Новую полицию ктото уже видел?

Вот упоротые :facepalm:
CM30jyBUcAA0GIM.jpg:large

:rofl::lol2::lol2::lol2:

А че Гитлером назвали а не Чингисханом?)))
 
Last edited:
Начальника львовской полиции Зозулю обворовали в первый рабочий день
Из его автомобиля украли два ноутбука, в которых могли быть списки новых полицейских.......
 
Начальника львовской полиции Зозулю обворовали в первый рабочий день
Из его автомобиля украли два ноутбука, в которых могли быть списки новых полицейских.......
:facepalm:
 
:rofl::lol2::lol2::lol2:

А че Гитлером назвали а не Чингисханом?)))
Ну так в Киеве хунта и фошизды. Не монголы же...
 
Начальника львовской полиции Зозулю обворовали в первый рабочий день
Из его автомобиля украли два ноутбука, в которых могли быть списки новых полицейских.......

Что- то вспомнилось:biggrin:[video]https://youtu.be/C2Y22WvOJxs[/video]
 
так что на следующей неделе и у нас полиция будет ?
 
так что на следующей неделе и у нас полиция будет ?

да, в ночь со вторника заступают :)
но их пока что ооооооочень мало будет. через 1.5 месяца еще выпуск и сразу же еще один набор объявят.
 
Странно, почему еще нет фоток с разбитыми приусами (вроде уже один разбили) со Львова...
Львовяне, как вам полиция?
 
давно не писала тут, много казусных моментов было за это время;
были случаи что бывшая проститука принимала уже бывшего мента; как говорят - правило бумеранга :)
был случай привоза в ровд без наручников и без досмотра годзилу в виду бывшего подполковника сокола, который в кабинете следака достал заточку и мило так рассказал что и как с кем сделает :)
вчера у них были первые более менее серьезные заходы, они перекрывали центр; учились общаться с дипломатами..шишками..ну и не обошлось без приятных моментов - наши люди всюду)) и там еще нашлись бмвшеники)
ночь выдалась как обычно в такие праздники :)
https://www.youtube.com/watch?v=rHRNdrnNoQY

вот там этот милый мальчик в белой кепи..мож знает кто его?)) дето будет еще видео со мной..он такой умничка..наезжал на всех и вся..мол мы мешаем людям отдыхать пока пацаны на востоке гибнут...вчитались? я не шучу..
он хотел чтобы меня полиция арестовала..т.к. я не бухаю рядом с ним и не нарушаю закон и не провоцирую людей..а помогаю следить за общественным порядком..
вы бы видели сколько было мусора на майдане..во время Майдана там чище было, нежели этой ночью... в полночь играющая музыка из машины..вызов..нас там всех было много..и полиция..и самооборона...мы молились, чтоб не было беркутов...мы разговаривали с людьми - просили уйти с проезжей части...
а люди говорили одно...салют же можно, а че нам тут стоять нельзя...не давали работать коммунальщикам, хотели перевернуть машину полиции...и больше всего бесят провокаторы...он берется типа ниоткуда и туда же пропадает...а на коня на ухо мне говорит: что пи*дец мне и нашей самообороне...
и это справедливо? это так по-мужски делается?
 
ааа....из хорошего))

трохи пиара
утро
11952967_1630482300556396_6289728949808377588_o.jpg

ночь
11872020_943130289080864_9171827640643510541_o.jpg
 
Слушайте, а отключить светофоры по городу - это так задумано? Стоят милиционеры в каждом кусте, на дорогах хаос, всем фиалетово. У нас госпiдарi когда-то перестанут заниматься ерундой?
 
Слушайте, а отключить светофоры по городу - это так задумано? Стоят милиционеры в каждом кусте, на дорогах хаос, всем фиалетово. У нас госпiдарi когда-то перестанут заниматься ерундой?

в Одессе?
 
В Києві сьогодні застав регулювальників, але коли їхав назад, то вже працювали світлофори.
 
Уже лазят эти патрульные от Ланжерона до Слободки ))) пока пехом))))может колеса теперь перестанут тырить или еще чего..:facepalm1: Хотя Одесса такой колоритный город что любой коП Моня это брат троюродной сестры тети Песи с Пересыпи и племянник дяди Мойши с Поскота)) так что порешают)))
 
Last edited:
Так Мони, помойму в копы не ходят, зачем им те погоны))
 
Сам госдеп тренировал...

[video=youtube;vJzzrLT-qco]https://www.youtube.com/watch?v=vJzzrLT-qco[/video]
 
Капитан млять... :facepalm:
[video=youtube;lWo4_B3d4lo]https://www.youtube.com/watch?v=lWo4_B3d4lo[/video]
 
Капитан млять... :facepalm:
[video=youtube;lWo4_B3d4lo]https://www.youtube.com/watch?v=lWo4_B3d4lo[/video]

После этого видео чего то осталось на душе что во многих эпизодах (особенно с быдлом пъяным) мягковато работают наши полицейские.
 
Vitaliy Voloshchuk

И мои пять копеек о Киевской Полиции.
Я слышал много лестных отзывов о ней, но сам не пересекался... до недавнего времени. Итак, ситуация.
Половина первого ночи, я заканчиваю вечерний кинозал и ложусь спать, тут звонок на мобильный с неизвестного номера...
- Виталий Николаевич?
- Ээ.. Да.
- Добрый вечер, это полиция. Спуститесь пожалуйста на парковку, тут вашу машину поцарапали.
Оказалось что:
1. Какой-то водитель в нетрезвом виде въехал в мою машину и скрылся с места дтп.
2. Сотрудники полиции с помощью активиста района вычислили и задержали его.
3. Пробили место регистрации моей машины (а это была квартира моих родителей).
4. Подъехали к родителям, разбудили их и узнали мой номер телефона.
5. Вызвонили меня.
6. Другие сотрудники в это время уже оформляли ДТП.

И все это было сделано в течении полу часа, без каких либо заявлений с моей стороны. Все что мне оставалось сделать, это спуститься и подписать документы. Так что теперь и меня записывайте в фанаты новой полиции )).
П.С.: Отдельное спасибо активисту Богдану.
 
Ну если честно, то люстры ночью кумарят.
Вот думаю обратиться в предложением, что бы хоть включили люстры не мигая.
 
Ну если честно, то люстры ночью кумарят.
Вот думаю обратиться в предложением, что бы хоть включили люстры не мигая.

Еще тот трэш будет. Особенно в туман.
Тут синие габариты у колхозников просто убивают, преставляю, что будет от диодной люстры...
Сделали бы ночной режим, чтоб не так по глазам было в ночное время. Решается то все банальным сопротивлением в цепи...
 
Ну шо Киевляне может соберем подписи по реформированию\люстрированию\тюнингу люстр у полиции в ночное время?
 
Меня во всех этих новшествах дико не нравиццо намерения установить по городу 600(!) камер видео фиксации
Я готов не ездить на красный свет, не нарушать две оси, парковаться где положено, пристегиваться, не бросать бычки за окно, пропускать пешеходов, переводить бабушек
Но я совершенно не понимаю, как можно ездить 60 км
 
Меня во всех этих новшествах дико не нравиццо намерения установить по городу 600(!) камер видео фиксации
Я готов не ездить на красный свет, не нарушать две оси, парковаться где положено, пристегиваться, не бросать бычки за окно, пропускать пешеходов, переводить бабушек
Но я совершенно не понимаю, как можно ездить 60 км
Вполне нормально, лихачей меньше будет)))
 
Back
Top