Новую полицию ктото уже видел?

Читаю темку и аку.....ю....а че некоторые так накинулись на новую полицию? Или кому-то все-таки очень неудобна она? Это реально СОБЫТИЕ в жизни страны а также ШАГ....не хочется, чтобы он был, как обычно, назад.... Я смотрю тут многие очень тщательно изучили первых трое (!!!!!!!) суток работы нового управления. А где были все эти наблюдатели, критики и полезные советчики последние 23 года? 23 года беспробудного пьянства на местах, халатности, безответственности, пох....зма, некомпетентности, взяточничества и это только начало списка........
А теперь, когда, слава Богу, появилась надежда на хоть какое-то изменение....сразу начался ор про то, шо, как обычно фсёпропало.....

за себя скажу..до революции пох было...а щас не отступаем.
почему пишу? потому что бесит...все такое красиво..а правду писать надо..и чтоб у людей было желание помогать молодым..

и это..вот.. свежачок..соломенка
11720697_372783679582415_766518174_n.jpg
 
за себя скажу..до революции пох было...а щас не отступаем.
почему пишу? потому что бесит...все такое красиво..а правду писать надо..и чтоб у людей было желание помогать молодым..

и это..вот.. свежачок..соломенка
11720697_372783679582415_766518174_n.jpg

Так а шо тут трапилось?

Сегодня на ул.Привокзальной патруль полиции начал оказывать помощь женщине упавшей на дороге между трамваев. Мусора стояли глазели.
Что с женщиной и чем закончилось х.з. Не буду выдумывать уехал.
 
Last edited:
дтп очередное..
в машине два человека..если заступают на дежурство то пополам за рулем...
мы все автомобилисты..да? представьте себе..езда 12 часов в приусе по одному небольшому квадрату..с остановками по 15 мин
 
дтп очередное..
в машине два человека..если заступают на дежурство то пополам за рулем...
мы все автомобилисты..да? представьте себе..езда 12 часов в приусе по одному небольшому квадрату..с остановками по 15 мин

1. Очередное ДТП с участием полиции.
2. Оформление ДТП полицией.
 
первое
 
А так и не скажешь по фото.
Ну и ни чьо пройдет 15минут и в тырнете будет все в красках.

да пофиг...честно...
я их хаю..но больше хаю тех, кто их в такие условия загнал...их бы на место ребят...
 
да пофиг...честно...
я их хаю..но больше хаю тех, кто их в такие условия загнал...их бы на место ребят...

А кто говорил что первым быть сладко?
Я вон как то по Дискавери смотрел про первого Китайского (вроде как) фигуриста. На первых выступлениях весь каток тупо ржал. Да и сам он это признавал. Ну а потом как то наладилось. Специалистов там самых самых пригласили и вродь как целая Китайская школа уже имеется.
Главное что бы я на требование работника правопорядка в голове не говорил себе, а иногда и не в голове: Какого х. ты меня остановил? И слышал в ответ: Тыры пыры трали вали.
 
уже говорили об этом...на примере вождения авто...это ж не просто сел и поехал..кто-то да рассказывал..показывал...
так и тут..а все переживают..мол научат взятки брать)) а то что научат еще и работать не рассматривается..
 
View attachment 544309
Вот мой первый гололед. Хозяева забора даже чаем напоили, за что забор был восстановлен полностью)
Ну вам +1 в карму, но такого здесь не будет. Пацаны не поймут. мы же банда - нам можно (на красный, через сплошную. под 150 по городу парковка где захочу и т.д.), то ли дело троллить зеленых пацанов и девок.
 
за вчерашний день в шевченковском районе вместо обычных 100-120 вызов за день было более 400;
отработано было далеко не все; участились грабежи и кражи; повылазили все, кому не лень...
сог не успевал приезжать...особо долго задержались на огнестреле на нивках;
когда была попытка захвата твм новых даже не дернули..выехали мы и к2, благо все обошлось;
не бросаем..помогаем.

Ален тебе в очередной раз респект!! правда вот честно не понял, за чем сравнивать работу старых ментов?
У меня в доме уже вот 4ые сутки не приезжаю таксисты-наркеты к определенным людям с последнего парадного, что бы отовариться. До этого по ночам сьезжались, как в автопарк на пересменку. И все знали кто их крышовал.
 
Опыт таким способом... дорого..и время не то.
По состоянию на сегодня минус 18 машин...из них 8 тотал.
 
Опыт таким способом... дорого..и время не то.
По состоянию на сегодня минус 18 машин...из них 8 тотал.
Ого...:shok:
 
Да они ж все равно шаровые.а ты знаешь сколько машин ушло из кортежей, до этих. интересно, какой общий км был у тех за неделю дежурства, и у этих?
 
