Новое авто до 40 тыс $$$

40 тыс взял бы машину, которая соответствует стране в которой мы живем, с дубовой подвеской, хороший вариант новый паджеро спорт.
+1
интересно будет посмотреть н акорд через года 3-4..
у него двери в дверной проем будут попадать или не с первого захлопывания?
за ипономабиля вроде как 40 дорого, хотя, у богатых свои приколы..

Причем в жиперах пишут когда даешь обьвку кузов: универсал
чем не универсал? :biggrin:
 
говорят не хорошо это для детородной функции :biggrin: Холод так сказать бодрит... :blush:
Холод так разбодрит, что тогда точно будет не хорошо для детородной функции :biggrin:
 
Холод так разбодрит, что тогда точно будет не хорошо для детородной функции :biggrin:
Не знаю... я через 5 мин. выключаю (подогрев)... ну его нах...:mamba:
 
Мой салон
19280352.jpg
 
Холод так разбодрит, что тогда точно будет не хорошо для детородной функции

да что тм кожа/не кожа..
Кабрио нуна было брать...
+ как опция
отличнейший противогаз для стран пост СНГ..
недорого..
всего пару тысяч...
из кожи и со стразами сваровски ..
 
А вообще говорят не хорошо это для детородной функции
для мужчин нехорошо, а для женщин - хорошо.

хм...опять они отличились )
 
Не знаю... я через 5 мин. выключаю (подогрев)... ну его нах...:mamba:
ну все верно, чуток подогреть, чтоб не замерзло (шоб сосулек не было :biggrin:) и выключить ;) а вот девушкам наоборот полезно подогревами пользоваться :) не даром в моей когда кожу шили, то зашили подогревы во все сидения :biggrin: зимой все девчонки мои :lol:
сорри за оффтоп.
 
Мой салон

ничто так не украшает мужчину, как хорошая кожа :biggrin:

пару еще фотографий с бездорожья и станет все на свои места,
какие машины здесь нужно покупать :biggrin:
 
ничто так не украшает мужчину, как хорошая кожа :biggrin:

пару еще фотографий с бездорожья и станет все на свои места,
какие машины здесь нужно покупать :biggrin:
BMW 540
Nissan Patrol

Думаю ... тут все на своих местах...
 
BMW 540
Nissan Patrol

Думаю ... тут все на своих местах...

я уже чувствую легкую вину, что вовремя не отговорили от покупки Аккорда..
так б было на одного жипера больше..
Паджеро и себе и людям не стыдно показать :biggrin:
и пасуе к нашим бездорогам как нельзя лучше
 
я уже чувствую легкую вину, что вовремя не отговорили от покупки Аккорда..
так б было на одного жипера больше..
Паджеро и себе и людям не стыдно показать :biggrin:
и пасуе к нашим бездорогам как нельзя лучше

Засранцы:biggrin:
 
за 40 тыщ. лутше хрущевочку прикупить ...или панелечку на раЕне..
имхо...
 
А если учесть темпы развития, то через год за 40 косарей можно будет купить какой нить районный центр недалеко от Киева. С машинами.
 
2 Vrubel Автор(тобишь я) прекрасно знает, что хочет. Тем более , что выбор сделан и проплачен. Это раз! Мне ненадо рассказывать , что за чудо автомобиль БМВ. Сам владею одной из лучших м5е34 в Украине. Владею 6 лет. До этого был кузов е28 535 5 лет. Выбор был сделан осознано и без пыток:) Это два! Теперь 2 avtovoz. Стас блин! Седина в бороду бес в ребро???!!! Или как ??? Ведешь себя как ребенок и пишешь всякую ахинею! Я же четко и ясно изложил ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ требования к покупке авто. Это НОВЫЙ с салона автомобиль( требования моего руководства ), мои же требования это НЕ ДЖИП!!!!!! Поверь я на своей м5( занижение -50 мм) проехал почти по всей Украине, лазил на ней по всем бровкам, даже пару раз на рыбалку:))) и никакого дискомфорта не испытал. Зимой с 2009 по 2010 год, а она была очень снежной, проезжал везде и всюду!!! Поэтому джип мне нах не нужен, тем более в 40 кило долл только Корея либо максимум Црв. Х5 взял бы конечно не раздумывая но увы он только будет БУ. Соответственно проходим мимо:(. Почему выбор пал на Аккорд Универсал.... Хонда аккорд была у нас на фирме разъездной машиной. Аккорд был 2005 года 2.2 дизель на палке, брали его с нуля. Я на нем откатал лично в 2009 году 40 тыс км. И продал в 2010 году осенью с пробегом 183тыс, причем с первого базара в воскресенье и всего за 15 минут:):):):) очередь из перекупов меня поразила, чуть не подрались между собой:). Также владел Хондой сивик 4д 3 года:) был доволен, но увы машина в тотал при ДТП:) Опель инсигния отпал в процессе выбора...может старые стереотипы, но пословица : любая машина, рано или поЗдно становиться Опелем:) откинула вариант с данным авто. Насчет Суперба ... Машин нет в наличии, а ждать 2,5-3 месяца, ниЗззя:( машина нужна сейчас. Фольц только дизель и не вписывался в 40$$. Так что мой выбор Аккорд Универсал 2.4 автомат .
 
