Новости профи бокса

Головкина кто смотрел? Неплохо он выскочку поставил на место. А на вид вроде как щуплый, но удар есть
А с кем? Ссылочки нету?
 
Интересный бой, но без шансов)))
 
Интересный бой, но без шансов)))
Я не ожидал. Стивенс покрупнее казался и отвечал нормально, но Головкин просто показал класс:)
 
19ca29c88e41206d335efdb5d627c56d.jpg

Смотрим сегодня на Интере.
[video=youtube;LBUqmlSSVts]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LBUqmlSSVts[/video]
 
Last edited:
Смотрим сегодня на Интере

Необязательно на Интере, я вот в Дворец Спорта собираюсь! :)
 
Мега дебют ! Александру успехов в дальнейшем ! всех с победой )) !
 
Усик - форева!!!! Ура панове!:party: Слава Україні!
 
Last edited:
Мне из всего боя, музыка понравилась:)
 
Узелкову - респект! Хотя, как по мне, то повезло! В любом случае - молодец! Ура панове!))
 
знай наших!!!!
Усик как всегда порадовал красивым боем и естественно красивым дебютом!!!Люблю я такие дебюты с любителей в профи!!!так как бой без особой грязи,как практически во всех профи боях,а со стороны Усика её вообще не было!!!Я даже не заметил с его стороны ни одного клинча...
ну и естественно порадовал Узелков красивым разменом ударами,и четким попаданием в челюсть...
Слава Украине!!!Реально очень приятно и радует что в мировом боксе мы одни из лучших(что в любителях,что в профи),и наш бокс и наших бойцов будут очень долго помнить...
 
Шоу было супер, бои зрелищные, а атмосфера в зале - просто дух захватывало! Я мегадоволен вечером! :)
 
Шоу было супер, бои зрелищные, а атмосфера в зале - просто дух захватывало! Я мегадоволен вечером! :)
в живую такие вечера просто не забываемые!!
 
Молодцы парни, хороший бокс. Всех с победой.
Мне из всего боя, музыка понравиласЬ
Тролль?
 
Завтра по 2+2 в 19-00 начало боя: "Украинские Атаманы" - "USA Knockouts".
 
Смотрел бой Туа - Устинов. Туа выглядел гораздо лучше...но по очкам проиграл. Может судьи другой бой смотрели ?
 
Пакьяо красавец. Рожу пиндосу разукрасил. И быстрый какой...супер.
 
Мне кажется или пропала часть сообщений?
 
Мне кажется или пропала часть сообщений?
Так и есть, куда-то пропали мои сообщения о бое Паккья - Риос с видео и ссылкам.
ПЫ.СЫ. Пак - УРАГАНН!!!:biggrin:
 
Представляем Вашему вниманию видео обзор двух поединков, которые состоялись 24 ноября в Макао. Не имеющий поражений чемпион мира по версии IBF в полулегком весе российский боксер Евгений Градович защитил свое звание, одержав досрочную победу над экс-чемпионом мира в этом же весе австралийцем Билли Дибом. В главном же бою вечера экс-чемпион в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо вернулся на ринг, одержав победу единогласным решением судей над экс-чемпионом мира в легком весе американцем Брэндоном Риосом.
http://allboxing.ru/
[video=youtube;0vPlCWOidjM]http://www.youtube.com/watch?v=0vPlCWOidjM[/video]
 
Когда же случится событие Мэй-Пак? Или сойдутся, когда им лет по 50 будет?))) Кстати, подруга, которая отдала победу Брэдли в бою с Пакьяо, опять начудила в последнем бою Мэй-Альварес)))
По мнению большинства экспертов Мэйвезер взял все раунды за исключением одного, или максимум двух, и пару раундов были более равными, но судейский счёт вызвал бурю возмущений как со стороны зала, так и со стороны Мэйвезера. Двое из судей выставили победу Мэйвезеру со счётом 117:111 и 116:112, а американская судья Си Джей Росс выставила шокирующий ничейный счёт 114:114. Позже Росс объявила об отставке
Хоть самоликвидировалась наконец-то, балбесина)))
 
Сегодня в канадском Квебеке украинец Исмаил Силлах попробует отобрать пояс чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе у россиянина Сергея Ковалева.

На официальной процедуре взвешивания 30-летний россиянин показал на весах 79,2 кг, а украинец, который на год младше, 79,1 кг.

Для Ковалева это первая защита пояса, завоеванного в августе этого года, когда он победил британца Натана Клеверли. На счету Силлаха 21 победа (17 нокаутом) и одно поражение.

Начало боя в 22:20 по киевскому времени.
 
Российский боксер Сергей Ковалев, успешно защитивший в Канаде чемпионский титул в полутяжелом весе по версии WBO, прокомментировал свою победу нокаутом над украинцем Исмаилом Силлахом.

"Когда мы лицом к лицу стояли на взвешивании я ему сказал: "Ну что, дружочек, встретились мы с тобой?". А он ответил: "Следи за скоростью моих рук и ожидай вспышки в голове!", – вспомнил Сергей. – Желание его наказать, конечно, было. Парень он, может, и нормальный, но так сложилось, что наши пути пересеклись, и он стал говорить в мой адрес не совсем адекватные вещи. Мне это не понравилось, и я решил поставить его на место".
Ковалев поблагодарил всех своих болельщиков и пообещал, что продолжит радовать их победами: "Я хочу лично поблагодарить всю страну, мой родной город Челябинск, передать всем привет и выразить огромную благодарность родным – маме, папе, братьям и сестрам, – сказал Сергей. – Хочу и дальше продолжать вас радовать".
http://sport.bigmir.net/boks/profi/...azhelo-nokautiroval-ukrainca-Sillaha-gaIsport
 
Смотрел бой, ИМХО бой не расставил все точки над "и" и русские журналисты, которые как будто смакуя проигрыш Исмаила, кричат на каждом углу, что он проиграл "тяжелым нокаутом". Уже тошнит от этого жлобства восточных соседей... Тяжелый нокаут был в бою Пакьяо-Хаттон, Пакьяо-Маркес, Тайсон-Бастер Даглас и тд.

Что касается боя, как по мне Ковалев попал по затылку ударом открытой перчаткой, который спровоцировал первый нокдаун, после которого Силлах просто не восстановился, а добить поплывшего, большого ума не надо. Не понимаю, куда смотрел рефери... На видео очень четко видно, что правый удар на встречу приходится больше в затылочную часть. Лаки панч одним словом, я думаю, что этот Ковалев, сам не поверил своему счастью.
Видео боя
[video=youtube;Xt5jMUn9T0s]http://www.youtube.com/watch?v=Xt5jMUn9T0s#t=1192[/video]
 
Back
Top