Новую полицию ктото уже видел?

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Зозуля отметил, что патрульные изначально имели основания считать, что пассажиры и водитель машины находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения: "Они садились в машину с бутылками в руках
Это какой- то позор(с)
Наркодилер и вероятно активный потребитель кокса(судя по теории Ломброзо у него на лицеподобной части тела все написано) рассуждает о алкогольном опьянении , вызванном бутылками в руках
 

VLV

Пользователь
Joined
Dec 16, 2011
Messages
208
Город
Киев
Я лично сама много раз неостанавливалась\убегала от ментов. В трети случаев успешно. В двух третях, видя что не удается это сделать простым нажимом на педаль газа- прекращала. Никаких последствий кроме мелких взяток(в первый раз еще рублями совковыми кому интересно) при этом не было. Давно не практиковала , но тем не менее.

лично меня вот этот коммент выше пугает больше, чем наличие оружия у наших полицейских и то каким способом и в каких случаях они его применяют. они выполняют свою работу.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
ПМС он такой забавный
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
лично меня вот этот коммент выше пугает больше, чем наличие оружия у наших полицейских и то каким способом и в каких случаях они его применяют. они выполняют свою работу.

Что именно пугает? Что не устраивала гонки с ментами, видя что это чревато? Дык голову изнутри не помыла видать
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Что именно пугает? Что не устраивала гонки с ментами, видя что это чревато? Дык голову изнутри не помыла видать
Очередь в аду. К черту подходит мужик.
— Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? — спрашивает черт.
— Понятия не имею. Я практически безгрешен!
— Пили?
— По праздникам
— Воровали?
— Нет, как можно?
— Может, того… прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
— Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
— А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
— Так все люди тупые, я им глаза открывал.
— Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Очередь в аду. К черту подходит мужик.
— Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? — спрашивает черт.
— Понятия не имею. Я практически безгрешен!
— Пили?
— По праздникам
— Воровали?
— Нет, как можно?
— Может, того… прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
— Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
— А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
— Так все люди тупые, я им глаза открывал.
— Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.
Уже)))
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Сирожа, ну если народ сонный, а мысль не закончена. Что делать то?
Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. )))))))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. )))))))

Ну буду хоть с умным человеком общаться
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
не ну, а че убегать от полиции если не накуренные или еще что скрывать?
испужались штрафа?
подростки явно не могли адекватно мыслить
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
не ну, а че убегать от полиции если не накуренные или еще что скрывать?
испужались штрафа?
подростки явно не могли адекватно мыслить

На то они и подростки . Это нормально в силу возраста мало мозгов - больше понтов . Но млять это не повод застрелить пассажира авто . Вот ну ни как не причина , принести в семью новость маме об её сыне 1998 г. рождения !
Больше улыбнуло отмазки Зозули , дескать стреляли на ходу по колёсам но не попали трудно , пуля дура могла и в соседние авто или пешеходы прилететь !
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
На то они и подростки . Это нормально в силу возраста мало мозгов - больше понтов . Но млять это не повод застрелить пассажира авто . Вот ну ни как не причина , принести в семью новость маме об её сыне 1998 г. рождения !
Больше улыбнуло отмазки Зозули , дескать стреляли на ходу по колёсам но не попали трудно , пуля дура могла и в соседние авто или пешеходы прилететь !

Все было так: их таки поймали. Отвезли в райотдел. И там застрелили. А потом начали всякие отмазки придумывать, типо что он был уже мертвый до райотдел, а его ни кто и пальцем не трогал.
А Вы не услышали Зозулю, что вродь как до стрельбы этот автомобиль сбил полицейского? У полицейского жэ мамы\папы нет, это дроны.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
На то они и подростки . Это нормально в силу возраста мало мозгов - больше понтов . Но млять это не повод застрелить пассажира авто . Вот ну ни как не причина , принести в семью новость маме об её сыне 1998 г. рождения !
:facepalm: ну да, на то они и подростки, пусть бы может сбили кого на ходу, они ж подростки, это естественно, когда 1998г рождения.
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Все было так: их таки поймали. Отвезли в райотдел. И там застрелили. А потом начали всякие отмазки придумывать, типо что он был уже мертвый до райотдел, а его ни кто и пальцем не трогал.
А Вы не услышали Зозулю, что вродь как до стрельбы этот автомобиль сбил полицейского? У полицейского жэ мамы\папы нет, это дроны.

