Новую полицию ктото уже видел?

При чем тут гарант? Иди лучше еще бокальчик опрокинь;)

При том, что полное ничтожество(как оказалось) которое я лично знаю и общалась с помощью манипулятивных технологий за короткий срок сделали президентом. Для того, чтобы создать образ " новых" полицаев, нарушителей ПДД, хит- бухих за рулем нужны на несколько порядков меньшие усилия и более дешевые и примитивные манипуляции
 
Мальчики, включайте мозги, хватит дешевыми штампами мыслить и вести беседы.
 
Все чаще меня посещает мысль, что ты бредишь.
Для меня всегда было очевидным, что только дурак может сесть за руль под градусом. Больше последствий "пользы" алкоголя я увидел на работе:) Драки, бытовухи, выколотый карандашом глаз и т.д.)))
 
Все чаще меня посещает мысль, что ты бредишь.
Для меня всегда было очевидным, что только дурак может сесть за руль под градусом. Больше последствий "пользы" алкоголя я увидел на работе:) Драки, бытовухи, выколотый карандашом глаз и т.д.)))

Французы, итальянцы, немцы и особенно британцы( без щотлндцев) твою точку зрения безусловно поддерживают. Поэтому разрешают в 3_4 раза выше уровень промилле в крови. Если судить по вкладу в мировое автомобилестроение, то конечно нации- разработчикам луаза, Таврии и ушастого запора решать как ездить за рулем таких чудес технической мысли. А остальным недоавтомобильным нациям молчать и передовые украинские запреты у себя применять
 
Мне кажеться, что у тебя пунктик на алкоголе.

Вай-вай, подняли штраф!! Как же теперь Мэгги будет пить вино а потом за руль садится? Полицейский и правовой беспредел! Злые дяденьки полицейские устраивают облавы!
 
Last edited:
Мне кажеться, что у тебя пунктик на алкоголе.

Вай-вай, подняли штраф!! Как же теперь Мэгги будет пить вино а потом за руль садится? Полицейский и правовой беспредел! Злые дяденьки полицейские устраивают облавы!

У меня критическое отношение к любым тоталитарным проявлениям. Особенно направленных против обычных граждан. Введи такие нормы только для чиновников, ментов и депутатов -я бы только приветствовала, и считала, что еще жестче нужно
 
Все вышеперечисленные народы, шли к цивилизации довольно долгим и тернистым путем и рассуждать о их законах можно понимая их традиции и реалии, от чего ты крайне далек:)
 
Все вышеперечисленные народы, шли к цивилизации довольно долгим и тернистым путем и рассуждать о их законах можно понимая их традиции и реалии, от чего ты крайне далек:)

Не знаю с кем ты еще дискутируешь, но мое мнение очевидно: строить систему наказаний за фейковые нарушения по принципу " разреши каплю-выжрут ведро" , т.е. на скудоумных предположениях, неприменимых к абсолютному большинству граждан- мало того что неприемлемо, оно просто оскорбительно. И тут вылазит на свет самая убогая, самая отвратительная наша ментальная черта- комплекс меншовартості
 
Хотя нет, самое убогое и мерзкое в нашей нации, то что мы не боимся рака, спида и прочих интересных заболеваний, ничего не боимся, кроме сквозняка. А комплекс меншовартості на уверенном автором месте
 
Не торопись, ты делаешь абшибки и путаются мысли:)
Upd:
В перечисленных странах, кроме правосознания, еще и культура употребления алкоголя порядком выше нашей.
Вот ты даже мысли в кучу собрать не можешь, куда тебе еще за руль? А что будет после скумбрии и литрухи винчика...
 
Last edited:
Пьяная Гайка - резьбе не хозяйка! :biggrin:
 
Не торопись, ты делаешь абшибки и путаются мысли:)
Upd:
В перечисленных странах, кроме правосознания, еще и культура употребления алкоголя порядком выше нашей.
Вот ты даже мысли в кучу собрать не можешь, куда тебе еще за руль? А что будет после скумбрии и литрухи винчика...

