Новое авто до 40 тыс $$$

"Vision EfficientDynamics"
ты так не ругайся :biggrin: ато здесь люди простые, не поймут ещё :biggrin:
 
ты так не ругайся :biggrin: ато здесь люди простые, не поймут ещё :biggrin:

Согласен, "Vision EfficientDynamics" выглядит белой вороной на фоне бесконечного кол-ва фраз М50В25 , М62, .....:biggrin:
 
тьфу ты.. снова ругательства употребляешь :biggrin:
ну откуда же людям, читающим автомобильный форум, знать такие матюки, как Соренто, М62В44, Тушкан, Туссан, Xdrive, Амулет.. здесь только 3 буквы знают - BMW :)
 
Р.С . Кстати в субботу буду знакомиться с Ниссан Джук)))Просто интересно,он такой-же стрёмный в ходу как и снаружи???

Расскажешь потом Макс, а то у меня супруга фанатеет от него:))
 
Вам самим не противно писать этот бред? Как будто никто не знает что такое Соренто, Амулет или Хувер...
Или "Я весь такой растакой, что, не хочу заросять моск автомобильными брендами кроме БМВ"

Автомобильные знатоки современнного китайского автопрома :) Кажется данный форум называется БМВ. Если засоряете ветку так хоть не делайте это агресивно. Автор создает тему выбора авто на форуме БМВ- я понимаю, что это должно иметь отношение к этой марке. Или я не туда попал? Кстати, я конечно лох, у меня бмв - а что такое "Соренто"?
 
Кстати, я конечно лох, у меня бмв - а что такое "Соренто"?
это

Кстати в субботу буду знакомиться с Ниссан Джук)))Просто интересно,он такой-же стрёмный в ходу как и снаружи???
расскажите потом, мне тоже интересно)
дизайн просто ахтунг!:bad:
 
Автор создает тему выбора авто на форуме БМВ- я понимаю, что это должно иметь отношение к этой марке. Или я не туда попал?
вероятно не туда попали, так как автор выбирал именно не БМВ

а по ссылке - так уже стопицотый раз она уже здесь пережована была... не понятно к чему здесь она, ведь это форум БМВ :)
 
вероятно не туда попали, так как автор выбирал именно не БМВ

а по ссылке - так уже стопицотый раз она уже здесь пережована была... не понятно к чему здесь она, ведь это форум БМВ :)

Сори за повторение. камри по ценовой категории = бмв 3ки. Мы ведь на форуме единомышленников?
 
Естественно мы на форуме БМВ :) просто тема немного не про БМВ, а про новые авто из салона с бюджетом до 40К..
а как уже писали выше - БМВ в такие деньги выйдет только единичка или же пустая троечка.
 
Last edited:
Вам самим не противно писать этот бред? Как будто никто не знает что такое Соренто, Амулет или Хувер...

я просто пилакаль када читаль :biggrin:
кому интересен китай, тот идет на форум товороупотребителей китай и там общается с компетентными по китаю людьми..
там ваше мнение про китай там оценят
а что такое "Соренто"?
вот и я не знаю что такое Соренто...
когда оно здесь появилось, лет так несколько назад еще про такое никто и не слышал,
и когда это оно вдруг стало рекомендованым..
И главное кем рекомендованым?
Я понимаю человек 20 машин сменил и может сравновать...
А так эти машины берут вкредит те дрочеры, которые не могут заплатить сразу всю сумму..

Вот в чем успех популярности Фе, да китая..
кому здесь интересно мнение про китай и Фе? я х.з.
 
кому здесь интересно мнение про китай и Фе? я х.з.
когда идет речь о новом !! авто до 40к, то тогда интересно... и япония, и чехия, и корея.
 
когда идет речь о новом !! авто до 40к, то тогда интересно... и япония, и чехия, и корея.

как по мне, то ценник так не очень гуманный.. фарш, как по мне так не самое главное в машине..
Если домой берут плазму на пол стенки и камин то это понятно, а зачем тратиться на цацки в машине это не свсем понятно..
купить за 40, через три года она будет стоить 25 это потолок..
можно было просто поискать с минимальным пробегом 2-3 летку, которая еще на гарантии и купить дешевле..
имхо...
 
как по мне, то ценник так не очень гуманный.. фарш, как по мне так не самое главное в машине..
Если домой берут плазму на пол стенки и камин то это понятно, а зачем тратиться на цацки в машине это не свсем понятно..
купить за 40, через три года она будет стоить 25 это потолок..
можно было просто поискать с минимальным пробегом 2-3 летку, которая еще на гарантии и купить дешевле..
имхо...
Скажите, лично вы тестировали Аккорд Турер? Потому-что так дерзко рассуждаете о гумманностии его ценника...
Хонда всегда считалась японской БМВ... Поддерживаю выбор vlad535 на 150%, при таком бюджете и требованиям к авто это наиболее оптимальный вариант...
 
Last edited:
купить за 40, через три года она будет стоить 25 это потолок..
можно было просто поискать с минимальным пробегом 2-3 летку, которая еще на гарантии и купить дешевле..
имхо...
в этом и есть вся суть.. это логичный поступок так сказать.. но не все его понимают и одобряют.. многим нужно именно НОВОЕ, и пофиг на цену и удешевление сразу после выезда из салона.
 
Я не понимаю. Почему именно новое...кто Вас поставил в рамки...???
 
Возраст:26
Скажите, лично вы тестировали Аккорд Турер? Потому-что так дерзко рассуждаете о гумманностии его ценника...

в этой стране все дяди рано или поздно приходят к одному мнению..
раз нет дорог, значит нужен внедорожнеГ..
то что здесь есть дорогами назвать сложно.
А проэктируются машины новые не для дорог, где ямы с два ведра шириной..
И не под фуфловый бензин..
Это можно понять сьездив однин раз в ту же Польшу..
 
