Новую полицию ктото уже видел?

Дело в том, что включенная люстра дает право ОТСТУПАТЬ от некоторых пунктов ПДД, в случае выполнения служебного задания и только в том случае, если это отступление будет безопасным...
И ни как ни иначе...
Авто с включенной люстрой, нарушившее ПДД, с последствиями, виновно в последствиях... точка...
Была острая служебная необходимость? работала в паре с люстрой звуковая сигнализация?
Эти дятлы просто хотели ехать красиво в паре...

откуда вы знаете, как они ехали или как они хотели ехать? а может и была эта необходимость? мы то не знаем, так же?
 
Не мешайте мечтать:) Людям нужны герои-робокопы, служители закона без страха и упрека.
Серега, мы не мечтаем, мы наблюдаем:)
 
В Киеве пьяный водитель «Bentley» после задержания полицией принялся раскидывать доллары

[video=youtube;z1KdpX5lC6U]https://www.youtube.com/watch?v=z1KdpX5lC6U[/video]

Они бы дали ему еще 100 грамм и огурец...)))
 
откуда вы знаете, как они ехали или как они хотели ехать? а может и была эта необходимость? мы то не знаем, так же?

3.1. Водії оперативних транспортних засобів, виконуючи невідкладне службове завдання, можуть відступати від вимог розділів 8 (крім сигналів регулювальника), 10 — 18, 26, 27 та пункту 28.1 цих Правил за умови увімкнення проблискового маячка синього або червоного кольору і спеціального звукового сигналу та забезпечення безпеки дорожнього руху.

Нужно еще что то?...
 
[video=youtube;3JIfusNgfAg]https://www.youtube.com/watch?v=3JIfusNgfAg[/video]
 
В цьому відео дійсно вразило те, що Саакашвілі спілкується держаною мовою.
 
[video=youtube;SBvznZxDnv8]https://www.youtube.com/watch?v=SBvznZxDnv8[/video]
 
В Испании полиция оштрафовала женщину на €800 Евро за то, что она сфотографировала полицейскую машину на парковке для инвалидов.

Женщина из города города Аликанте на своей странице в социальной сети разместила фотографию полицейской машины, припаркованной на месте,
отведенном для автомобилей, которыми управляют люди с ограниченными возможностями. Об этом сообщает The Guardian.

Снимок женщина сопроводила комментарием: «Паркуйтесь где хотите, и вас никогда не оштрафуют».
В течение 48 часов после того, как фотография появилась на Facebook, полиция установила ее местонахождение и выписала штраф.

Как отмечает издание, применять такие меры позволяет вступивший в силу 1 июля 2015 года «Закон о безопасности граждан».
По нему поступок жительницы Аликанте может быть квалифицирован как «неправомерное использование изображений офицеров полиции,
которое может поставить под угрозу безопасность их или их семей, а также охраняемых объектов или полицейских операций».
 
[video=youtube;SBvznZxDnv8]https://www.youtube.com/watch?v=SBvznZxDnv8[/video]

Терпеливые вообще парни и девушки работают в полиции. Вот почему я не пошел, потому что навернул бы это тело из под тишка, не заметно но больно еще когда он какую то куйню в нос тыкал и повышал голос :biggrin:
 
Английский знают, красавчики.
 
С дипломатами всегда вели себя так....
Если не ошибаюсь и за кордоном дипстатус тоже играет роль ...
 
Столичная полиция получила новые жезлы

18 августа столичным патрульным выдали новые жезлы.
Об этом в Facebook написала полицейский Людмила Черняхова, - сообщает "Украинская правда"
"И вот он "жезл". Нам выдали его наконец", - написала она в соцсети.
Новые палочки очень отличаются от своих "полосатых" предшественников.
Новая полиция будет использовать что-то похожее на леденец на палочке.
View attachment 553821

Источник http://gazeta.ua/ru/articles/life/_stolichnaya-policiya-poluchila-novye-zhezly/642950
 
Ну с начало типо так
02.jpg


А потом и может так будет
ab46456867956874polger.jpg


То же молодых без опыта набирают :)

images


police3.jpg
 
Last edited:
После разбитого Ламбо, разбитые Приусы - сдача.
 
