Новую полицию ктото уже видел?

+100 к карме новой полиции и -100 к тем, кто считает, что ничего не меняется
В Киеве наделали полос для общественного транспорта и самые ушлые ездят по ним, объезжая тянучки. Копы начинают таких дрючить. Только что был свидетелем, когда "умнику" на Краснозведном проспекте приказали остановиться и принялись ему объяснять правила. Да всех не ловят, но так одного из 10 поймают, накажут штрафом, больше не захочет там ездить, а те кто увидят или ему расскажут ситуацию 10 раз задумается, прежде чем строить из себя самого умного и нарушать.

Саня.. копы разметку делали?))
Всех не ловят?? Так это минус карме..
Ты сам по той полосе ездишь? А жена/родители/друзья? Я такой тошнотик, шо буду стоять ждать зеленого сигнала светофора, даже если там машины ездят раз в полгода)) и других не пущу)))) а вот когда в Донецк приезжала, то шла лишние сто метров до подземки))
Понимаешь к чему веду??
Это их работа, с которой они не справляются!!
 
Объясните мне конкретную разницу, где Вы платите больше, чем они. В чем это выражается? Маршрутное такси явно платит не меньше Вас, так что по Вашей логике ещё вопрос, где Вы должны ездить...

Когда едет маршрутка с 40 пассами внутри и грубо говоря тратит на перевозку пару литров дизеля, то соответственно каждый пасс платиит сколько? 5 копеек? 10? Дорожного налога, включенного в топливо? А человек, едущий сам и тратящий те же пару литров бензуса? Из них гривень 4-5 таки дородный налог. В первом классе математика такому учила еще
 
в Одессе походу в полицию брали так же, как в прокуратуру)))
Даже не "походу", а так и есть в другой области, не скажу в какой, даже таксу знаю за прием в ряды новоиспеченных полисменов и полисвумен.
Я, Сергей , еще в начале этой темы утверждал, что это все спектакль, а не реформа.
Скоро кассу начнут носить, а может уже носят в аккурате деликатно.
Кто не отведал украинскую кухню под названием "госслужба", тот всегда будет кричать про море позитиФФа, не ведая о том , что творится внутри самой службы.
Я молчу уже про службу "надвсемисмотрящие" "всехстрегущие" - там вообще трындец что творится.
По поводу картинки выше - по Ринату согласен, по главному персонажу государства - под сомнением, возможно; все остальные понятно. Посыл картинки более чем понятен.
 
а вы не платите полицейским, если нарушите. и им нечего будет носить наверх
 
Даже не "походу", а так и есть в другой области, не скажу в какой, даже таксу знаю за прием в ряды новоиспеченных полисменов и полисвумен.
Я, Сергей , еще в начале этой темы утверждал, что это все спектакль, а не реформа.
Скоро кассу начнут носить, а может уже носят в аккурате деликатно.
Кто не отведал украинскую кухню под названием "госслужба", тот всегда будет кричать про море позитиФФа, не ведая о том , что творится внутри самой службы.
Я молчу уже про службу "надвсемисмотрящие" "всехстрегущие" - там вообще трындец что творится.
По поводу картинки выше - по Ринату согласен, по главному персонажу государства - под сомнением, возможно; все остальные понятно. Посыл картинки более чем понятен.

у нас переатестация 2000
 
Ну так, напевно... возять як бидло по "ублюдочной" полосі. Так а поліцію хіба не з нашого українського суспільства набирали, міг подати документи кожен, втупити на службу і показати як треба... Яке суспільство, така й поліція, їх не з Марса завезли не з Росії і не з Америки, наші всі українці.
Ну я пас за 8тыс там работать и еще не ясно платят их или нет:) И вопрос в том, кто отбирал и по каким критериям, а не в обществе.
 
:facepalm:
Вы давно с быдловозок слезли?

Обычно так себя ведут люди, которые были теми самыми клиентами быдловозок, и которым вдруг на голову свалились деньги...
Сразу просыпается дремлющее самомнение. Ну и ведут себя соответственно.
"Девушку из села забрать можно, а село из девушки нет..." (с)
 
Никаких проблем. Дороги должны в первую очередь пользоваться теми, кто за них платит. Пользователи от платят минимум на порядок меньше. Поэтому пусть как все стоят в небольших пробках, как это было до размечивания. Я понимаю, есть социальные функции, перераспределение средств и все такая левацкая дрянь. Но и совесть нужно иметь в требовании особых себе привилегий при минимуме отдачи

А вы прям строительство дорог спонсируете. Налоги небось мильёнами в месяц перечисляете. Не доедаете, все о дорогах думаете..)))
 
