Новую полицию ктото уже видел?

я щось не вкумекав....... Водій порушив ПДД, сам же це визнав, увімкнув дебіла, начебто йому для протоколу треба адвокат(дешевше було б просто штраф сплатити а не сплачувати виклик адвоката), і потім отримав пілюлів через своє "хфе"?
 
там на сайте ВР висит этот закон про полицию, понятное дело что в состоянии "на подписи", но если почитать пояснительную записку, и если этот закон будет выполняться - "плакать" будут все. :biggrin:
 
По какой причине не подписывают закон, кто-то слышал?
 
тут больше
[video=youtube;w0QDaMliFgY]https://www.youtube.com/watch?v=w0QDaMliFgY&feature=iv&src_vid=zqBmWhA242w&annotation_id=annotation_128529019[/video]

На видео тупое быдло, как и большинство шавок из ДК. Начитаются законов, а потом понты колотят. При этом сами ничем не лучше чем классические "менты", которых никто не любит и хотят реформировать.

Нормальный человек, у которого все ОК с головой или нечего скрывать, не будет так юлить и быковать.

Если люди хотят чтобы у нас была нормальная полиция, чтобы с ними было приятно иметь дело, и можно было надеяться на порядочность полиции, то нужно в первую очередь самим быть людьми!

Полицейские все правильно сделали.
 
На видео тупое быдло, как и большинство шавок из ДК.

+1
Голимые провокаторы, писдить их надо в темном уголочке.
 
Читаю я комменты про этот газ и думаю, что наши законы слишком лояльны для правильной работы правильной полиции. Какого хрена вообще подозреваемый должен иметь какие то права, и особенно в наше время?!!! Если человек ни в чем не виновен и ему нечего скрывать - не вижу никаких проблем показать документы, открыть багажник и т.д. А наши законы сделаны для утяжеления работы правохранительных органов. Какого вообще ДАИ должны стоять на видном месте? -Что бы убийца, который везет труп, мог вовремя съехать в поле, увидев пост??? Или для того чтобы олень, несущийся с бешеной скоростью смог вовремя оттормозиться? Законопослушному народу при любых раскладах, имея правильную полицию, бояться нечего. А всякие лояльные темы придумали и продвинули нарушители закона, для того что бы было чем прикрыться в нужное время. В нашей стране человек должен всегда чувствовать на своем затылке взгляд правосудия и бояться, что за малейшее превышение скорости или нарушение из-за угла выскочит 10 злых но справедливых полицейских, дадут ему дубинкой под колени и кинут лицом в асфальт, а потом уже будут оценивать степень нарушения.
 
Полиция меня не впечатлила. Успел пообщаться.
Одно радует что вежливые.
В принципе - им простительно. Молодые...
 
На видео тупое быдло, как и большинство шавок из ДК. Начитаются законов, а потом понты колотят. При этом сами ничем не лучше чем классические "менты", которых никто не любит и хотят реформировать.

Нормальный человек, у которого все ОК с головой или нечего скрывать, не будет так юлить и быковать.

Если люди хотят чтобы у нас была нормальная полиция, чтобы с ними было приятно иметь дело, и можно было надеяться на порядочность полиции, то нужно в первую очередь самим быть людьми!

Полицейские все правильно сделали.

как я понял из статей в инете, этого индивидуума остановили за превышение скорости. и кто он вообще на черной рестайловой е34 в шэдоулайне, вроде бы на 32 стиле АА4216МО? интересно услышать его версию произошедшего.
 
Что происходило до задержания БМВ
[video=youtube;lzvCsMfA9qY]https://www.youtube.com/watch?v=lzvCsMfA9qY[/video]
 
вот так всегда половина кричит,что полиция перегнула полномочия...а последнее видео показало,что да как....почему с ним полтора часа вели дебаты?
 
Что происходило до задержания БМВ

Теперь видно, что полиция была действительно не права. Этот ушлепок должен был лежать лицом в асфальт сразу же без всяких разговоров.
 
Наша полиция поступила еще очень даже гуманно!)
 
