Новую полицию ктото уже видел?

Переглянула знову відео, якось іі поведінка не вказує на інсульт, мова не порушена, рухливість теж збережена, показати посвідчення відмовляється, і при тому не говорить що ій погано, не скаржиться на сильний головний біль чи нудоту, не просить викликати швидку, а на питання чи викликати на підмогу іі співробітників дає чітку відмову.
Я не знаю чия правда, чи про інсульт чи про якісь інші речовини.
І для дуже людяних- я тут нікого не виправдовую, це просто моя суб'єктивна думка.
Про тих хто знімав відео я взвгвлі мовчу. Там де вона стояла було напевно багато людей, але всі проходили мимо, а такі які йдуть мимо винні не менш, ніж ті, які знімали відео.
 
Ну нажралась после смены дытыська! А все прутся, как от порнухи... Чё необычного?!
 
Ей, шо за агресія? Відео так було підписано, а не я винесла свій вердикт! Теж мені, взірець людяності, ще нічого не з'ясував як вже через "бля" охрестив нас бездушними.

Немного емоционально, но мой пост был адресован не Вам. Там был указан пост, на который была соответствующая реакция...
Как бы там ни было, издеваться, а это выгляделдо именно так, не достойно поведения Гражданина...
И не важно полицейская это или просто женщина в возрасте...
 
....
Про тих хто знімав відео я взвгвлі мовчу. Там де вона стояла було напевно багато людей, але всі проходили мимо, а такі які йдуть мимо винні не менш, ніж ті, які знімали відео.

Це мене і обурило... бездушність і байдужість ....
 
Це мене і обурило... бездушність і байдужість ....

Что то мне подсказывает, что происходи это в июле, может в августе и даже сентябре 2015 года- от снимающих была бы немного другая реакция.
 
Что то мне подсказывает, что происходи это в июле, может в августе и даже сентябре 2015 года- от снимающих была бы немного другая реакция.
Сбегали бы за пивком для опохмелки?!
 
Пучеглазая чтото несла, что у барышни инсульт после переработки 2 смен. Это скудоумное чудо из сакартвело даже в таком без эпического фэйла не смогла
Ей для таких случаев надо консультироваться у большого знатока медицинских терминов Добкина-младшего - невралгия, и все тут!!!
 
Сбегали бы за пивком для опохмелки?!

Более доброжелательная. В те времена единицы, вроде меня, зрили в корень , и видели всю днищевость этой реформы. А подавляющее большинство пересичных повизгивали и поскуливали от умиления на новых" копчиков"
 
Ей для таких случаев надо консультироваться у большого знатока медицинских терминов Добкина-младшего - невралгия, и все тут!!!

У добкина жуниора таки есть какие то неврологические реакции- но фамилия Ярош для меня ассоциируется еще и с зав.каф. нервных болезней в бытность мою учебы в медине, и тем фактом, что именно в мой год учебы вместо полноценного экзамена ввели тесты и я пропетляла, сдав их , ничего не запомнив- поэтому ничего скпзать не могу. Кроме того, что они есть
 
http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/4/7125805/ - все, писец!!! Тему можно закрывать! НАБУ для меня умерло, когда сказало, что Лещенко и Залищук купили квартиры на по чеснаку заработанные деньги! Теперь окончательно сдохла и полиция! Вместо того, чтобы выгнать забухавшую девочку, решили развернуть оглобли...
 
http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/4/7125805/ - все, писец!!! Тему можно закрывать! НАБУ для меня умерло, когда сказало, что Лещенко и Залищук купили квартиры на по чеснаку заработанные деньги! Теперь окончательно сдохла и полиция! Вместо того, чтобы выгнать забухавшую девочку, решили развернуть оглобли...

Ну дык" разделяй и властвуй"- известно нам с Рима, но уверена гораздо раньше появилось
 
Не знаю, ребзя, может мы по разным мирам ездим, но кто кого кошмарит?

Есть тут на форуме человек, которого лично патрульная полиция кошмарила?
Лично, а не на словах соседа троюродного брата кума жены.

Есть хоть один такой?

Я езжу каждый день по городу, периодически по стране, никаких кошмаров не видел.
Может я езжу те правильно, а?
 
Не знаю, ребзя, может мы по разным мирам ездим, но кто кого кошмарит?

Есть тут на форуме человек, которого лично патрульная полиция кошмарила?
Лично, а не на словах соседа троюродного брата кума жены.

Есть хоть один такой?

Я езжу каждый день по городу, периодически по стране, никаких кошмаров не видел.
Может я езжу те правильно, а?