Не вижу ни чего выдающегося... При том абсолютно...
Согласен, что ничего особенного, более того полосы для общественного транспорта были и раньше. Кто-либо видел гайцев, которые друючили умников за езду по ним? Я нет.
Про это и пишу.
 
Саня.. копы разметку делали?))
Всех не ловят?? Так это минус карме..
Ты сам по той полосе ездишь? А жена/родители/друзья? Я такой тошнотик, шо буду стоять ждать зеленого сигнала светофора, даже если там машины ездят раз в полгода)) и других не пущу)))) а вот когда в Донецк приезжала, то шла лишние сто метров до подземки))
Понимаешь к чему веду??
Это их работа, с которой они не справляются!!
Алена, ну я же не про разметку )
Всех ловить не получится, уверен что такого нет ни в одной стране, да и не нужно. А вот ловить 1 из 10 очень действенный метод.
Я не езжу по этой полосе для объзда тянучки, только для поворота направо. Я не понимаю чем отличаются люди в тянучке от тех кто "спешит". У жены и родителей машины нет ) Друзья не знаю, но если увижу, отношение с ними поменяются не в лучшую сторону. Есть правила и их надо соблюдать. Алена, ты же, надеюсь, по встречке не ездишь, когда очень хочется? Да, надо ждать пока дойдет очередь (зеленый светофор или желтый - сути не меняет). Даже если там нет машин и не предвидится. Се ля ви.
 
Алена, ну я же не про разметку )
Всех ловить не получится, уверен что такого нет ни в одной стране, да и не нужно. А вот ловить 1 из 10 очень действенный метод.
Я не езжу по этой полосе для объзда тянучки, только для поворота направо. Я не понимаю чем отличаются люди в тянучке от тех кто "спешит". У жены и родителей машины нет ) Друзья не знаю, но если увижу, отношение с ними поменяются не в лучшую сторону. Есть правила и их надо соблюдать. Алена, ты же, надеюсь, по встречке не ездишь, когда очень хочется? Да, надо ждать пока дойдет очередь (зеленый светофор или желтый - сути не меняет). Даже если там нет машин и не предвидится. Се ля ви.

вот..и я о том же; волшебная фраза: "ищите проблемы в себе" ;)

по встречке ездила пару раз только ночью, первый раз на нивках было изнасилование несовершеннолетней, второй раз взяли в заложники сог
 
Обычно так себя ведут люди, которые были теми самыми клиентами быдловозок, и которым вдруг на голову свалились деньги...
Сразу просыпается дремлющее самомнение. Ну и ведут себя соответственно.
"Девушку из села забрать можно, а село из девушки нет..." (с)

Отнюдь. Такое же быдло, как и Вы(с)
Я еще раз: почему происходит дискриминация и именно тех, кто за это все платит?
 
Алена, ну я же не про разметку )
Всех ловить не получится, уверен что такого нет ни в одной стране, да и не нужно. А вот ловить 1 из 10 очень действенный метод.
Я не езжу по этой полосе для объзда тянучки, только для поворота направо. Я не понимаю чем отличаются люди в тянучке от тех кто "спешит". У жены и родителей машины нет ) Друзья не знаю, но если увижу, отношение с ними поменяются не в лучшую сторону. Есть правила и их надо соблюдать. Алена, ты же, надеюсь, по встречке не ездишь, когда очень хочется? Да, надо ждать пока дойдет очередь (зеленый светофор или желтый - сути не меняет). Даже если там нет машин и не предвидится. Се ля ви.

Езда по встречке немного отличается по опасности для нарушения пдд от езды по полосе бт
 
по встречке ездила пару раз только ночью, первый раз на нивках было изнасилование несовершеннолетней, второй раз взяли в заложники сог
Не-а, я не про службу. Это святое - понятно, что там можно отступать от правил. Я про обычную езду. На своей машине за покупками :)
 
Отнюдь. Такое же быдло, как и Вы(с)
Я еще раз: почему происходит дискриминация и именно тех, кто за это все платит?