в этой стране все дяди рано или поздно приходят к одному мнению..
раз нет дорог, значит нужен внедорожнеГ..
то что здесь есть дорогами назвать сложно.
А проэктируются машины новые не для дорог, где ямы с два ведра шириной..
И не под фуфловый бензин..
Это можно понять сьездив однин раз в ту же Польшу..
Возраст:26
Скажите, лично вы тестировали Аккорд Турер? Потому-что так дерзко рассуждаете о гумманностии его ценника...
 
А тема с постоянным повышением цен на бензин наталкивает на настойчивые мысли о дизеле..
Дизель хоть берет 10л или около того..
японческий 2,4 автомат бензин берет 15л. по городу.. и то... летом
На меньшее модно рассчитывать только в суботу-воскресенье, когда пробок нет..
тогда 12-13 на 100 км..
по трассе можно и в 8-10 вложиться
 
А тема с постоянным повышением цен на бензин наталкивает на настойчивые мысли о дизеле..
Дизель хоть берет 10л или около того..
японческий 2,4 автомат бензин берет 15л. по городу.. и то... летом
На меньшее модно рассчитывать только в суботу-воскресенье, когда пробок нет..
тогда 12-13 на 100 км..
по трассе можно и в 8-10 вложиться
Вы мне напоминате старый анекдот....

Разговор двух старушек у подъезда:
- Поеду жить в Санта Барбару.
- А почему именно туда?
- А я там всех знаю!

Так и в данной ситуации, у вас нет ни Хонды ни БВМ, зато вы знаете о ресурсе подшипника ступицы...
 
Возраст:26
Скажите, лично вы тестировали Аккорд Турер? Потому-что так дерзко рассуждаете о гумманностии его ценника...

други мои... смените хоть 30 машин, тогда ваше мнение будет кто-то принимать во внимание..
узнайте почем ремонты, рихтовки, и тд и тп , покраски на СТО оф дилера и на гаражах и итд и тп..
А то что, кто-то кому, дал посидеть за рулем своей дорогой машины, это еще не значит,
что тт кому дали посидеть 5 минут за рулем, называл это тестированием
с ув!
Мнение maxe38 ценно тем, что оно опытный товароупотребитель, практик, а не теститель и форумописатель ;)
 
Last edited:
Так и в данной ситуации, у вас нет ни Хонды ни БВМ, зато вы знаете о ресурсе подшипника ступицы...
не стоит умничать..
у меня 2 машины, одна новая с салона 2,4 автомат ( была), а у другой 400 тыщ пробег
Так что я и ресурсе подшипников, что-то тоже слышал :biggrin:
 
не стоит умничать..
у меня 2 машины, одна новая с салона 2,4 автомат ( была), а у другой 400 тыщ пробег
Так что я и ресурсе подшипников, что-то тоже слышал :biggrin:
Ну и что теперь? Померяемся письками?
Просто я проехал на новом Аккорде с 0 до 150 000 км, и знаю не по наслышке что это за машина...
Если б вы поездили на нём (Аккорде) хотя бы пару тыщ, вы б поменяли своё мнение...
 
Last edited:
не поменял бы..
у меня устойчивые симпатии..
жипер и дизель ..
остальное компромисы..

ну исчьЕ я не электромобили стал посматривать ..
а управляемость, острота руля, цацки в машине, блистяшки мне поф..
я в машине не живу.... я на ней просто езжу из точки А в точку Б
тьфу-тьфу-тьфу... Был у меня давно знакомый продал квартиру и жил в жигулях, грачевал и бухал ;)
у меня квартира есть..
 
Хозяин и хороший знакомый одного из СТО , где обслуживаю авто... ездит именно на аккорде предыдущего поколения... а это о чем то говорит, брал нового из салона. Меняет только масло и какую-то мелочь копеешную по ходовой не помню. Машина надежная... но как смотрю из опыта езды знакомых на хондах... надежность то это хорошо только вот когда приходится менять, то прайс очень не кислый.
 
необходимый набор опций это люк, гидроусилитель и клима.. остальное все от лукавого..
так производитель просто разводит на деньги покупателей ;)
 
Ну да майфун можно и в автозвуке за 100 у.е. купить... а кожа это для буржуев.
 
Хозяин и хороший знакомый одного из СТО , где обслуживаю авто... ездит именно на аккорде предыдущего поколения... а это о чем то говорит, брал нового из салона. Меняет только масло и какую-то мелочь копеешную по ходовой не помню. Машина надежная... но как смотрю из опыта езды знакомых на хондах... надежность то это хорошо только вот когда приходится менять, то прайс очень не кислый.

есть еще гораздо более надежные японцы 2,4 л акп + клиренс + 4 на 4 и тд.. и стоит она дешевле от Акорда с тем же 2,4 автомат, 169 коней..:blush:
 
есть еще гораздо более надежные японцы 2,4 л акп + клиренс + 4 на 4 и тд.. и стоит она дешевле от Акорда с тем же 2,4 автомат, 169 коней..
Только не надо про драконов... :biggrin: Все в курсе уже :bayan:
 
Ну да майфун можно и в автозвуке за 100 у.е. купить... а кожа это для буржуев.

кожу в машину всегда хотят те, у кого ее не было на прошлой машине..
для самоутверждения, для пантов..
а у кого она была так та кожа не есть пределом мечтаний..
скорее гемор...
сел чел в джинсах с замками на жопе, посовался, следы остались, кожу жалко..
поэксплуатировалась, там блестит там не блестит.. некрасиво...
изрядно бу кожа тоже жалкое зрелище..
ну и тд....
Если оббивка классная то зачем та кожа..
 
Last edited:
Back
Top