Новости профи бокса

Вот смотрю и кроме как "мешок тяжеловес" никаких эпитетов более на ум не приходит))))))))
Ага, ага ))))))
 
Я вот практику реваншей современную не вкуриваю, если чесно...

так мы ж у тиливизера сидим, пиво пьем, задаром смотрим, а люди в Германии неслабые лавандосы выкидывают чтоб бокс посмотреть, и на билет и на гостиницы и на дорогу..
поэтому им продают ШОУ.. ну ты б потратил пару косарей евро, приехал на бой, а тут, тыць в репу, и на 10-й секунде бой закончился... ты ж больше тратиться на такое шоу не станешь..
так ото так и крутят..прелюдия, интрига типа, чемпион хочет/претендент не хочет, претендент хочет/чемпион не хочет, претендент хочет/чемпион занят и всякая такая Санта_Барабара.. и тд..
Чтоб продать 10 минут мордобоя подороже...
а то чел подумает, а лучше я в Егитпет за такую сумму сьезжу или куплю себе что-то полезное..
Шо там того Поветкина ... ему и хочется и колется
Я, кстати, всегда считал, что таких как например, Шевченко, можно у нас по переферии 150 человек найти, ниче особо выдающегося там незаметно
 
Last edited:
Ничего подобного, Владимир после своих поражений с Сандерсом, Брюстером совсем другим боксером стал, более техничным и расчетливым. Очень во многом ему помог Эмануель Стюард, легендарный тренер.
 
Интересную темку открыли, спасибо:) будем обсуждать:bayan:
 
почему все молчат о жестоком деклассировании ?
73154482.jpg
 
Last edited:
Бой бурсака с Блэк..ом смотрел кто-нибудь ? Есть честная и безоговорочная победа ? Не "вброс", просто мнения у нас разделились...
 
Я бы тоже отдал победу Бурсаку. Объясню почему. Он все время работал первым номером. Не смотря на то, что зевнул и хапнул хороший правый, не сдох и сумел устоять. После этого восстановился и, что самое важное, продолжил работать первым номером. Судьи же тоже в бокс не с улицы пришли и понимают, насколько все это непросто, поэтому и вынесли единогласное решение.
Блэквелл - отличный боец и ничуть не слабее Бурсака. Но он не лез на рожон, а работал от обороны. Это проще. И не так высоко ценится, как инициатива и воля к победе. Такая тактика боя не является плохой или недостойной. Она тоже приносит результаты и многие боксеры так и поступают.
Но тот, кто идет первым - всегда больше рискует, а значит - достоин большей оценки как боксер.
 
Были у обоих хорошие моменты, но все-таки Макс практически все время нагнетал. Да и по очкам, даже с учетом нокдауна, большой разрыв. Кстати, а титул был вакантный или как?
 
Кстати, скоро дебютирует в профи Ломаченко.
Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко прибыл в США, где вскоре состоится его дебют в профессиональном боксе. 12 октября в Лас-Вегасе Ломаченко встретится с 25-летним мексиканцем Хосе Рамиресом, который на профессиональном ринге одержал 25 побед (15 нокаутов) и потерпел 3 поражения. Рамирес занимается 7 строчку рейтинга WBO в полулегком весе.
 
Ну чО ...какие прогнозы на Кличко -витязь ? ))) Его трЭнЭр говорит, что Кличко будет на полу в 9 м раунде. Думаю ...только при раскладе, что газпром купил бой. Вообще Поветкина не считаю боксёром. ИМХО
 
такое ощущение что рассеяне наняли хорошего психолога и затеяли информационное давление на нашего Чемпиона , дабы закралось где-то сомнение в победе . на каждом углу коментарии по поводу - конец эры Кличко , Володя ляжет тогда-то и тогда-то , и тому подобный бред . хотя я не вижу за счёт чего должен выиграть пипеткин . да и с выносливостью у него не понятно я уже молчу что он так ни разу ни скем серьёзным не сражался , старый Рахман не в счёт , правда чемберс был но .... но всё равно шанс есть у сритязя . думаю если Володя отнесётся серьёзно к этому бою то победа наша . одно мне не нравится зачем было песню для выхода на ринг менять , суеверный я :)
 
Будем болеть. Надеюсь будет интересный бой.
 
