Новую полицию ктото уже видел?

Anubis - тебе уже можно баллотироваться в депутаты! Ему про ступеньки, он в ответ про пое@еньки...
 
Нет, я просто хочу понять, каким образом ущемляют ваши права.
А в ответ я слышу только полемику.

Начну с себя конкретизировать.
Стоял возле остановки, ждал техника. Подъехали сзади патрульные, бикнули, проследили, что бы я переехал на парковку.
Далее, летом, уезжал с работы, был на моцыке. Был без шлема. Пока выезжал, мимопроезжающая машина с патрульными остановилась, полицейские спросили меня, почему я без шлема. Попросили, что бы я был внимательней, и не катался без шлема. Пообещали, что если меня еще раз без шлема увидят - оштрафуют.
Третий случай, ехали с Одессы в Киев. На выезде с Одессы, на КП, остановили. Пока не пояснили причину остановки, и не принесли ориентировку на угнанные машины, с приблизительным описанием моей машины - документы не показал. Общение велось на государственном языке, культурно и вежливо.
Что я не так делаю, и почему меня не кошмарят?
 
Нет, я просто хочу понять, каким образом ущемляют ваши права.
А в ответ я слышу только полемику.

Начну с себя конкретизировать.
Стоял возле остановки, ждал техника. Подъехали сзади патрульные, бикнули, проследили, что бы я переехал на парковку.
Далее, летом, уезжал с работы, был на моцыке. Был без шлема. Пока выезжал, мимопроезжающая машина с патрульными остановилась, полицейские спросили меня, почему я без шлема. Попросили, что бы я был внимательней, и не катался без шлема. Пообещали, что если меня еще раз без шлема увидят - оштрафуют.
Третий случай, ехали с Одессы в Киев. На выезде с Одессы, на КП, остановили. Пока не пояснили причину остановки, и не принесли ориентировку на угнанные машины, с приблизительным описанием моей машины - документы не показал. Общение велось на государственном языке, культурно и вежливо.
Что я не так делаю, и почему меня не кошмарят?
)))))) А, ну в таком случае я могу продолжить эту ярмарку эмоций - ... Бабушек через дорогу переводят, кошку маленькой девочке с дерева сняли, молодой маме коляски возле подьезда к лифту поднесли, девушке-водителю помогли колесо на запаску сменить! Только вот я своих 16-летних детей уже, как стемнеет, с собакой выпустить погулять боюсь!!! Сам иду, предварительно вооружившись молотком! Во дворе моего 600-квартирного дома каждую неделю бьют стекло в машине и переворачивают салон! Еще три года назад это было раз в год!!! Месяц назад у соседки вырвали сумку, прямо под домом, под видеокамерами! Через два часа приехала вежливая полиция, на щирій мові склала протокол, зняла відеозапис нападу і... поїхала! По сей день даже в райотдел следователь не пригласил! Теперь сосед провожает жену с работы до метро, и встречает! Статистика тяжелых преступлений зашкаливает!!! И для того, чтобы в этом убедиться, мне не надо читать сепарские "Медведчуковские" сайты! А ты, млять, мне про шлем, моцык...
 
http://telegraf.com.ua/ukraina/mest...tseyskogo-avtomobilya-postradal-chelovek.html - дня не проходит, чтобы эти проФФи не отличились!!! Кстати, в ГАИ это была катастрофа! Докладывали самому начальнику ГАИ Украины! Сейчас - обыденное рутинное дело, Хате скорее всего и не докладывают! Не барыня, в интернете прочитает!!!))) Может это и было целью реформы? Че там, япошки богатые, еще машин подбросят...
 
Last edited:
Тому що послідовні)))злодіїв також не кошмарять а викохуют...)
 
Нет, я просто хочу понять, каким образом ущемляют ваши права.
А в ответ я слышу только полемику.

Начну с себя конкретизировать.
Стоял возле остановки, ждал техника. Подъехали сзади патрульные, бикнули, проследили, что бы я переехал на парковку.
Далее, летом, уезжал с работы, был на моцыке. Был без шлема. Пока выезжал, мимопроезжающая машина с патрульными остановилась, полицейские спросили меня, почему я без шлема. Попросили, что бы я был внимательней, и не катался без шлема. Пообещали, что если меня еще раз без шлема увидят - оштрафуют.
Третий случай, ехали с Одессы в Киев. На выезде с Одессы, на КП, остановили. Пока не пояснили причину остановки, и не принесли ориентировку на угнанные машины, с приблизительным описанием моей машины - документы не показал. Общение велось на государственном языке, культурно и вежливо.
Что я не так делаю, и почему меня не кошмарят?

Сьезди в Боярку и расскажи эту истории родителям Миши Медведева. Родители как раз , продав квартиру, памятник на могиле поставили
 
Ну я же попросил без полемики.. А в итогу, прогнозируемый поток помоев.

Никто из вас не сталкивался с "кошмарами", только абы по3,14здеть..

