Новости футбола

Может еще все впереди))

[video=youtube;x0JL-ACgL_k]http://www.youtube.com/watch?v=x0JL-ACgL_k[/video]

Ночники и алкоголь забрали вот и играть начал) посмотрим что будет дальше...
 
Может еще все впереди))

[video=youtube;x0JL-ACgL_k]http://www.youtube.com/watch?v=x0JL-ACgL_k[/video]

красиво, молодец))
Может и правда парня плавили? Буду только рад если заиграет...
 
Шеве 37!)Вспомним как по мне лучшее)

[video=youtube;eRUjcd39Q8Y]http://www.youtube.com/watch?v=eRUjcd39Q8Y[/video]
 
[video=youtube;mfrSHtFjtx8]http://www.youtube.com/watch?v=mfrSHtFjtx8[/video]
 
[video=youtube;N78x1M4xDDU]http://www.youtube.com/watch?v=N78x1M4xDDU[/video]
 
а УПЛ становится все интересней:biggrin:
 
Парни, убедительная просьба, не скидывайте сюда все что хотите. Тема новостная, для ЧУ и еврокубков есть профильные темы, спасибо)
 
Плей-офф к ЧМ-2014 - Украина-Франция. Ну что же - шансы может какие-то и есть.... Остается только болеть :(
 
Плей-офф к ЧМ-2014 - Украина-Франция. Ну что же - шансы может какие-то и есть.... Остается только болеть :(

Ага, и в очередной раз верить в чудо :)
 
Какое чудо??? Что Платини даст играть Украине на ЧМ?))))
Засудят нахрен. Увы, без вариантов....
 
Фомин хороший тактик, главное первую игру на выезде играть, там все в ворота станут, а у нас может и чудо произойдет!)Если игра будет на Олимпийском, предлагаю все вместе сходить!))
 
Фомин хороший тактик, главное первую игру на выезде играть, там все в ворота станут, а у нас может и чудо произойдет!)Если игра будет на Олимпийском, предлагаю все вместе сходить!))

Рома, первая игра дома! Я вот не могу понять, вот почему Платини нас выбрал, а не греков или хорватов :(
 
Фомин хороший тактик, главное первую игру на выезде играть, там все в ворота станут, а у нас может и чудо произойдет!)Если игра будет на Олимпийском, предлагаю все вместе сходить!))

Ну так первую мы играем дома,в Киеве, насколько я понял...
а по поводу тактики-я не сомневаюсь что нам по силам их обыграть, я боюсь подобного форс-мажора.
Не хочу наговаривать, но боюсь что в этих стыковых мы окажемся на месте сб.Ирландии
 
Я вот не могу понять, вот почему Платини нас выбрал, а не греков или хорватов :(
И казалось бы...при чем здесь Суркис?))))))))))
(С)
 
Рома, первая игра дома! Я вот не могу понять, вот почему Платини нас выбрал, а не греков или хорватов :(

Супер, будут желающие,пишите!Я точно не смогу такое пропустить)
 
Плей-офф к ЧМ-2014 - Украина-Франция. Ну что же - шансы может какие-то и есть.... Остается только болеть :(

А я знал! Только сыграли с Сан-Марино я сказал будем потом играть с французами.
 
А я знал! Только сыграли с Сан-Марино я сказал будем потом играть с французами.

Ну вот мы и нашли виновного!)
 
Плей-офф к ЧМ-2014 - Украина-Франция. Ну что же - шансы может какие-то и есть.... Остается только болеть :(
Шурик))) веришь в шансы?))) тогда я с тобой буду верить)))
 
А я знал! Только сыграли с Сан-Марино я сказал будем потом играть с французами.
Я еще на этом и пиво выиграл вчера) кроме меня никто не верил в францию)))
 
Шурик))) веришь в шансы?))) тогда я с тобой буду верить)))
А куда без веры. И еще надежда на недооценку соперником. Благо они уже начали чуть ли не в один голос говорить, что уже прошли Украину. Ну и помнить то что случилось с Ирландией пару лет назад - гол рукой от Анри в плей-офф.
 
Шахтёр с Байером играют сегодня в 21,45
 
Шахтёр с Байером играют сегодня в 21,45
Какие будут прогнозы на сегодняшний матч?У Байера не сыграет центровик Ларс Бендер,а ресурс Football.ua. даёт прогноз 1:1...Будем держать кулаки!
 
Какие будут прогнозы на сегодняшний матч?У Байера не сыграет центровик Ларс Бендер,а ресурс Football.ua. даёт прогноз 1:1...Будем держать кулаки!
Капец....есть выше тема о еврокубках, зачем тут писать...еще пару сообщений не по теме, закрою снова, выбачте))
 
Стосовно шансів збірної, то я сумніваюся в тому що через Платіні Францію тягнутимуть за вуха. Адже в нас є схожий козир - Грицько Суркіс.
 
А в спортивному плані французи не такі й страшні(лякає хіба що їхня нічия з іспанцями)
 
Стосовно шансів збірної, то я сумніваюся в тому що через Платіні Францію тягнутимуть за вуха. Адже в нас є схожий козир - Грицько Суркіс.

Козырь? Да ладно!)))
Разные весовые категории у этих людей...да и суркису похер на страну, как говорится бизнес и ничего личного
 
После подогретых шариков и стопроцентных совпадений жеребьевок я не верю в случайность ни одной жеребьевки ФИФА\УЕФА. Тут случайно попала Франция, перед этим была Германия. В то же время ФК Газпром в очердной раз попадает в одну из самых слабых групп, вчера, совершенно случайно, инспекторы уефы проверяют прямо на тренировке 10 футболистов Порту на допинг. При этом, совершенно случайно именно с фк газпром порту играет следующий матч в ЛЧ. С приходом Мишки прогнила эта организация до крайности.
П.С. to follow_me
Капец....есть выше тема о еврокубках, зачем тут писать...еще пару сообщений не по теме, закрою снова, выбачте))
Проверка Порту перед игрой в ЛЧ - это как бы новость:) Не каждый день так происходит.
 
Футбол: Украина Франция 15 ноября 2013. Телеканал Интер пятница, 21:45
Может кто не в курсе)
 
Back
Top