Новую полицию ктото уже видел?

ну и это.....

мажоры на е60 :biggrin::biggrin:

из боярки

это примерно как ватажок лнр корсунский
 
Полицейский, в силу своей криворукости

Вы в жизни хоть раз держали в руке пистолет? Отклонение на пару милиметров ствола выливается в промах десятки сантиметров. Добавим сюда нехилую скорость и вспомним какие у нас ровные дороги. Кстати от заднего колеса до пассажирской двери расстояние ерунда и зависимости от угла с которого стреляли промахнутся раз плюнуть.

П.С. Парня жалко и это в любом случае большая трагедия.
 
Как по мне, полицаи нормально все делали. Убили, ну бывает, трагедия. Только она должна быть на совести водилы-укурка, а не полицейского. Все же хотят так в европу, а вот в европе бы за такое не панькались.
 
Товарищ, кнопка выключения капса - слева над кнопкой Shift
Весь тот бред который Вы написали не имеет никакого отношения к ситуации.
Полицейский, в силу своей криворукости, застрелил невиновного парня. Который был пассажиром. ПАССАЖИРОМ, если для Вас так будет понятней.
Застрелил бы водителя - я бы еще подумал.
Но опять же. Все кричат что водитель на такой скорости опасен, и мог бы сбить кого-то или врезаться в кого-то. А вот стрелять ему по колесам ( напомню что при пробитом колесе потеря управления намного более вероятна) - это можно :)
Где логика?
Друже, те що моє бачення ситуації не збігається з Вашим не дає Вам права тут когось вчити!!! Гуру?!? Вчіть своїх рідних і тих кого приручили. Щоб щось об'єктивно оцінювати, потрібно почитати декілька джерел. Це так , безкоштовна порада на майбутнє, щоб не виглядати "Дон Кіхотом".
 
Как по мне, полицаи нормально все делали. Убили, ну бывает, трагедия. Только она должна быть на совести водилы-укурка, а не полицейского.
бл... а пассажир то тут при чём? В чём он виноват что получил пулу? В криворукости мусоровской?
Их там было кажется 6 машин и они не смогли одну прижать? да бред. Как патрульки бить на ровном месте так на ура, а подрезать одну машину не смогли...
Да остановили, да красавы, но во первых тому же стрелку ворошиловскому теперь как то с этим жить, и очень хотелось что б он пришёл к родителя сообщить что завалил сына, который, в принципе, ничего и не нарушил. А во вторых для него служба должна быть закончена с отбыванием наказания, и не на красной зоне.Кстати, водилу можно на ту же зону отправить, желательно в одну камеру.

Вот пример погони по городу в США, и там прекрасно видно когда начинают открывать огонь, а не как у нас. Хотя может стоит дождаться запись с регистраторов и смотреть с той стороны. если её конечно опубликуют...

[video=youtube;KL794IrR_2c]https://www.youtube.com/watch?v=KL794IrR_2c[/video]
 
бл... а пассажир то тут при чём? В чём он виноват что получил пулу? В криворукости мусоровской?
Их там было кажется 6 машин и они не смогли одну прижать? да бред. Как патрульки бить на ровном месте так на ура, а подрезать одну машину не смогли...
Да остановили, да красавы, но во первых тому же стрелку ворошиловскому теперь как то с этим жить, и очень хотелось что б он пришёл к родителя сообщить что завалил сына, который, в принципе, ничего и не нарушил. А во вторых для него служба должна быть закончена с отбыванием наказания, и не на красной зоне.Кстати, водилу можно на ту же зону отправить, желательно в одну камеру.

Вот пример погони по городу в США, и там прекрасно видно когда начинают открывать огонь, а не как у нас. Хотя может стоит дождаться запись с регистраторов и смотреть с той стороны. если её конечно опубликуют...

[video=youtube;KL794IrR_2c]https://www.youtube.com/watch?v=KL794IrR_2c[/video]

Ок, расскажите, как должны были менты поступить??? Позвонить родителям и пожаловатся, что их чадо носится обдолбаное по Киеву??
Не дай Бог, вы были бы потерпевшими от таких укурком, думаю, мнение Ваше было бы другим
 
Вы в жизни хоть раз держали в руке пистолет? Отклонение на пару милиметров ствола выливается в промах десятки сантиметров. Добавим сюда нехилую скорость и вспомним какие у нас ровные дороги. Кстати от заднего колеса до пассажирской двери расстояние ерунда и зависимости от угла с которого стреляли промахнутся раз плюнуть.

