Новости футбола

будем рады 3 или 4 в лучшем случае...печалька.
 
Команды просто нет, и нет никаких даже призрачных иллюзий, что в ближайшем обозримом будущем она появится..Все эти суркисы и блохины-это не те,кто способен возродить динамо.
 
Last edited:
Сегодня шахта скрутится и вся Украина будет в еврокубковой опе)))
 
Сегодня шахта скрутится и вся Украина будет в еврокубковой опе)))

иди ныряй, предсказатель))))
 
Ну, ну) в 23-35 посмотрим кто куда нырнул) а я уже наплавался, взял пива-готовлюсь
 
Ну, ну) в 23-35 посмотрим кто куда нырнул) а я уже наплавался, взял пива-готовлюсь

Нашел где смотреть?)))
 
Удачи нам!
 
Я чё-то не понял, летел с работы на футбол, а его нет. Кто знает где показывают?
 
1+1 - БД - ШД
2+2 - МЮ-Реал
 
Нашёл, но лучше б я этого не видел:(
 
Моем ноги, ложимся спать
 
Болельщик Динамо:cray2::dirol::biggrin: а вот за Украину обидно
 
вечный гигз:biggrin:
 
блин, только кинул назад ШД и тут на тебе 2-1 уже реал.
 
Реал сильно мылит
 
Вітаєм Дортмунську Борусію!
Зіграли дійсно сильно!!!
Заслужена перемога
 
Спасибо Фоломееву за он лайн трансляции этого позора на Синайский полуостров. Говорил же, что дома 2 вкатят, вот вам и уровень укр. чемпионата. Как всегда радует комментатор: надо забивать теперь два, ну это ничего, время есть. Теперь сложнее, нам надо забивать 2 что бы выйти в доп. время. Далее, ну мы не отчаиваемся раньше времени и начинаем (по старинке) вспоминать матч ливерпуль-милан, манчестер-бавария. Реально прискорбно смотреть и слушать. Ладно бы это был Днепр ( не в обиду болельщикам), да и то они вкатили бы престижа, а клуб кот. ставил задачу выиграть лигу, компашка мультимиллионеров(
 
Доброе утро в Донецке......
 
Говорил же, что дома 2 вкатят, вот вам и уровень укр. чемпионата.
Как бы- да. Я тоже вижу основную проблему в уровне нашего чемпионата и в зимнем перерыве. Ну вот только объясните мне, как, например, Порту, в чемпе, скажем так, не более сильном, чем наш, стабильно играет в Европе? При этом они умудряются продавать своих лидеров за хорошие деньги, но все равно играют на уровне. И команда из этого слабого чемпионата входит в G-14.
Далее, ну мы не отчаиваемся раньше времени и начинаем (по старинке) вспоминать матч ливерпуль-милан, манчестер-бавария. Реально прискорбно смотреть и слушать
Мда, в том то и дело, что по психологии Шахта не Ливерпуль и не Манчестер. А жаль... Кстати, в прошлом матче Ливерпуль мог повторить подвиг с Зенитом, проигрывая по сумме 2-х игр 0-3 чуть-чуть не додавили Зеню. Вот это называется бойцовский дух команды.
Доброе утро в Донецке......
Я смотрел много игр в перерыве сезона, первую игру весной нашего игру чемпа и могу сказать, что вчерашним результатом не удивлен. При том, что я болельщик за Шахтер, прогнозировал на вчера 3-1, ну в лучшем случае 2-1. Так что нормальное, предсказуемое утро в Донецке:)
П.С. Мы проиграли по делу, причем я больше считаю, что именно проиграли мы, чем выиграла БД. Боруссия классная команда, но с любой командой можно и нужно играть и бороться. Мы этого сделать пока не можем. Поэтому и нефиг занимать чужое место в 1\4.
 
Last edited:
Карасев,Ты говорят стал диллером по запчастям на Бентли и Феррари после игры Шахтера и Боруссии????????????
 
Говорят, что и Луческу покинет Шахтер, контракт заканчивается летом 2013-го.
Мне кажется, что Луческу идеален для Шахтера. Он строил эту команду столько лет. Думаю это происки агентов денег срубить с Ахметова.
 
Back
Top