
;)Я просто родился в Лубнах..
 
+отличная реакция и послушание руля! Особенно как для сарая! Даже иногда забываешься, что едешь на Турере
А что отличается глобально от седана? По идее кузов жестче ... никогда просто не ездил на сарайках за рулем.
Поздравляю с покупкой, очень нравятся сарайки и мего практичный авто, не даром в Европе популярны, у нас к ним отношение другое.
 
Лёш, когда появляется полноценная семья - тогда начинаешь смотреть на кузов универсал (туринг, СУВ) - как на очень практичное и повседневное авто :)
 
У меня компактвэн, все прелести уже оценил, а сарайка еще больше. ))))
 
Поздравляю пусть только радует!!!
Отличный авто!!!

Что бы выбрали в качестве НОВОГО авто в этом ценовом диапазоне?
Машина должна быть именно НОВАЯ, вместительная, семейная, плюс на каждый день, автомат и с вменяемым расходом, но не тошнотик...И не ДЖИП:)
Максимальный бюджет 40 тыс долл.
Поехали:)
П.С Свой выбор уже сделал, проплатил, теперь жду:) Осталась неделя до получения...
А насчет джипа не спеши с выводами, ты его просто еще не понял :biggrin:
 
Поздравляю пусть только радует!!!
Отличный авто!!!


А насчет джипа не спеши с выводами, ты его просто еще не понял :biggrin:
Да откатал я впоряде на них! Х5 4.6, Ауди Ку7 4.2бенз, а сейчас Ку7 4.2 тди...Так что на псевдо джипах накатан по самое не хочу:)
 
Да откатал я впоряде на них! Х5 4.6, Ауди Ку7 4.2бенз, а сейчас Ку7 4.2 тди...Так что на псевдо джипах накатан по самое не хочу:)
К "джипам" данные авто отношения ниимеют никакого в принципе.:blush: Это седаны повышенной стоимости или вместительности:biggrin:
 
К "джипам" данные авто отношения ниимеют никакого в принципе.:blush: Это седаны повышенной стоимости или вместительности:biggrin:

Если быть внимательным и прочитать мой ответ выше...То там написано ПСЕВДО ДжИПЫ:)
 
Каг-бэ на рамном жиппе в повседневность - редкое извращение)))Я помню чудное мгновение на Патфиндере за три с половиной часа от Киева до Полтавы.. У меня треморы конечностей были такой амплитуды что не то что бриться - в туалет спокойно не мог сходить...
 
Каг-бэ на рамном жиппе в повседневность - редкое извращение)))Я помню чудное мгновение на Патфиндере за три с половиной часа от Киева до Полтавы.. У меня треморы конечностей были такой амплитуды что не то что бриться - в туалет спокойно не мог сходить...

Макс! Судя по твоим описаниям, то в туалет с таким тремором, точно нельзя было сходить.....можно было обойтись невзначай и без дамы:)
 
Я бы смотрел на Ford Mondeo Titanium Lux
2.0 турбо, 203 лошади, DCT коробка, хорошо заряжен опциями

много шустрее до 100 (7.2 против 10 у Аккорда)
 
Каг-бэ на рамном жиппе в повседневность - редкое извращение)))...
+1 :) а если еще спаренные мосты :biggrin:
 
в туалет спокойно не мог сходить...
слаб:biggrin:

Я на Патруле без проблем 180.000 накатал, а самый дальний заброс был 9000км, 250км в заполярный круг, в Швецию. Да кстати, а вот в сиденье БМВ вывернул бедро, по дороге в Болгарию, не шутка, чуть печально не закончилось.
 
Я бы смотрел на Ford Mondeo Titanium Lux
2.0 турбо, 203 лошади, DCT коробка, хорошо заряжен опциями)
+1. и 36у.е. в максимальной комплектации...
ПыЖы: коробка DSG...
 
+1. и 36у.е. в максимальной комплектации...
ПыЖы: коробка DSG...

Поздно:) Да и от Форда далеко не в восторге....у соседа Монда последняя...посидел я пощупал....не понравилось...
Аккорд в Турере раскладывает по дизайну Монду по полной!
Проехал уже 1700 км...Нравиццо:) но ему не хватает мотора от М5 и заднего привода:)
 
слаб:biggrin:

Я на Патруле без проблем 180.000 накатал, а самый дальний заброс был 9000км, 250км в заполярный круг, в Швецию. Да кстати, а вот в сиденье БМВ вывернул бедро, по дороге в Болгарию, не шутка, чуть печально не закончилось.
Это не я слаб...Это ты суров!!!!:yes::biggrin:
 
ПыЖы: коробка DSG...

DSG, is an electronically controlled dual-clutch multiple-shaft manual gearbox

DCT нам понятнее и роднее :)
 
мучались подобным выбором, долго. выбор был между superb combi бензин/дизель (дизель правда стОит 40к+ (за шкоду), имхо лучше тада уже немного ещё подзатянуться и покупать таки пассат), accord tourer 2.0 (пока искали даже дождались пока оттуда приплыл, с dmi звонили уже). потом началось мракобесие и в список примешались новая кемри (из-за цены и вроди надёжности, но в ней раздражает зараза всё, кроме разве что внешнего вида. снаружи.), куга дизельная, и другие..

.. купили е53. :unknw:
 
Правильный выбор,поздравляю!!!!
Уважаю умных людей)))
 
а мона я влезу в тему

развели вайдес с нечего мое мнения такое когда есть м5 то все равно какой будет второй авто!потому что всегда можно получить то чего не хватает

говорю как владелец ммм:dirol:
 
Back
Top