Новую полицию ктото уже видел?

Короче тема о том, что буквально ВСЕ ищут в новой полиции минусы и О ужас....находят...
А нужно научиться искать плюсы. Их, пока, реально больше. Пусть так и остается. Удачи им!

Я не пытаюсь найти у них минусы. Ребята молодцы, и я за подобные инициативы. Уже писал, что оботрутся в среде и будет все отлично. Пусть развиваются.
Но не нужно сказки рассказывать. Возможно весь ремонт светофора обошелся правильным пинком по шкафу управления. Если светофор времен советов, то эта техника так и работает, "с пинка". А преподнесли это с гонором и пафосом...
 
брызну желчью:biggrin:
с кем знакома лично знают, чем я занимаюсь с прошлого февраля.
итак..признаюсь, скопировала свой пост с е36..
то, что рассказывает на прессухе эка - мне посрать.
мне не посрать на то, что происходит и как "работает" эта новая штука;
щас кто-то снова скажет...что у меня замыленный глаз и что я слишком много времени провожу в ровд, пусть так и будет;
я вижу результаты...я вижу как они не справляются...
подтвердилось все, о чем мы предполагали;
за три месяца нереально обучить тому, чему многие менты и с опытом работы и с соответствующим образованием не смогли научиться;
негатив замалчивается...они какают бабочками...
я этой ночью заставила СТАРШЕГО патруля переложить из багажника броник на заднее сидение автомобиля, а пр положить ближе к своей сидухе;
приводили простые примеры им...чтобы они понимали де и че и как...
клево..они ездят по улицам...но они не заезжают в подворотни, а самое кошерное происходит там; они были на вызове...доложили - задание выполнено, отправили электронный рапорт, а потом менты переписывают этот рапорт вручную...а потом подкалывают фабулу...а потом участковый идет и опрашивает людей...классно? и мы снова становимся на круги своя...
а тут момент..они приехали...молодцы..красиво...драку разогнали..местность не обследовали, а на следующий день там труп...по тому же адресу;
а на одной семейной ссоре пьяный муж дал пощечину девочке полицейской и она расплакалась...а напарник нажал тревожную кнопку... прилетели дсошники и положили негодяя лицом в ковер;
а то, что они не умеют говорить в рацию..это же не моб связь...а то что рации не у всех есть..планшеты каличные...
а когда они остановили чуваков на джипе..пьяных..с 4-х летним ребенком...они сделали устное предупреждение и отпустили...у них нет бланков...нет толком прав..они сами не до конца легальны;
вызов..артема 52, едем двумя машинами, приезжаем..второго патруля нет..выходим и тут мне вопрос а малая житомирская где? так мы ток аоттуда говорю им..ой там..кража..надо туда..так вы еще тут не отработали..занавес
я могу продолжать..и это не выдуманное.
и я снова не могу сидеть дома, понимая, что в моем районе ездят люди без опыта; поэтому и ездим с ними..за ними...вместо них..
и преступники не идиоты;
а еще..очень важное...в нашей стране война...а кп пустые...завози/вывози шо хош.
и среди старых ментов есть люди. проверено лично.
в ночь с воскресенья на понедельник один такой товарищ ездил с нами;
он мог прийти домой и лечь и спать..выпить пива...отдыхать...
а он поехал с нами..и подсказывал..помогал..объяснял..он одному патрулю, а я другому..
вчера слушала прессуху эки..красиво..не спорю.
знач...вызов стало больше..это хорошо..люди верят полиции.. да это вся нечисть вылезла..это как пусти козла в капусту
люстры..это шоп преступники знали и разбегались((
да редкий случай, когда шото делается на виду..всегда все в темных местах творится..
один патруль из двоих человек расчитан на задержание одного человека, если они приезжаюти видят двоих-троих - вызывают подмогу;
камеру включают когда там неадекват;
200 приусов..по 20 машин на район...по 20 л бенза на ночь...расход у приуса в такую жару 8-9 л;
гаишников в столице не будет до конца недели..пэпсам предложат переатестацию в полицию..с онулированием всех заслуг и званий..
город открыт к беспределу. давайте, закидывайте какашками.

