Новую полицию ктото уже видел?

Когда нибудь обязательно:)
Если ногами бить не будете:blush:
 
Новые патрульные Киева за сутки разбили четыре машины

одну аварию видел лично, еще одни на глазах чуть не впилились и еще заметил что они ездят как рагули - правил не знают.... или им можно нарушать? (повороты под запрещающие знаки?)
Рома, из той ссылки "Той же ночью поступило четыре звонка на 102 по одному и тому же случаю: полицейский автомобиль мчался по встречной полосе по проспекту Бажана (правительственная трасса). Тревога оказалась ложной, никого не поймали, но создали реальную опасность для водителей."

это как?:biggrin:
 
Рома, из той ссылки "Той же ночью поступило четыре звонка на 102 по одному и тому же случаю: полицейский автомобиль мчался по встречной полосе по проспекту Бажана (правительственная трасса). Тревога оказалась ложной, никого не поймали, но создали реальную опасность для водителей."

это как?:biggrin:

6248589_original.jpg
 

Мне это кажется не совсем правдой: как правило, кандидаты наук ничего тяжелее ручки и ложки в руках не держат....
 
Мне это кажется не совсем правдой: как правило, кандидаты наук ничего тяжелее ручки и ложки в руках не держат....
Возможно преукрашено. А вы знаете многих кандидатов наук? :)
 
Возможно преукрашено. А вы знаете многих кандидатов наук? :)

Прошу заметить что тема о полиции.
Не много. Но знаю. Как минимум 2: отец с сыном, преподавали у нас в Институте (тогда еще не Универ). Потом я их узнал в обычной жизни: они оказались просто беспомощными)) Читать лекции- не светофоры чинить)))
 
Прошу заметить что тема о полиции.
Не много. Но знаю. Как минимум 2: отец с сыном, преподавали у нас в Институте (тогда еще не Универ). Потом я их узнал в обычной жизни: они оказались просто беспомощными)) Читать лекции- не светофоры чинить)))
А что они преподавали? Физику, электротехнику?
Это мне напоминает о том как о водителях бмв судят по фильму бумер и жмурки...
 
А что они преподавали? Физику, электротехнику?
Это мне напоминает о том как о водителях бмв судят по фильму бумер и жмурки...

жмурки норм фильмец...)))))
 

И инструменты у них под рукой оказались...
Всегда на смену небось берут с собой мультиметр, набор инструмента и изоленту... Сказочки...

P.S. - совсем забыл о лестнице))
 
Last edited:
И инструменты у них под рукой оказались...
Всегда на смену небось берут с собой мультиметр, набор инструмента и изоленту... Сказочки...

P.S. - совсем забыл о лестнице))
Ну как минимум в машине есть инструменты. Почему необходима обязательно изолента и мультиметр? Лестницу можно и попросить у кого-то рядом.
 
А что они преподавали? Физику, электротехнику?
Это мне напоминает о том как о водителях бмв судят по фильму бумер и жмурки...

Не смотрел ни то ни другое. Предвидя реакцию, сразу отвечу: "А зачем?"

Написано в картинке: кандидат физ-тех наук. При чем здесь электротехника?
Это все равно, если бы было написано: кандидат физ-тех наук забрал у пьяного сварщика горелку, заварил стык и через 5 минут подали воду на Троещину....
 
Не смотрел ни то ни другое. Предвидя реакцию, сразу отвечу: "А зачем?"
Просто у вас стереотип о кандидатах наук.
 
Ну как минимум в машине есть инструменты. Почему необходима обязательно изолента и мультиметр? Лестницу можно и попросить у кого-то рядом.


Саня, это пять! Прости, но ты в порыве эйфории начинаешь писать что-то не то)))
 
Саня, это пять! Прости, но ты в порыве эйфории начинаешь писать что-то не то)))
Да пожалуйста :biggrin:
Вы же не знаете где это произошло? Может там рядом магазин лестниц... А может проезжала машина, которая рекламу вешает. Откуда мне знать... Придумайте.:blum:
 
Ну как минимум в машине есть инструменты. Почему необходима обязательно изолента и мультиметр? Лестницу можно и попросить у кого-то рядом.