Где вы тут дискриминацию увидели?
Я тут пытался о налогах что-то говорить, но меня какашками закидали и заявили, что мне никто ничего не должен. Отвечу вам так же)) Вам никто ничего не должен! Нужно платить молча и не бузить ;)
 
Где вы тут дискриминацию увидели?
Я тут пытался о налогах что-то говорить, но меня какашками закидали и заявили, что мне никто ничего не должен. Отвечу вам так же)) Вам никто ничего не должен! Нужно платить молча и не бузить ;)

Налоги должны быть разными, от доходов. Но отдача от них должна быть не дискриминационной. Давайте еще в парки не пускать тех, у кого нет пенсионного или на Печерске асфальт весь снять и вывезти его на Борщаговку, ближе к скоплению маргиналов
 
Налоги должны быть разными, от доходов. Но отдача от них должна быть не дискриминационной. Давайте еще в парки не пускать тех, у кого нет пенсионного или на Печерске асфальт весь снять и вывезти его на Борщаговку, ближе к скоплению маргиналов

А давайте:biggrin:
 
Езда по встречке немного отличается по опасности для нарушения пдд от езды по полосе бт
Так можете парковаться на местах для инвалидов. Чего уж. Они вообще ничего не платят, да еще и всякие помощи-субсидии получают. Следуя вашей логике.
 
Так можете парковаться на местах для инвалидов. Чего уж. Они вообще ничего не платят, да еще и всякие помощи-субсидии получают. Следуя вашей логике.

Можно запарковаться и на ж.д. переезде. Где єто создаст бОльшие проблемы?
 
Проблемы бывают двух типов. Одни описывает физика, химия или математика. Другие - этика, мораль.
Человек, который понимает только первый тип проблем - это организм. Будьте ЛЮДЬМИ. Не все в жизни 2+2=4...
 
Езда по встречке немного отличается по опасности для нарушения пдд от езды по полосе бт

Є іще варіант, пересісти на громадський транспорт і повноправно їздити по тій полосі. Якраз і пробки трохи менше стануть, бо ви коли свій дорогоцінний зад переміщаєте з точки А до точки Б, займаєте місця у просторі майже стільки, скільки СОРОК пасажирів маршрутки! При цьому забруднюєте навколишнє середовище значно більше ніж вони. Витрачаєте значно більше палива і запчастин, що сприяє відтоку валюти з країни. То в чому тоді полягає ваша унікальність?
 
Не-а, я не про службу. Это святое - понятно, что там можно отступать от правил. Я про обычную езду. На своей машине за покупками :)

так мы 99% на своих машинах
ну и порой да...когда видела брошенную заведенную тойотку с открытыми дверьми и убегающих в даль полицейских...подгоняла авто))
и еще пару раз ездила на синих номерах))
и на красных ездила..вот с зелеными не сложилось)
 
Ален, пора тебе какое то звание дать от государства, какого нибудь капрала или майора полиции :)

надо петицию президенту накатать :)
 
мне еще когда 28 было капитана присвоили ;) мне бы Стечкина... :biggrin:
 
Є іще варіант, пересісти на громадський транспорт і повноправно їздити по тій полосі. Якраз і пробки трохи менше стануть, бо ви коли свій дорогоцінний зад переміщаєте з точки А до точки Б, займаєте місця у просторі майже стільки, скільки СОРОК пасажирів маршрутки! При цьому забруднюєте навколишнє середовище значно більше ніж вони. Витрачаєте значно більше палива і запчастин, що сприяє відтоку валюти з країни. То в чому тоді полягає ваша унікальність?

Есть еще вариант- выселится из домов и отдельных квартир и переселиться в бараки , коммуналки и общаги. А чо, ресурсы экономятся, экология та же, место... Можно еще плазмы и лэды повыбрасывать и к сельсовету ходить колокол слушать, сводки информбюро(как крысчане кстати ггг).
 
Мэгги...сори, конечно...если вы девочка/мальчик..может вам мужчину/женщину и чтоб он/она вас драл/драла как сидорову козу/козла, чтоб из вас желчь вышла?
не сложно жить, ненавидя людей?

прошу прощения у ТС за отступление.
 
Мэгги...сори, конечно...если вы девочка/мальчик..может вам мужчину/женщину и чтоб он/она вас драл/драла как сидорову козу/козла, чтоб из вас желчь вышла?
не сложно жить, ненавидя людей?

прошу прощения у ТС за отступление.

Желчь? У меня? Да я себя АльбертомШвейцером в юбке иногда ощущаю
 
Просто интересно- а чего вы ругаетесь? Ну не сложилось у Аленки с новой полицией, другим нравится (полиция). Старые менты на 99,9% не устраивали всех. Сейчас недовольных- Аленка_дон. Как по мне- реакция на взятку или "порешаем"- я на стороне полиции.
 
Back
Top