плять, понабирают по обьявлению мягкотелых и вежливых, когда же уже будут жесткие задержания чтоб другим было не повадно.
:facepalm:
 
ДЛЯ СПРАВКИ!
Новые полицейские которые не служили в армии или не имели звания являются рядовыми, согласно законодательства и тарифной сетки, МВД- не имеет права начислить з/п более 2000 грн (а то и меньше), сокращаемый штат МВД и патрульной службы требует выплаты компенсации и выходного пособия (в некоторых случаях до 10 размеров з/п), в бюджете МВД этих денег нет и не заложено казначейством, а нарушение трудового законодательства(сокращение и выплата соцпакета) это уголовная ответственность, Машины: не заложена заправка ПРИУСОВ (бензин), мойка, ТО, интернет связь для пользования информационными базами. Нет стационарного размещения Полиции, наличия их постоянного места дислокации (Америка давала на постройку деньги) виртуальный офис - в воздухе!. Вопрос какой орган заполнял их трудовые книжки?
 
:facepalm::biggrin:
[video=youtube;MhSUYsoUpf4]https://www.youtube.com/watch?v=MhSUYsoUpf4&feature=youtu.be[/video]
 
ДЛЯ СПРАВКИ!
Новые полицейские которые не служили в армии или не имели звания являются рядовыми, согласно законодательства и тарифной сетки, МВД- не имеет права начислить з/п более 2000 грн (а то и меньше), сокращаемый штат МВД и патрульной службы требует выплаты компенсации и выходного пособия (в некоторых случаях до 10 размеров з/п), в бюджете МВД этих денег нет и не заложено казначейством, а нарушение трудового законодательства(сокращение и выплата соцпакета) это уголовная ответственность, Машины: не заложена заправка ПРИУСОВ (бензин), мойка, ТО, интернет связь для пользования информационными базами. Нет стационарного размещения Полиции, наличия их постоянного места дислокации (Америка давала на постройку деньги) виртуальный офис - в воздухе!. Вопрос какой орган заполнял их трудовые книжки?

Если эти люди будут доблестно следить за порядком, то мне глубоко плевать с каких средств им будут выдавать з/п и кто расписался у них в трудовой книжке. Мы десятки лет наблюдали, как наши деньги законно шли в карманы чиновникам, так я не против если теперь меня будут незаконно защищать!
P.S. Вообще не понимаю людей, которые говорят, нельзя уподобляться бандитам, а надо действовать по закону, судить по закону и т.д. Кого вы хотите судить по закону? Людей, которые эти законы и придумали? Сначала надо линчевать всех чиновников, мусоров и тому подобных, а дальше можно и по закону)))
 
P.S. Вообще не понимаю людей, которые говорят, нельзя уподобляться бандитам, а надо действовать по закону, судить по закону и т.д. Кого вы хотите судить по закону? Людей, которые эти законы и придумали? Сначала надо
линчевать всех чиновников, мусоров и тому подобных, а дальше можно и по закону)))
Ну про линчевать сейчас вас раскажут - беспредел, так нельзя, лихие 90-е :) А то что те кто в лихие 90-е был бандюганом, стал в последствии судьей, прокуроом и ментом все почему-то забывают...
А вообще смешно выходит, как только хвост прижмут - сразу закон вспоминают и на жопу садятся, а как нарушать - то герои и закон неписан.
 
Last edited:
Парни, беззаконием вы пытаетесь заставить работать законы?! Ну, ну...
 
а вот и он
 
Иногда "логика" просто поражает. ВР, которая принимает закон о полиции, вроде делает благо, но та же ВР не может принять законы для бесперебойной и беспроблемной работы и их нужно линчевать?:biggrin:
Ну про линчевать сейчас вас раскажут - беспредел, так нельзя, лихие 90-е
Не 90е, а относительно эти же годы, но прошлого столетия.
Уверен, еще немного упадет уровень жизни и появятся предложения линчевать тех, у кого авто дороже 50 тыс $ и так далее:)

Хотите, чтоб пешеход/водитель передавал документы в руки полицейскому по первому же требованию - укажите это в законе и все, вопрос решен. Только вот беда, что же делать в те моменты, когда начинают злоупотреблять своим служебным положением?)
 
