Новую полицию ктото уже видел?

С какого перепуга выходить из авто ?
Из описания следует за отказ передать документы полиция пустила газ .
И ещё одно , я не ради прикола выложил это видео Ingenieur !
а почему не передать документы?

надо почитать закон про полицию, должен ли водитель выйти из машины по требованию полицейского.
 
Видео не очем. Кусок какой-то... Потом можно написать можно, что угодно. Водителю не надо было быковать и нормально показать документы. А лепить сказки про перегрелся, красную стрелку и 1,5 часа - это он мог бывшим гайцам такого наплести. Тем более, что ситуация стране такая, что лучше показать документы, а не накалять обстановку.
в стране каждый день ловят гражданские машины с гранатами и боеприпасами, в стране война идет, а тут про какие то "не обязан" :facepalm:
 
а почему не передать документы?

надо почитать закон про полицию, должен ли водитель выйти из машины по требованию полицейского.

Хочу передаю хочу нет а вот предьявить обязан .
Какой такой закон про полицию , поправьте меня но у нас закон один и для милиции и для полиции .
 
в стране каждый день ловят гражданские машины с гранатами и боеприпасами, в стране война идет, а тут про какие то "не обязан" :facepalm:
Вот вот, а тут еще и после футбола где много людей. Мало кто он, может террорист.
 
тут больше
[video=youtube;w0QDaMliFgY]https://www.youtube.com/watch?v=w0QDaMliFgY&feature=iv&src_vid=zqBmWhA242w&annotation_id=annotation_128529019[/video]
 
Хочу передаю хочу нет а вот предьявить обязан .
а как тогда составить админпротокол на вас, если ладно вы не выходите с машины, и документы не передаете?
полицейский должен как идиот через стекло всматриваться в документы? кроме того их наверняка показали и спрятали
 
Вот вот, а тут еще и после футбола где много людей. Мало кто он, может террорист.

Правильно террорист , растрелять и всех делов война ведь .
Надо бы как то определится соблюдать законы или как раньше на оте....
 
я считаю что уж больно до**я деятелей насмотревшись ютуба начинают перегибать, как на камеру заснять приперания а потом нюхнуть газку так потерпевший герой а как признать свою вину и оплатить в кассу 200рэ так героизм закончился
 
надо полиции тоже смотреть ютуб, как, например, американские, немецкие копы работают, хероям мало не покажеться :)
 
Правильно террорист , растрелять и всех делов война ведь .
Надо бы как то определится соблюдать законы или как раньше на оте....
Видео не очем, как и описание к нему. Можете придумывать, что хотите. Вам что понятно? Что я понял. Водила тупого включил и сказки рассказывал про перегрев, другие пытались узнать кто он такой и составить админ нарушение, для этого и просили документы. В итоге "умник" пострадал.
 
2 raketa-6082
Вы можете кстати сделать полицию лучше и показать как работать:
НА ЗАКАРПАТТІ ТА У ДНІПРОПЕТРОВСЬКУ СТАРТУЄ НАБІР ДО НОВОЇ ПАТРУЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ
Прийом до створюваних підрозділів патрульної служби Дніпропетровська триватиме з 27 липня до 14 серпня. Подати анкету можна, заповнивши її в режимі он-лайн.
http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1377902
Комісія працюватиме з понеділка до п’ятниці з 09.00 до 18.00 годин.
Подати анкети можна за адресою: м.Дніпропетровськ, пр.Гагаріна 26, а також зателефонувати за номером «гарячої лінії» (056) 726-77-33.
Крім того, розпочинається набір до патрульної служби міст Ужгород та Мукачеве.
Прийом анкет триватиме з 27 липня по 11 серпня. Реєстрація кандидатів відбудеться за адресою: м.Ужгород, площа Народна 10, а також за номером (0312) 65-90-10.
 
Видео не очем, как и описание к нему. Можете придумывать, что хотите. Вам что понятно? Что я понял. Водила тупого включил и сказки рассказывал про перегрев, другие пытались узнать кто он такой и составить админ нарушение, для этого и просили документы. В итоге "умник" пострадал.

Мне понятно что умник предьявил документы но не передал ибо не обязан . Сам умник мне по боку нарушил не нарушил . Мне не понятно с какого перепугу за непередачу документов мегакоп газ пустила в авто . Тут бомжа с отравленной ложкой четверо загоняют . А чел сидит никакой опастности не представляет на ему в харю газом а чего он такой умный .
 
а почему не передать документы?
надо почитать закон про полицию, должен ли водитель выйти из машины по требованию полицейского.
Закон о полиции уже вступил в силу?
 