Это долбаный ведроид с его авто исправлениями.
П.с. опять мы самые тупые, самые отсталые, нас нужно трахать, мы быдло.... Мы потомки козаков- самых свободных и свободолюбивый людей!- не не слышал, все плохо, все нуар. Нате вам песню соответствующую . Гимн американской депрессии. Братец, поделись хлебушком[video]https://youtu.be/x_cZjgThPks[/video]
 
Last edited:
Это как это? Такой индивидуум, с таким подгорающим требованием личной свободы ко всему живому и авто исправление??? :shok:
Я надеялся, что Вы и андроид поучили бы азам личной свободы?
 
Такое впечатление, что попала в компанию больных гепатитом С , уже в предцирротической стадии. Те же симптомы
 
Тупость и отсталость тут не при чем, хотя глупо отрицать тот факт, что в целом страна отстала от мира на десятилетия.
Пожалуй единственное, что меня смущает во всех этих нововведениях - это лишение прав. Эта мера хороша в паре с уголовной ответственностью за управление т/с после лишения прав. А в нынешнем виде только размножит ездунов без документов.
 
До поры, до времени... Их всё равно выловят.. Не всех, но постепенно...
Еще бы ввести систему штрафных баллов...
 
Тупость и отсталость тут не при чем, хотя глупо отрицать тот факт, что в целом страна отстала от мира на десятилетия.
Пожалуй единственное, что меня смущает во всех этих нововведениях - это лишение прав. Эта мера хороша в паре с уголовной ответственностью за управление т/с после лишения прав. А в нынешнем виде только размножит ездунов без документов.

Поэтому вместо скачка вперед мы будем свою отсталость консервировать. Все по Чехову. Человек в футляре оказывается актуален и сейчас
 
До поры, до времени... Их всё равно выловят.. Не всех, но постепенно...
Еще бы ввести систему штрафных баллов...

Больше треша и угара! Еще много недавно забытых вещей: общество Автолюбитель, общественные инспектора , , регистрация в военкомате, микроавтобусы только многодетным семьям, ночные посты гаи " откуда-куда-шо везем" -это так, по мелочам
 
Мэгги, много лишнего текста, а конкретики - нету.
 
Мэгги, много лишнего текста, а конкретики - нету.

Куда уж конкретнее. Я тебе перечислила кучу реальных вещей, которыми можно усилить закошмаривания водятлов. Ты наверное по юности лет своих такого и не помнишь
 
Одной полицайше карма вылезла видать боком, царствие ей небесное

ты, плесень, ногтя не стоишь той девченки
да, она была далеко не подарок, но только потому, что имела свою точку зрения
заметь свою!
а неспизженную с гугла, как это делаешь ты
она отстаивала интересы общества на майдане
защищала район
пошла служить
что ты сделало для этого мира, за что тебя можно было бы хотя бы обозначить в поле? для меня лично - ты оно
а после этих твои слов...помни...и моли бога..чтобы тебе не пришлось просить о чьей-то помощи...карма она знаешь какая?
при большом желании вычислить тебя реально, всегда помни об этом...езди без нарушений..оборачивайся в подъезде...ибо никогда не узнаешь, где тебя подстережет расплата за сучность

админы, а че, так можно? на всех и вся ложить и при этом тебя не банят...
 
Возникает аналогия с реформами по польски 25 лет назад и нашими. Поляки отрубили коту хвост раз и под анус, а наши каждый месяц ножовкой ему пиляют все годы. Так и ваши предложения, вместо того, чтобы все легализовать и разрешить, пережить может некоторый период повышенной энтропии, в котором явные претенденты на дарвиновскую премию самоубьются, доверить людям, кстати 2,5 года назад идущим в касках строительных и с деревянными щитами на пули снайперов-это к вопросу о самоорганизации зрелости нации, вы продолжаете не пущать, запретить, регулировать, регламентировать, ограничить, прищемить, и т.д.
 
Альдон, ты это, пооаккуратней выражайся. Потому как кроме оскорблений от тебя ничего не слышно.
П.с. " спижженые" у гугла это в мемориз! Деточка, может тебе и тяжело это представить, но поверь, существуют люди, которым не нужно туда лазить для понимания чего либо. Тем более чего то там(как?) Красть. Портупею сейчас уже не носят, но поговорка остается актуальной
 
Шел третий день праздника для не жены Рузвельта. Или четвертый? Или пятый?
 
админы, а че, так можно? на всех и вся ложить и при этом тебя не банят...

