Новую полицию ктото уже видел?

Но это же были твои слова, вот по ним и судим...

Так а вче таки беспредел полиции? Ты не ответила?
Или просто они тебя все бесят?
 
Но это же были твои слова, вот по ним и судим...

Так а вче таки беспредел полиции? Ты не ответила?
Или просто они тебя все бесят?

Не захотел сходить куда был послан? 100% беспредел
 
Не понял, поясни...

Це нереально. Одне й теж в кожному пості без жодного конструктиву.
Мег, я останні 7 років тупо ставив авто де хотів. Навіть під Оперний театр наш під'їжджав (номера дипломатичного корпусу).
А зараз ні. Підходять хлопці/дівчата поліцейські і, через "перепрошую", просять забрати авто, так як це суперечить правилам. Можна "бикувати"-забрати за допомогою евакуатора мають право тільки за рішенням суду. Але навіщо?!? Я свідомо порушую... Чому я маю право обурюватись?!?
Мег, з всіх твоїх постів можна зробити висновок, що ти не любиш не нову поліцію, а структуру взагалі.
 
Мэгги, мне кажется, что твои настроения связаны с изменениями гормонального фона, что свойственно женщинам твоего возраста, плюс/минус...

И при чем тут троллинг?
Я попросил рассказать о личном опыте общения с полицией. ты рассказала, но даже с твоих слов я не увидел, где же они попрали твои свободы и гражданские слова. А ведь о этом ты нас пытаешься предупредить...

И назвать меня троллем, это верх цинизма! Ведь мои темы и конструктивные сообщения не только в "Беседке", в отличии от тебя, Мэгги.
 
Це нереально. Одне й теж в кожному пості без жодного конструктиву.
Мег, я останні 7 років тупо ставив авто де хотів. Навіть під Оперний театр наш під'їжджав (номера дипломатичного корпусу).
А зараз ні. Підходять хлопці/дівчата поліцейські і, через "перепрошую", просять забрати авто, так як це суперечить правилам. Можна "бикувати"-забрати за допомогою евакуатора мають право тільки за рішенням суду. Але навіщо?!? Я свідомо порушую... Чому я маю право обурюватись?!?
Мег, з всіх твоїх постів можна зробити висновок, що ти не любиш не нову поліцію, а структуру взагалі.

Я давно об этом писала. Забыл наверное. Да, я не люблю структуру вообще. Я считаю, что полиция должна занимать исключительно преступниками, а не " правонарушителями". Купап должен быть сокращен на 90%, пдд выведены из состава указывающих документов а разряд рекомендованных. Как " божьи" заповеди
 
Мэгги, мне кажется, что твои настроения связаны с изменениями гормонального фона, что свойственно женщинам твоего возраста, плюс/минус...

И при чем тут троллинг?
Я попросил рассказать о личном опыте общения с полицией. ты рассказала, но даже с твоих слов я не увидел, где же они попрали твои свободы и гражданские слова. А ведь о этом ты нас пытаешься предупредить...

И назвать меня троллем, это верх цинизма! Ведь мои темы и конструктивные сообщения не только в "Беседке", в отличии от тебя, Мэгги.

Твой диалог со мной в рамках форума- исключительно троллинг с твоей стороны.
 
Вот еще гоп молочные братья полицаев и их кукловодов деятельность развелиhttp://elise.com.ua/?p=217275
 
Я четко написала, что полицай с обидой лепетал, что об него мы( нормальные люди) вытирали последние 10 лет ноги[как по мне мало вытирали], и что теперь, как он стал "новым" полицаем и получил новые полномочия, нам это аукнется. Ты начинаешь бред про то , что об тебя ноги не вытирают полицаи

Вдогонку. Когда в 2005 году Ющ сделал самое правильное действо за 25 президентских лет, разогнав гаи, к содалению только на 2 недели, а не навсегда, и у веками закошмаренного ментами народа при встрече с поджавшими хвост ментами, массово пальцы складывались в факи- мне это казалось черезчур грубым и несправедливым по отношению к ментам. Но сейчас, верни 11 лет назад, я тоже бы их тыкала
 
Твой диалог со мной в рамках форума- исключительно троллинг с твоей стороны.

Это твои фантазии.

А ответа на мой вопрос так и не получил, и не получу, видимо.. Нечего тебе сказать...
 
Это твои фантазии.

А ответа на мой вопрос так и не получил, и не получу, видимо.. Нечего тебе сказать...

В методичке еще пару пунктов, тобою не прочитанных осталось. Продолжай домашку выполнять
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Шо оно несет?
 