После разбитого Ламбо, разбитые Приусы - сдача.

Это вы сейчас серьезно?
Может они их нам и будут чинить? Ну так, на сдачу..
 
С дипломатами всегда вели себя так....
Если не ошибаюсь и за кордоном дипстатус тоже играет роль ...
Венская конвенция. Немец дурак,что вообще вышел с машины (006 - Германия, но может и не немец)
А наш коп дурак, что потянулся за документом. Максимум что копы могут это подождать приезда сотрудника с посольства и составить оф док в МИД. Все
 
Интересно этот немец так же себя ведет в США? Германии? И он еще стремный какой-то ) В футболке Динамо и в сисю... Понравилась реплика прохожего - Факинг дранк :biggrin:
 
Терпеливые вообще парни и девушки работают в полиции. Вот почему я не пошел, потому что навернул бы это тело из под тишка, не заметно но больно еще когда он какую то куйню в нос тыкал и повышал голос :biggrin:

Их за такое на месяц в АТО рыть окопы. Таких фейерических проколов ни один гаец не совершал. Слава , сомнительная как для нормального человека, коллег Зозули и Милевич тупо застилает многим скудоумиям , служащих в полиции, мозг
 
Интересно этот немец так же себя ведет в США? Германии? И он еще стремный какой-то ) В футболке Динамо и в сисю... Понравилась реплика прохожего - Факинг дранк :biggrin:
На 99% уверен что нет. Один знакомый француз говорил, у себя макс что могу выпить так это 50 грамм вина, у нас же для него это неограниченно))
А что касается дипстатуса, то наши за бугром ничем не лучше, ссылаясь на этот статус.😊
 
На 99% уверен что нет. Один знакомый француз говорил, у себя макс что могу выпить так это 50 грамм вина, у нас же для него это неограниченно))
А что касается дипстатуса, то наши за бугром ничем не лучше, ссылаясь на этот статус.😊
Пишут, что уже подали заявку, чтобы выслать накуй этого посла. Думаю на родине ему поставят клизму...
 
Их за такое на месяц в АТО рыть окопы. Таких фейерических проколов ни один гаец не совершал. Слава , сомнительная как для нормального человека, коллег Зозули и Милевич тупо застилает многим скудоумиям , служащих в полиции, мозг

В смысле окопы :shok: за какое? :shok: Вы сейчас серьезно?
То есть вы считаете, что любой на машине с дип номерами может ездить у нас в стране бухой в кизяк и его никто не имеет право остановить? А если остановит то его надо в АТО окопы рыть?
А если эта бухая мразь (и мне похеру что он дипломат, похеру что он гражданин другой страны, мне вообще на него насрать с высокой колокольни кто он там), не дай Бог, собьет кого то, а если не одного, а если ребенка или детей, покалечит, разобьет кому то машину и т.д.? А если это будите вы или ваши родственники? Как вы тогда будите говорить? Да пофигу? Он же дипломат.... С каких херов дипломату можно делать в ЧУЖЕЙ стране все что ему взбредет в голову?
Если дипломат позволяет себе в другой стране ездить бухой (понимая что из за номеров никто его не тронет), кричать на полицейского и подобные вещи, какой он нахер дипломат? Страна, которой он дипломат, должна гнать этого дибила быстро, громко и с позором с запретом вообще въезда в Украину. Потому, что этот дипломат лицо страны которую представляет на территории другой страны!
А полиция не должна была разрешать продолжить движение в синем состоянии!
 
С каких херов дипломату можно делать в ЧУЖЕЙ стране все что ему взбредет в голову?
К сожалению или к счастью посчитали, что надо предоставить дипломатам такой иммунитет - его действительно нельзя трогать, вот просто нельзя. Иначе - война. Реально. Просто посчитали, что очень великий соблазн подставить дипломата и развязать войну, где погибнет намного больше людей чем от какого-то одного шизофреника-маньяка...
Он может убить кого пожжелает и будет отпущен. Только страна, которой он принадлежит может его судить и трогать.
Есть всякие хитрости, типа можно было поставить полицейскую машину перед вольво и сказать что сломалась, но не догадались... И вызвать МИД и представителей посольства.
 