не дочитал, какой-то набор брызг...
уволили с работы ?
Скажу лично вам, я вот за свои 5 лет взрослой жизни, насмотрелся и на гаишников, и на ппсов, и на следаков.
Вы все так красиво написали, молодые зеленые, а кто-то там топ...
Скажу от себя, не хочу больше в стране видеть взяточников, следователей которые не могут распутать без бабок простое дело, когда показываешь человеку конкретного преступника, а он тебе говорит давай бабки.
И это связано со всеми нашими органами куда не сунься с каким-то делом, одни толстые вонючие мусора, которые без зеленых купюр не хотят работать.
И ещё раз повторю именно "МУСОРА" из них нормальных ментов 1%, все остальные МУСОРА.
И сам брызнул)))))
 
Last edited:
брызну желчью:biggrin:
с кем знакома лично знают, чем я занимаюсь с прошлого февраля.
итак..признаюсь, скопировала свой пост с е36..
то, что рассказывает на прессухе эка - мне посрать.
мне не посрать на то, что происходит и как "работает" эта новая штука;
щас кто-то снова скажет...что у меня замыленный глаз и что я слишком много времени провожу в ровд, пусть так и будет;
я вижу результаты...я вижу как они не справляются...
подтвердилось все, о чем мы предполагали;
за три месяца нереально обучить тому, чему многие менты и с опытом работы и с соответствующим образованием не смогли научиться;
негатив замалчивается...они какают бабочками...
я этой ночью заставила СТАРШЕГО патруля переложить из багажника броник на заднее сидение автомобиля, а пр положить ближе к своей сидухе;
приводили простые примеры им...чтобы они понимали де и че и как...
клево..они ездят по улицам...но они не заезжают в подворотни, а самое кошерное происходит там; они были на вызове...доложили - задание выполнено, отправили электронный рапорт, а потом менты переписывают этот рапорт вручную...а потом подкалывают фабулу...а потом участковый идет и опрашивает людей...классно? и мы снова становимся на круги своя...
а тут момент..они приехали...молодцы..красиво...драку разогнали..местность не обследовали, а на следующий день там труп...по тому же адресу;
а на одной семейной ссоре пьяный муж дал пощечину девочке полицейской и она расплакалась...а напарник нажал тревожную кнопку... прилетели дсошники и положили негодяя лицом в ковер;
а то, что они не умеют говорить в рацию..это же не моб связь...а то что рации не у всех есть..планшеты каличные...
а когда они остановили чуваков на джипе..пьяных..с 4-х летним ребенком...они сделали устное предупреждение и отпустили...у них нет бланков...нет толком прав..они сами не до конца легальны;
вызов..артема 52, едем двумя машинами, приезжаем..второго патруля нет..выходим и тут мне вопрос а малая житомирская где? так мы ток аоттуда говорю им..ой там..кража..надо туда..так вы еще тут не отработали..занавес
я могу продолжать..и это не выдуманное.
и я снова не могу сидеть дома, понимая, что в моем районе ездят люди без опыта; поэтому и ездим с ними..за ними...вместо них..
и преступники не идиоты;
а еще..очень важное...в нашей стране война...а кп пустые...завози/вывози шо хош.
и среди старых ментов есть люди. проверено лично.
в ночь с воскресенья на понедельник один такой товарищ ездил с нами;
он мог прийти домой и лечь и спать..выпить пива...отдыхать...
а он поехал с нами..и подсказывал..помогал..объяснял..он одному патрулю, а я другому..
вчера слушала прессуху эки..красиво..не спорю.
знач...вызов стало больше..это хорошо..люди верят полиции.. да это вся нечисть вылезла..это как пусти козла в капусту
люстры..это шоп преступники знали и разбегались((
да редкий случай, когда шото делается на виду..всегда все в темных местах творится..
один патруль из двоих человек расчитан на задержание одного человека, если они приезжаюти видят двоих-троих - вызывают подмогу;
камеру включают когда там неадекват;
200 приусов..по 20 машин на район...по 20 л бенза на ночь...расход у приуса в такую жару 8-9 л;
гаишников в столице не будет до конца недели..пэпсам предложат переатестацию в полицию..с онулированием всех заслуг и званий..
город открыт к беспределу. давайте, закидывайте какашками.