не, надо полностью расписывать где взяли, что использовали + расписать этапы...иначе ..."сказка - быль, да в ней намек добрым молодцам урок" (С)
 
не, надо полностью расписывать где взяли, что использовали + расписать этапы...иначе ..."сказка - быль, да в ней намек добрым молодцам урок" (С)
Везде надо найти зраду :punish:
 
так-то там есть такие кому лестница и не нужна, давяче видал фотки с полицейскими выше Кличко, мож это они и были те кандидаты золоторукие.....а вам лишь-бы ложечку дегтя в наш мед бросить)))))
 
так-то там есть такие кому лестница и не нужна, давяче видал фотки с полицейскими выше Кличко, мож это они и были те кандидаты золоторукие.....а вам лишь-бы ложечку дегтя в наш мед бросить)))))

Во мне роста почти под 2 метра- я не достану до светофора. Пусть пишут правду, а не чьи-то фантазии описывают.....
 
И инструменты у них под рукой оказались...
Всегда на смену небось берут с собой мультиметр, набор инструмента и изоленту... Сказочки...

P.S. - совсем забыл о лестнице))
зачем лестница? в самих световых приборах там нечему ломаться, там одни лампочки. другое дело шкаф управления с контроллером. который стоит на земле. если там еще савецкий тип контроллера, то его проходят в универе на дисциплине Автоматика. запрограммировать/перепрограммировать - это да, нужны спецсредства, но если где контакт отвалился, или в щите сгорел предохранитель - то почему бы и нельзя отремонтировать подручными средствами. отвертка в Приусе найдется, да и кусок кабеля/проволки не трудно найти, чтоб жучек поставить.
для человека с более менее работавшим с электрикой и щитами, схему этого щитка иметь не обязательно. Прощупать и набросать для себя приблизительную схему что куда идет, и кто как запитан - это элементарно.
 
Во мне роста почти под 2 метра- я не достану до светофора. Пусть пишут правду, а не чьи-то фантазии описывают.....

метр восемьдесят тож почти под два метра, и метр девяносто девять тож под 2 метра)))))А если еще эти два метра стоят на крыше приуса?)))))
не ищите черную кошку в темной комнате в которой ее нет....
 
так-то там есть такие кому лестница и не нужна, давяче видал фотки с полицейскими выше Кличко, мож это они и были те кандидаты золоторукие.....а вам лишь-бы ложечку дегтя в наш мед бросить)))))

Никакого дегтя. Лишь факты.

2 shurik78
Они ездят на новеньких приусах, а не на копейках прочем старье.
Там стандартный набор инструментов для замены запаски. Или там бывалый милиционер по привычке езды на козле возит ящик инструмента?
 
Да всем уже давно понятно что здесь два лагеря: просто одним нравится смотреть на симпатичных девушек в форме, а другим медсестер подавай)))))

Вот отсюда и противостояние))
 
метр восемьдесят тож почти под два метра, и метр девяносто девять тож под 2 метра)))))А если еще эти два метра стоят на крыше приуса?)))))
не ищите черную кошку в темной комнате в которой ее нет....

Это не немецкий автопром- крыша прогнется сразу!)))
 
Короче тема о том, что буквально ВСЕ ищут в новой полиции минусы и О ужас....находят...
А нужно научиться искать плюсы. Их, пока, реально больше. Пусть так и остается. Удачи им!
 
Короче тема о том, что буквально ВСЕ ищут в новой полиции минусы и О ужас....находят...
А нужно научиться искать плюсы. Их, пока, реально больше. Пусть так и остается. Удачи им!