П.С. Парня жалко и это в любом случае большая трагедия.

Держал. Вы не правы )
 
Ок, расскажите, как должны были менты поступить??? Позвонить родителям и пожаловатся, что их чадо носится обдолбаное по Киеву??
Не дай Бог, вы были бы потерпевшими от таких укурком, думаю, мнение Ваше было бы другим

Ещё раз повторю - 6 патрульных машин не смогли прижать одну? Они же один раз её остановили, почему не преградить им дальнейшее движение? А открывать огонь в городе это нормально?
Допустим попал бы он в колесо, и куда слетит машина при скорости 150+ ?

Я не оправдываю отморозков, но действия полицейских явно были так же не совсем адекватны и обдуманы.
 
Думаю, ни один адекватный человек не будет через весь Киев убегать по встречке от ментов, которые уже стреляют предупредительными. Что менты должны были делать, когда эти обдолбыши сбивают их колег?
 
Экперты по США, почитайте их инструкции о применении оружия))) Про попадание в зеркало вместо колеса - вообще ржач, стрельба на скорости с расстояния наверняка не 10м, качество покрытие + кучность ПМ или форта, удивительно, что в авто попадали.
Интересно глянуть на мишени тех, кто рассуждает о криворукости, как вы отстреливаетесь по движущейся мишени хоть с 20м:)
Ну и применение норм права без знания ситуации - апофигей апофеоза;) Это как ремонт авто без диагностики и дефектовки))
 
Товарищ, кнопка выключения капса - слева над кнопкой Shift
Весь тот бред который Вы написали не имеет никакого отношения к ситуации.
Полицейский, в силу своей криворукости, застрелил невиновного парня. Который был пассажиром. ПАССАЖИРОМ, если для Вас так будет понятней.
Застрелил бы водителя - я бы еще подумал.
Но опять же. Все кричат что водитель на такой скорости опасен, и мог бы сбить кого-то или врезаться в кого-то. А вот стрелять ему по колесам ( напомню что при пробитом колесе потеря управления намного более вероятна) - это можно :)
Где логика?

Думаю, окажись на месте этого бедолаги внук Шокина, или 40летний наркобарыга с десятков судимостей, твое возмущение было бы равно нулю, как, впрочем, и остального большинства льющих сегодня слезы по данному факту.
Я не уверен, что на убегающем BMW светилась бегущая строка типа" в машине Всего Лишь укушенные малолетки".
Посмотри, как во всем цивилизованном мире действует полиция в подобных случаях. Шмалять без малейшей тени сомнения. И это норма. Если ты нарушил- остановись, даже если ты считаешь, что тебя остановили пред взято или незаконно. Если у человека есть причины избегать полицию в данный момент, то это его выбор со всеми вытекающими. Да, сегодняшняя наша полиция корявая и недоделанная, но это не дает индульгенцию ложить на нее прибор. Это прецедент, и, думаю, он не последний, к сожалению. Конечно же , те, кто по образу жизни валил и отстреливался от ментов будут делать это и дальше, у них это по умолчанию. Но обычный пересичный теперь будет вынужден задуматься, давить на гашетку от копов, из- за своих употребленных промилле, или ну его на(нехорошее слово))
 
Полиция корява, как замена гаи, но это больше недоделанность реформаторов. Как замена ппс - более чем справляются. Имхо
 
ну и это.....

