Новую полицию ктото уже видел?

Я вам більше скажу, ні хто не знає що в мене на думці, я сам це не завжди знаю. Проте, не хочу за це покарання.. :) :)

Все, Песець тобі))
 
Четвёртые сутки пылают станицы
 
Четвёртые сутки пылают станицы

Но надо отметить интенсивность пожара уменьшилась.
Хотя дровишек подкидывают. Выложили радиоперехват эфира полиции.
 
Но надо отметить интенсивность пожара уменьшилась.
Хотя дровишек подкидывают. Выложили радиоперехват эфира полиции.

А можна посилання?
 
Ниче в том радиоперехвате жареного нет
 
Ниче в том радиоперехвате жареного нет

Че дровишки сырыми оказались. Ну извините. Я старался :) Может кто подсушит да теплоотдача повыситься :)
 
что значит сие сравнение в годах?

кто-то до остановки БМВ знал что там внутри всего лишь пацанчики с мокрыми памперсами?
в стране АТО=война, зная способность пропускать КПП, то в БМВ мог быть даже Моторола с гранатометом.

вот что за манера выхватывать из контекста?
мой ответ был Architectу, у него указан возраст 46, он написал, что бы он сделал
я привела сравнение с возрастом водителя, если ошиблась на год - извините

про кпп отдельный разговор, про это много могу говорить; когда повалили мои "родычи" в столицу - уже были реформы, гайцов не было на въезде в город и никто не проверял кто и с чем заезжает;
да и там, в зоне ато, бп разные с разными людьми, кто ответственен - тот проверяет досконально и даже с кинологом;
за все время один раз был "типа конфликт", и по итогу все обошлось, я просто переехала отстрелянные птурсы, которые везла, чтобы их разрисовали дети и мы продали их на аукционе;
в крайний раз - в воскресенье - меня чаем напоили менты под Славянском.
 
и если отматать события до Соломенки - там описывалось кто в авто и с чем
 
Ну тоді я зараз парочку підкину))

http://comments.ua/life/535075-ya-boyalsya-paren-ustroivshiy-smertelnuyu.html

[video=youtube;7NUPQt3nhHk]https://www.youtube.com/watch?v=7NUPQt3nhHk[/video]

Валик, это уже зола, а не дрова)) с каких это пор пересичный безоговорочно верит оправданиям подобных пацанчегов? И после такого замеса.. И чего-то никакой папарацци не выкладывает впечатления двух других, что были в машине, как их расстреливали страшные копы
 
Валик, это уже зола, а не дрова)) с каких это пор пересичный безоговорочно верит оправданиям подобных пацанчегов? И после такого замеса.. И чего-то никакой папарацци не выкладывает впечатления двух других, что были в машине, как их расстреливали страшные копы


Ок, кому будемо вірити? Завтра коп застрелить продавщицю в магазині, а потім скаже що вона намагалась його застрелити калькулятором. Ми ж авжеж повіримо копові, так?


Як виклав відео не як основну версію, я виклав більше для роздумів, як варіант "а якщо було так?"
 
Валик, я сам был таким, и рассказывал такие же сказки, когда попадал в руки правосудия.
Сегодня, имея троих детей, я очень хочу, чтобы полиция-милиция оградила наше общество от подобных элементов.
Не верю ни одному слову этого водятеля.
 
Распятый мальчик в трусиках и каратели хунты...
 
Мне нравиться запал адвокатов мальчугана из гТА. Прям по книгам Киселева учились.
 
Валик, я сам был таким, и рассказывал такие же сказки, когда попадал в руки правосудия.
Сегодня, имея троих детей, я очень хочу, чтобы полиция-милиция оградила наше общество от подобных элементов.
Не верю ни одному слову этого водятеля.
В целом с вами согласен...
Врать будут обе стороны выгоражива себя...
 
Валик, я сам был таким, и рассказывал такие же сказки, когда попадал в руки правосудия.
Сегодня, имея троих детей, я очень хочу, чтобы полиция-милиция оградила наше общество от подобных элементов.
Не верю ни одному слову этого водятеля.

Мені взагалі срати на водія. Мене більше цікавить якого поліцаї 40 хвилин не могли заблокувати одну машину. Це раз.
Чому вони стріляли у салон, а не по колесам, в двигун чи радіатор. Попади в радіатор - такий би пар пішов би, що навряд хтось кудись би втік. Це два.
І три. Чтось мені пояснить чого застрелили саме пасажира, а не водія? Промазав? Яка падла тоді видала зброю??? Заблокувати не змогли??? хто на дорогу випустив і права законні видав, які потім порушують. В законі чітко прописано як саме застосовується зброя до водія втікача. А по факту - перевищення службових повноважень або зловживання владою з тяжкими наслідками....

