Новости футбола

Когда нормальный тренер будет а не "легенда"!
 
сегодня хорьки в Харькове накрыли рогов.

[video=youtube;8QS764Jn0pw]http://www.youtube.com/watch?v=8QS764Jn0pw[/video]
 
сегодня хорьки в Харькове накрыли рогов.

[video=youtube;8QS764Jn0pw]http://www.youtube.com/watch?v=8QS764Jn0pw[/video]
Зачем делать такие махачи?
 
Когда нормальный тренер будет а не "легенда"!

Наверно. + нужно выгнать всю команду(кроме некоторых которые реально играют) и набрать новую.
 
Наверно. + нужно выгнать всю команду(кроме некоторых которые реально играют) и набрать новую.
И не помешает взять нормального тренера, а не бывшего динамовца
 
"Счет не по игре! Ну и что, что пропустили 2 мяча в добавленное время, на 91и 93 по-моему... А второй тайм, между прочим, мне понравился"(с) О.Блохин
Ну не епанат?!?!?!?

А вообще, рыба гниет с головы!!! Когда в ДК не будет Суркиса (а соответственно бывших, заслуженных "хранителей конспектов" - редких алкоголиков и идиотов) - все наладится!!!

Да, и что можно хотеть от динамовских негров (которых там туева хуча), если они до приезда в ДК не в футбол играли, а на банановых плантациях ху@м пальмы околачивали?!?!?! И ведь именно Ссуркисс принимает решения о покупке раб. силы с африканских плантаций, правда с подачи хронических алкоголиков из селекционной службы ДК.

Не удивлюсь, если по итогам сезона 13/14 ДК не попадет даже в зону еврокубков!
 
ДК это конечно нечто. Глядишь будем радоваться, что не вылетели в первую лигу.
 
сегодня хорьки в Харькове накрыли рогов.

Ультрас не имеют ничего общего с болельщиками. Это больные на всю голову неандертальцы. У них футбол только как повод для того, чтобы устроить махач.
 
смотрел вчера весь матч и не увидел в глазах динамовцев хоть какого то намека на желание играть, играли вообще безхребетно. Даже Гусев, который тащит на себе команду в любой ситуации, вообще не хотел играть.

Динамо сейчас как "раненый зверь", на бой с которым выходит каждый соперник и выкладывается на 500% потому что хотят обыграть именно Динамо, так как еще неизвестно когда выпадет такой случай.

Не настолько силен Металлист, на сколько слабо сейчас Динамо.
Раньше было обидно, сейчас уже немного смешно становиться.
 
Согласен Коля с тобой... но плюс к этому добавлю...сколько можно смотреть и не видеть что Блохин это не тренер... игроки хорошие,а сборать их в кучу не может...правду сказал Милевский перед отъездом в Турцию кто такой Блохин...игрок был хороший,а тренер никакой...и на тренировках что и делает так это кофе пьет и сигареты курит...
 
Согласен Коля с тобой... но плюс к этому добавлю...сколько можно смотреть и не видеть что Блохин это не тренер... игроки хорошие,а сборать их в кучу не может...правду сказал Милевский перед отъездом в Турцию кто такой Блохин...игрок был хороший,а тренер никакой...и на тренировках что и делает так это кофе пьет и сигареты курит...
та хз, всеравно от болельщиков ничего не зависит.
слава богу что есть возможность по телеку или в инете смотерть европейские чемпионаты, а не наше УГ.
 
та хз, всеравно от болельщиков ничего не зависит.
слава богу что есть возможность по телеку или в инете смотерть европейские чемпионаты, а не наше УГ.
+1)
 
Останнім часом ДК показує нікчомну гру без сформованого плану, всі бігають, як барани, а толку нема. В атаці взагалі сумбур. Дивитись відверто не цікаво. Кроти останнім часом не кращі. З приводу причин, тут я так думаю часткова "заслуга" тренера. Навіть за нетривалі тренування за збірну, малюнок гри, чітко видно, а в ДК - стадо баранів.
 
Ребята в ДК приезжают просто как на заработки,им не интересен клуб,эго история,в ДК по всей видимости не умеют мотивировать и правильно наказывать,а кризис в клубе как по мне уже давно...
 
