Новую полицию ктото уже видел?

та сколько тот приус берет, если єта служба будет реально работать, то финансировать ее со своих налогов будет даже приятно.:biggrin:

Кстати большая часть "примусов" получена на шару от Японии, в счет выбросов по Киотскому протоколу.
 
Кстати большая часть "примусов" получена на шару от Японии, в счет выбросов по Киотскому протоколу.
если дают, то чего не брать?:biggrin:
 
Случится несколько казусов с новобранцами и вокруг начнут вопить, что ничего не изменилось, все пропало, пусть сын Порошенко идет в патрульные...
И немного информации для автомобилистов:
Правила остановки автомобиля прописаны в статья 34 закона «О национальной полиции». Первое что вы должны знать – полицейский обязан назвать причину, по которой он остановил ваш автомобиль.

Причины, которые позволяют полицейскому остановить автомобиль:

1. Нарушение правил дорожного движения;
2. Нет номерного знака, или он закреплен в неположенном месте. Также полицейский имеет право вас остановить, если ваши номера заляпаны грязью и цифры на них не видны;
3. Если есть признаки того, что ваш автомобиль неисправен;
4. Если есть подозрение, что вы, ваша машина, или пассажиры, имеете отношение к дорожно-транспортному происшествию, или прочим нарушениям закона;
5. Если автомобиль находится в розыске;
6. Если есть необходимость опросить водителя или пассажиров, которые могут быть свидетелем аварии;
7. Если груз на вашем автомобиле закреплен ненадлежащим образом;
8. Если вы установили на автомобиль световые или звуковые сигналы, которые запрещены законом;
9. Полицейский также имеет право остановить автомобиль и попросить водителя о помощи или даче свидетельских показаний.
Все остальные причины остановки автомобиля – незаконны.
 
0_9039f_1ab2a9ef_XL.png
 
казусы уже есть. в инете скептики вопят, что закон о полиции еще не вступил в силу (не опубликован, не подписан президентом), а они уже выехали на улицу. особо упоротые даже сравнивают их с незаконным (вооруженным) формированием.
 
shurik78 , там в соцсетях ее фотки будут поинтереснее :)
 
обнял как-то не по товарищески...да и прикид как из сексшопа)))))))
То ли дело бывшие менты с пузом и свиным рылом :biggrin:
 
Двоякое чувство.
Что будет делать патруль из "заек" когда реально надо применить силу? Смотрел фотки - достаточно много симпатичных хрупких девушек. Что они смогут сделать при попытке разогнать пьяную драку? Оружия у них нет, мастерами по единоборствам они тоже вряд ли являются.
Опять же не совсем ясно с ответственностью за неповиновение. Ну подошли, попросили предъявить документы. Были посланы в сад. Дальше что? Ждать пока приедут "настоящие"?

- Вы арестованы!
- У тебя пистолетик то есть???
- Ну, тогда задержаны
(с)

П.С а вообще - держу кулаки, чтобы все получилось.
 
Оружия у них нет
я так понимаю, это пока что оружия у них нет. пока закон о полиции не вступит в силу.

а вот чего у них действительно нет, так это жирных животов, видимо новая форма не предусматривает наличие "рюкзака" спереди у полицейского.
 
Что вы понимаете! А вдруг в засаде надо будет долго сидеть? Пока этот похудеет, худенький помрет с голоду :(
 
Включился говномет:biggrin: Оружия нет, но его уже потеряли?
http://obkom.net.ua/news/2015-07-05/2359.shtml
это же обком :facepalm:
если бы ктото и разбил машину то мгновенно было бы в сети, сейчас за ними не следит только ленивый. народ все сечет и фоткает.

а про статейку, так попахивает ностальгией за старой милицией. таких статей будет еще много, вот типа старые бы справились.
 
