Новую полицию ктото уже видел?

ПРи чем здесь это? Тут развенчивается миф о том, как патрульный без лестницы залез на столб на 4 метра от земли, открыл замок голыми руками (ведь в Примусе ничего кроме отвертки, да и то китайской, нет), и, о чудо, починил светофор.

ну какой миф? ну нет на площади победы в Киеве щитов светофоров на столбах.
 
Пока это все мне напоминает старый добрый фильм «Полицейская академия»
Хотелось бы, чтобы молодежь набралась опыта и пока этот не быстрый процесс произойдет, никто не страдал.
И надеюсь, на них не отразится пословица «Рыба гниет с головы»
А пока успеха, посмотрим….
 
ну какой миф? ну нет на площади победы в Киеве щитов светофоров на столбах.

Я не поленился, встал, поехал и сфотографировал ближайший светофор. Потом проехал еще с десяток кварталов- картина, ну по крайней мере у нас в городе, одинакова с ящиками.
Теперь, пока ты не предоставишь фотографии с площади Победы в Киеве починенного светофора, считаю все это пустым трепом.
 
от вам делать больше нечего, в сср был дядя Степа постовой, у нас будет полицейский-мастер, а не пофиг......если шо то Павлик морозов тож не герой был на самом деле))
 
Я не поленился, встал, поехал и сфотографировал ближайший светофор. Потом проехал еще с десяток кварталов- картина, ну по крайней мере у нас в городе, одинакова с ящиками.
Теперь, пока ты не предоставишь фотографии с площади Победы в Киеве починенного светофора, считаю все это пустым трепом.
я то фотки сделаю, но причем тут Херсон к Киеву?
к тому же там куча светофоров, какой там чинили?
да и полицейский полез в ящик светофора в Киеве, а не в Херсоне.
 
Last edited:
Не знаю что там в ящиках, но когда в Киеве переходят на ручную регулировку, гаишник подходит к столбу и рукой или жезлом переключает какой то тумблер, который находится в дырке, в столбе на уровне иногда в метре от земли.
Так что банально могли просто включить, случайно кем то выключенный сфетофор.

Да и к подобным фейкам/полуфейкам надо относится с юмором, а не схемы электрические изучать галопом))
 
Не знаю что там в ящиках, но когда в Киеве переходят на ручную регулировку, гаишник подходит к столбу и рукой или жезлом переключает какой то тумблер, который находится в дырке, в столбе на уровне иногда в метре от земли.
Так что банально могли просто включить, случайно кем то выключенный сфетофор.

Да и к подобным фейкам/полуфейкам надо относится с юмором, а не схемы электрические изучать галопом))

вдс бы лучше изучили с таким рвением, ато как у меня машина не заводится так все умные тут про полицию мусолят))))))))
 
вдс бы лучше изучили с таким рвением, ато как у меня машина не заводится так все умные тут про полицию мусолят))))))))

Ага, в стране фрезеровщиков нехватает, одни юристы и менеджеры...(с.)
 
вдс бы лучше изучили с таким рвением, ато как у меня машина не заводится так все умные тут про полицию мусолят))))))))

:biggrin:
 
Прочитал про "старую опытную милицию" - плачу:) Это же чему такому учат в институте МВД, чтоб быть квалифицированных гаишником-патрульным?
 
Last edited:
старую опытную милицию" - плачу

А как же.
Взятки брать опыт надо иметь, ибо спалишься сразу))
 
Когда-то давным-давно я читал вот это, сегодня у меня стойкие ассоциации с данной темой.:yes:

Начало нормальное, но не закончится ли все патрулированием возле фаст-фудов и поеданием халявных булок с кофеем:biggrin::biggrin::biggrin:
 
ну какой миф? ну нет на площади победы в Киеве щитов светофоров на столбах.

я то фотки сделаю, но причем тут Херсон к Киеву?
к тому же там куча светофоров, какой там чинили?

Ну?
 
Мне это кажется не совсем правдой: как правило, кандидаты наук ничего тяжелее ручки и ложки в руках не держат....
да? передам своей тете, которая лучше меня владеет лопатой и топором.
 
да? передам своей тете, которая лучше меня владеет лопатой и топором.