Опыт таким способом... дорого..и время не то.
По состоянию на сегодня минус 18 машин...из них 8 тотал.
За пару дней Приусов на лимон баксов уложили..Бюджет полиции пол-лимона в сутки..Дайте такой бюджет мне..Какая там преступность?? Не то что сцать в лифтах перестанут,чихать будут бояться))
 
Last edited:
Опыт таким способом... дорого..и время не то.
По состоянию на сегодня минус 18 машин...из них 8 тотал.

Я не отслеживал, но как при скорости 40 км в час тотал? приус из бумаги сделан?
* время для учебы всегда не то
** я все равно надеюсь на этих ребят...
 
Опыт таким способом... дорого..и время не то.
По состоянию на сегодня минус 18 машин...из них 8 тотал.
 
Опыт таким способом... дорого..и время не то.
По состоянию на сегодня минус 18 машин...из них 8 тотал.

Я это прочитал, возник вопрос, как при скорости 40 км в час тотал?
Дорого не дорого в любом случае не нам считать.. А когда время для перемен и для шага вперед было то? как ни срачка так болячка.. Почему раньше не выкладывали фото когда мордатые ГАИшники разбивали машины? или такого не было?
 
Дорого и не время выкрутасы строить..Всё оплачиваем
Мы..Если кто не понимает..
 
Дорого и не время выкрутасы строить..Всё оплачиваем
Мы..Если кто не понимает..

Скажите, а когда у нас было "время" для перемен? Оплачивали, оплачиваем и будем оплачивать... Тут по ходу никуда не деться...
 
Опыт таким способом... дорого..и время не то.
По состоянию на сегодня минус 18 машин...из них 8 тотал.
Алена, пообщался с сотрудниками полициии. Они подтверждают 2 машины. Откуда у вас такие цифры и что значит тотал? Водителей прям вырезали из машины? Доверяю и вам и им, так как знаю и вас и их. Но кто-то врет :( 18 это много и очень странно, что сраносми аля Вести еще не опубликовали этой зрады.
 
Last edited:
Дорого и не время выкрутасы строить..Всё оплачиваем
Мы..Если кто не понимает..
Макс, мы и до этого оплачивали мерсы и бехи депутатам и ментам. Ничего? Пережили? А эти авто скорее всего застрахованны. И пока по фоткам, которые есть там ущерба от силы на 70-80 тыс.
 
Не на что не намекаю, просто есть разная реакция на эти события...
attachment.php
 
Алена, пообщался с сотрудниками полициии. Они подтверждают 2 машины. Откуда у вас такие цифры и что значит тотал? Водителей прям вырезали из машины? Доверяю и вам и им, так как знаю и вас и их. Но кто-то врет :( 18 это много и очень странно, что сраносми аля Вести еще не опубликовали этой зрады.

тотал это если по ценам офдилера стоимость восстановление более половины стоимости аналогичной новой машины, тоже не верю в 8 тоталов, сколько сталкивался то на такое количество тотальных машин было-бы 2-3 покойника.
Зы: готов помоч государству и тем кто переживает за то что полиняли на машины для новой полиции-готов выкупить все тотал примусы полиции
 
тоже не верю в 8 тоталов, сколько сталкивался то на такое количество тотальных машин было-бы 2-3 покойника.
Та если бы был хоть один тотал - тут бы бегали зрадныки с фотками... а их нет. Что-то тут не так.
 
Опыт таким способом... дорого..и время не то.
По состоянию на сегодня минус 18 машин...из них 8 тотал.

Алена, зачем ты даешь не правдивую или как минимум не проверенную информацию? Откуда 18 машин и откуда 8 тотал (я так понимаю что тотал это разбитые в дребезги и по заключению экспертизы восстановлению не подлежат? просто не всегда понимаю этих то ли "крутых" то ли "модных" не совсем нормальных человеческих выражений. Или это масло ТОТАЛ в 8 из 18 было залито?)
Зачем ты открыто дискредитируешь новую полицию? К чему это? Я просто реально не понимаю твоей позиции.
 
Last edited:
Та если бы был хоть один тотал - тут бы бегали зрадныки с фотками... а их нет. Что-то тут не так.

вот пример "легинького" тотал, тотал это условное обозначение машины не подлежащей восстановлению по заключению страховой.
Повторюсь,если есть такие случаи с этими приусами и их 8 готов купить......
 

Attachments

  • avariya.jpg
    avariya.jpg
    121.5 KB · Views: 70
"Картонного" примуса смять в тотал не проблема... А и правда, Алена, откуда такие цифры?
 
Back
Top