Ребята в ДК приезжают просто как на заработки,им не интересен клуб,эго история,в ДК по всей видимости не умеют мотивировать и правильно наказывать,а кризис в клубе как по мне уже давно...
да ладно, типа в других клубах по другому? просто надо уметь с этих легионеров слепить команду в перемешку с нашими. Кто и как умеет это делать показывает турнирная таблица.
 
Да ладно,слепить из кого?!та они унылые толстожопы,алкаши и т.д,ничего плохого против ряда игроков сказать не могу,но с такими скоростями и такой техникой,лучше бы у себя в чемпионатах сидели.
 
Бывший игрок «Динамо», обладатель «Золотого мяча» 1986 года Игорь Беланов заявил, что главный тренер «бело-синих» Олег Блохин стал заложником непростой ситуации, которая сложилась в киевском клубе.

«Пропускать три сухих мяча в одном матче (с «Металлистом» — ред.) — вы меня извините, такого у «Динамо» давно не было. Куда это годится!

Пора динамовским звездам отрабатывать немалые деньги, прописанные по контракту. А заодно — проникнуться, наконец, к эмблеме «Динамо» и истории клуба уважением. Искренне сочувствую бывшему партнеру по киевскому Динамо и сборной СССР Олегу Блохину: он оказался заложником непростой ситуации», — сказал Беланов.

По его словам, возможно, динамовцам нужна стрессовая встряска, чтобы они встрепенулись, вспомнили о своих профессиональных обязанностях.

«Ведь относиться к делу так, как сейчас, нельзя. Я бы даже сказал, недопустимо. Смотришь на скамейку запасных, а игроки на них лежат, словно на пляжных топчанах, отдыхают. Раз не горят глаза у людей — значит, с этим что-то нужно делать!

Эффективно ли будет наказать их рублем, гривной или евро? Возможно. Должен же быть в конце концов спрос с игроков за неудачные результаты», — подчеркнул Беланов.

Напомним, в воскресенье, 15 сентября, в матче украинской Премьер-лиги харьковский «Металлист» уверенно переиграл киевское «Динамо» со счетом 3:0.

Правильно все сказал!
 
Останнім часом ДК показує нікчомну гру без сформованого плану, всі бігають, як барани, а толку нема. В атаці взагалі сумбур. Дивитись відверто не цікаво. Кроти останнім часом не кращі. З приводу причин, тут я так думаю часткова "заслуга" тренера. Навіть за нетривалі тренування за збірну, малюнок гри, чітко видно, а в ДК - стадо баранів.

к Блохину можно по разному относиться...
НО почему не кто не допускает вариантов что Блоху тупо "плавят"? мне после Харькова кажется именно так... (хотя я болел за Харьков)
вспомните сборную Украины при Блохине - рисунок был? или было стадо баранов?
а на манеже были те же... сашо, миля с дружбаном алиевым, гусев, ярмоленко, хачик и т.д. и если кого то из них сейчас нет в основе это не говорит что человека нет в коллективе....
 
к Блохину можно по разному относиться...
НО почему не кто не допускает вариантов что Блоху тупо "плавят"? мне после Харькова кажется именно так... (хотя я болел за Харьков)
вспомните сборную Украины при Блохине - рисунок был? или было стадо баранов?
а на манеже были те же... сашо, миля с дружбаном алиевым, гусев, ярмоленко, хачик и т.д. и если кого то из них сейчас нет в основе это не говорит что человека нет в коллективе....
Но они все украинцы и у них есть стимул играть за свою страну, а за клуб играет много легионеров которым главное деньги.
 
Бывший игрок «Динамо», обладатель «Золотого мяча» 1986 года Игорь Беланов заявил, что главный тренер «бело-синих» Олег Блохин стал заложником непростой ситуации, которая сложилась в киевском клубе.

«Пропускать три сухих мяча в одном матче (с «Металлистом» — ред.) — вы меня извините, такого у «Динамо» давно не было. Куда это годится!