оно одобряет данный пост:facepalm:
это не помещается в рамках логики
я б уже забанил за неадекватное поведение
 
И опять ты про дарвиновскую премию...

Парень в Харькове тоже по этой программе? Пара на волге, из-за пьяного дибила тоже по Дарвину?

За попередніми даними, 33-річний водій автомобіля CHEVROLET Lacetti не дотримав безпечної швидкості руху, не впорався з керуванням внаслідок чого легковик з'їхав з дороги у кювет.
Усі постраждалі – члени однієї родини, мешканці міста Київ.
Дети должны страдать из-за водятла?

водитель Lada стоял возле светофора, ожидая разрешающий сигнал. В это время в его авто врезалась ее «тезка».

Удар оказался такой силы, что автомобиль перевернулся. В итоге, пострадал водитель. Ему врачи оказали помощь на месте.
Стоит человек на светофоре, и не подозревает, что участвует в программе отбора им. Мэгги.

В Киеве пьяный водитель за ночь разбил шесть машин
Виновником ДТП стал водитель автомобиля Toyota, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Ну выпил человек немного, зачем же запрещать... А шесть человек при чем?

Сьогодні в Києві відбулася п'яна ДТП з водієм дебоширом. Більше 4 годин патрульні намагаються скласти адміністративний протокол.

Як повідомляє портал "Київ Оперативний", водія автомобіля марки "Mercedes" з державним номером АА9100ЕЕ зупинив екіпаж поліції за порушення правил дорожнього руху на вулиці Прирічній. Водій виявився сильно п'яний.

П'яний дебошир намагався втекти з місця події кілька разів, до нього застосували наручники. Після цього він зажадав викликати швидку допомогу, де влаштував п'яний дебош. Водій зламав обладнання всередині карети швидкої допомоги, а після цього, ударив у обличчя супроводжуючому поліцейському.

Наразі автомобіль відправляють на штрафмайданчик.
Легонько портоллил полицейского.. А так, водитель-душка...

У Києві на Московському мосту сталось потрійне ДТП. Наразі про постраждалих не повідомляється. Водіїв просять бути обачними на даному маршруті.

Як повідомляє спільнота "Київ оперативний" там, великий гонщик на зеленій "жужі" намагався "грати в шашки" на мосту. Не зовсім вийшло - розбив три автомобілі.

Наразі всі обставини ДТП з'ясовує поліція.
Пострадал сам - повреди другого!

"56-річний водій лековика "Ланос" при виконанні маневру обгону скоїв зіткнення з автобусом "Богдан", який рухався у зустрічному напрямку. В автобусі знаходилося 8 пасажирів", - йдеться в повідомленні.

Унаслідок ДТП постраждали 2 пасажири автобусу – чоловік та жінка.
Пассажиры автобуса - главные номинанты, да, Мэгги?

Это то, что я побыстрому нашел за пять минут.

Мэгги, ты несешь откровенную херню.
 
Альдон, ты это, пооаккуратней выражайся. Потому как кроме оскорблений от тебя ничего не слышно.
П.с. " спижженые" у гугла это в мемориз! Деточка, может тебе и тяжело это представить, но поверь, существуют люди, которым не нужно туда лазить для понимания чего либо. Тем более чего то там(как?) Красть. Портупею сейчас уже не носят, но поговорка остается актуальной

ты не заслуживаешь даже оскорблений, а уж тем более, еще что-то представлять, связанное с тобой
по твоей логике Арину постигла карма, а нашего Змея и других пацанов..тоже карма?
 
Анубис, я прямо услышала свиновизжащий Геращенковский голос уж извини . К чему эти манипуляции вообще? Жизнь вообще опасная штука. Все люди, прикинь, умирают в конце. Абсолютно все, без исключений. И даже те, кто угрожает и желает ходя, оглядываться, как спортивный директор. Дтп это плата за технически прогресс. С ивановцами(последователями порфирия иванова-чтобы не гуглить- лишнее) дтп в лесах не случаются. Но зачем кошмарить 99% остальных людей? Вам мало стрессов? Вам обязательно в первом акте пьесы положить на видном месте баночку с вазелином?
 
а давайте попросим админов избавить нас и эту ветку от этого Г....гражданки
 
Back
Top