Новости профи бокса

Вася творит свою историю бокса! Главное что бы не зазвездился, хотя думаю тут переживать не стоит, так как это ему не свойственно... Аплодирую стоя!!!
 
Вася мегаумничка , красавчик переиграл как ребёнка ! Всех с победой , нашего Васи )))
Надо отдать должное Уолтерсу , нестал ныть обвиняя погоду и магнитные бури !


"Ломаченко настолько же хорош, как о нем говорят. Он классный панчер, он очень быстрый, он превзошел меня во всем.
Я все перепробовал, однако его защита была классной, он постоянно уходил от моих ударов. Тогда как у меня сегодня, почему-то, ничего не получалось. Наверное, из-за того, что был долгий простой... Длительный период без боев. Я не мог ничего точно донести до него, а он бил точно в цель. Это были жесткие удары по всему телу.

В 7-м раунде ему удалось провести несколько довольно неплохих ударов. Я ничего не смог с этим сделать. Я просто выживал на ринге. Я не видел смысла продолжать бой", - обреченно заявил Уолтерс после боя с Ломаченко в комментарии журналисту HBO Максу Келлерману на ринге.
 
Вот только одно НО !
Кто следующий ? Явно не все хотят выглядеть беспомощными в ринге !
 
Пересмотрел в очередной раз бой. Меня терзают смутные сомнения...
 
по поводу?
Никогда не думал, что скажу такое, о бое ВАСИЛИЯ ЛОМАЧЕНКО, но тут пахнет чем - то неприятным. И явно не психологической травмой Уолтерса, полученной в бою, как пишут в статье по ссылке. Я, честно говоря, и не ждал такого боя как с Мартинесом (понимая кто такой Уолтерс и что он может), и думал что Ломаченко будет побеждать по очкам после 12 раундов. Но ОТКАЗ Уолтерса от проведения боя мне просто непонятен... Выглядит как банальный договорняк, условия которого мне не ясны и цели непонятны. Возможно для того чтобы Василий взлетел совсем высоко, попутно деля нехилые гонорары с промоутерами и прочим. Но Вася ведь не такой, я верю в это. Тем более, Анатолий Николаевич.
Похожие ощущения у меня были, когда 50 - ти летний Бернард Хопкинс слил бой по пояс деревянному Крюшеру, и именно после этого, у последнего понеслись денежные бои. Думаю, что Бернард не был обижен, ведь он - культовая легенда бокса, проиграл более молодому, сильному проспекту, бывает...
Все ИМХО.
 
Ну хз... Я точно так же не понял выходки Уолтерса, но если и договорняк, то они решили, что они шахматные GM. Кто обратил внимание, когда судья подошел к Уолтерсу, Николас говорит ноу и обходит судью стороной по направлению к Васе, и тут на пути у него встает член его команды и стопорит его, всем видом показывая, мол какого Х.я?, что ты делаешь, давай продолжай, но Уолт решительно его отталкивает и говорит НОУ и двигается в Васин угол, пожать Васе руку. Тут вопрос: если это договорняк, то почему Уолта просто не выпустили на продолжения боя без этого мини-шоу, или это стратегический ход, типа не не это не договорняк, это Вася такой крутой парень, что мы даже не можем нашего парня уговорить продолжать.
 
Договорняк с Ломаченко - больше бреда я честно говоря даже представить себе не могу. Если бы делали постанову для взлета совсем высоко, то было бы разумнее организовать красивый нокаут, когда непобедимый панчер типа не смог бы встать итд. А так бой можно больше записать в пасив ямайцу.
 
Предпосылки для такой версии конечно есть , но как по мне они мизерные . Ключевое слово здесь Зачем ?
Раздуть из Васи мега бойца , так это он зделал сам благодаря своей идеальной технике . Все известные боксёры говорят о нём с восторгом . Боб Арум не нарадуется что выхватил Ломаченко , для чего ему сливать бой если Вася и так бы выиграл .
Да и дровосек не мальчик в боксе , не мешок . Выиграл бы стал чемпионом , совсем другие гонорары .
Я не верю !
 
Улыбнуло

33f74ddf5a14f3163acecbb6812dd00a4904fcef60d821dcb71d292e2a627472.jpg
 
И близко он ничего не выиграл))) полное преимущество Ковалева

К нашей с Вами дискуссии о победителе боя Ковалев - Уорд. К примеру, Гарольд Ледерман выставил третий раунд в пользу Сергея 10-9.
Я конечно не специалист в боксе, как Гарольд, но что-то да немного понимаю.. )))) Вот этот раунд "выигранный" Ковалевым на карточке Ледермана, в замедлении, на котором все очень хорошо видно. На счету Уорда два сильных джеба, потрясная двойка левой (размашистый левый боковой и сразу же прямой) около 5 ударов по корпусу, достаточно жестких. От Сергея из толкового увидел только один силовой джеб ну и куча промахов и махания по воздуху, что при обычной записи похоже на попадания.
Какой бой смотрел Ледерман - непонятно.

