Новости профи бокса

[video=youtube;imipJNPCpLo]https://www.youtube.com/watch?v=imipJNPCpLo&feature=youtu.be[/video]
Слава Шабранский - умничка.
 
Сегодня в киевском Дворце спорта украинский тяжеловес Александр Усик (7-0, 7 KOs) будет отстаивать титул интерконтинентального чемпиона WBO в бою против южноафриканца Джонни Мюллера (19-4-2, 13 KOs).
attachment.php

 

Attachments

  • orig_274512.jpg
    orig_274512.jpg
    45.7 KB · Views: 120
Сегодня в Киеве интерконтинентальный чемпиона по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик защитил свой титул в поединке против южноафриканца Джонни Мюллера.

Первые раунды боксеры провели на равных. Тем не менее, Усик обозначил свое превосходство, благодаря попаданиям джебом.

В третьем раунде Усик дважды уложил на помост ринга соперника, после чего еще раз послал его в нокдаун и одержал досрочную победу.
 
Мэйуэзер ушел с ринга, надеюсь не из бокса. Ушел красиво - непобежденным ! Ждем новой Звезды !
 
Да уж Мейвезер ( :facepalm: ) красавчик !!!
 
Велосипедист и бизнесмен Флойд - унылое говно и бокса в его исполнении очень мало...
 
И это не помешало ему не проигрывать 49 раз подряд . Можно относится к нему как угодно но он Чемпион и никому не проиграл !!!
 
И это не помешало ему не проигрывать 49 раз подряд . Можно относится к нему как угодно но он Чемпион и никому не проиграл !!!
Могу назвать три фактических проигрыша, реальных проигрыша, а не на карточках судей: 1. первый бой с Хосе Луисом Кастильйо, бой с Оскаром и бой с Пакьяо.
Не являюсь противником Флойда - при нем много сильных качеств - гениальная защита, великолепная техника и пластичность, держалка - будь здоров, боксерский интеллект... Но чемпионом его сложно назвать, за всю карьеру - тяжелых боев единицы и не за счет плохих противников, а за счет полного отсутствия у Флойда желания боксировать, а не обтирать канаты... Плюс всего его бои - это прежде всего большой бизнес и большие деньги, а там где есть эти два фактора - никакой интриги не жди, сплошное решалово и договорняки.
 
Пакьяо отличный боксёр но он ничего не показал в бою с Флойдом за счёт чего он смог бы выиграть , неубедительно от него ожидал другого !
Нашего Володю тоже никто не любит там также очень осторожный и скучный бокс , но никто за все 49 раз не вскрыл защиту Флойда а соперники у него были известные боксёры !
Я лично ему благодарен за то что уронил Хаттона , терпеть не могу этого козла )))
Ну не нравится он мне ))
 
Я думаю уходит он не надолго , деньги любит .
Бой с Головкиным был бы очень интересен , в Гену я верю . Возможно он и вскрыл бы защиту Флойда .
 
Пакьяо отличный боксёр но он ничего не показал в бою с Флойдом за счёт чего он смог бы выиграть , неубедительно от него ожидал другого !
Нашего Володю тоже никто не любит там также очень осторожный и скучный бокс , но никто за все 49 раз не вскрыл защиту Флойда а соперники у него были известные боксёры !
Я лично ему благодарен за то что уронил Хаттона , терпеть не могу этого козла )))
Ну не нравится он мне ))

согласен Пакьяо мягко сказать не выиграл бой с Майвезером. там даже ничьи и близко не было... хотя я поклонник Пакьяо
 
Владимир КЛИЧКО: «Вынужден отменить бой против Фьюри»

attachment.php


На своей странице в одной из социальных сетей украинский боксер Владимир Кличко сообщил о «незначительной травме», которая помешает ему провести бой против Тайсона Фьюри, запланированный на 24 октября в Германии.

- Дорогие друзья, с сожалением должен сообщить вам, что я вынужден отменить бой с Тайсоном Фьюри по причине незначительной травмы, - заявил Кличко. - Я тяжело работал, готовясь к этому поединку, и со временем оглашу новую дату боя. Спасибо, что продолжаете меня поддерживать и понимать. Помните, поражение - не вариант.

Диагноз чемпиону по трем версиям в супертяжелом весе Владимиру Кличко поставил врач футбольной сборной Германии доктор Ганс Мюллер-Вольфарт.

Как стало известно, после получения травмы Кличко без промедлений покинул тренировочный лагерь в австрийском Гоинге и отправился на обследование к Мюллеру-Вольфарту, который установил у Владимира разрыв икроножной мышцы.

Следует отметить, что Кличко продолжит лечение у футбольного врача, и на следующей неделе, вероятно, может быть объявлена новая дата поединка с Фьюри.
 

Attachments

  • db2762as-960.jpg
    db2762as-960.jpg
    40.1 KB · Views: 86
Красавчик!!! Очень приятные новости
 
Бой не видел, но судя по видео- он был жутко трудовой
 
Постол просто мега-красавчик, никто в него не верил, а он взял и нокаутировал Матиссе! :) Я если честно подофигел когда увидел результат :) Был на даче, растил живот и грелся на солнышке :)
 
Очень приятно смотреть когда выскочки и хамы отгребают...
 
[video=youtube;xRbCHA5YTi8]https://www.youtube.com/watch?v=xRbCHA5YTi8[/video]
 
))) Первый апперкот немного мимо пришелся... Иначе добавки не понадобилось бы:biggrin::dirol:
 
Головкин завоевал четвертый чемпионский пояс .
Красавец , вот бы с флойдом они пересеклись , было бы цікаво ))
[video]http://ru.tsn.ua/video/video-novini/golovkin-leme-video-boya.html[/video]
 
Красавец , вот бы с флойдом они пересеклись , было бы цікаво ))
[video]http://ru.tsn.ua/video/video-novini/golovkin-leme-video-boya.html[/video]
Если Гена встретится с Флойдом, это будет очередная скучнейшая говнопобеда Флойда по очкам, так как догнать избегающего боя мея в принципе не возможно. Это его стиль бокса, который он оттачивает уже последние 15 лет и тут ему нет равных...
 
Если Гена встретится с Флойдом, это будет очередная скучнейшая говнопобеда Флойда по очкам, так как догнать избегающего боя мея в принципе не возможно. Это его стиль бокса, который он оттачивает уже последние 15 лет и тут ему нет равных...
Очень даже может быть , но а вдруг ))
 
"Вечер бокса в Казани" - интересные и неожиданные бои!
 
Лебедев, ( понятно что русский-плохой и т.д.) победил трудно. Ему вообще легких побед не доставалось. Теперь интересно посмотреть на Поветкина,.
 
Обладатель пояса WBC Silver Поветкин в среду победил Ваха техническим нокаутом. Россиянин одержал победу в 12-м раунде, после того как рефери остановил бой из-за повреждения у Ваха.
 
"Вечер бокса в Казани" - интересные и неожиданные бои!
Смотрел. Унылое говно. Лебедев еле вытянул бой, а Кудряшов и Чахкиев два драчуна в очередной раз "приятно порадовали", хотя болел за них... Жаль потраченного времени
 
Смотрел. Унылое говно. Лебедев еле вытянул бой, а Кудряшов и Чахкиев два драчуна в очередной раз "приятно порадовали", хотя болел за них... Жаль потраченного времени
Российский боксер Рахим Чахкиев в Казани проиграл британцу Оле Афолаби и не смог защитить титул IBO в первом тяжелом весе.

Бой был завершен в пятом раунде, после того как Афолаби послал Чахкиева в нокаут.
 
Back
Top