Так это пережиток старой системы. Я уверен, что рано или поздно это изменится.
 
Так это пережиток старой системы. Я уверен, что рано или поздно это изменится.

Моя маниловщина на этот счет закончилась 24 марта 2014 г
 
Дівчино, ти вже дійсно починаєш напрягати своєю твердолобістю.
Гаразд, тобі не подобається сучасна поліція, колишня і вся система МВС в загальному. Але, відмінна від твоєї, думка теж має право на існування і нєхєр нікого нікуди посилати і т.д.
Я також з поліцейськими не "братаюсь", не родичаюсь, але сподіваюсь, що все зміниться і вся система перепрофілює своє призначення з "пресувати і кришувати" на "допомагати і охороняти".
А в твоїх постах постійно, на задньому плані, маячить одна тільки ностальгія за тим, що тепер і зателефонувати немає кому...
 
Можно поменять за пару лет,если вместо распределяемой доли бюджета дать каждому пересичному квитанцию на добровольную оплату услуг МВД наперед (примерно в 2 тыс.грн)...
 
Влад, не поменяешь за пару лет, пока люди будут ностальгировать за "звонками другу" и всячески саботировать выполнение ПДД.
 
Так это просто мечта большинства пересичных-щоб не було корупції та кума, який може вирішувати питання...
 
Дівчино, ти вже дійсно починаєш напрягати своєю твердолобістю.
Гаразд, тобі не подобається сучасна поліція, колишня і вся система МВС в загальному. Але, відмінна від твоєї, думка теж має право на існування і нєхєр нікого нікуди посилати і т.д.
Я також з поліцейськими не "братаюсь", не родичаюсь, але сподіваюсь, що все зміниться і вся система перепрофілює своє призначення з "пресувати і кришувати" на "допомагати і охороняти".
А в твоїх постах постійно, на задньому плані, маячить одна тільки ностальгія за тим, що тепер і зателефонувати немає кому...

Немного не так. Но рабам генетическим очень трудно обьяснить, что такое свобода
 
Немного не так. Но рабам генетическим очень трудно обьяснить, что такое свобода
Слідкуй за побудовою речень і висловлюванням думок. Ти вже трохи "гониш" собі - простіше висловлюйся. З останнього твого речення зрозуміло, що саме ти і є рабом, так як до нас не доходять твої пояснення.
Закінчуй з цим.
 
Слідкуй за побудовою речень і висловлюванням думок. Ти вже трохи "гониш" собі - простіше висловлюйся. З останнього твого речення зрозуміло, що саме ти і є рабом, так як до нас не доходять твої пояснення.
Закінчуй з цим.

На экране севилья- барса. Все остальное- фон
 
Вроде уже взрослая тетка, а такую чушь несет..
 
Станислав..а при ходьбе слышен звон?
Прислушайтесь!
Вы мудозвон! Тип редкий не вымирающий.

Митинг мирный? Вы видели пару теть в первом ряду и все..а спортиков проплаченных не заметили...ммммм...печаль...бревно в глазу мешает.

Ахтунг на КП Гостомель? мммммм...печаль...мудак как быдло себя вел...после такого гавнюка про всех бмвешников складывают слова в неприятные рифмы. Ему рожу набить хотели все те, кто приехал его типа спасать.

Девочка в Днепре. Вызвать 103 ничего не мешало. Если с ней в реалии беда - чувак молодец. Если она под наркотой врачи сами сообщат в 102 и тоже чувак молодец. А так вонючая тварь.

Станислав, вы настолько вжились роль...что боюсь, понадобится скоро помощь специалиста
 
Станислав..а при ходьбе слышен звон?
Прислушайтесь!
Вы мудозвон! Тип редкий не вымирающий.

Митинг мирный? Вы видели пару теть в первом ряду и все..а спортиков проплаченных не заметили...ммммм...печаль...бревно в глазу мешает.

Ахтунг на КП Гостомель? мммммм...печаль...мудак как быдло себя вел...после такого гавнюка про всех бмвешников складывают слова в неприятные рифмы. Ему рожу набить хотели все те, кто приехал его типа спасать.

Девочка в Днепре. Вызвать 103 ничего не мешало. Если с ней в реалии беда - чувак молодец. Если она под наркотой врачи сами сообщат в 102 и тоже чувак молодец. А так вонючая тварь.

Станислав, вы настолько вжились роль...что боюсь, понадобится скоро помощь специалиста

Извини, но твой спич напомнил мне песню, транслируемую не по привычному для гопников и их альтерэго ментов радио шансону, а по другому. В исполнении С.Сотник про Василия
 
Back
Top