Пора динамовским звездам отрабатывать немалые деньги, прописанные по контракту. А заодно — проникнуться, наконец, к эмблеме «Динамо» и истории клуба уважением. Искренне сочувствую бывшему партнеру по киевскому Динамо и сборной СССР Олегу Блохину: он оказался заложником непростой ситуации», — сказал Беланов.

По его словам, возможно, динамовцам нужна стрессовая встряска, чтобы они встрепенулись, вспомнили о своих профессиональных обязанностях.

«Ведь относиться к делу так, как сейчас, нельзя. Я бы даже сказал, недопустимо. Смотришь на скамейку запасных, а игроки на них лежат, словно на пляжных топчанах, отдыхают. Раз не горят глаза у людей — значит, с этим что-то нужно делать!

Эффективно ли будет наказать их рублем, гривной или евро? Возможно. Должен же быть в конце концов спрос с игроков за неудачные результаты», — подчеркнул Беланов.

Напомним, в воскресенье, 15 сентября, в матче украинской Премьер-лиги харьковский «Металлист» уверенно переиграл киевское «Динамо» со счетом 3:0.

Правильно все сказал!
такие тексты выдаются регулярно кем то после очередного провала Динамо, а толку 0.
 
Но они все украинцы и у них есть стимул играть за свою страну, а за клуб играет много легионеров которым главное деньги.

я не допонял!
тоесть игры сливают мбокани с драговичем? а ярмола и хачериди пашут????:shok:
конкретно по хачериди - он толково сыграл с англией, почти без боков, а за динамо в игре с металом два из трех мячей это его вина!!!!:punish:

и еще, по поводу легионеров это ты шахтеру расскажи... они играют за еще большее бабло.... и их там еще больше чем в ДК и что из этого? они делают результат...
так что не нужно с больной головы на здоровую.... :pardon:
 
Я не увидел голов забитых динамовцами мбокани, идейе, ярмоленко почему нападение не отрабатывает свои деньги где голы?
Конкретно по хачериди - один игрок не может тянуть всю защиту, да у него тоже есть ошибки, но нужно смотреть на игру команды а ее в Динамо нет.
Да видели игру шахтера с Карпатами и результата не увидели.
 
Я не увидел голов забитых динамовцами мбокани, идейе, ярмоленко почему нападение не отрабатывает свои деньги где голы?
Конкретно по хачериди - один игрок не может тянуть всю защиту, да у него тоже есть ошибки, но нужно смотреть на игру команды а ее в Динамо нет.
Да видели игру шахтера с Карпатами и результата не увидели.

что то одна лирика... или я что не так понимаю.... без обид, Вы занимались футболом?
и еще, конкретно: ВЫ считали что Блохин плохой тренер когда он тренировал сборную?
 
Насправді, те що нема гри у Дирнами не біда, а біда, що вони безвольно грають. Останні ігри дивлюсь без задоволення. Харьків, Дніпро виглядає в рази краще. Гра динамо на рівні команд 7-12 місця в чемпіонаті. Блосі краще б упасти на дно, а потім вже починать з самого нуля, так би не було стільки уваги до просьорів "кращої" команди України. А так чемпіонат дивитись вкайф.
 
что то одна лирика... или я что не так понимаю.... без обид, Вы занимались футболом?
и еще, конкретно: ВЫ считали что Блохин плохой тренер когда он тренировал сборную?
Футболом занимался в детстве лет до 15. Считаю что Блохин не тренер, в сборной на тот момент подобрались хорошие игроки и к ЧМ они подошли в хорошей форме, отсюда и результат и в сборную никого не покупали а выбирали кто есть. В Динамо игроков покупают, вкидывают огромные деньги, а результат?
 
Всю жизнь болею за Динамо, но такой безнадеги, как сейчас не было никогда.. Блохин неплохо играл, но как тренер он левый полностью. И вся его тренерская карьера -
никакая. Потренировал в Греции пару лет пару клубов, ничего не достигнув, в депутаты.. Люди, любящие футбол, в такое дерьмо не лезут.. Лексикон, манеры,-голимый
синелобый фурман, косящий бабло и ни за что не отвечающий. Он не способен, как тренер, возродить команду. У него только фамилия осталась от футбола.
А то что сборная под ним показывала пару матчей игру- НЕ думаю, что его заслуга.
 