Есть всякие хитрости, типа можно было поставить полицейскую машину перед вольво и сказать что сломалась, но не догадались... И вызвать МИД и представителей посольства.
Так я о том же. Только и перед и за, чтоб наверняка.
Он может убить кого пожжелает и будет отпущен.
Ну если вокруг будут обычные люди, то не факт, что будет отпущен целым и не вредимым, можно тоже ж хитрость применить, там в другой стороне что то посмотреть :biggrin: а потом вмешаться чтоб не сильно помяли, а хулиганы разбежались, никого не поймали.... от беда :biggrin:
 
Ну если вокруг будут обычные люди, то не факт, что будет отпущен целым и не вредимым, можно тоже ж хитрость применить, там в другой стороне что то посмотреть :biggrin: а потом вмешаться чтоб не сильно помяли, а хулиганы разбежались, никого не поймали.... от беда :biggrin:
Ну потом бы Меркель была бы реально очень дипли консерн и мы были бы сами перед пидарашкой... Вот просто сами. Что лучше? Наверное лучше мудака отпусить - тем более он себе уже карьеру и карму испортил.
 
[video=youtube;nB8grYfr-UY]https://www.youtube.com/watch?v=nB8grYfr-UY[/video]
 
С животиком и с плешью? не - это не настоящий коп.. ну или из бывших)))
Коп должен быть возрастом до 35 и фигуру иметь атлетическую...))) Без этого копом не стать...)))
 
В смысле окопы :shok: за какое? :shok: Вы сейчас серьезно?
То есть вы считаете, что любой на машине с дип номерами может ездить у нас в стране бухой в кизяк и его никто не имеет право остановить? А если остановит то его надо в АТО окопы рыть?
А если эта бухая мразь (и мне похеру что он дипломат, похеру что он гражданин другой страны, мне вообще на него насрать с высокой колокольни кто он там), не дай Бог, собьет кого то, а если не одного, а если ребенка или детей, покалечит, разобьет кому то машину и т.д.? А если это будите вы или ваши родственники? Как вы тогда будите говорить? Да пофигу? Он же дипломат.... С каких херов дипломату можно делать в ЧУЖЕЙ стране все что ему взбредет в голову?
Если дипломат позволяет себе в другой стране ездить бухой (понимая что из за номеров никто его не тронет), кричать на полицейского и подобные вещи, какой он нахер дипломат? Страна, которой он дипломат, должна гнать этого дибила быстро, громко и с позором с запретом вообще въезда в Украину. Потому, что этот дипломат лицо страны которую представляет на территории другой страны!
А полиция не должна была разрешать продолжить движение в синем состоянии!

Абсолютно. Действия полицаев на бессарабке - апофегей их дебилизма. На сейчас. Но думаю, что от вдохновленных поддержкой ютубовских зрителей полицаев, нам недолго ждать очередного эвереста эпик фэйлного
 
Вот тоже история
[video=youtube;sqbmasNeOmM]https://www.youtube.com/watch?v=sqbmasNeOmM[/video]

Водитель нарушил.. Получил шокером...
Итог оплатил 107 штрафа и получил 40 тыщ компенсации от Департамент полиции США ....
И это правильно (имхо) ...
Если ты одел фуражку - ты не стал ни царем ни богом... И размахивать и стрелять пуколкой своей должен только в случае крайней необходимости, а не тогда, когда проснулась хотелка...
 
Абсолютно. Действия полицаев на бессарабке - апофегей их дебилизма. На сейчас. Но думаю, что от вдохновленных поддержкой ютубовских зрителей полицаев, нам недолго ждать очередного эвереста эпик фэйлного

Я уже говорил и повторю, не всегда до конца понимаю суть ваших постов. Если вас не затруднит, при ответе на мои посты пишите, пожалуйста простым, понятным мне русским или украинским языком. Последнее предложение, особенно после последней запятой, вообще не понял.
Спасибо.
 
Back
Top