Я не ищу в полиции минусов, я указал на сказки в соцсетях, вот что меня раздражает.
Да, если у нас в городе будет формироваться подобное- я пойду)
 
Они ездят на новеньких приусах, а не на копейках прочем старье.
Там стандартный набор инструментов для замены запаски. Или там бывалый милиционер по привычке езды на козле возит ящик инструмента?
Что мешает остановить копейку/таксиста и попросить инструменты?
 
сейчас сказок про них пойдет много, даже от самих ментов, их родственников, никому ж не выгодно что всю ту старую пи**абратию погонят.
могут и подставы быть.
так что надо верить только своим глазам.
 
брызну желчью:biggrin:
с кем знакома лично знают, чем я занимаюсь с прошлого февраля.
итак..признаюсь, скопировала свой пост с е36..
то, что рассказывает на прессухе эка - мне посрать.
мне не посрать на то, что происходит и как "работает" эта новая штука;
щас кто-то снова скажет...что у меня замыленный глаз и что я слишком много времени провожу в ровд, пусть так и будет;
я вижу результаты...я вижу как они не справляются...
подтвердилось все, о чем мы предполагали;
за три месяца нереально обучить тому, чему многие менты и с опытом работы и с соответствующим образованием не смогли научиться;
негатив замалчивается...они какают бабочками...
я этой ночью заставила СТАРШЕГО патруля переложить из багажника броник на заднее сидение автомобиля, а пр положить ближе к своей сидухе;
приводили простые примеры им...чтобы они понимали де и че и как...
клево..они ездят по улицам...но они не заезжают в подворотни, а самое кошерное происходит там; они были на вызове...доложили - задание выполнено, отправили электронный рапорт, а потом менты переписывают этот рапорт вручную...а потом подкалывают фабулу...а потом участковый идет и опрашивает людей...классно? и мы снова становимся на круги своя...
а тут момент..они приехали...молодцы..красиво...драку разогнали..местность не обследовали, а на следующий день там труп...по тому же адресу;
а на одной семейной ссоре пьяный муж дал пощечину девочке полицейской и она расплакалась...а напарник нажал тревожную кнопку... прилетели дсошники и положили негодяя лицом в ковер;
а то, что они не умеют говорить в рацию..это же не моб связь...а то что рации не у всех есть..планшеты каличные...
а когда они остановили чуваков на джипе..пьяных..с 4-х летним ребенком...они сделали устное предупреждение и отпустили...у них нет бланков...нет толком прав..они сами не до конца легальны;
вызов..артема 52, едем двумя машинами, приезжаем..второго патруля нет..выходим и тут мне вопрос а малая житомирская где? так мы ток аоттуда говорю им..ой там..кража..надо туда..так вы еще тут не отработали..занавес
я могу продолжать..и это не выдуманное.
и я снова не могу сидеть дома, понимая, что в моем районе ездят люди без опыта; поэтому и ездим с ними..за ними...вместо них..
и преступники не идиоты;
а еще..очень важное...в нашей стране война...а кп пустые...завози/вывози шо хош.
и среди старых ментов есть люди. проверено лично.
в ночь с воскресенья на понедельник один такой товарищ ездил с нами;
он мог прийти домой и лечь и спать..выпить пива...отдыхать...
а он поехал с нами..и подсказывал..помогал..объяснял..он одному патрулю, а я другому..
вчера слушала прессуху эки..красиво..не спорю.
знач...вызов стало больше..это хорошо..люди верят полиции.. да это вся нечисть вылезла..это как пусти козла в капусту
люстры..это шоп преступники знали и разбегались((
да редкий случай, когда шото делается на виду..всегда все в темных местах творится..
один патруль из двоих человек расчитан на задержание одного человека, если они приезжаюти видят двоих-троих - вызывают подмогу;
камеру включают когда там неадекват;
200 приусов..по 20 машин на район...по 20 л бенза на ночь...расход у приуса в такую жару 8-9 л;
гаишников в столице не будет до конца недели..пэпсам предложат переатестацию в полицию..с онулированием всех заслуг и званий..
город открыт к беспределу. давайте, закидывайте какашками.
 
Back
Top