А в Боярку должен ехать тот утырок, который был за рулем BMW, потому как пасажир погиб по его вине.
Ехать и просить у родителей прощения...
 
Last edited:
Начну с себя конкретизировать.

:biggrin:
А Вы закинтесь чем то. Поганяйте по Киеву таща за собой патрулек с двадцать. А потом поговорим если выживете. Но если пристрелят то будьте спокойны как минимум Меги будет сильно переживать.
 
Last edited:
Сьезди в Боярку и расскажи эту истории родителям Миши Медведева. Родители как раз , продав квартиру, памятник на могиле поставили

А чьо мавзолей строят на стоимость квартиры в Боярке.
 
Ладно, расскажите лучше как там процесс над предполагаемым убийцей полицейских. А то законов под мусоров уже напилили, а резонансное дело как.
 
Ладно, расскажите лучше как там процесс над предполагаемым убийцей полицейских. А то законов под мусоров уже напилили, а резонансное дело как.

Ладно сідай та слухай:
3s6WwQ5wZbo.jpg
 
А чьо мавзолей строят на стоимость квартиры в Боярке.

Ну, это мне тоже не совсем понятно. Хотя обвинять родителей, потерявших во имя эфемерной " рехвормы" сына на пороге совершеннолетия , никто права не имеет
 
Ну я же попросил без полемики.. А в итогу, прогнозируемый поток помоев.

Никто из вас не сталкивался с "кошмарами", только абы по3,14здеть..
Мне кажется, у тебя какая то глубокая психологическая травма, связанная с кошмарами!
 
Ну, это мне тоже не совсем понятно. Хотя обвинять родителей, потерявших во имя эфемерной " рехвормы" сына на пороге совершеннолетия , никто права не имеет

А че ж тогда сопли распустили квартиру продали мавзоле строят. Хотят пусть строят. Проблема что ли.
Ладно пусть будет Кличко винават в его гибели, а не его друган обдолбанный.
А то еще раз возвращаться в эту тему не интересно.

На вот еще повод переживать.
http://x1.com.ua/post/voditel-BMW-razbilsya-nasmert-ubegaya-ot-policii
 
Last edited:
Мне кажется, у тебя какая то глубокая психологическая травма, связанная с кошмарами!

Напомню, что не я говорю, что реформа МВД призвана для того, что бы кошмарить народ. Это были слова Мэгги.

У меня как раз никаких комплексов особых нету. Я просто не могу понять кто кого конкретно ущемляет.
Привел свой конкретный пример из ВСЕХ случает общения с полицией.
Жду аналогичных, конкретный примеров о том, что полиция ущемляет права и свободы невиновных граждан.
В ответ ничего, кроме соплей и лирики не услышал.
А! И еще намек на то, что у меня какие то комплексы.. В итоге, диалога не получается.
 
Напомню, что не я говорю, что реформа МВД призвана для того, что бы кошмарить народ. Это были слова Мэгги.

У меня как раз никаких комплексов особых нету. Я просто не могу понять кто кого конкретно ущемляет.
Привел свой конкретный пример из ВСЕХ случает общения с полицией.
Жду аналогичных, конкретный примеров о том, что полиция ущемляет права и свободы невиновных граждан.
В ответ ничего, кроме соплей и лирики не услышал.
А! И еще намек на то, что у меня какие то комплексы.. В итоге, диалога не получается.

Один из компашки самых( в % соотношении) кровавых выпиливателей своего народа умер всего пару лет назад. Мог бы у него спросить, как это, когда выпилял треть населения. И пришли они( я про йенг сари с пол потом и кампучию, кто еще не понял) к власти свергнув местного Янукоида Лон Нола. И население очень было радо. Сначала. Треть. А ты хочешь, стобы КАЖДЫЙ был пострадавшим от " новых" полицаев
 
Ну, опять текст ни о чем.
Ни я, ни один из моих друзей, ни один из моих пациентов не пострадал от действий полиции.
Может ты пострадала? Если да, то расскажи нам.. Если нету таких случаев - то хватить истеричить. Пора котиков покормить.
 
Ну, опять текст ни о чем.
Ни я, ни один из моих друзей, ни один из моих пациентов не пострадал от действий полиции.
Может ты пострадала? Если да, то расскажи нам.. Если нету таких случаев - то хватить истеричить. Пора котиков покормить.

Не, ну меня штрафанули полицаи почти год назад, за нарушение, за которое старые гайцы последние лет пять пытались регулярно напрячь, но посылались , иногда почти на.... Причем старым переаттестованным гайцом, во исполнение своих обид:" вот раньше вы нас посылали или звонили кому то( сцуко как насквозь меня просветил), а теперь все будет по новому". Ну я конечно в процессе написания тем постановы включила максимальный режим язвы, купила за 425 гривень возможность 10 минут вербально поиздеваться над закомплексованным ублюдком.
 
Что за пациенты, с которыми обсуждать можно беспредел полицайский? БСП политравма? Токсикология?
 
