Новую полицию ктото уже видел?

Это верно. Но то что у нас мудаки это не их вина и возле каждого мудака полицию не поставишь.
Меня, как "потребителя" их услуг мало интересует чья там вина, мы вроде на этом выше сошлись, что прошлое уже не важно:) По дороге домой находится отдел милиции, там постоянно крутятся полицеские авто, так напротив паркуются авто на пешеходном переходе, на газоне и всем пох:)
 
ибо бездействует...
Факты пожалуйста и пожалуйста с привязкой, что в этот момент должен был делать экипаж. Я так понимаю у вас есть вся оперативная информация: куда он двигался, какое было задание и передал ли он информацию о нарушении другому патрулю.
 
По дороге домой находится отдел милиции, там постоянно крутятся полицеские авто, так напротив паркуются авто на пешеходном переходе, на газоне и всем пох:)
Насколько мне известно, они пока не имеют права эвакуировать неверно припаркованные авто.
 
Насколько мне известно, они пока не имеют права эвакуировать неверно припаркованные авто.
И штраф выписать не могут. Поэтому и творится такая садомия:) Чего мне их "боятся", если они ничего не могут?
 
Насколько мне известно, они пока не имеют права эвакуировать неверно припаркованные авто.

Сами себе противоречите... на предыдущих страницах было видео эвакуации на подоле... а тут вдруг не имеют права..

Если полиция ни чего не может кроме бить авто, кататься как новогодняя елка и получать зарплату, и приезжать 3 - 4 нарядами на ДТП всплывает вопрос о ее целесообразности, по крайней мере сейчас...
 
Сами себе противоречите... на предыдущих страницах было видео эвакуации на подоле... а тут вдруг не имеют права..

Если полиция ни чего не может кроме бить авто, кататься как новогодняя елка и получать зарплату, и приезжать 3 - 4 нарядами на ДТП всплывает вопрос о ее целесообразности, по крайней мере сейчас...
Скорее в таком виде и с такими полномочиями.
 
Чего мне их "боятся", если они ничего не могут?
А вы должны их бояться? Ваша задача соблюдать закон, а не проверить нет ли по близости копов и надавить на гашетку или поехать на красный.
 
А вы должны их бояться? Ваша задача соблюдать закон, а не проверить нет ли по близости копов и надавить на гашетку или поехать на красный.
Задача:) Вы бы потрудились ознакомится с предметом, перед началом дискуссии:) Большинство людей от перехода через черту закона удерживает именно боязнь ответственности. Когда бояться нечего и они осознают, что ответственность не наступит - легко нарушают правила и законы, ведь они условны.
 
тыц
Очень близко, но под родителями еще надо понимать и гаи - которое на свои функции забило.

+ тыц
Это верно. Но то что у нас мудаки это не их вина и возле каждого мудака полицию не поставишь.

= ?

Гаи виновато ибо забило, НО полицейского возле каждого не поставишь ониневиноваты...

Что то я не могу понять логики...
 
Мудак - это не социальный статус, который может измениться под действием окружающего социума, это состояние души и психики. Это не лечится.
 
Большинство людей от перехода через черту закона удерживает именно боязнь ответственности. Когда бояться нечего и они осознают, что ответственность не наступит - легко нарушают правила и законы, ведь они условны.
Т.е. я правильно понимаю, что когда вы идете по улице и нет рядом копов то вы залазите в первую ближайшую квартиру и обносите ее?
 
Гаи виновато ибо забило, НО полицейского возле каждого не поставишь ониневиноваты...
Что то я не могу понять логики...
Логика, что:
1) копы не по все й стране, а только в 4 городах
2) копам 3 месяца, а не 25 лет как ментам
 
Т.е. я правильно понимаю, что когда вы идете по улице и нет рядом копов то вы залазите в первую ближайшую квартиру и обносите ее?
Я нет, а вор - да. Если копов нет, свидетелей нет, то почему ему и не выставить квартиру? Он обогатится абсолютно безнаказанно:)
 
Я нет, а вор - да. Если копов нет, свидетелей нет, то почему ему и не выставить квартиру? Он обогатится абсолютно безнаказанно:)
Не вижу разницы между дорогой. Почему с квартирой все ясно и прозрачно - отсутствие копов не заставляет обнести квартиру, а на дороге, если нет копов, то обязательно надо чудить?
 
Не вижу разницы между дорогой. Почему с квартирой все ясно и прозрачно - отсутствие копов не заставляет обнести квартиру, а на дороге, если нет копов, то обязательно надо чудить?
А разницы и нет. Вы не чудите, а люди "маргинального поведения" чудят еще как:)
 
сегодня полицай отбил пять малому!
радости полные штаны.
конечно, за такое их героями не назовешь - но все же лучше...
 
А разницы и нет. Вы не чудите, а люди "маргинального поведения" чудят еще как:)
Я запутался. Вина копов то в чем? Я описал ситуацию с квартирой. Если человек правильно воспитан, как раз родители работали и вбивали в умы детей что это плохо, то с дорогой для меня роль родителей выполняли ГАИ, которые болт забили и стригли капусту.
 
