Новую полицию ктото уже видел?

2 bumer_ANG не любите е36? не припомню..мы на ты или на вы...з/ч в Одессу отправить получилось? тема испарилась
Я не сказал, что не люблю е36. Я удивился способности камрада определять "хорошесть" авто по фото. Не более.
Я, в основном, ко всем на "вы" по умолчанию, но ничего не имею против, когда ко мне на "ты".
Запчасти удалось передать, спасибо. Мир не без добрых людей. И, судя по вашей готовности помочь, вы один из таких.
 
Я удивился способности камрада определять "хорошесть" авто по фото.

Я сказал "хорошА". Это было описание внешнего вида авто, не более.
О ее технической части ни слова не было. Понимаю, что надо обязательно докопаться до чего нибудь, но не до такой же степени. Неужели я Вас так раздражаю?
 
Мальчики не сорьтесь)
Мы ж с вами земляки-любители бмв ;)
 
Мальчики не сорьтесь)
Мы ж с вами земляки-любители бмв ;)

Хорошо бы при регистрации запрашивать вин у кого он есть. И бмв- владельцев как нибудь отделять от теоретиков. Цветовую дифференциацию штанов провести ггг
 
Понимаю, что надо обязательно докопаться до чего нибудь, но не до такой же степени. Неужели я Вас так раздражаю?
У вас мания преследования. Никаких отрицательных эмоций в вашу сторону я не испытываю, докопаться не ставлю себе цели. Думал получить ответ в стиле - " я ее лично знаю, на ней то-то и то-то, сделано так-то и так-то".

П.С Тех персонажей, которые меня реально раздражают я игнорирую по мере возможности.
 
Хорошо бы при регистрации запрашивать вин у кого он есть. И бмв- владельцев как нибудь отделять от теоретиков. Цветовую дифференциацию штанов провести ггг
Ждем ваш ВИН, как пример.
 
Хорошо бы при регистрации запрашивать вин у кого он есть. И бмв- владельцев как нибудь отделять от теоретиков. Цветовую дифференциацию штанов провести ггг

Так на своем примере покажите, как оно должно быть. Иль фото своей бэхи.
ггг (с)
 
Так на своем примере покажите, как оно должно быть. Иль фото своей бэхи.
ггг (с)

Недолго клубу существовать с таким подходом
 
Недолго клубу существовать с таким подходом

Понимаю. И что никто ничего писать не будет, и ежу понятно)))
По логике некоторых, если человек не ездит на бмв, то ему тут не место. А если меняет машину (машины), то пусть по разным клубам шляется:)
 
Недолго клубу существовать с таким подходом

Боишься, что пробовавшие вкус устриц окажутся в явном меньшинстве среди рассуждающих о нем? Резонно ггг
 
Понимаю. И что никто ничего писать не будет, и ежу понятно)))
По логике некоторых, если человек не ездит на бмв, то ему тут не место. А если меняет машину (машины), то пусть по разным клубам шляется:)

Так сколько их таких идейных тут было?)
Юр, ты же понимаешь, за счет форума многие самореализуются)) без учета половых признаков)
 
Так сколько их таких идейных тут было?)
Юр, ты же понимаешь, за счет форума многие самореализуются)) без учета половых признаков)

Понимаю конечно. Пусть себе самореализуются, если им от этого легче. ))
 
А на якій частоті сидять ці поліціанти? 148.175?
Е36 досить частенько бачу на Волинській, біля Дюрасселовича роботи, це часом не його?
2 Альонко. Мала, я тебе не впізнав на фото))
 
А на якій частоті сидять ці поліціанти? 148.175?
Е36 досить частенько бачу на Волинській, біля Дюрасселовича роботи, це часом не його?
2 Альонко. Мала, я тебе не впізнав на фото))

Работают на частоте райотделов.
Машина Леши - он официальный представитель эйбаха, кв в Украине. Офис на Волынской.
Давно не виделись просто)))
 
Патрульная полиция задержала народного депутата Мельничука - так выглядит зрада и перемога в одном лице:)
 
Патрульная полиция задержала народного депутата Мельничука - так выглядит зрада и перемога в одном лице:)

За что ж так барина?:biggrin:
 
За что ж так барина?:biggrin:

Наверняка, судя по визгу Шкиряка- подстава и провокация
П.с. жалко не у нашей смотрящей на раЁне произошло ггг . может поделилась бы инсайдом
 
Не могу утверждать на 100%, но пишут что тот самый...
Все таки не той самый... Этот в прошлом профи футболист.
[video=youtube;bdUkfSAJhuI]https://www.youtube.com/watch?v=bdUkfSAJhuI[/video]
 
Легендарний полісмен-піаніст в минулому професійно грав у футбол....

Стать легендарным полицейским можно таким образом? :facepalm:
Стране нужны псевдо-герои?
А почему не так - в прошлом обычный футболист-пианист стал легендарным полицейским задержав.... предотвратив..... став примером для участников движения....
 
Все таки не той самый... Этот в прошлом профи футболист.
[video=youtube;bdUkfSAJhuI]https://www.youtube.com/watch?v=bdUkfSAJhuI[/video]

Шел бы в гинекологи лучше ггг. А то все не от Паганини пальчики-с, а а-ля баварская сарделька
 
Легендарний полісмен-піаніст в минулому професійно грав у футбол....

Надеюсь, дальше будут профессиональные поводы для гордости. А то смахивает на дешевый пиар. Типа какие у нас полицейские разносторонне развитые. Пианист, балерун, пловец и т.д... Пусть лучше работают хорошо, чтоб было чем гордиться...
 
[video=youtube;OditOrBm1fw]https://www.youtube.com/watch?v=OditOrBm1fw&feature=youtu.be[/video]
 
в такие моменты жалею что он не попал в руки беркутятам, выплюнул бы через пару минут пару зубов и вел бы себя как человек а не чмо
 
в такие моменты жалею что он не попал в руки беркутятам, выплюнул бы через пару минут пару зубов и вел бы себя как человек а не чмо

Интересно, чем зпкончилось.
 
что делает из людей власть животворящая))) а как начинал - комбат, патриот, защитник Родины. стал депутатом и оказался чмом
 
что делает из людей власть животворящая))) а как начинал - комбат, патриот, защитник Родины. стал депутатом и оказался чмом

Гораздо большим он чмом был, когда с ляшком связался
 
А как по мне, так нардеп вел себя более менее спокойно...
И снова продолжается - передайте документы; выйдите из автомобиля потому, что вы не власнык :facepalm:
Эвакуатор вообще выше всяких похвал.... штрафплощадками будем зарабатывать на высокую зарплату полиции :facepalm:
И как же без любимой 185 "злісна непокора" :facepalm:
Он (нардеп) нарушитель... протокол за управление без доков... тем более личность установлена (удосноверение показано)
А что, ни кто из вас ни когда не забывал доки?? Он же не быкует, а объясняет, что доки сейчас приедут...
Я думаю, очередной дешевый пиар полиции, не удивлюсь если целенаправленный...
Хотя то, что полиция не боится удостоверений это таки большой плюс...
 
Last edited:
в такие моменты жалею что он не попал в руки беркутятам, выплюнул бы через пару минут пару зубов и вел бы себя как человек а не чмо
Смешно:)
что делает из людей власть животворящая))) а как начинал - комбат, патриот, защитник Родины. стал депутатом и оказался чмом
Лишь проливает свет на то, кто есть на самом дела.
 
11863499_10206144447704708_8906496450942591834_n.jpg
 
Back
Top