Футболом занимался в детстве лет до 15. Считаю что Блохин не тренер, в сборной на тот момент подобрались хорошие игроки и к ЧМ они подошли в хорошей форме, отсюда и результат и в сборную никого не покупали а выбирали кто есть. В Динамо игроков покупают, вкидывают огромные деньги, а результат?

вопросов больше не имею, имхо сомнительно что Вы занимались футболом....
игроки сами по себе не когда толком не играют... это 100%!!!
без тренера это можно во дворе мяч погонять, а серьезный уровень игры требует серьезного подхода....
одни и теже игроки с разным тренером могут давать абсалютно разные результаты, потому что по разному играть...
а вот то что тренера могут по разному игроков настраивать это да.... считаю что основных подходов два: либо стратег либо мотиватор.... Блоху отношу ко вторым.... считаю его слабым стратегом, но достаточно сильным мотиватором.... и в то что он не может мотивировать игроков я не верю - лично я считаю что как раз эти игроки его "плаваят"... и как мне кажется делают это именно украинцы.... что как по мне, еще обидней...
 
Сомневатся чем я занимался не зная меня глупо...
Много игроков переходят в разные клубы к разным тренерам и тем не менее играют на очень хорошем уровне, команда Челси когда ушел тренер в 2012 Андре Виллаш-Боаш и стал Роберто Ди Маттео он выиграл лигу чемпионов это полностью заслуга тренера а не игроков?
По поводу Блохина это ваша точка зрения и пере убеждать вас я не собираюсь, я считаю Блохин не тренер, игроком был хорошым, но тренировать он не умеет
 
Сомневатся чем я занимался не зная меня глупо...
Много игроков переходят в разные клубы к разным тренерам и тем не менее играют на очень хорошем уровне, команда Челси когда ушел тренер в 2012 Андре Виллаш-Боаш и стал Роберто Ди Маттео он выиграл лигу чемпионов это полностью заслуга тренера а не игроков?
По поводу Блохина это ваша точка зрения и пере убеждать вас я не собираюсь, я считаю Блохин не тренер, игроком был хорошым, но тренировать он не умеет

по поводу Челси как раз не нада - за них болею за долго до Абрамовича: когда еще играли там, Фло, Дзола, Десаи, Лебеф, Лессо и т.д.
так вот Боаша как раз слили Терри и компания! именно слили!!! хотя при этом тренере Тотенхем показывает добротный футбол и в том что самый дорогой игрок раскрылся на 100% заслуга именно Боаша!
а вообще хороший подход - если хороший результат - значит игроки молодцы, а если результата нет тренер виноват... (смотреть игру Сосьедат - Шахтер)
тренер (когда все игроки за него готовы разрывать) это основа команды имхо, можно провести аналог с пилотом болида.... Шуми ездил на разных машинах НО давал результат всегда, от Фергюсона уходили разные игроки и Кантона и Бекс и Криштиану НО он всегда давал результат....
 
и в то что он не может мотивировать игроков я не верю - лично я считаю что как раз эти игроки его "плаваят"... и как мне кажется делают это именно украинцы.... что как по мне, еще обидней...
Вам прямо-таки не угодишь... Газая плавили, Семина плавили, Блоху плавят. Ваша Галя балувана.
и еще, конкретно: ВЫ считали что Блохин плохой тренер когда он тренировал сборную?
Я считал и считаю, что он плохой тренер. И не только я, также ФК Москва, Черноморец.
А вот слова Великого Тренера Блохина 3 года назад:
"Если смотреть на результаты, то увольнение Газзаева вполне логично. Он пока не выполнил ни одной поставленной задачи. Более того, я вам скажу как болельщик, киевлянин и человек, много лет отдавший Динамо, – мне неприятно смотреть на это безобразие. Все же видят, что у команды проблемы с физикой. Она играет вспышками – 20 минут отбегала и все. Многие вообще выходят на поле без желания бороться. Я уже не говорю о непонятной селекции. Хоть один из легионеров, купленный при Газзаеве, заиграл как следует?", - заявил Олег Блохин после ничейного результата Динамо с БАТЭ.
 
Back
Top