Хотите, чтоб пешеход/водитель передавал документы в руки полицейскому по первому же требованию - укажите это в законе и все, вопрос решен. Только вот беда, что же делать в те моменты, когда начинают злоупотреблять своим служебным положением?)
Вы же видео видели где бмв уходило от погони? Причем тут передавча документов?
 
Вы же видео видели где бмв уходило от погони? Причем тут передавча документов?
Видео видел, говорю не об этом случае, а в общем.
 
Я за реформы, я за лучшую жизнь, НО по закону... нарушил закон - отвечай, и не важно дворник ты, банкир, министр или президент.
НО....
Что мы имеем в сухом остатке...
1) Майдан боролся с беззаконием, которое чинила действующая власть.
2) Министр МВД заявляет - мне пофигу примут закон о полиции или нет, они выйдут работать... гы
3) Вооруженное формирование под названием полиция не имеющее закона, которое нарушает законы (Аваковцы)...

Можете бросать в меня камни, НО я за выполнение закона в первую очередь представителями власти...
Неоднократно будучи за рулем видел неадекватные действия машин полиции (это не одна бабка сказала, сам видел)...
Будучи пешеходом видел хамство со стороны полиции (видел ситуацию от начала до конца, участником не был, хамство не оправдано) (это не одна бабка сказала, сам видел)...

В начале было достойно, вежливо и все такое..... если дальше так пойдет - проект "полиция" закончится пшиком...

Если хотите сказать фразу "начните с себя" уже давно начал.... Если остановили за дело - не выпендриваюсь...
Как то с коброй мило общались на тему "передать, я должен убедится"... в моих руках посмотрел, пожелали друг другу хорошего дня и с улыбками распрощались...
Если действующим законом мне дано право:
- не передавать - почему я должен передавать? (не важно кому)
- не выходить - почему я должен выходить?
- не открывать - почему я должен открывать?

Про ситуацию в стране.. Хотите обыскать - пожалуйста... НО - по закону, протокол, свидетели...
Почему нельзя по закону?? Времени займет чуть чуть дольше.. но все скажут молодцы, по закону
Хотите по другому - поменяйте законы, все вопросы будут решены...

Ситуация с бмв скорее всего была спровоцирована, но это не дает права представителю новой реформированной власти нарушать закон...
Я за вільну, соборну, незалежну, процвітаючу, європейську Україну..
 
Я за реформы, я за лучшую жизнь, НО по закону...

Неоднократно будучи за рулем видел неадекватные действия машин полиции (это не одна бабка сказала, сам видел)...
Будучи пешеходом видел хамство со стороны полиции (видел ситуацию от начала до конца, участником не был, хамство не оправдано) (это не одна бабка сказала, сам видел)...


Если хотите сказать фразу "начните с себя" уже давно начал....

Смысл ваших жалоб здесь? Их ждут в конкретном месте.
Шановні кияни та мешканці міста,
Від сьогодні починає роботу гаряча лінія патрульної поліції Києва.
Зателефонувавши за номером (044) 254-94-88, ви можете отримати інформацію, залишити побажання або дати зауваження
щодо роботи патрульної поліції Києва. Наші оператори будуть приймати дзвінки з 8:00 до 18:00 (крім неділі).
В подальшому гаряча лінія буде переведена в цілодобовий режим, про що буде повідомлено додатково.
Зверніть увагу, що стосовно всіх повідомлень про злочини та правопорушення слід телефонувати за номером 102 (цілодобово).
 
Смысл ваших жалоб здесь? Их ждут в конкретном месте.

Где то из моего поста видно, что я жалуюсь?
 
Можете бросать в меня камни, НО я за выполнение закона в первую очередь представителями власти...
Неоднократно будучи за рулем видел неадекватные действия машин полиции (это не одна бабка сказала, сам видел)...
Будучи пешеходом видел хамство со стороны полиции (видел ситуацию от начала до конца, участником не был, хамство не оправдано) (это не одна бабка сказала, сам видел)...
Я расценил это как жалоба на работу полиции. Извините, если это не так, но мне кажется вы лукавите.
 
Back
Top