Вполне реальная картина. Единственное, что не соглашусь, что среди ментов есть люди. Тоже проверено на личном опыте. Эти "люди" улетучиваются когда есть приказ сверху и пахнет баблом.
 
2 Alenka_don:
А нечем вас закидывать. У каждой медали две стороны. По телеку и в новостях только хорошее будут показывать.

Распускать нынешнюю милицию нужно только после формирования качественного штата новой полиции и полного обучения (чтобы ориентировались в законах и имели полномочия).
 
Вполне реальная картина. Единственное, что не соглашусь, что среди ментов есть люди. Тоже проверено на личном опыте. Эти "люди" улетучиваются когда есть приказ сверху и пахнет баблом.

Думаю, единицы идейные все таки есть. Но, думаю, со временем система берет верх...
 
да и откуда у у нового Приуса 8-9л на сотку по городу,
они в патрульном режиме еле тащаться, вот сдесь http://www.autonet.ru/auto/ttx/toyota/prius/294014

пишут что 3,9л по городу, ну накинуть +1 за кондер.
поправьте если ошибся
 
Думаю, единицы идейные все таки есть. Но, думаю, со временем система берет верх...
Тех кого я знаю, ушли из этого болота и действительно остались людьми. Оставшиеся ломаются. Другого просто там не дано. К сожалению. Это жуткое днище.
 
Тех кого я знаю, ушли из этого болота и действительно остались людьми. Оставшиеся ломаются. Другого просто там не дано. К сожалению. Это жуткое днище.

Хотелось бы поспорить с этим, да не могу...Вы абсолютно правы...
 
2 Ingenieur
на велике поехала с первого раза и сразу в столб;
потом отец обучал.
это то - очем я всем говорю..почему они сами..их бросили как котят.

2 hit9rko вы прочтите..это набор брызг, основанный на увиденном.
святошинский р-н киева..помогаем нашему товарищу, у которого пострадал брат -нападение..огнестрел..зчмт..грабеж..подключаем наших - шевченквоских..находим престпуников...проводим все паралели..привозим на обыск..привозим сог..привозим все это добро в ровд...отъезжаем..и через 10 мин звонок.ой..мы потеряли сумку с материалами :biggrin:
то, что я описала - это происходило в нашем шевченковском районе. да..мы с ментами..да мы им помогаем..несовершеннство законодательства..

да..и я не мент) я директор сто

2shurik78 Саня - ей Богу...есть!
 
Last edited:
год назад армии, как таковой тоже не было...как обычно, хочется все и сразу...время покажет.
 
да и откуда у у нового Приуса 8-9л на сотку по городу,
они в патрульном режиме еле тащаться, вот сдесь http://www.autonet.ru/auto/ttx/toyota/prius/294014

пишут что 3,9л по городу, ну накинуть +1 за кондер.
поправьте если ошибся

а кто тебе сказал, что они новые? :biggrin:
и они ездят круглосуточно
 
2 Ingenieur
на велике поехала с первого раза и сразу в столб;
потом отец обучал.
это то - очем я всем говорю..почему они сами..их бросили как котят.
2 hit9rko вы прочтите..это набор брызг, основанный на увиденном.
святошинский р-н киева..помогаем нашему товарищу, у которого пострадал брат -нападение..огнестрел..зчмт..грабеж..подключаем наших - шевченквоских..находим престпуников...проводим все паралели..привозим на обыск..привозим сог..привозим все это добро в ровд...отъезжаем..и через 10 мин звонок.ой..мы потеряли сумку с материалами :biggrin:
то, что я описала - это происходило в нашем шевченковском районе. да..мы с ментами..да мы им помогаем..несовершеннство законодательства..
2shurik78 Саня - ей Богу...есть!

Вы кто - ? Я извиняюсь лично не знакомы.
Если вы работник милиции, пройдите аттестацию и вперед честно служить людям вашей страны.
 