Первый абзац бред , регулируйте эмоции .
А вы услышали ? Застрелили пассажира авто не водятла !
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Кто запрещал : блокировать авто , подрезать , бейте эту долбаную бэху в хлам ( хэ на неё железо сраное ) всеми авто патрулей . Никакой опастности ментам не было , дабы оправдать стрельбу . На выпады дальнейшие не ведусь мне вкисло , это моё видение ситуации . У меня в юношестве предостаточно дибильных поступков ( мажором не являлся НИКОГДА выдыхайте ) , или тут все законопослушные пай мальчики были ??? Сомневаюсь , сел в авто пассажиром а тут опа в холодную снесли а все да так и надо копы молодцы . Так а почему не застрелили судью на ха 5-том когда оружием угрожал ?? Вот реальный повод , так нет же в кусты . Вообщем как всегда , закон как дышло .........................
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Первый абзац бред , регулируйте эмоции .
А вы услышали ? Застрелили пассажира авто не водятла !

Застрелили. Еще пару постов и будет: Расстреляли по решению Суда трех.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Если родители не могут уследить за своими отпрысками, то понятное дело это приводит к горю в семье.

У нас вон в одессе четверо отпрысков покататься решили. Обогнали по встречке. А на встречке внедорожник. И что — 4 трупа отпрысков и 2 трупа в джипе.

А жаль некого винить. Никто не стрелял.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
На то они и подростки . Это нормально в силу возраста мало мозгов - больше понтов . Но млять это не повод застрелить пассажира авто . Вот ну ни как не причина , принести в семью новость маме об её сыне 1998 г. рождения !
Больше улыбнуло отмазки Зозули , дескать стреляли на ходу по колёсам но не попали трудно , пуля дура могла и в соседние авто или пешеходы прилететь !

По колесам, ога View attachment 591839
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Теперь ясно, чего мы заднице живем))) Бухай и катай, а вы все ловите даунов
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Не ну кто укуренным не катосил по райончегу? Думаю многие. НО если бы даже в самом страшном укуре я увидел такую движуху, да остановился бы тем копам. Ну получил три штрафа, да и с ними.
Это же просто.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Что вообще закон о полиции вещает, кто нить читал?
Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам
надеюсь судья учтет и дадут полицаю немного, лет 7
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Теперь ясно, чего мы заднице живем))) Бухай и катай, а вы все ловите даунов

Конституцию напомнить? О том, что является высшей ценностью в государстве?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Конституцию напомнить? О том, что является высшей ценностью в государстве?

Жизнь гражданина в том числе того сбитого этим авто полицейского.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Что вообще закон о полиции вещает, кто нить читал? надеюсь судья учтет и дадут полицаю немного, лет 7
А че у вас так подгорает, горелой прокладкой, а ж пахнет. Погиб там кто у вас? Аль дружбаны ваши
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
62416e992e9cd83c2765d0fb319f46f1.jpg
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Конституцию напомнить? О том, что является высшей ценностью в государстве?
Я не смею спорить с экспертом по всем вопросам))) Конечно было бы удобнее, если бы они убрались все об столб, как гонщики на мазерати, но вот вышел такой неудобняк.
Единственное, что смущает - почему не прострелили колеса, когда удалось их на время заблокировать.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное

Ну причем тут это, а? Порохоботы уже вовсю подтянулись и пытаются поддержать у сетевых хомячков требуемый уровень доверия к гнилораспиаренной полиции?
 
Top