Ну чО ...какие прогнозы на Кличко -витязь ? ))) Его трЭнЭр говорит,

А зачем такое пренебрежение ? Или только от того, что он не украинец:shok: ? Бой покажет, что и как
 
хоть вопрос не ко мне но всё же . при чём здесь национальность . мне лично он несимпатичен по той причине что бегал 5 лет от Володи - то он готов то не готов , то в лесу упал то не приехал на прессконференцию , перчатки не те и т.д. если не ошибаюсь Виталию предложили бой с Льюисом за минимальные сроки до боя ( первоочередной противник травмировался ) и он согласился и какой бой выдал ! потому что у команды сритязя больше слов чем дела , он конечно не сотрясает воздух угрозами и обещаниями , надо отдать ему должное . как то так . ООчень хочется чтоб Володя выиграл убедительным Нокаутом !!!
 
хоть вопрос не ко мне но всё же . при чём здесь национальность . мне лично он несимпатичен по той причине что бегал 5 лет от Володи - то он готов то не готов , то в лесу упал то не приехал на прессконференцию , перчатки не те и т.д. если не ошибаюсь Виталию предложили бой с Льюисом за минимальные сроки до боя ( первоочередной противник травмировался ) и он согласился и какой бой выдал ! потому что у команды сритязя больше слов чем дела , он конечно не сотрясает воздух угрозами и обещаниями , надо отдать ему должное . как то так . ООчень хочется чтоб Володя выиграл убедительным Нокаутом !!!
Согласен практически со всем вышесказанным, только лично у меня сам Поветкин как боец вызывает уважение,только он себе не хозяин ,а вот поведение его промоутеров весьма неприятно,хоть и предсказуемо.Вообще в России спорт тесно переплетен с политикой и ПиаРом и спорта все меньше ,а политики и ее грязных приемов все больше
 
А зачем такое пренебрежение ? Или только от того, что он не украинец:shok: ? Бой покажет, что и как

Какое пренебрежение ?Национальность меня не интересует.Как боксёр мне Поветкин не нравится. Его промоуторы уже просто достали выхваляться. Был бы рад увидеть убедительный нокаут в исполнении Кличко.
 
А меня порадует если именно российский тяж сядет на точку в ринге, то Валуев всех порвать должен был, потом Поветкин раза три угрожал, а что устроили преред боем с хеем, по итогу споткнулся об унитаз или что там)
У меня такая подоплека в этом бою. Имхо, никого обидеть не хотел)
 
Last edited:
Ждем пока отпишется брат поветкина?)))
 
Чесно говоря я немного удивлен тем как Вова изо всех сил старался не нокаутировать Поветкина... Бой выигран практически одной левой рукой, а правая рука по неизвестным обстоятельствам не была применена. Ведь его коронка - двойка и даблджеб с правым кроссом вообще толком Владимир не применял. Тоже самое касается его страшнейшего оружия - мощного правого аперкота, бить который его научил покойный Мени Стюарт...
Дело в том, что если бы Владимир громил бы со всех орудий на полную катушку, бой бы закончился кровавым нокаутом.
Не сколько Поветкин был хорош, а сколько Владимир не стал его декласировать, помахал правой рукой по воздуху, и результат - и волки сыты и овцы целы.
 
Мне тоже кажется, что Володя тянул время, а ну люди сколько бабок отвалили , чтобы посмотреть такое зрелище:)
 
Это самый политически корректный бой со стороны Володи. Дипломатам Украины нужно учиться, как победить и не обо...рать противную сторону. А Поветкин еще просто не готов стать чемпионом. Факт.
 
А как вам бей петуха?В Москве все такие уроды?
 
А как вам бей петуха?В Москве все такие уроды?

Дипломатам Украины нужно учиться, как победить и не обо...рать противную сторону

Що вже казати про кацапских сРанців?))))
 
бой был как по мне очень напряженый но при этом минимально интересный....Видно было что Володя может его положить (особено на повторах,если бы конечно пустил бы в ход правую руку)!но стратегия в команде Кличко была по ходу ,свести к минимуму риск...рад за победу но не за бой...
 
Хороший бой, уверенная победа, все здорово было. Володя в рубку никогда не ввязывается, все что от него требовалось он сделал, красиво, технично и профессионально. Мужчины, вы не забывайте, что против Володи боксировал тоже супер тяж с нехилым ударом, даже отмахнувшись и попав в цель будет кисло.
 
а как вам исполнение нашего гимна в исполнении павицы Джамалы ??? Как по мне лучшеб она не бралась за это дело , хорошо хоть Кобзон после неё пел а не наоборот , разница была бы более видима ))
 
Back
Top