ну и я уж скопипастю пост человека с е36клуба, тем более тоже с Одессы и потому как полностью согласен с его словами

о каких опытных милиционерах в обще речь? о тех что раньше на вызов 4 часа ехали, и пока они ехали реально можно уже было трупы собирать в кучу? я спрашиваю а чего так долго 2 квартала всего,-ответ-значит машина поломалась :facepalm:
это какой опыт у них был? мзду быстро собирать? их гнать всех надо как глистов у собаки каждые 3 месяца. понапридумавыли тут ОПЫТ , БРОНИКИ, да нахер им в обще тот броник если они не приезжают? выброшенные деньги были на все то быдло которое сейчас в шею гонят. и понятно что сопли разводят мол кормушку отобрали не опытные :facepalm:
нахер они такие опытные нужны если звонят 6 раз в день и просят заявление о краже забрать чтоб у него висяка не было? опыт звонить убалтывать? манал я во все дыры такие органы, если разрешат самозащиту и защиту своего имущества любым способом то порядок быстрее на ведется.
 
Вы кто - ? Я извиняюсь лично не знакомы.
Если вы работник милиции, пройдите аттестацию и вперед честно служить людям вашей страны.

чуть выше написала)
я руковожу сто в столице
также являюсь старшей патруля го шевченковская народная самооборона
волонтер
да и так...прикольная девченка)
а епт...спортивный директор клуба нашего))
 
ну и я уж скопипастю пост человека с е36клуба, тем более тоже с Одессы и потому как полностью согласен с его словами

и мой ответ тогда тоже)

я также против взяток
идея с новыми ребятами агонь!!
исполнение..как обычно...
 
Все правильно написано, мог бы на своем опыте, написать конкретные примеры.
О том как работают наши следователи, но здесь это будет лишним, я свое мнение и так высказал :)
 
2shurik78 Саня - ей Богу...есть!
Где? :cray:
В своей жизни сталкивался 4-5 раз. И сейчас общаюсь... НИ РАЗУ я не получил защиты. Вот ни разу. Слава богу не было чего-то очень страшного (убийства и т.п.), но последний случай где бывший мент купил РОВД/следаков/суды/прокуратуру очень даже на уровне. Все как один или тупо косили и ничего не делали, создавая видимость бурной деятельности или ждут денег.
 
а кто тебе сказал, что они новые? :biggrin:
и они ездят круглосуточно
сам ипошка сказал, по ящику показывали. в рамках Киотского протокола "подарок".
или подсунули б/у?

так а кто таки сумку с материалами потерял?
 
конечно б/у
 
час назад недалеко от Ленинградской площади патруль попал в ДТП, не пропустив машину с главной дороги :(
 
Не все же сразу. Научатся потихоньку...
 
Все, последний негатив:

attachment.php


Как видим справа светофор, слева- ящик управления. Он под замком, это раз, расположен минимум в +/- 4 метрах от земли. Ну и наконец:

http://nauchebe.net/2014/06/sxema-upravleniya-svetoforom/ попробуйте сюда потыкать отверткой из Примуса:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Attachments

  • 20150707_145205.jpg
    20150707_145205.jpg
    697.3 KB · Views: 168
Все, последний негатив:

attachment.php


Как видим справа светофор, слева- ящик управления. Он под замком, это раз, расположен минимум в +/- 4 метрах от земли. Ну и наконец:

http://nauchebe.net/2014/06/sxema-upravleniya-svetoforom/ попробуйте сюда потыкать отверткой из Примуса:biggrin::biggrin::biggrin:

А вдруг радиолюбитель:)
 
попробуйте сюда потыкать отверткой из Примуса:biggrin::biggrin::biggrin:
это где такое?
в Киеве сколько видел - все ящики напольные :biggrin:
если там замок не навесной то вскрывается без проблем.
 
час назад недалеко от Ленинградской площади патруль попал в ДТП, не пропустив машину с главной дороги :(

так они же все время с маяками ездят, в таком случае главня уже не главная
 
А что там тыкать не нужно иметь высшее образование чтоб иметь группу допуска до 6 квт к примеру))))))))

ПРи чем здесь это? Тут развенчивается миф о том, как патрульный без лестницы залез на столб на 4 метра от земли, открыл замок голыми руками (ведь в Примусе ничего кроме отвертки, да и то китайской, нет), и, о чудо, починил светофор.
 
и, о чудо, починил светофор.

А может старым дедовским методом - стукнул пару раз кулаком, глядь - зафурычило:biggrin:
 
Back
Top