Last edited:
Переоценили инсигнию :) не 250, а 220 л.с. ;)
- до рестайла было 220, сейчас вышел рестайл .. уже 250л.с.
 
- до рестайла было 220, сейчас вышел рестайл .. уже 250л.с.
если это так, то таковых продаже еще не видел....
 
+1
интересно будет посмотреть н акорд через года 3-4..
у него двери в дверной проем будут попадать или не с первого захлопывания?
Писец, включите кондиционер, видимо в офисе жара и у вас плавятся мозги...
У меня в Акорде в месяц проезжает около 300 пассажиров, и !!!каждый второй, вслух, восхощяется состоянием салона... И это при том что машина в такси... Потому что я люблю свои авто.... если хотите, лично для вас спущусь, сделаю видео как закрываются двери...
Я понимаю что вы любите своё авто, но не нужно парафинить другие...
У меня был случай, когда мы ехали на рыбалку и застряли в поле на ВИТАРЕ... Так что, сделать вывод что на витаре можно ездить только по Бориспольской?
 
Last edited:
Влад расслабься, ты же знаешь тут абы лясы точить, и хлебом не корми :)))

А автовоз по моему мультфильм озвучивал украинский - "Энеида", ну точь в точь разговаривает:biggrin:
 
Last edited:
я просто пилакаль када читаль :biggrin:
кому интересен китай, тот идет на форум товороупотребителей китай и там общается с компетентными по китаю людьми..
там ваше мнение про китай там оценят

вот и я не знаю что такое Соренто...
когда оно здесь появилось, лет так несколько назад еще про такое никто и не слышал,
и когда это оно вдруг стало рекомендованым..
И главное кем рекомендованым?
Я понимаю человек 20 машин сменил и может сравновать...
А так эти машины берут вкредит те дрочеры, которые не могут заплатить сразу всю сумму..

Вот в чем успех популярности Фе, да китая..
кому здесь интересно мнение про китай и Фе? я х.з.


если это важно, машин двадцать в длительном пользовании я сменил, Соренто брал после новой е60 и могу долго спорить по теме машина она или не машина.... ТС (форумчанин, совсем не далекий от БМВ) попросил нас высказать свое мнение о новой машине за 40т.у.е. ... БМВ здесь по цене не проскакивает, поэтому советуют азию и прочий автопром... а Вы что юзали кроме БМВ и что можете посоветовать, если БМВ нет как таковой за 40000 и НОВОЙ!!!
 
А то что, кто-то кому, дал посидеть за рулем своей дорогой машины, это еще не значит,
что тт кому дали посидеть 5 минут за рулем, называл это тестированием
с ув!

Вы это о ком говорили?... о себе? что Вы лично длительно эксплуатировали? можете сообщить?
 
не поменял бы..
у меня устойчивые симпатии..
жипер и дизель ..
остальное компромисы..

вот мы и добральсь до Ваших симпатий... а симпатии (читай вкусы)... как мфломастеры... я думаю Вы в курсе...
 