сегодня полицай отбил пять малому!
радости полные штаны.
конечно, за такое их героями не назовешь - но все же лучше...

Лучше чем что? Чем и почему?...
 
Еще одна аналогия с копами, которые теперь виноваты во всем и в убийстве Кенеди.
Дите поступает в институт. Его воспитывали родители, школа. Приходит в институт и получает двойки. Кто виноват? Институт, который за 3 месяца не смог его научить азам или родители/школа? По вашей логике - институт, дите же там учится?
 
Лучше чем что? Чем и почему?...

лучше, чем те кто были
лучше, так как приветливее и доброжелательнее как минимум
лучше, выглядят
продолжать?
 
Я запутался.
Бывает:)
Вина копов то в чем?
В частичном невыполнении своих обязанностей.
Я описал ситуацию с квартирой. Если человек правильно воспитан, как раз родители работали и вбивали в умы детей что это плохо
Правильно - понятие очень растяжимое и сильно изменяется под воздействием разных факторов и личных качеств. Поэтому одни воруют, а другие нет - разное представление о правильном. Чтоб "нивелировать" эту разность представлений о "прекрасном" - есть законы, которые "говорят", как необходимо поступать или наоборот, как не стоит, иначе наказание. Полиция должна следить за соблюдением этих законов и наказывать в случае их нарушений.
с дорогой для меня роль родителей выполняли ГАИ, которые болт забили и стригли капусту.
Теперь ГАИ = полиция, поэтому все эпитеты может приписывать им:)
продолжать?
Продолжите, только в рамках обязанностей и их выполнения, ибо как-то пофиг красивые или уродливые, если результат работы одинаковый. Не девченок же выбираем.
 
В частичном невыполнении своих обязанностей.
Я не понимаю.
Едет мудак, смотрит по зеркалам что копов нет, а их действительно видно в отличие от гайцов и пересекает сплошную. Где вина копов?
Аналогия.
Дите пришло в институт. Через 3 месяца одни двойки в зачетке - забило на учебу. Где вина института?
 
Еще одна аналогия с копами, которые теперь виноваты во всем и в убийстве Кенеди.
Дите поступает в институт. Его воспитывали родители, школа. Приходит в институт и получает двойки. Кто виноват? Институт, который за 3 месяца не смог его научить азам или родители/школа? По вашей логике - институт, дите же там учится?

Мне пофиг как они называются, НО - одеты, обуты и экипированы, вооружены, на автомобилях, и если я правильно понимаю, должны блюсти мой мирный сон и порядок за зарплату, ибо являются стражами порядка потому как милиции больше нет, а кто же еще кроме них это должен делать... Вместо, подчеркиваю вместо гаи и ппс введены полицейские...
Судя по тому, о чем я читаю (включая ваши посты), они проходят обучение получая зарплату не имея полномочий? Хорошие дела.... Может таки сначала стоит научится и получить полномочия?
 
Я не понимаю.
Едет мудак, смотрит по зеркалам что копов нет, а их действительно видно в отличие от гайцов и пересекает сплошную. Где вина копов?
То, что нет "стационарного надзора" на сложных участках - вина руководства самых высоких кабинетов. А вот в ситуации с нарушениями "под носом" - вина непосредственно полицейских, которые там находились. Так стало яснее?:)
Аналогия.
Дите пришло в институт. Через 3 месяца одни двойки в зачетке - забило на учебу. Где вина института?
Не совсем уместно. Может я на права сдал 3 месяца назад и ГАИ не застал, а быкую на дороге похлеще бывалых водителей)))
 
То, что нет "стационарного надзора" на сложных участках - вина руководства самых высоких кабинетов. А вот в ситуации с нарушениями "под носом" - вина непосредственно полицейских, которые там находились. Так стало яснее?:)

Не совсем уместно. Может я на права сдал 3 месяца назад и ГАИ не застал, а быкую на дороге похлеще бывалых водителей)))
Вы выбираете какие-то специфические примеры. Давайте посмотрим в общем. На всех участках нет видео и не будет. Большинство мудаков это водители со стажем, а не 3-х месячные.
 
Мне пофиг как они называются, НО - одеты, обуты и экипированы, вооружены, на автомобилях, и если я правильно понимаю, должны блюсти мой мирный сон и порядок за зарплату, ибо являются стражами порядка потому как милиции больше нет, а кто же еще кроме них это должен делать... Вместо, подчеркиваю вместо гаи и ппс введены полицейские...
Судя по тому, о чем я читаю (включая ваши посты), они проходят обучение получая зарплату не имея полномочий? Хорошие дела.... Может таки сначала стоит научится и получить полномочия?
А они не блюдят порядок? Вас регулярно бьют, грабят?
 
Статистика? Факты? ))
Аналогичный вопрос к вам и Сергею. Ваши факты и статистика, что все мудаки это водители с 3-х месячным опытом?
 
Аналогичный вопрос к вам и Сергею. Ваши факты и статистика, что все мудаки это водители с 3-х месячным опытом?

Ссылку на такие наши утверждения дадите?
 
Back
Top