[video=youtube;VKLhc4O2ItA]https://www.youtube.com/watch?v=VKLhc4O2ItA[/video]
 
Договорняк с Ломаченко - больше бреда я честно говоря даже представить себе не могу. Если бы делали постанову для взлета совсем высоко, то было бы разумнее организовать красивый нокаут, когда непобедимый панчер типа не смог бы встать итд. А так бой можно больше записать в пасив ямайцу.
Я тоже в это не хочу верить, но сомнения определенные закрались...
P.S. Как по мне отказ от продолжения боя - капитуляция (при отсутствии явных травм) такого боксера как Николас Уолтерс, выглядит гораздо круче чем нокаут, в который отправился Мартинес. Одно дело нокаутировать одним ударом, в любом случае пошли бы разговоры о лакипанч и прочее. А тут ДУХОВНО сломался ...Тем более Уолтерс. ИМХО гораздо более весомый вклад в копилку Васи, чем просто одноударный нокаут...
 
Last edited:
Я тоже в это не хочу верить, но сомнения определенные закрались...
P.S. Как по мне отказ от продолжения боя - капитуляция (при отсутствии явных травм) такого боксера как Николас Уолтерс, выглядит гораздо круче чем нокаут, в который отправился Мартинес. Одно дело нокаутировать одним ударом, в любом случае пошли бы разговоры о лакипанч и прочее. А тут ДУХОВНО сломался ...Тем более Уолтерс. ИМХО гораздо более весомый вклад в копилку Васи, чем просто одноударный нокаут...

Выглядит более чем странно, спору нет. Но как по мне, то еще пяток раундов откровенного избиения непобедимого панчера, которое бы показало пропасть в уровне боксеров для пиара самое оно. Даже если бы это закончилось без нокаута. А так после боя одно разочарование решением Уолтерса.

В любом случае это уже история. Ждем следующего боя. Надеюсь противник будет не таким слабохарактерным и обидчивым и можно будет понасладждаться Васиной техникой подольше ))).
 
Чемпион мира по версии IBF и IBO в полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский лишился титула чемпиона мира, уступив в Москве никому не известному Джулиусу Индонго.
Провёл чемпион добровольную защиту а "мешок" то взял и выключил свет ))) рябинский акулел )))
http://sport.bigmir.net/boks/profi/...--vykljuchil-svet--rossijskomu-chempionu-mira
[video=youtube;RdnUuG1jQ9U]https://www.youtube.com/watch?v=RdnUuG1jQ9U[/video]
 
Да уж, тоже прозрел от этого пестюха. Ну и Лебедь отхватил.
 
Так как Эдик полез вперед без защиты. грех было не наказать )))
 
Нигерийский кошмар тоже отхватил люлей , прям какой-то звездопад )))
 
вот это он кабан.что с ним случилось?
 
И часто )))
 
А тем временем, тухлый витязь снова спалился. Такое ощущение, что он спецом закидывается, чтобы не отхватить люлей, а потом будет долгое разбирательство.
 
Когда прочитал обалдел , второй раз на теже грабли !!!
Теперь Остарин , мельдоний уже не вкусно . Скорее всего капец карьере пипеткина .
Жаль , хотя сам виноват выбрал недокоманду !

Капец как они успели ему найти противника ,бой таки будет ничего не решает но всё таки , расея не перестаёт удивлять )))

Российский супертяжеловес Александр Поветкин встретится с французом Жоаном Дюопой 17 декабря в России !
 
Last edited:
Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик защитил свой титул в поединке с южноафриканцем Табисо Мчуну !!!
Вот так надо без всякой гадости мульдония и прочей хрени .
Усик красавец !!!
[video=youtube;STvCzriPEGE]https://www.youtube.com/watch?v=STvCzriPEGE[/video]
 
Красавец, соперник не удобный и не плохо контр атаковал, но Саня лучше.
 
Красавец, соперник не удобный и не плохо контр атаковал, но Саня лучше.
+100 . Неудобный не то слово мелкий размах рук меньше но настрелял он Усику фонарей нормально , лицо приукрасил .
Но ура всё получилось , победа за Саней !!!
 
Ну и беня палач свой последний бой провел эффектно.
 
Бой Усика. У кого какие мнения что с ним происходит? К Гвоздю и Лому вопросов нет. А вообще, я в восторге от них всех троих. Наши умнички!
 
Бой Усика. У кого какие мнения что с ним происходит? К Гвоздю и Лому вопросов нет. А вообще, я в восторге от них всех троих. Наши умнички!

Да уж, тревожный звонок, видимо смена тренера не пошла на пользу. ИМХО по физухе есть серьезные проблемы, а отсюда отсутствие скорости и ползание по рингу.
 
Back
Top