мажоры на е60 :biggrin::biggrin:

из боярки

это примерно как ватажок лнр корсунский

Мажорами их назвали СМИ, у которых как всегда свои штампы по традициях жанра.
Какая кому разница, кто дал тебе в лобовой- сын нардепа или безобидный любитель бульбулятора с соседнего парадного
 
мажоры на е60 :biggrin::biggrin:
при средней ЗП по Киеву в лучем случае 5кгрн, позволить кататься на е60 могут только мажоры :)
 
Полиция корява, как замена гаи, но это больше недоделанность реформаторов. Как замена ппс - более чем справляются. Имхо

Ты внимательно читал приколы во время набора в полицию? Вопросы-ответы? Так это правда. Как и то, что пишет Алена Дон. До настоящих копов еще долгий путь. На сегодня наша полиция это еще полуфабрикат, и это нужно понимать, а не язвить и злорадствовать в соцсетях и на кухнях. Полицию лепили из того, что есть. Я понимаю, что добрая половина тут присутствующих на месте стрелявшего копа попала бы в колесо, да о чем я?- вообще не допустила бы такой трагической развязки, прижав на приусах это BMW на первом же перекрестке))
 
при средней ЗП по Киеву в лучем случае 5кгрн, позволить кататься на е60 могут только мажоры :)

Хаааа...

Обладателей новых Октавий и сивиков , тогда тоже можно примажорить ))))

Ещё пару лет и 20 летняя е34 будет козырной
 
Ещё раз повторю - 6 патрульных машин не смогли прижать одну? Они же один раз её остановили, почему не преградить им дальнейшее движение? А открывать огонь в городе это нормально?
Допустим попал бы он в колесо, и куда слетит машина при скорости 150+ ?

Я не оправдываю отморозков, но действия полицейских явно были так же не совсем адекватны и обдуманы.
Олег, если бы ты был тем полицейским что догонял, и ты знал что если разобьеш этот приус то несколько месяцев без зарплаты сидеть. а оно тебе надо?

пассажир погиб именно по вине водителя, убегать по встречке и на скорости даже за 120км/ч это равносильно самоубийству, если он конечно не Стетхем :). и все пассажири сидели в салоне и молчали. видели ж все и молчали. даже после предупредительных выстрелов молчали.

что еще обсуждать? надо было дать им чтоб они наскорости влупили когото в лоб или на тротуар выехали? :facepalm:
 
Хаааа...

Обладателей новых Октавий и сивиков , тогда тоже можно примажорить ))))

Ещё пару лет и 20 летняя е34 будет козырной

в принципе да, если нет, то расскажите как заработать 20ку не занимаясь крупным бизнесом и честно. послушаем :)
 
Мажор - это сынок Фирташа , Калиновский , на м6 кабриолет убивший в 2007 году свою подругу и смявший стоящий по пути ланус, а заодно и сидящего в нем водилу....
 
в принципе да, если нет, то расскажите как заработать 20ку не занимаясь крупным бизнесом и честно. послушаем :)

Я не спорю ....

Сложно заработать , но возможно

Выйдите на улицу, вы увидите что живёте в мажорном обществе ))))

А если серьёзно , то е60 за 20 Косарей или е39 за 10, скоро уйдут в прошлое
 
Last edited:
Мажор - это сынок Фирташа , Калиновский , на м6 кабриолет убивший в 2007 году свою подругу и смявший стоящий по пути ланус, а заодно и сидящего в нем водилу....

Не Ланос а ВАЗ 2102...
 
Экперты по США, почитайте их инструкции о применении оружия))) Про попадание в зеркало вместо колеса - вообще ржач, стрельба на скорости с расстояния наверняка не 10м, качество покрытие + кучность ПМ или форта, удивительно, что в авто попадали.
Интересно глянуть на мишени тех, кто рассуждает о криворукости, как вы отстреливаетесь по движущейся мишени хоть с 20м:)
Ну и применение норм права без знания ситуации - апофигей апофеоза;) Это как ремонт авто без диагностики и дефектовки))

Приглашаю посетить Сапсан, вместе со мной во второй половине февраля. Покажу на что способен ПМ

Зы. Справка
ПМ обладает хорошей, для компактного пистолета, точностью. При стрельбе на 25 метров стандартными патронами 57-Н-181 радиус рассеивания R100 составляет 75 мм, а на 50 метров — 160 мм. На дистанции 10 метров радиус рассеивания всего 35 мм.

Проверка боя пистолета осуществляется стрельбой на 25 м по чёрному кругу диаметром 25 см, установленному на щите высотой 1 м и шириной 0,5 м. Кучность боя ПМ признаётся нормальной, если все четыре пробоины вмещаются в круг диаметром 15 см. Средняя точка попадания удовлетворяет требованиям, если она отклоняется от контрольной точки не более чем на 5 см в любом направлении.
 