за 2 дня патрулей 15 точно видел...
Пока что положительные эмоции...:hi:
 
Ребят сразу же кинулись троллить различные Дорожные Контроли и т.д. Конечно, пока молодые, зеленые, иногда не слишком уверены в себе.
Они прошли очень короткий курс обучения и их сразу отправили на улицы. Не всё получится выучить за три месяца. Ничего, оботрутся, подучатся. Главное, чтобы взятки не брали и все будет хорошо. Молодцы ребята!
А нынешних ментов уволить к едрёной вше. Они без взяток работать все равно не смогут. Привыкли уже.
 
казусы уже есть. в инете скептики вопят, что закон о полиции еще не вступил в силу (не опубликован, не подписан президентом), а они уже выехали на улицу. особо упоротые даже сравнивают их с незаконным (вооруженным) формированием.

Еще не вооруженным, да и удостоверения Милиционеров у них. С формой немного поторопились.
Но это мелочи.
 
Недовольные и просто боты уже много помоев льют... Значит "хорошие сапоги, надо брать" (с)
 
Старая была лучше?
Думаю он не это имелл ввиду. Как на меня немножко мультяшная, как бы с фильма ребята прямо со сьемок!!! Ниче, со временем народ свыкнется и стеба не будет, главное действия! Далее вроде Львов на очереди, ждемс!!!!!
 
А мне нравится все.... Главное,что есть тенденция к изминениям в этой сфере, в лучшую сторону... Я по жизни оптимист и верю,что все будет хорошо....
 
А мне нравится все.... Главное,что есть тенденция к изминениям в этой сфере, в лучшую сторону... Я по жизни оптимист и верю,что все будет хорошо....

Фсе будет афигенно непременно будет фсе афигенно :yahoo:
 
Думаю он не это имелл ввиду. Как на меня немножко мультяшная, как бы с фильма ребята прямо со сьемок!!! Ниче, со временем народ свыкнется и стеба не будет, главное действия! Далее вроде Львов на очереди, ждемс!!!!!
Когда во Львове начинают работать?
 
Двоякое чувство.
Что будет делать патруль из "заек" когда реально надо применить силу? Смотрел фотки - достаточно много симпатичных хрупких девушек. Что они смогут сделать при попытке разогнать пьяную драку? Оружия у них нет, мастерами по единоборствам они тоже вряд ли являются.
Опять же не совсем ясно с ответственностью за неповиновение. Ну подошли, попросили предъявить документы. Были посланы в сад. Дальше что? Ждать пока приедут "настоящие"?

- Вы арестованы!
- У тебя пистолетик то есть???
- Ну, тогда задержаны
(с)

П.С а вообще - держу кулаки, чтобы все получилось.

на серьезные моменты выезжают несколькими экипажами, + приезжает пирожок Кенгу. Оружие у них есть, если не ошибаюсь травмат Форт 17. Ах да, и они там рукапашку вроде как обучали!
 
Когда во Львове начинают работать?

Да пишут то Аваков обещал после 20 августа и у вас и у нас!!! вроде как уже учатся
 
Нов полицию не видел ,но видел как Одесские гайцы машут руками ,не реальная пена)))))) Будет ли от этого порядок ,большой вопрос?? Реально все ездят бухие ,ну они как бы и ездили )))) Но теперь даже не парятся)))
 
Нов полицию не видел ,но видел как Одесские гайцы машут руками ,не реальная пена)))))) Будет ли от этого порядок ,большой вопрос?? Реально все ездят бухие ,ну они как бы и ездили )))) Но теперь даже не парятся)))
Вопрос пьянства за рулем актуальнее решать строгим и неотвратимым наказанием, а не гаишниками с трубкой. Еще было бы неплохо дополнить патрульных внушительным количеством камер.
 
Вопрос пьянства за рулем актуальнее решать строгим и неотвратимым наказанием, а не гаишниками с трубкой. Еще было бы неплохо дополнить патрульных внушительным количеством камер.
Да не..............щас как раз отлично)))не камер не палок )) Лето пройдет все перестанут сами расслабляться..:biggrin:
 
Back
Top