Новую полицию ктото уже видел?

  • Автор теми Автор теми Ingenieur
  • Дата створення Дата створення
Очередная ТП. Птицманка )))))))))) Как оно это чудо комиссию прошло
 
Очередная ТП. Птицманка )))))))))) Как оно это чудо комиссию прошло

Вот и я вчера спрашивала у ответственных за это людей: как?
П.с. на самом деле она вчера скончалась от непонятной болезни, поэтому как бы в рамках держим себя
 
Останнє редагування:
Далеко ходить не нужно, страниц так сто назад в этой теме народ хлопал в ладоши этим комиссиям и предлагал этим отобранным копчикам дать больше полномочий нагибать по любому поводу и без повода граждан...
п.с. каждого человека по своему жаль..
 
Один неадекват отдохнет месяц, если не дойдет - попрощаемся. Мэги, тебе последнее предупреждение - следующий пост в подобном духе и форум станет немного скучноват.
 
Один неадекват отдохнет месяц, если не дойдет - попрощаемся. Мэги, тебе последнее предупреждение - следующий пост в подобном духе и форум станет немного скучноват.

Прикольно модератор общается
 
Прибило интернетами
У меня остался один вопрос к сторонникам реформы МВД: а вы хотели бы, чтобы потому же принципу реформировали и систему здравоохранения? Ведь это тоже очень проблемная сфера.
Вот представьте, уволят всех врачей, медсестер и прочих, наберут новых мальчиков и девочек с з\п в 8 000 грн. Они будут очень милыми, позитивными и общительными. Правда, они не имеют медицинского образования и первые полгода будут путать панадол и пурген, а еще они не будут знать симптомы большинства болезней, зато они не будут просить у вас денег «в фонд поликлиники», а когда вы будете приходить к ним, то они будут очень переживать, что у вас вава и даже разрешат сделать с ними селфи, чтоб было не так больно.
А форма, форма у них будет очень красивая: короткие белые халатики с глубоким декольте вне зависимости от пола и шапочки с надписью «эмбуланс». А если кто-то от их действия или бездействия умрет или станет инвалидом, то не надо возмущаться, Рим тоже не за один день строился, со временем научатся. Зато не будет злых врачих и невкусных таблеток. Все будет очень красиво и модно.
 
При чем тут полиция? Ты опять злоупотребляешь крепленным?
 
А шо, нельзя им под эти знаки ехать?:(
 
Совсем не удивлен, глядя, как ведут себя водители:)
 
Думаю, що в кожному авто зараз є відеореєстратори... + камери на перехрестях є 100%...
Якщо відео підтвердить, що екіпаж рухався з "червоно-синім" маяком - дуру з Хьонде на перездачу! Якщо ні - екіпаж звільнити з лав поліції. І то тільки після відшкодування всіх збитків, завданих бабі на Хьонде зокрема і державі вцілому. :biggrin:
 
MaggiGrace, за що ж Ви так поліцію ненавидите?!? Аж дивно деколи читати Ваші коментарі...
 
BabyBeatz тролите Мегги? :)
 
MaggiGrace, за що ж Ви так поліцію ненавидите?!? Аж дивно деколи читати Ваші коментарі...

Мой конфетно-букетный период с ними закончился в июле прошлого года. Когда тп полицайка Котова во исполнения своих забаганок применила хим.оружие против слегка троллящего, но абсолютно ничего не нарушающего водилы , кстати бмв. Дальнейшие фото видео материалы, появляющиеся в сети+ рассказы очевидцев подтверждают одно и тоже.
 
наконец-то применяют какие-то меры к слегка тролящим водителям)))) плюсую новой полиции
 
наконец-то применяют какие-то меры к слегка тролящим водителям)))) плюсую новой полиции

В данном конкретним случае полицайка требовала заполучить в свои руки доки, водитель ей предлагал ознакомиться с доками не передавая их. Легкий троллинг в абсолютных рамках закона. Или как эти жалкие писульки называют Закона
 
Ни в одной развитой стране мира гражданину и не прийдет в голову троллить полицейского.
И только у нас умники изгаляются, кто половчей подстегнет полицейского, пользуясь дырявым законом и неопытностью копов..

Мэгги, в Германии или Штатах тоже плохие копы?
Я бы посмотрел на наших бравых гонщиков, если бы они вздумали бы тыкать пестиком в американского полицейского, ну или просто убегать от них по встречке....
 
Троллить того, кто называет балончик полицейских - химическим оружием?) Я даже не знаю, как можно троллить такого дивного персонажа:)

Ну не ядерное и не бактериологическое. Методом исключения
 
Ни в одной развитой стране мира гражданину и не прийдет в голову троллить полицейского.
И только у нас умники изгаляются, кто половчей подстегнет полицейского, пользуясь дырявым законом и неопытностью копов..

Мэгги, в Германии или Штатах тоже плохие копы?
Я бы посмотрел на наших бравых гонщиков, если бы они вздумали бы тыкать пестиком в американского полицейского, ну или просто убегать от них по встречке....

Зачем тупо копировать то, что придумано 1000 лет назад и было эффективно в эпоху феодализма? Имхо в 21 веке в постиндустриальную эпоху должны уже быть какие то иные механизмы.
 
Зачем тупо копировать то, что придумано 1000 лет назад и было эффективно в эпоху феодализма? Имхо в 21 веке в постиндустриальную эпоху должны уже быть какие то иные механизмы.

например, какие? может в ответ легко тролить)
 
например, какие? может в ответ легко тролить)

Вот я мягко и намекаю на коллективный разум вклб. Потому как собственного хватает только на осознание факта, что полиции, пдд и прочее- пережитки дремучих и темных эпох. Нужно что от концептуально новое
 
Ваши предложения, миледи...
Предложите нам эту идеальную модель общества!
 
Угу, между спецсредствами и химическим оружием связь, как у игрушечного самолета с боевой машиной:)
Но это ненужная инфа ждя человека, которого не интересуют всякие мелочи и нюансы:)
 
Ваши предложения, миледи...
Предложите нам эту идеальную модель общества!

На ум ничего не приходит, как все похерить. Как по мне в Украине с начала прошлого года и до июля , во всяком случае на дорогах ,была нормальная атмосфера, когда старых уже послали, а новые еще не появились. И никакого апокалибздеца не случилось
 
Угу, между спецсредствами и химическим оружием связь, как у игрушечного самолета с боевой машиной:)
Но это ненужная инфа ждя человека, которого не интересуют всякие мелочи и нюансы:)

Это ннебактериологическое и не ядерное, уже разобрались. Не огнестрельное, не холодное, шанцевым инструментом тоже не назовешь. Распыляется вредное для организма химическое вещество- не ОМП, но все признаки химического оружия присутствуют. Зарин,зоман и ви-газы это из истории
 
Назад
Зверху