2 raketa-6082
Вы можете кстати сделать полицию лучше и показать как работать:

Спасибо конечно ))
Но меня не возьмут )) Грехи юношества .
 
Сам умник мне по боку нарушил не нарушил
Т.е. то что полиция нарушила (еще не ясно доконца), вам не побоку, а умник, который устроил эту ситуацию вам побоку? Странное отношение. Предположим он хотел вас/родственников подорвать, когда вы возврашались с футбола. Вам будет побоку?
 
Т.е. то что полиция нарушила (еще не ясно доконца), вам не побоку, а умник, который устроил эту ситуацию вам побоку? Странное отношение. Предположим он хотел вас/родственников подорвать, когда вы возврашались с футбола. Вам будет побоку?
Какую опастность гражданин представлял в момент общения с полицией ???
 
Какую опастность гражданин представлял в момент общения с полицией ???
Вы когда общаетесь с кем-то сразу знаете с кем и что у него на уме? Как? Можете рассказать секрет? Вам точно надо попробовать себя в полиции, если у вас такой талант
 
Т.е. то что полиция нарушила (еще не ясно доконца), вам не побоку, а умник, который устроил эту ситуацию вам побоку? Странное отношение. Предположим он хотел вас/родственников подорвать, когда вы возврашались с футбола. Вам будет побоку?
Тогда можно любого отравить газом , избить дубьём , ударить шокером и т.д.
И оправдать свои действия ситуацией в стране а я то думал он террорист .
 
нет, так им из-за этого не работать?
Вообще-то да:) Незаконное формирование какое-то выходит, с какого перепуга выполнять их требования тогда?:)
 
Вы когда общаетесь с кем-то сразу знаете с кем и что у него на уме? Как? Можете рассказать секрет? Вам точно надо попробовать себя в полиции, если у вас такой талант

Так давайте теперь гасить сразу всех подряд !!!
 
Вообще-то да:) Незаконное формирование какое-то выходит, с какого перепуга выполнять их требования тогда?:)
помоему они сейчас работают по закону о милиции, не?
 
Тогда можно любого отравить газом , избить дубьём , ударить шокером и т.д.
И оправдать свои действия ситуацией в стране а я то думал он террорист .
Т.е. у нас любой быкует и рассказывает сказки про перегрев еще и рядом со скоплением людей? Если честно, то я согласен, что возможно (! видео не отвечает что там было и как надо было действовать) газ был лишним (все таки там неопытые ребята), но водила - мудак. Другого вывода я не сделал. 99.99% что он наплел про свою поломку и ему надо было устроить конфликт.
 
Так давайте теперь гасить сразу всех подряд !!!
Нет не всех. Вас же не гасят и меня почему-то не гасят, хотя полицию вижу каждый день.
 
чувак из видео денег на адвоката нашел, а админку заплатить - нехотел.
 
Т.е. у нас любой быкует и рассказывает сказки про перегрев еще и рядом со скоплением людей? Если честно, то я согласен, что возможно (! видео не отвечает что там было и как надо было действовать) газ был лишним (все таки там неопытые ребята), но водила - мудак. Другого вывода я не сделал. 99.99% что он наплел про свою поломку и ему надо было устроить конфликт.

Так а я о чём газ был перебор .
Водило провокатор и наверняка наплёл про перегрев .
Штрафуйте вызовите эвакуатор пусть и за него заплатит , но газом это прям в стиле "шмеркута".
 
помоему они сейчас работают по закону о милиции, не?
Застосуванню сили, спеціальних засобів і вогнепальної зброї
повинно передувати попередження про намір їх використання, якщо
дозволяють обставини.
Без попередження фізична сила, спеціальні
засоби і зброя можуть застосовуватися, якщо виникла безпосередня
загроза життю або здоров'ю громадян чи працівників міліції, а
також у районі проведення антитерористичної операції.


Или на видео я пропустил или не предупредили:)
 
Какую опастность гражданин представлял в момент общения с полицией ???

На нервы действовал, правильно сделала, девчонка молодец. 4 человека 1,5 часа вокруг одного идиота "трутся", нужно было сделать тоже через 5 минут препирания.
 
Застосуванню сили, спеціальних засобів і вогнепальної зброї
повинно передувати попередження про намір їх використання, якщо
дозволяють обставини.
Без попередження фізична сила, спеціальні
засоби і зброя можуть застосовуватися, якщо виникла безпосередня
загроза життю або здоров'ю громадян чи працівників міліції, а
також у районі проведення антитерористичної операції.


Или на видео я пропустил или не предупредили:)
Так на втором же видео было? Коп сказал, что вынужден будет применить газ.
 
Или на видео я пропустил или не предупредили:)
на том что я выложил, предупреждение было:)
 
Back
Top