Новое авто до 40 тыс $$$

ЗЫ Все машины смотрел только дизель! Аккорд дизель тоже есть, но в Неньку не поставляют Так бы его взял не раздумывая!

ага...и поднял бы через проставочки под амортизаторы на см так несколько клиренс..
получилось бы что нада: черный_полуджип_дизель_универсал, но,
одновременно с этим аккорд, самый быстрый в продаже папелац :bayan:
 
А Хонда КроссТоур у нас встречается и если ДА то почём сей странный агрегат????
 
А Хонда КроссТоур у нас встречается и если ДА то почём сей странный агрегат????

Макс там цена космическая, что то около 60 кб, если не больше, но на вид она страшная как по мне.

Вот нашел http://auto.ria.ua/auto_honda_crosstour_5580644.html
 
Last edited:
Совсем забыли про Toyota Venza. Почему-то она мне нравится. Правда новая в бюджете была бы гдето 42к с двиглом 2.7
хотя она близка к кроссоверу, но все же.
 
но на вид она страшная как по мне.
Вчера видели... даже жена сказала , что урод... Передок еще более или менее, но задняя часть это нечно... видать Ниссан Джук не дает покоя другим...
 
Совсем забыли про Toyota Venza. Почему-то она мне нравится. Правда новая в бюджете была бы гдето 42к с двиглом 2.7
хотя она близка к кроссоверу, но все же.
Правильно сделали что забыли..симбиоз Фортунера и Камри...Если уж еппоницц то Хонда..Ну или Бубара б\у))))
 
Правильно сделали что забыли..симбиоз Фортунера и Камри...Если уж еппоницц то Хонда..Ну или Бубара б\у))))
:) хе
 
я как бы совсем себя жиперистом не считаю, и считаю, что это почетное звание еще нужно заслужить и заработать

))) позно, записали :biggrin:, по наличию джиперских очков
На счет зарабатывать, там публика разношерстная.
 
была проверка и выявлено 189 машин одна из них моя,и предложено мне сдать документы и номера,или объявят в розыск.
вверху цитата из письма, по поводу бу авто, пошла жара на нерастаможенные и поставленые на учет, скасовують паравозиком несколько реестраций подряд на Украине..

Так что наш топикстартер таки сделал правЕльный выбор.. ну Хонда, ну ничего, ничего, ну так зато честная и правЕльная..
 
Поставлю ЖИРНУЮ ТОЧКУ в данной теме!
Вот собственно и виновник жарких дебатов! Прошу любить и жаловать Универсальный Баян:)





 
Крассава, мои ИСКРЕННИЕ поздравления....
 
///СПС:)
Сегодня был в экстазе от эМки, как она валит и от ее нынешнего расхода при этом:)
 
лютый сарайчик.. :biggrin: чистА пацанский..)) черный на черном аккорд.. :biggrin:
p.s.: ну а по теме.. прАздрАвляю.. :)
 
:good: хорош! смотрится солидно!
 
Поздравляю! :)

Клиренс какой?
 
всё таки форма кузова - универсал - выглядит потрясающе!
 
всё таки форма кузова - универсал - выглядит потрясающе!

В Седане аккорд мне менее симпатичен...
 
В Седане аккорд мне менее симпатичен...
в седане и места маловато... а вот Турер то что надо! и симпатичен и практичен! ;)
 
Поставлю ЖИРНУЮ ТОЧКУ в данной теме!
Вот собственно и виновник жарких дебатов! Прошу любить и жаловать Универсальный Баян:)

Поздравляю) ни гвоздя ни жезла)
 
Всем спасибо за поздравления и пожелания!
Есть первые впечатления! Пробег уже почти 500 км....:) НННннннааддда отчет о машине и субъективное мнение ?!
 
нннннннадА..)))) по возможности.. :biggrin: обьективно..))))))
 
нннннннадА..)))) по возможности.. :biggrin: обьективно..))))))
Окейна!
Плюсы: Куда ж без них:)Недооценил я данный автомобиль с первого раза:)
+Ни разу не было пробоя по подвеске, а дорога от Полтавы до ЛУБЕН далеко не автобан:( Колейность на 225,50,17 есть, но небольшая
+Кренов практически нет!
+Шумоизоляция на достаточно высоком уровне(До БМВ конечно не дотягивает, но все же хороша)
+За рулем удобно, не устал:)
+Свет! Ему нужно посвятить отдельную ОДУ! Просто СУПЕР! Стоит Би-ксенон с автоматическим переключением Ближний/Дальний,плюс подсветка в поворотах!
+Нет ни одного сверчка:)
+Курсовая устойчивость понравилась!
+Куча нычек для поклажи:)
+Дизайн в кузове Универсал!
+адекватная работа АвтоДатчика дождя и света!
+отличная реакция и послушание руля! Особенно как для сарая! Даже иногда забываешься, что едешь на Турере:)!
+климат хорош:)
+электро багажник!
Ну а теперь минусы!!!!
-Самый главный минус - это не БМВ!:(
- маловато места для ног задних пассажиров(В сивике было больше)
-мотор таки слабоват, хоть и пишут 200л.с, но по жопомеру 160 не больше:(...Хотя проехался на пассажирском сиденьи, так вроде и неплохо едет...
-удивил расход по трассе:( от 8.6 л при 90-100 и до 11.6 л при 160-220. эМка почти так же ест, при этом валит, мама не горюй!
Средний же расход составил 11 л на 460 км пути...
Ну и непонятно , что с музыкой....После звука в моей М5, то тут его просто нет:( Вернее пародия на звук, при том , что в данной комплектации стоит ПРЕМИУМ САУНД, а именно 9 динамиков+САб....Но звук ГАВНО:(Надо думать на счет этого!
Ну и думаю насчет перетяжки потолка в алькантару:) Ну нравиться мне этот материал:)
Все по чеснаку!
 
Last edited:
Влад, поздравляю!!! Офигенно смотрится)))))) и Мка теперь целее будет)
 
по моему "жопомеру" в нем 165л.с. :biggrin: , правда.. я уже на обкатанном ездил :dirol:
p.s.: просто.. у узкоглазых.. лошади не такие, как у европейцев.. :biggrin:
p.p.s.: по расходу.. боюсь, что в дальнейшем.. он будет "радовать" Вас еще меньше (в соотношении с динамикой) ((((
p.p.p.s.: странно, что более-менее.. удовлетворены шумкой.., как по мне.. , то сделать бы доп. шумо-виброизоляцию (заодно.. и музыка чуть лучше заиграет) :)
 
Last edited:
Влад,не до Лубнов а до Лубён:diablo:
 
Back
Top