Тебе мало видео в интернетах? Мне на 99,9% стало достаточно видео с июля прошлого года, когда неадеквптная ТП по фамилии Котова на бульваре Леси травила газом чувака, который ну вот совмем не желал исполнять этой Котовой абсолютно незаконные( даже сейчас , при наличии принятого недоумками из рады юридически никчемного " закона" про полицию, нарушающего все базовые Права человека- эта тема , что главнее , верховенстао Права или " законов" она бесконечна и глобальна- это наглое нарушение всех норм Конституции) хотелки ,а тогда это аообще выглядело как произвол и беспредел. Достаточно было, чтобы понять практически все про реформу мвд, и дальнейшее прекрасно ложилось уже на подготовленную почву
 
Если обращать внимание на видео в интернетах, то складывается впечатление, что для того что бы вжарить барышню надо одеться в костюм сантехника.

Но давайте конкретно, кого из вас кошмарила полиция?
 
Если обращать внимание на видео в интернетах, то складывается впечатление, что для того что бы вжарить барышню надо одеться в костюм сантехника.

Но давайте конкретно, кого из вас кошмарила полиция?

Ок. У кого из вас донецкие отжали бизнес в 10-14?, У кого из вас погибли родные на Майдане?, У кого из вас во время майдана беркутня разбила автомобили, а будущие циничные убийцы подростков олейники сфабриковали против вас дела? То что кто- то лично не столкнулся со всем этим беспределом, совершенно не означает, что этого не было. Вот по поводу газовых камер во времена 2МВ у меня есть сомнения, потому как кино снимал Хичкок. Совершенно не обязательно попробовать лежащую кучу фекалий на дороге на язык, или даже нюхать, для того, чтобы эту кучу идентифицировать как говно
 
Не знаю, ребзя, может мы по разным мирам ездим, но кто кого кошмарит?

Есть тут на форуме человек, которого лично патрульная полиция кошмарила?
Лично, а не на словах соседа троюродного брата кума жены.

Есть хоть один такой?

Я езжу каждый день по городу, периодически по стране, никаких кошмаров не видел.
Может я езжу те правильно, а?
????????? А при чем здесь кошмарит-некошмарит?! ПАТРУЛЬНАЯ полиция для чего создавалась? Наведение качественного порядка на дорогах и улицах страны! Ты его видишь? Ну если ты, конечно, не из Кропивницкого...
 
????????? А при чем здесь кошмарит-некошмарит?! ПАТРУЛЬНАЯ полиция для чего создавалась? Наведение качественного порядка на дорогах и улицах страны! Ты его видишь? Ну если ты, конечно, не из Кропивницкого...

А мне кажется, что для борьбы с ПРЕСТУПНОСТЬЮ, т.е. типами, коими должен УК и УПК интересоватся
 
А мне кажется, что для борьбы с ПРЕСТУПНОСТЬЮ, т.е. типами, коими должен УК и УПК интересоватся
Не смеши! На трехмесячных курсах? Их там водить толком машину не научили...
 
Не смеши! На трехмесячных курсах? Их там водить толком машину не научили...

Я об истинном предназначении полицемилиций
 
Я об истинном предназначении полицемилиций
Базар был за патрульную полицию... Детективы, констебли и шерифы нас еще только ждут!)))
 
Так, погодите.
Как полиции наводить порядок, если вы тут вещаете, что любые слова полиции трактуются как ущемление личных прав и свобод.

Потом, по логике Мэгги, что есть УК и УПК? Не что иное, как узы, навязанные несовершенным обществом. Кто сказал, что эти милые люди, которые по фене общаются, не вписываются в нормы поведения? Я уверен, они сами для себя образцы нравственности..

Кто вправе их судить? Никто, потому что это будет ущемление свобод и прав.
 
А базар разводить, это не на этом форуме. Я лично, тут с единомышленниками общаюсь, а не базары веду.
 
Last edited:
Но аглютинация решает...
 
Но аглютинация решает...

Что такое агГлютинация- знаю, какое она имеет отношение к методам воспитания и наказания чиновников, как упомянутая мною достаточно эффективное средство, пришедшееиз глубины веков- нет
 
Мэгги, в которы раз прошу... Конкретный личный опыт кошмаров со стороны полиции, пожалуйста.
 
Мэгги, в которы раз прошу... Конкретный личный опыт кошмаров со стороны полиции, пожалуйста.

Я , начиная с 7 февраля, две недели была в нервном потрясении . Впечатление от полицайского сафари. Это можно считать кошмаром?
 
Что тебе полицейские сделали, что ты была в таком потрясении?

Если это просто твоё субъективное восприятие реальности, то конечно не считается, потому как можно получить гораздо больший стресс просто побывав у меня на приеме. И потом говорить, что я всех кошмарю...
 
Что тебе полицейские сделали, что ты была в таком потрясении?

Если это просто твоё субъективное восприятие реальности, то конечно не считается, потому как можно получить гораздо больший стресс просто побывав у меня на приеме. И потом говорить, что я всех кошмарю...

Это была реакция на то, что страна из в целом демократической, где в целом ценится человеческая жизнь в одну ночь превратилась в мордор альтернативный, без великай расеи и скреп, но где так же решают ,жить или не жить обычному человеку, отбросы общества в виде ментов
 
Как ущемляются твои права и свободы? Давай конкретные примеры, а не полемику.
 
Back
Top