Новости профи бокса

Леннокс Льюис задумался о получении российского гражданства вот это уже смешно.
 
Российский боксер Рахим Чахкиев в Казани проиграл британцу Оле Афолаби и не смог защитить титул IBO в первом тяжелом весе.
Бой был завершен в пятом раунде, после того как Афолаби послал Чахкиева в нокаут.
и ?
 
Василий Ломаченко нокаутировал Ромуло Коасича


Сегодня в Лас-Вегасе (США) чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 KOs) провел бой против мексиканца Ромуло Коасича (25-5, 15 KOs).
Ломаченко владел преимуществом на протяжении всего поединка, демонстрировал великолепную работу ног, проводил скоростные и разнообразные комбинации. Благодаря этому, украинец выиграл у соперника во всех, без исключения раундах.
Василий Ломаченко завершил бой в десятом раунде, проведя серию ударов и сразив соперника попаданием левой по корпусу.

 
[video=youtube;EJOhwvixNo0]https://www.youtube.com/watch?v=EJOhwvixNo0&feature=youtu.be[/video]
 
ждем Кличко 28 ноября
[video=youtube;k13nqx8gWS4]http://www.youtube.com/watch?v=k13nqx8gWS4[/video]
 
[video=youtube_share;EKKYUPDR7SM]http://youtu.be/EKKYUPDR7SM[/video]
 
[video=youtube_share;1_myESFop00]http://youtu.be/1_myESFop00[/video]

В 1981 году Майк Тайсон участвовал в юношеских Олимпийских Играх. В финале он вышел против Джо Кортеса. Тайсон сразу же пошел в атаку и нокаутировал соперника за несколько секунд. Бой состоялся 27 июня за три дня до 15-го дня рождения Тайсона.
 
Last edited:
attachment.php




Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко предупредил своего будущего соперника британца Тайсона Фьюри, что в эту субботу ему придется столкнуться с реальностью.

«Реальность потихоньку настигает Тайсона Фьюри. А настигнет она его в субботу, когда мы встретимся в ринге. Мне трудно сказать, как он себя чувствует. Он выглядит очень мотивированным, и... туповатым, как всегда.
Все слова, заявления, весь этот нонсенс на пресс-конференциях не имеет никакого значения. Все, что считается - результат боя», - сказал Владимир Кличко.
 

Attachments

  • orig_285751.jpg
    orig_285751.jpg
    28.2 KB · Views: 126
attachment.php


Сегодня в немецком Эссене состоялась официальная процедура взвешивания перед боем между чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и претендентом на его титулы британцем Тайсоном Фьюри.
По результатам взвешивания Фьюри перевесил Кличко. Британец показал 112 кг, украинец – 111,6 кг.
Бой Кличко – Фьюри состоится 28 ноября в немецком Дюссельдорфе.
 

Attachments

  • orig_285777.jpg
    orig_285777.jpg
    39.5 KB · Views: 233
attachment.php


Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри не смог подобрать себе удобную пару перчаток фирмы Paffen, прописанной в контракте на бой Фьюри с украинцем Владимиром Кличко, запланированном на 28 ноября в Дюссельдорфе, и теперь грозится отказаться от боя с украинским чемпионом.
«Кличко и так выторговал себе все преимущества, а мне нужны перчатки, в которых я не сломаю себе руки. После того, как и отправлю его в нокаут, я продолжу свою карьеру, поэтому руки мне потребуются для того, чтобы бить других бойцов.
Мне просто нужны нормальные перчатки. Или он соглашается дать мне перчатки, которые я хочу, или боя не будет. Единственная альтернатива - бой на голых кулаках», - сказал Тайсон Фьюри.
 

Attachments

  • orig_285404.jpg
    orig_285404.jpg
    34.5 KB · Views: 123
Сегодня в Дюссельдорфе (Германия) состоялась финальная пресс-конференция перед боем между чемпионом мира в супертяжелом весе WBA, WBO, IBF, IBO украинцем Владимиром Кличко и претендентом на его титулы британцем Тайсоном Фьюри, сообщает Klitschko-brothers.com.

Фьюри во время дуэли взглядов с Кличко устроил настоящее шоу. Британец без умолку болтал и даже пытался "унюхать страх" украинского чемпиона.