Не, ну меня штрафанули полицаи почти год назад, за нарушение, за которое старые гайцы последние лет пять пытались регулярно напрячь, но посылались , иногда почти на.... Причем старым переаттестованным гайцом, во исполнение своих обид:" вот раньше вы нас посылали или звонили кому то( сцуко как насквозь меня просветил), а теперь все будет по новому". Ну я конечно в процессе написания тем постановы включила максимальный режим язвы, купила за 425 гривень возможность 10 минут вербально поиздеваться над закомплексованным ублюдком.

Так это не они закомплексованные, а ты! Обидели мышку, написяли в норку! Оштрафовали мамзель! Всё, импотенты наверно!
 
Что за пациенты, с которыми обсуждать можно беспредел полицайский? БСП политравма? Токсикология?
Ну ты же с нами обсуждаешь беспредел полиции... Мы кто тогда, политравма, или токсикология?
 
Ну ты же с нами обсуждаешь беспредел полиции... Мы кто тогда, политравма, или токсикология?

Да нет, просто такие умозаключения могут делать строго пациенты у педиатров. Пациенты, но не их родители
 
Так это не они закомплексованные, а ты! Обидели мышку, написяли в норку! Оштрафовали мамзель! Всё, импотенты наверно!

Перечитай внимательно. Весь процесс от остановки меня до моего уезда сопровождался причитаниями, что вот вы о нас 10 лет ноги вытирали, а вот щас мы вам покажем. Что это, как не квинтэссенция уродского ментовского мировоззрения, сложенного из комплексов пещерного человека?
 
Это может быть квинтэссенцией уродского восприятия окружающей обстановки, к примеру.
Когда вокруг все плохие а ты одна хорошая.

Почему об меня никто ноги не вытирает? Не причитают?
 
Last edited:
Это может быть квинтэссенцией уродского восприятия окружающей обстановки, к примеру.
Когда вокруг все плохие а ты одна хорошая.

Почему все? Максимум половина. Все те, у кого в голове орднунг, мышление лозунгами, а скорее всего условными рефлексами. Все те, кто мало того, что сам пытается строем ходить, и остальных пытается заставить , не желающих это делать. Да и как плохие? Овцы просто, не представляющие жизнь без вертухаев
 
Это может быть квинтэссенцией уродского восприятия окружающей обстановки, к примеру.


Почему об меня никто ноги не вытирает? Не причитают?
У тебя проблемы с восприятием написанного? Уверена, что нет. Ты сознательно все перекручиваешь.
 
Что я перекрутил?

Я четко написала, что полицай с обидой лепетал, что об него мы( нормальные люди) вытирали последние 10 лет ноги[как по мне мало вытирали], и что теперь, как он стал "новым" полицаем и получил новые полномочия, нам это аукнется. Ты начинаешь бред про то , что об тебя ноги не вытирают полицаи
 
Ну смотри, всё правильно. Ты, и другие нормальные люди, об них вытирали ноги 10 лет (мало вытирали). Теперь пришло их время мстить, то бишь вытирать ноги о тебя и других нормальных людей. Очень простые и очевидные причинно-следственные связи, как по мне.

Потом, что я понял еще... Ты, проезжая по привычному маршруту нарушила ПДД, потому что так привыкла делать лет 10 подряд. Раньше прокатывала либо взятка, либо звонок другу. В тот, роковой для тебя раз, тебя остановили за то же нарушение, только тебе уже не удалось решить своё нарушение без написания постановы. Тебе выписали штраф, тем самым обидев тебя и выплеснув на тебя всю негативную энергию, которая копилась у них последние лет 10. Была еще обида в голосе, но это субъективно, всё зависит от нашего восприятия.

Что остается в сухом остатке, подитожим: тебя остановили за нарушение ПДД, выписали штраф. Мордочкой в землю не клали, на капот не гадили. Всё было в рамках законодательства. Где в твоем случае беспредел новой полиции и нарушение гражданских прав и свобод?

Потом, если полиция была не права, то почему ты не обжаловала их решение в суде? Или всё таки ты была не права?
 
Логика и причинно-следственные связи гопника из подворотни. Коими менты-полицаи по умолчанию и являются. Гопники с ксивами.
И последние годы я не платила или звонила. А посылала в 9 случаях из 10. И звонила в этом тысячелетии ровно 2 раза. Один раз, когда меня, уже после революции пытались трахнуть гайцы за неправильную парковку на Туполева под мрэо, куда их специально посылали из управы( я реально криво припарковалась прямо на остановке под 1 мрэо на несколько часов) и в итоге вынужденные мне выписать постанову на 51 типа как за пешехода- я даже получила легкий нагоняй от ответственного сотрудника, что почему я не позвонила и не сослалась на него. Не, ну раз 5 я таки платила по 51 гривне, в бюджет. Это ну никак не подпадает под определение" платила гайцам".
 
Back
Top