Якщо робимо по закону - то давайте по закону. Бо знов повертаємось до того, що для когось закон діє а для когось ні.
 
Якщо робимо по закону - то давайте по закону. Бо знов повертаємось до того, що для когось закон діє а для когось ні.

Я довно об этом, еще с самого начала этой службы (и не только этой) .....
 
Распятый мальчик в трусиках и каратели хунты...

Ахаха, Нестор Іванович, якими дорогами?))

Мне нравиться запал адвокатов мальчугана из гТА. Прям по книгам Киселева учились.

Давайте не будемо один одному ліпити ярлики, бо може той, який дістанеться Вам не дуже вам сподобається.

І чому саме адвокатів? А просто інакша точка зору вже не має право на існування?

І ще ніхто мені досі не відповів що саме порушив 17річний хлопчина. Тільки давайте без дешевих з'їздів
 
Ахаха, Нестор Іванович, якими дорогами?))



Давайте не будемо один одному ліпити ярлики, бо може той, який дістанеться Вам не дуже вам сподобається.

І чому саме адвокатів? А просто інакша точка зору вже не має право на існування?

І ще ніхто мені досі не відповів що саме порушив 17річний хлопчина. Тільки давайте без дешевих з'їздів

Вы слишком за себя думаете :) Я вообще то написал после прочтения прЭссконфЭрЭнции юного Перевозчика и рядом стоит адвокат.
Адвокаты начали вести линию защиты, как: Парни были атакованы нарядами полиции и для сохранения собственной жизни были вынуждены убегать от полиции, которая сделала все что бы Парни поняли что их хотят церимониально стратити принеся их в дар божеству Авакову :)
 
Вы слишком за себя думаете :) Я вообще то написал после прочтения прЭссконфЭрЭнции юного Перевозчика и рядом стоит адвокат.
Адвокаты начали вести линию защиты, как: Парни были атакованы нарядами полиции и для сохранения собственной жизни были вынуждены убегать от полиции, которая сделала все что бы Парни поняли что их хотят церимониально стратити принеся их в дар божеству Авакову :)

Згоден. Не правий. Прошу пробачення:hi:
 
Згоден. Не правий. Прошу пробачення:hi:

Мабудь і Я десь не чітко сформулював своє пИсання :drinks:
По ИТОГу все равно Парашенко виноват :)
 
А тем временем на щербакова
[video=youtube;VMp0uOQ-WKc]https://www.youtube.com/watch?v=VMp0uOQ-WKc[/video]
 
Last edited:
имеем факт такого события, и возможно этот факт заставит задуматься хотя бы одного из десяти подобных ушлёпков - так делать нельзя, лучше сразу остановитьсяи т.д., потому как наказание неотвратимо. в этом плюс. ещё пару таких ситуаций и думать будут уже три из десяти. и, глядишь, в перспективе будут спасены жизни дествительно невинных людей
 
имеем факт такого события, и возможно этот факт заставит задуматься хотя бы одного из десяти подобных ушлёпков - так делать нельзя, лучше сразу остановитьсяи т.д., потому как наказание неотвратимо. в этом плюс. ещё пару таких ситуаций и думать будут уже три из десяти. и, глядишь, в перспективе будут спасены жизни дествительно невинных людей

Ну, як би мовити це все залежить від результатів слідства. На даний момент Водію висувають ряд адміністративних правопорушень і можливо одне кримінальне за наїзд на інспектора(також має місце ступінь тяжкості цього наїзду, синяк чи перелом).
Як вони повісять вбивство неповнолітнього на водія - дуже цікаво.
То ж загалом водій відносно легко пройде в цій справі, порівняно з його загиблим товаришем.


А що до моєї точки зору: Сідати напідпитку за кермо за кермо - злочин(чималий я б сказав), не зупинятись на законну вимогу копа - як мінімум не логічно, і так само злочин. Їхати по зустрічній смузі - злочин, наїжджати на людей - навіть не обговорюється(якщо хіба це не підстава, коли самі на капот стрибають). І за всі ці порушення, може і ті, які не назвав - водій має понести покарання згідно діючого законодавства.

Залишимо відкритим питання чому саме той пасажир повинен був відповісти за вчинки водія, і хто був суддею.



Що до копчиків. Ну безпосоредньо за вбивство будемо говорити після закінчення розслідування. Але вже зараз ганяти по полігону по відпрацюванню блокування авто, як самому так і в команді. Загнати на стрільбище для покращення результатів стрільби, що б кули летіли саме туди, куди треба, а не "ой". Написано законом "пошкодити транспортний засіб" - то що б з першої кулі колесо без рикошетів били. Якщо радіатор, то радіатор, а не лобове.

Ніхто не зобов'язаний відповідати за чужі вчинки!
 
Back
Top