[video=youtube;vHZbH1HkMUE]http://www.youtube.com/watch?v=vHZbH1HkMUE[/video]
 
[video=youtube_share;bYFT7v8jNjE]http://youtu.be/bYFT7v8jNjE[/video]

На состоявшемся накануне взвешивании украинец и британец показали практически одинаковый вес. Кличко зафиксировал 111,6 кг, а Фьюри - 112 кг. Отметим, что перед началом подготовки к встрече с украинцем британец весил 146 кг.
 
Що це було??????
До 9го раунду я дума я дивлюсь реслинг. А потім...
Володя якось не дуже готовий був... Ф'юрі зустрічав його першим номером як зазвичай це звик робити Володя...
Я приголомшений.....
 
Ну бывает, Влодимир уже не мальчик, а соперник физически не хуже подготовлен. Но единогласное решение - чисто слив имхо.
 
Но будем надеяться, что будет реванш, и Владимир вернет себе титулы.
 
Рано или поздно это должно было случиться. Хорошо ещё, что без нокдауна.
Реванш будет(если будет) мегОбой
 
Кличко говно. ничего не сделал для победы !!!
 
Владимир великий чемпион, но он этот бой проиграл. Увы... И никакого рестлинга не было, Тайсон РЕАЛЬНО перебоксировал Владимира в этом бою. Просто красавец, снимаю шляпу.(((
 
Last edited:
Владимир великий чемпион, но он этот бой проиграл. Увы... И никакого рестлинга не было, Тайсон РЕАЛЬНО перебоксировал Владимира в этом бою. Просто красавец, снимаю шляпу.(((

Тайсон Фьюри выиграл единогласным решением судей – 115:112, 115:112, 116:111.
 
Як на мене, то Ф'юрі переміг Володю його ж зброєю, тобто зростом, і в цей раз дистанція не грала на бік Кличко.... А він ще й ліворукий..... Володя тупо був не готовий до нього, він працював як завжди, очікуючи що перемогу по звичці віддадуть йому, а вийшло ось як.... Або гарний реванш і відразу геть з боксу...або настріляють повну торбу і з ганьбою після такої яскравої кар'єри.... А якщо ще й реванш контрактом не передбачений......

П.с: Ох недруги зараз бояни рвуть
 
Як на мене, то Ф'юрі переміг Володю його ж зброєю, тобто зростом, і в цей раз дистанція не грала на бік Кличко.... А він ще й ліворукий..... Володя тупо був не готовий до нього, він працював як завжди, очікуючи що перемогу по звичці віддадуть йому, а вийшло ось як.... Або гарний реванш і відразу геть з боксу...або настріляють повну торбу і з ганьбою після такої яскравої кар'єри.... А якщо ще й реванш контрактом не передбачений......

П.с: Ох недруги зараз бояни рвуть
не факт. что реванш предусмотрен контрактом
 
Моё мнение причиной проигрыша стало то, что Владимир так и не нащупал джебом бороду Тайсона... И соответственно не смог подготовить атаку дабл джеб и правый прямой/кросс. Тайсон нашёл противоядие от джеба - элементарный уклон вправо с шагом. Но! ПОЧЕМУ никто не дал совет, показать джеб и пробить левой снизу??? На уклон Фьюри право поймать его коротким левым апперкотом ... Эммануэль Стюарт в гробу переворачивается
 
Владимир так и не нащупал джебом бороду Тайсона..
да как-то не сильно он её и щупал
 
да как-то не сильно он её и щупал

да. попыток пощупать было мало. да и желания что то я не заметил. сложно столько лет быть чемпионом и оставаться голодным до побед
 
Last edited:
природу не обманешь. 40летний боксёр это как 20летняя гимнастка.
 
Моё мнение причиной проигрыша стало то, что Владимир так и не нащупал джебом бороду Тайсона... И соответственно не смог подготовить атаку дабл джеб и правый прямой/кросс. Тайсон нашёл противоядие от джеба - элементарный уклон вправо с шагом. Но! ПОЧЕМУ никто не дал совет, показать джеб и пробить левой снизу??? На уклон Фьюри право поймать его коротким левым апперкотом ... Эммануэль Стюарт в гробу переворачивается

Про Стюарта в точку , нет у Вовки тренера нет !
А про результат , сам виноват недооценил Короля Цыган , маска шута была прикрытием .
Это будет не Кличко если реванш не прописан в контракте .
Если честно мне его не жаль такой шок ему пойдёт на пользу , меньше обнимашек будет )))
 
Back
Top