У меня уже 10 лет почти все машины на коже и почти на полном фарше и будут только на коже, как минимум тряпка не гигиенично. В колхоживание магнитол и прочего, что гордо называют автозвуком - бред мое личное мнение.
40 тыс взял бы машину, которая соответствует стране в которой мы живем, с дубовой подвеской, хороший вариант новый паджеро спорт. С нашими пористыми дорогами http://www.youtube.com/watch?v=7aLiBV8is9s альтернативу новой машины не вижу, еще лучше Прадо, но он чуть дороже. А покупать немца нового больше не буду точно. Достаточно на Баварии пол-часа посидеть и послушать суммы которые витают в воздухе.

+1!!!
 
У меня уже 10 лет почти все машины на коже и почти на полном фарше и будут только на коже,
40 тыс взял бы машину, которая соответствует стране в которой мы живем, с дубовой подвеской, хороший вариант новый паджеро спорт.
качество кожи в Паджеро спорт - :bad:
 
А вообще говорят не хорошо это для детородной функции :biggrin: Холод так сказать бодрит... :blush:
ага, Лёш, ты еще скажи, что Памперсы для мальчиков вредны :biggrin: то всё бред от лукавого :)

по коже: когда маленькие дети, то без кожи в машине - никак..

по подогреву.. в Хюндае вот действительно было так, что быстрее машина прогреется и с печки тепло пойдёт, чем тот подогрев задницы сработает..
в Иксе получше - и греет сильно и есть 3 уровня подогрева.. на максимуме из задницы минут через 10 можно сделать бекон :)

по подогреву задних сидух - тоже вот ЗА.. у меня такого не попалось в машине (также как и подогрев руля, а очень хотел...).. а задний подогрев был бы очень удобен для жены, которая сзади с ребенком и автокреслом ездит.
 
Last edited:
Поэтому джип мне нах не нужен, тем более в 40 кило долл только Корея либо максимум Црв.
тю...
кто это вам такое сказал??

http://www.suzuki-metropolis.kiev.ua/avtomobili/modelnyj-rjad/new-grand-vitara.htm
276 300 грн. за 2011 год - кожа-рожа, автомат 2,4л
и 266 500 грн за 2010 год..

япономобиля, японаизготовления, УНИВЕРСАЛ..
а клиренс если не нравится, то над этим мжно поработать и решить :biggrin:
 
тю...
кто это вам такое сказал??

http://www.suzuki-metropolis.kiev.ua/avtomobili/modelnyj-rjad/new-grand-vitara.htm
276 300 грн. за 2011 год - кожа-рожа, автомат 2,4л
и 266 500 грн за 2010 год..

япономобиля, японаизготовления, УНИВЕРСАЛ..
а клиренс если не нравится, то над этим мжно поработать и решить :biggrin:

...уж лучше Аккорд и компромисы с клиренсом, на Витаре пол года откатался (паралельно была БМВ)... не купил бы Витару уже нипочем...
 
ЗвыняйтЭ, но на Гитаре сами катайтесь......Не едущее, дико жрущее УГ:( Да и с запчастями нуегонах! У знакомой была Гитара....продала и перекрестилась:) Сейчас ездит на Акуре МДХ и довольна аки слон:) Да и наличие у дилера авто 2010 года говорит о популярности:)
Стас! Бля! Не в Ипонцах дело и не в ипонамобилях! Я бы с удовольствием взял бы е60 520Д в туринге на автомате и в хрен бы не тарахтел! На сайте тут проскакивала такая машинка за 40 к.у.е...засматривался на нее.....Но нужна именно новая и с гарантией!! А у Хонды кстати отличный сервис(ДМИ), и гарантию держат на ура все 3 года! Проверенно лично!
Сегодня заезжал на Баварию...посмотрел 320д на автомате в кузове Ф30....Оргазм:) Почти то что я хочу, спорт руль, спорт ситц, биксенон, не кожа, но нет люка:( Втыкнул в цену 35 евро....подумал, может продать 3-ю почку и докинуть до Ф30.....Но потом раздуплил, что там цена за базу...А понравившийся экземпл стоил 47 кило Евро:(
Жду Аккорд с чистой совестью:) Вчера кстати растаможили:)
 
Last edited:
Качество у хонды хорошее, сервис тоже .... Но в Аккорде сзади места очень мало, авто для водителя, как по мне.:new_russian:
 
Back
Top