Last edited:
Думаю, окажись на месте этого бедолаги внук Шокина, или 40летний наркобарыга с десятков судимостей, твое возмущение было бы равно нулю, как, впрочем, и остального большинства льющих сегодня слезы по данному факту.
Я не уверен, что на убегающем BMW светилась бегущая строка типа" в машине Всего Лишь укушенные малолетки".
Посмотри, как во всем цивилизованном мире действует полиция в подобных случаях. Шмалять без малейшей тени сомнения. И это норма. Если ты нарушил- остановись, даже если ты считаешь, что тебя остановили пред взято или незаконно. Если у человека есть причины избегать полицию в данный момент, то это его выбор со всеми вытекающими. Да, сегодняшняя наша полиция корявая и недоделанная, но это не дает индульгенцию ложить на нее прибор. Это прецедент, и, думаю, он не последний, к сожалению. Конечно же , те, кто по образу жизни валил и отстреливался от ментов будут делать это и дальше, у них это по умолчанию. Но обычный пересичный теперь будет вынужден задуматься, давить на гашетку от копов, из- за своих употребленных промилле, или ну его на(нехорошее слово))

Уже несколько человек пишут о том что пассажиры машины отстреливались от 20-ти патрульных машин :) Вы это серьезно?
 
Кстати, никто не задавался вопросом, почему Е60 ехала 120 км? Что у нее с двиглом? У кого она обслуживалась?
 
Ребята, да по барабану, мажоры или нет, если оно быдло то таким и остается
 
Блин, да чего прицепились к этому случаю?! Что тут можно обсуждать?

Какая бы там ситуация не была, но если парни на BMW решили поиграть в погоню с полицейскими - то это только их выбор. Жалеть там абсолютно нечего, должны были знать на что идут!
 
Приглашаю посетить Сапсан, вместе со мной во второй половине февраля. Покажу на что способен ПМ

Зы. Справка
ПМ обладает хорошей, для компактного пистолета, точностью. При стрельбе на 25 метров стандартными патронами 57-Н-181 радиус рассеивания R100 составляет 75 мм, а на 50 метров — 160 мм. На дистанции 10 метров радиус рассеивания всего 35 мм.

Проверка боя пистолета осуществляется стрельбой на 25 м по чёрному кругу диаметром 25 см, установленному на щите высотой 1 м и шириной 0,5 м. Кучность боя ПМ признаётся нормальной, если все четыре пробоины вмещаются в круг диаметром 15 см. Средняя точка попадания удовлетворяет требованиям, если она отклоняется от контрольной точки не более чем на 5 см в любом направлении.
Я знаю, как пользоваться вики. Давайте лучше видео, как вы владеете "стоковым" ПМ по движущейся мишени. Ну или хоть позвольте нам оценить ваши заслуги в спортивной стрельбе или может вы являетесь баллистиком. Без шуток и подколок.
 
Уже несколько человек пишут о том что пассажиры машины отстреливались от 20-ти патрульных машин :) Вы это серьезно?

Читаем внимательно мой пост. О стрельбе там написано совсем в другой опере.
В нашем случае, да и вообще если авто не выполняет требования остановиться, и при этом естественно создает аварийные ситуации и, следовательно, угрозу жизни Всему вокруг, то полицейская пуля, как аргумент выглядит логично и закономерно. Никто не должен ждать, что вылетит с уходящий от погони машины в следующий момент, или в кого она долетит, эта машина.
Ловили эту BMW, как умели. Думаю, полет этот в полиции разберут, и выводы сделают. В том числе, как вести себя патрулям в таких ситуевинах. А то тут ролики про америкосовских копов пошли...чтоб так ловить, они уже большую кучу лет тренировались, и отстреленно при этом не один десяток таких 17 летних пацанов
 
Олег, если бы ты был тем полицейским что догонял, и ты знал что если разобьеш этот приус то несколько месяцев без зарплаты сидеть. а оно тебе надо?

Да когда они эти примусы приусы просто так перебили то это можно было?)))
 
Back
Top