:yes:
Мне было бы по крайней мере не удобно что женщина лучше меня управляется с лопатой и топором:biggrin::biggrin:
 
Во мне роста почти под 2 метра- я не достану до светофора. Пусть пишут правду, а не чьи-то фантазии описывают.....
это у вас там в Херсоне еще светофоры на уровне 3х этажного здания, а вот у нас уже вешают намного ниже:blum:
 
Мне это кажется не совсем правдой: как правило, кандидаты наук ничего тяжелее ручки и ложки в руках не держат....

Пролетарская точка зрения однако..С таким успехом можно сказать что все развлечения для рабочего это стакан опрокинуть..
 
Присоединюсь )))) Кандидаты - они разные бывают. Моя одногрупница, уже доктор экономических наук, выпивала и выпивает на праздниках и гуляет так, как не всякому мужику дано ))))но и ума там реально палата....
 
Дык у меня жена кандидат наук и доцент а сестра профессор.. Меня такие высказывания обескураживают..
 
Дык у меня жена кандидат наук и доцент а сестра профессор.. Меня такие высказывания обескураживают..

Макс, прекращай, ты же знаешь, я твою супругу уважаю))) Не цепляйся к словам, я же сказал: "....как правило...", но ведь есть и исключения ;)
 
Сегодня активно обсуждали ремонт светофора))
Только выехал с работы, на перекрестке Лагерной и Шамрыло стоял патруль и парниша регулировал движение

31869026n.jpg


Скажу что последних месяца два этот светофор больше не работал чем работал, и сегодня первый раз увидел что кто то регулирует проезд, единственное что, у ребят нет жезлов и махал он просто руками(
 
Да и к подобным фейкам/полуфейкам надо относится с юмором, а не схемы электрические изучать галопом))

А поговорить?:)
 
:yes:
Мне было бы по крайней мере не удобно что женщина лучше меня управляется с лопатой и топором:biggrin::biggrin:
по крайней мере речь не обо мне, а о том что ты сморозил про несуществующее какое то правило
 
Михаил Киндракевич

Полиция. Второе дежурство, или почему патрулировать - это круто.
Люблю ночной Киев.
Отсутствие машин, свет фонарей, ночная прохлада, блеск асфальта, и голос диспетчера из радиостанции – внимание всем экипажам, в вашем районе…
И белый приус несется по улицам города, заливая все вокруг мерцающим синим цветом. В такие моменты кажется, что все вокруг замирает, и только ты с напарником оживаешь и мчишь туда, где в тебе нуждаются.

Далее
 
Забавно, что многие обсуждают внешний вид полицейских:) Ведь главное, как они делают свою работу;)

11403319_1102917959721939_3439309805352048138_n.jpg


10996000_1102917936388608_5165184943524150084_n.jpg


11698763_1102917973055271_605828177167469813_n.jpg


11666223_1102917949721940_6584883633775458351_n.jpg


11667324_1102917946388607_5277678912898865696_n.jpg
 
Мне лично приятно видеть наших копов. И надеюсь нашим детям, которые увидев их будут мечтать там работать. Надеюсь это перейдет и на другие отрасли государства.
 
А как же.
Взятки брать опыт надо иметь, ибо спалишься сразу))

Этот опыт уже приобретается в ВУЗах, когда приходится платить за зачеты и экзамены. Не переживайте, выпускники уже приходят на работу почти подготовленными, дальше дело за малым - реализовать весь этот процесс впервые на практике и процесс пошел.
 
Я не поленился, встал, поехал и сфотографировал ближайший светофор. Потом проехал еще с десяток кварталов- картина, ну по крайней мере у нас в городе, одинакова с ящиками.
Теперь, пока ты не предоставишь фотографии с площади Победы в Киеве починенного светофора, считаю все это пустым трепом.
и я не поленился и проехался через площаль победы. Сделал пару фото ближайшего. Электрика вся на соплях что под столбом что над. По площади на столбах высоко есть еще ящички. Но то видать освещение.
20150707_212308[1].jpg20150707_212348[1].jpg20150707_212402[1].jpg20150707_212509[1].jpg

пардон за фотки. С телефона инет юзаю.
 
Last edited:
Мне лично приятно видеть наших копов. И надеюсь нашим детям, которые увидев их будут мечтать там работать. Надеюсь это перейдет и на другие отрасли государства.

Американских фильмов насмотрелись ?
 
Back
Top